Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 15:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 08:33
Сообщения: 2352
Откуда: Мы с Волги, из Казани
vera_nika, и правда.. я бы даже не догадалась посмотреть (разве что если тема близка).. регистрация и последний визит на сайте - всего 4 минуты разницы.. и правда похоже ради рекламы... фу.. :nea:
теперь можно считать это антирекламой))

_________________
Алсу я :)
_____________
мои цветочки можно посмотреть здесь vk.com/flowers_of_sun
мое творчество тут vk.com/handmade_of_sun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 08:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:16
Сообщения: 84
здравствуйте. расскажу про свой опыт посещения данной сети клиник. долго не могла забеременнеть. Была на приеме на чистопольской у разных гинекологов. Очень понравились и Старостина А.В и Ишмаева Д. А. очереди конечно были, но сейчас они принимают по записи, что очень удобно. Усилиями Врачей я теперь мама двоих детишек))) Узи делала у Токтаровой О., классный специалист) теперь с детками наблюдаемся у врача педиатра Мустафиной Гузель Мазгутовны и очень довольны, т.к. имели печальный опыт посещения детской поликлиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 09:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
хм.. странно много сообщений (разных) от пользователей, у которых мало сообщений.....

Мы ходим в здоровье семьи, чаще всего на Чистопольскую.
В одну из смен в регистратуре девочки прям золото - специально наблюдаю за ними, улыбаются, приветливые, независимо от времени суток - тут всё зависит от самого человека.

Инфекционист Малышева - знаю её много лет, детей вожу только к ней.
Гематолог - тоже очень нравится, задаёт мне вопросы, которые мне ранее не задавали, чтобы разобраться в диагнозе, тоже наблюдаемся только у ней.
Идиатуллина - гинеколог, долго ходила только к ней, нравилась она мне, а потом по дмс начала уже ходить в другие места.

Лаборатория - одна из немногих, где делают анализ крови вручную, а не прогоняют через аппарат. Это огромный плюс.

Касаемо цен можно ходить к той же самой Малышевой и бесплатно, но у меня нет такой возможности стоять днём в очередях с детьми в инфекционке...
А можно заплатить и прийти в комфортное (суббота) время.
Тут уж каждый сам решает куда он ходит и к кому.
Врачи везде есть разные, поэтому у нас и есть голова на плечах, чтобы думать, анализировать и принимать решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 12:59
Сообщения: 8
ужасное отношение в клинике на Чистопольской. :!:
Ходила с ребенком-грудничком, записалась заранее к определенному времени, подгадали дневной сон. А в итоге мы час (!) просидели в очереди в душном коридоре. Если б я хотела сидеть в очередях, то пошла бы в районную поликлинику.
Никто не извинился, до главврача не дозвониться, игнорируют.
Конечно, им ведь нечего сказать в свое оправдание: они сделали время приема у врача 15 мин. Где это видано? Окулисты детей всегда долго смотрят +пока закапают в глаза+второй раз заходят с закапанными глазами...

В этой поликлинике справедливости ради могу похвалить только узиста Башкирову. 7 лет к ней хожу - прекрасно смотрит! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 21:28
Сообщения: 1
Хочу написать отзыв о враче урологе Каримовой Татьяне Амировне (кандидате медицинских наук,с большим стажем работы).Она настолько неграмотный медик!!!!Я пришла с циститом, а первое лечение которое она мне назначила это протозойные препараты (ими цистит не лечится)которые вызвали у мене оттек Квинке.Она выкачала из нас с мужем более 15000.При этом,запугала меня,что у меня имеется инфекция ВПЧ,а на вопросы как вы это узнали ведь в анализах этого нет,она сказала,что у нее есть договоренность с лабораторией,чтобы не писать,какая именно половая инфекция,чтобы не направлять нас в кожвендиспансер.Я сама не знаю как я ей верила,на основании чего,но продолжала ходить,хотя она при встречах не могла вспомнить даже чуть чуть историю моей болезни....как так ВРАЧ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 10:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
Обращалась к педиатру Репниковой на Чистопольской с жалобами на долгий кашель у ребенка. Лечили простудное заболевание в течение почти трех недель, выполняли все рекомендации врача, дважды ходили к ней, но улучшений не было. Оказалось, врач не увидел отличий невротического кашля от простудного :diablo: ТО, что это именно такой кашель, нам потом трое докторов разных специальностей подтвердили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Айболит" на Меридианной Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 12:00
Сообщения: 5
Откуда: Казань-Побежимова
Была на приеме у нее 04.01.2018г.(Айболит на Меридианной) у Бикеевой Наили Рафкатовне. Не понравилась. разговаривает на медицинском языке. Обвинила меня в том, что я как "ежик", не зная полной картины "жизни учила". К гинекологу люди приходят за консультацией или за лечением, а не выслушивать оскорбления и придуманные ею бредовые советы и какой у них тяжелой труд (бедняга, сравнила себя с трудящимся на физической работе:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 22:05
Сообщения: 2
Была в клинике "Здоровье семьи" на УЗИ у врача Ганиевой Н.Ю. очень внимательная и приятная в общении. Хочу всем посоветовать именно этого врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 10:34
Сообщения: 1
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность педиатру Бедняковой Ларисе Владимировне. В мед.центр "Здоровье Семьи" на Чистопольской 15 мы обратились с острой болью в животе. Лариса Владимировна поставила нам диагноз о.аппендицит и направила в дркб. Там подтвердили диагноз, прооперировали. Благодаря вовремя поставленному диагнозу, операция прошла успешно, без осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 09:46
Сообщения: 10
Всем добрый день. Читаю разные отзывы про клинику. Но сама как то привыкла доверять уже своему опыту а не слухам. Потому что про каждого врача и клинику можно начитаться такого, что просто ужас!!! Когда мои дети заболевают, выбора нет и начинаю звонить по всем клиникам, что бы найти ближайшее время на прием. И в этот раз получилось так же. Время нам подобрали в здоровье семьи на кулахметова. Принимала педиатр, и как потом выяснилось еще она и аллерголог!!! Ефремова Альбина Исмагиловна. Ф.И.О запомнила так как считаю что нашла хорошего врача. Провела осмотр, и все нарисовала на листочке))) Вот ротик, вот горлышко, вот бронхи, что красное, откуда что поступает))) Такого еще я нигде не видела))) направила на ОАК, чтобы видеть всю картину.За час анализы были готовы и врач смогла точно поставить диагноз и назначила лечение. Через неделю мы уже были в строю!!))) Не дай бог конечно еще заболеть, но дети есть дети, мы пойдем только к ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 09:17
Сообщения: 1
Была на приеме с мамой у офтальмолога Никитиной Ларисы Ильиничны.
Очень понравилось-посмотрела маму на нескольких приборах, назначила лечение, посоветовала куда лучше обратиться с катарактой и выписала рецепт на очки.
Лечение маме помогло.
Очень рекомендую этого специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB