Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 17:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Давно уже пыталась вспомнить, фикус хорошо для женщины или плохо. Значит всё-таки помогает :ber: В итоге я его выкинула, бесить просто стал, никакого толку. Результат 00.
Ещё говорят нужно считать беременных, не помню только сколько нужно насчитать 50 или 100

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 17:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
про фикус я в инете прочитала , что если он высох просто так его нельзя выбрасывать, нужно закопать. Кстати в церкви на Адоратского(я не знаю как он называется)вроде до 1 октября находятся мощи Матроны, которая очень помогает женщинам в их проблемах. По телеку была про нее передача, так вот некоторые женщины по России за ее мощами ездят и часами стоят и молятся.Еще кое что, к мощам нужно идти с цветами, а потом забрать цветы домой. Ну незнаю насколько помогает.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 19:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Гинекологи говорят, что при половом акте нельзя женщину доводить до оргазма т.к. во время оргазма матка приподнимается и сперма просто напросто не поподает. А еще после полового акта ноги нужно согнуть"березкой" и полежать в таком положении 15-20 мин. Только я не понимаю как это березкой? :shok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 22:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
галиля писал(а):
А еще после полового акта ноги нужно согнуть"березкой" и полежать в таком положении 15-20 мин.

это все индивидуально, кому то наоборот нужная другая позиция после акта. это зависит от формы матки вроде или от чего того наподобие

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 15:44
Сообщения: 160
Откуда: Советский р-н
галиля писал(а):
я не понимаю как это березкой? :shok:
Это значит ноги поднять вверх, вместе с тазом. Можно опереться об стенку. :) Вот, картинку нашла :-)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 10:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
Надежда Казань писал(а):
Вот случай моей подруги.
Вышла замуж, 1-2 пожили для себя, далее решили :ber: , не получается и все тут, что только не делали.Врачи ничего не находили, ни у нее, ни у мужа. Ей даже предлагали налево сходить.
Проходит года 3-4. не дает им бог ребенка. Начались проблемы в семье, свекровь пилит: бесплодная... Дело дошло до развода, у нее тут отпуск, решила съездить к маме в гости. мужу сказала: приеду на развод подадим, все согласны были. Ну приехала она к маме.... задержка и 2 полоски.
Вот она бедняжка, не знала, что делать...
Сейчас живет с мужем (не развелась) и у нее 2 детей.
Так что все у ВАС ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ. Не зацикливайтесь, расслабьтесь и просто живите. Удачи ВАМ ВСЕМ.

А еще по-меньше слушайте там всяких свекровей и сестер мужниных.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 13:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 20:32
Сообщения: 144
"Березка" это, конечно, хорошо, но я ее делаю после каждого ПА и пока не помогло. а вот фикус у меня растет и прекрасно себя чувствует, я даже его в большой горшок пересадила, но эффекта пока нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 10:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
а я каждые две недели до М бегаю с тестами, особенно сейчас - перестала пить таблетки и овуляция такая сильная! все надеюсь на авось )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 13:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Вот и гинекологи говорят-не надо зацикливаться на беременности, так вообще ничего не получиться, т.к. всегда на нервах. Живите половой жизнью без задних мыслей и все получиться :beauty:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 18:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Я тож каждый месяц ищу у себя признаки беременности, то меня тошнит, то живот растет и в ящике куча тестов :wacko: Устала, уже от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 19:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 09:13
Сообщения: 3313
Откуда: Казань, Глушко
эх как мне все это знакомо, и фикусы и березкой стоять и овуляцию ловить и т.д. и т.п, год я все это пробовала,а забеременела в тот месяц когда пила антибиотики и СОЗНАТЕЛЬНО пропустила 6 дней в середине цикла чтоб не забеременеть и само собой ни березкой, никак еще не стояла), и каково было мое удивление увидеть в этом месяце 2 полоски. В общем мое мнение нужно забыться и наоборот хотеть чего то другого, жить обычной жизнью, не покупать тесты раньше 5 дней задержки.
Правда есть еще момент, который я думаю нам помог, за месяц до беременности мы с мужем съездили в Раифу, я прямо распечатала молитву к Божией Матери о детях, встала перед иконой и три раза ее по бумажке прочитала, а муж стоял рядом и тоже мысленно просил. Может мой рассказ кому поможет. Желаю всем удачи и скорейшего запузячивания!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 19:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
А вот мой бзик, раньше, при каждой задержки я думала(а задержки были часто), а вдруг забеременела, но нет, и так каждый месяц.. в итоге я решила, что если задержка есть, то главное не думать, что беременна, по началу не получалось само собой, а потом как то решила, что ладно, :ber: подождет, надо доучиться, переменить будем потом. И вот у меня опять задержка, про беременность даже и не думала. А это оказалась она)) я кстати даже тест не делала, думала проблемы по женски какие то, пошла к г, а у меня уже 6-7 недель было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 09:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 09:41
Сообщения: 185
Мы тоже планируем больше трех лет и пока к сожалению безрезультатно. Но было много сделано. Ждем ЭКО. было также много бзиков в боулинг не играла во второй половине цикла, вино не пила, на фитнес не ходила....вообщем куча всего что давно с ума можно было сойти. Но обернувшись назад я понимаю за эти три года произвошло столько всего и в семье и моем мировозрении и моем отношениии к мужу, что кажется если бы сразу забеременела. даже не известно чем бы всё закончилось. Так что наверное девочки всё к лучшему....стараться пытать надо....и не зацикливаться на этом не получается....но похоже получться :ber: тогда когда придет наше время.

Всем удачи и терпения. Давайте будем радоваться пока другим успехам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 20:32
Сообщения: 144
Так хочется чтобы у нас у всех все получилось но отвлечься вообще не получается я пыталась забивала на все, а в итоге потеряла очень много времени которое могла бы потратить на лечение. Может быть, конечно, я до конца так и не забылась, не знаю, но ничего не вышло. А еще я ходила к гадалке и она мне сказала проси прощения у Бога и у людей и все получится и почитала на меня. Я честно просила прощения у всех: попросила прощения у всех своих врагов, друзей, знакомых, родственников, но ничего не получается :cray: не знаю может я на самом деле так сильно согрешила и Бог меня наказывает... понять бы только за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 10:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Alechka1, ну почему сразу нагрешила...Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести - я этим всегда себя подбодряю.
и может быть дело-то в медицинском факторе, просто проблему еще не нашли и не решили.

а вообще, как говорит мой муж, надо много и с удовольствием заниматься любовью :) и не нервничать, не бегать с тестами, не головой ребенка "зачинать", а сердцем и другим местом :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 11:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
wanna_kid писал(а):
Alechka1, ну почему сразу нагрешила...Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести - я этим всегда себя подбодряю.
и может быть дело-то в медицинском факторе, просто проблему еще не нашли и не решили.

а вообще, как говорит мой муж, надо много и с удовольствием заниматься любовью :) и не нервничать, не бегать с тестами, не головой ребенка "зачинать", а сердцем и другим местом :)

Именно! Не головой. Мой тоже так говорит. Ну в конце концов, зарождение жизни - это же таинство! А люди грубо лезут в него, пытаются подчинить свом желаниям, вписать в свои жизненные планы. Тесты на овуляцию, березка, хгч до задержки - это уже реально бзики. Известно ведь, что чем сильнее хочешь чего-то, только и думаешь об этом - назло ничего не получается. Сколько уже было тут писано историй, как стоило женщине расслабиться, как все получалось, причем не в тот день, не в той позе и без анализов.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 13:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 13:46
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Медали: 1
Рождественский декор (1)
Alechka1 писал(а):
и на стуле беременной сидела и животики гладила всем знакомым... ну когда же уже блин? А весной я была в Питере и ходила в собор Ксении Блаженной, хотя я и не православная. Написала ей записочку, и лбом прислонилась и почувствовала как слезы бегут из глаз, а вокруг люди-люди и все плачут-плачут. Такие сильные эмоции испытала... Но ничего не получилось. Хотя говорят, что родители Собчак у нее тоже просили и Бог дал им ребеночка и в честь нее назвали Ксюшей.


У моей подруги (у неё интернета нет, я пишу поэтому) старшей девочке был уже десятый год. Переживали очень. Потом пошли к духовнику, благословились родить. Пары месяцев не прошло: радость ) Сейчас уже третьему (опять мальчик родился) 2,5 года. А "благословенный" со следующего года в школу пойдёт. Папа занятой у них всегда: на семью зарабатывает. Но с того самого дня всегда с ними на службы теперь ходит, теперь уже почти полноценная церковная жизнь у семьи. И всем счастья и благословения желают.

_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 13:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Ой))) Прочитала про фикусы))))
Всю квартиру обставить что ли))))
Думаю,если б помогало это, то в больницах бы так и лечили бесплодие - фикусами :pardon:
Ну а вообще, то же слышу ото всюду, что не надо запариваться и думать об этом. Все говорят должно само получиться))) Мы пока еще не совсем вплотную этим вопросом занялись,поэтому до бзиков еще не дошло)))) Вот читаю и улыбаюсь, что тоже через все это пройду наверное)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 22:03
Сообщения: 38
Откуда: Ново-Савиновский р-н
мне тоже все бзики знакомы до боли..семь лет замужем и ни одной беременности и даже намеков на беременность..девочки, я тесты покупала пачками, на меня в аптеке уже поглядывали искоса, что только ни делала, ни фикусы ни березка, ни врачи мне не помогли...в итоге развод ..депрессия..а потом случайно подруга к гадалке затащила, она на кофейной гуще гадала. и гадалка мне говорит - ты созрела стать матерью, скоро у тебя родится мальчик ..я была сначала шокирована, потом просто посмеялась -какой такой мальчик, если мне бесплодие столько врачей поставили..да и не от кого было...и что вы думаете..появляется в моей жизни мужчина, отношения, и тут задержка..я и внимания не обратила , зачем думаю, тест еще покупать, себя расстраивать..представляете мой шок, когда подруга мне тест притащила, я сделала, а там -две полоски !!!!! у меня истерика началась, не то от счастья не то от шока..меня всей семьей успокаивали :blush:
а гадалка правду сказала, мальчик ! :baby2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 11:39
Сообщения: 22
Девочки, только надо мной громко не смейтесь)))
У меня такой бзик: купила двух пупсов в детском мире, положила их под супружескую кровать сказали помогает... ну если сильно верить, конечно :help:
А еще сходила к Матроне, успокоилась... Главное, не зацикливаться на желании забеременеть))) и на работе сильно не напрягаться и нервы не мотать
Все у нас получится!!! и не по одному разу!!! Всем желаю розовощеких карапузов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 12:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 21:13
Сообщения: 3666
Откуда: Авиастроительный
Мама Егорушки Вот ваш опыт показывает, что все может изминиться за очень короткое время))

Я как и многие писали, то же махнула рукой, решила если не наступит :ber: буду на проходимость трубы проверять, а потом может и ЭКО, пошла к геникологу с задержкой, а она говорит ты хоть тест сделай, а у меня уже и мысли такой не было и все же увидела я заветные две полоски)))

Вот про фикус забавно...не знала об этом, а сейчас задумалась, мне муж принес фикус, он так разросся у нас, что мы его отвезли маме, а маленькие росточки пересадили и себе оставили, через некоторое время беременность наступила, сейчас думаю неужели работает или совпадение?! :pardon:
Все наши очень сильные желания рано или поздно сбываются, всегда))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 17:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 22:03
Сообщения: 38
Откуда: Ново-Савиновский р-н
LiMura, а может быть действительно "созреть" для этого надо ? или у меня мужчина не тот был ? кто знает...кто знает.. :unknw:
В общем, всем желаю любви и деток ! :baby1: :baby1: :baby1:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 23:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
а я фолиевой кислоты накупила, алкоголь не пью, боюсь когда ремень в машине на живот давит :-) работу боюсь менять,думаю вдруг уже :ber: в середине цикла о сексе думала только с целью забеременить, а когда во время секса подсчитала,что овуляция должна была кончиться,мне даже расхотелось все :sad: Вроде и пытаемся только еще второй месяц,а уже куча страхов,что не получится и ребеночка хочется прям вот сейчас, не представляю как я вообще 9 мес-то в ожидаии выдержу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 15:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 16:08
Сообщения: 2122
а у меня уже все подруги :ber: , многие уже за 2м пошли, одна я не могу.... Всё время кажется, что вокруг одни беремяшки ходят, еще это Дюжев и то беременный :wall: А еще мне подарили как то шар ответов (загадываешь вопрос, а он отвечает да или нет), так вот я его замучила уже... Хотя в этот раз ответил что :ber: , глупость конечно, но верить хочется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 16:03 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
у моей сестры на работе девушка беременная была, а у сестры долго не получалось :ber: несколько лет (после противозачаточных :spiteful: ), так вот она эту девушку по животику погладила и косичку заплела, после этого :ber: , совпадение - нет, не знаю. сестра верит в эту примету :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
slittop писал(а):
у моей сестры на работе девушка беременная была, а у сестры долго не получалось :ber: несколько лет (после противозачаточных :spiteful: ), так вот она эту девушку по животику погладила и косичку заплела, после этого :ber: , совпадение - нет, не знаю. сестра верит в эту примету :pardon:


я пробовала - не вышло)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 15:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
а я тоже с бзиками оказывается :-) оба здоровы. научилась чувствовать овуляцию, в день овуляции, даже с работы убегаем :blush:, фикус завела-растет как надо, витаминчики пью.. вобщем, грех не беременеть уже :diablo: и в мечеть исправно хожу, дедушку мучаю, чтоб он прочитал молитву (он говорит что у них после 13 лет совместной жизни токо получилось, так что читает молитвы с пониманием, или токо меня хочет успокоить). За 1,5 года уже слегка с ума начинаю сходить... но поставила перед собой цель до 30 родить!А до 30ти еще 18 месяцев... я так подумываю, 9 из них бум пытаться, если не получится то на ЭКО. :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 16:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:46
Сообщения: 1404
в середине июня мне подарили красивый горшочек с фикусом, а в августе наступила долгожданная :ber:
Причем этот фикус я как раз с такой целью и заказывала в подарочек :-)
Поверишь после такого :yahoo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 23:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 09:18
Сообщения: 754
Откуда: г. Казань, Московский р-н,
А мне рассказывали, что забеременеть помог отпуск. Уезжаешь с мужем заграницу, отдыхаешь, расслабляешься и все...беременность. Как минимум от четырех человек такое слышала. Подсознание наше все таки на многое влияет. Спокойствие только спокойствие :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 06:23 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Miha, мы тоже в отпуске забеременели))) только не заграницей, а в сибири))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB