Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 13:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 18:22
Сообщения: 1798
Откуда: Лаврентьева
Всем добрый день, буду вести беременность в этой клинике (ибо страховка), прошу отзывов о врачах (какого именно посоветуете или наоборот), как там в целом и т.д. Надо определиться с филиалом на след. неделе.Рассматриваю 2 филиала: на Гвардейской и на Чистопольской. очень жду ваши комментарии. Заранее спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 15:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
Вроде бы там нельзя врача для ведения беременности выбрать, там они сами прикрепляют к врачу. По крайней мере, когда я звонила, мне сказали так.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 15:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 18:22
Сообщения: 1798
Откуда: Лаврентьева
Cтранно, это Вам в каком филиале так сказали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 16:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
Мамочка-лапочка, Я звонила на Гвардейскую и на Фучика.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 13:22
Сообщения: 17
Мамочка-лапочка писал(а):
Всем добрый день, буду вести беременность в этой клинике (ибо страховка), прошу отзывов о врачах (какого именно посоветуете или наоборот), как там в целом и т.д. Надо определиться с филиалом на след. неделе.Рассматриваю 2 филиала: на Гвардейской и на Чистопольской. очень жду ваши комментарии. Заранее спасибо!!!!!

Здравствуйте!хочу высказать свое мнение по поводу клиники Здоровье семьи.я тоже изначально хотела вести свою беременность там,а именно на Гвардейской,т.к.очень близко от дома.Здала анализы на ХГЧ,еще за чем-то меня направили на УЗИ,и это на сроке 2 недели и 7 дней,в дальнейшем я узнала,что оказывается очень опасно делать УЗИ на таком маленьком сроке(его делают изнутри,не знаю как правильно такое называется),после чего у меня ночью разболелся живот,чудом ничего не случилось.Врач по беременности на гвардейской по-моему один,я была у нее на приеме.Прием проходил таким образом,что она мне просто сказала,сколько стоит ведение беременности,и даже меня не осмотрела,сказала приходить заключать договор на 12 неделях,фактически я заплатила за прием просто так.Еще мне не понравилось,что при первоначальном осмотре у меня была выявлена при сдаче мазка какая-то небольшая инфекция,типа молочницы,и мне назначали чуть ли не антибиотики для лечения.В итоге муж нашел мне другую клинику,которую порекомендовали,пока которой вроде бы довольна.))

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 19:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
Они все время там инфекции находят

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 13:57 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Ой я не люблю Здоровье семьи на Чистопольской. По крайней мере гинекологов оттуда. Мне на сроке 6 недель со вторым зачем то так сильно наковыряли, что отслойка началась. Вообще зачем я разрешила копаться, не знаю :wall: Потом 2 недели лежала в больнице на сохранении. Я только анлизы сдаю там и все. Причем еще кучу ненужных анализов назначили, я сдала, они вообще не пригодились :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 14:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 18:22
Сообщения: 1798
Откуда: Лаврентьева
karisha, а к какому именно гинекологу на Чистопольской вы ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 14:56 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Мамочка-лапочка, я сейчас уже не вспомню фамилию если назовете кого знаете, точно тогда скажу :wall: Имя кажется Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 18:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 18:22
Сообщения: 1798
Откуда: Лаврентьева
К сожалению, никого там не знаю, поэтому совета и жду от вас всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 19:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Я раньше только на Гвардейскую и ходила, удобно по месторасположению. Но в последнее время мне там совсем разонравилось, помещение маленькое, теснота, очереди постоянные. В общем, не самое комфортное место для беременных. Да и врачи мне там не очень нравятся, особенно гинекологи. Из всех только Дина Петровна нормальная, но насколько я знаю, она не ведет беременность. В общем, взвесив все "за" и "против", я выбрала другую клинику для ведения беременности, хотя и ездить туда не совсем удобно. Про филиал на Чистопольской ничего не могу сказать :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 07:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
А мне вот Дина Петровна не понравилась, поставила беременность, хотя ее не было.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 06:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 14:32
Сообщения: 21
Доброго времени суток!Была в Здоровье Семьи на узи беременности 11нед, здание на Читопольской. Это было в августе 2011г
1) Врач узист с начало просила пропустить девушку с острыми болями, я пропустила.Потом отодвинула меня, и пропустила свою знакомую,которая пришла гораздо позже меня.Мой муж возмутился, на его не кто не отреагировал, на ресепшене просто отмолчались, даже не извинились.
2) Мы простояли порядком 40 минут.
3) Грязный туалет, ободранный и замотанные скотчем кресла в коридоре.
4) Аппарат узи старый.
5)узитска хамоватая , не внимательная.
Я очень пожалела,что туда пошла, пришлось идти еще раз на 14 недель к Бичирину. Скупой платит дважды.Не гонитесь за ценами девочки, важно не цена,а качество.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 09:14
Сообщения: 360
Девочки, а что можете сказать про ЗС на Восстания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
мне тоже не нравится эта клиника (филиал на Чистопольской). по сравнению с Академией здоровья звезда на карла маркса она вообще напоминает обычную бесплатную поликлинику как по очередям. так и по интерьеру, и по тому. как заставляют ждать пациентов. я ждала в кабинете минут 8 наверное. чтобы на меня обратили внимания и взяли кровь. а не болтали друг с другом....... про тамошних гинекологов ничего не знаю. но анализы принимаются хуже :sad: ни за что бы туда не пошла. если бы был в звезде дерматолог :sad: а что самое неприятное и удивительное - цены одинаковые......за что платим?

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 15:56
Сообщения: 67
Откуда: Казань
У МЕНЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ, Я УЖЕ ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НАБЛЮДАЮСЬ В ФИЛИАЛЕ НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ У СТАРОСТИНОЙ А.В. КЛИНИКА МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ: УЮТНО, ЧИСТО (НЕ ВИДЕЛА ОБМОТАННЫХ СКОТЧЕМ КРЕСЕЛ). ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ПЕРСОНАЛА - ОН МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ У МНОГИХ СПОРЫ, НО БЕЗРАЗЛИЧИЯ И РАВНОДУШИЯ Я К СЕБЕ НЕ УВИДЕЛА...
ДЕНЬГИ КОНЕЧНО НЕ МАЛЕНЬКИЕ, НО НЕРВЫ ДОРОЖЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕРЕМЕННЫХ, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА МОЧИ И МАЗКА ГОТОВЯТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАСА.ПЛЮС КО ВСЕМУ ОТ ДОМА 5 МИНУТ ХОДЬБЫ.
ПРОСТО БЫЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ОБЫЧНОЙ ЖК, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ВЫКИДЫШЕМ НА 9 НЕДЕЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 18:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 15:06
Сообщения: 616
Откуда: Советский р-н, ост. кафе Сирень
в филиале на Гвардейской работает неплохой специалист узи - Жарких имя отчество не помню. она также узист и в 3-м роддоме. когда лежала там на сохранении, врачи сказали, что это лучший узист и беременных со сложными случаями или спорными вопросами ведут к ней.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:37
Сообщения: 574
Откуда: Казань
Хочу поделиться своими воспоминанием о Чистопольком филиале. В обще согласна со всеми неблагоприятными мнениями. Я пришла туда на простое обследование к гинекологу, хоть была и по записи, жада минут 40, не меньше. После приема врача когда уже встала с кресла и оделась она мне типа невзначай сказала, что у меня полипы и при следующем приеме надо взять анализы и их удалять, а это соответственно ещё один платный прием+анализы, я попросила сразу их взять. Вот честно говорю, врач прям вся скривилась((((, я ответила что если я пришла на прием, то не хочу растягивать потом еще на кучу посещений, в общем анализы взяли. Когда пришла просто забрать сначала анализы, меня прям ПРИНУДИЛИ записаться опять на прием, в котором врач просто взглянул на бумажку и назначила день процедуры. Я конечно по возмущалась, за что называется платила то за прием?
А по узи, вообще целая история. Сами узисты не вызвали у меня негатива, делала мониторинг овили. Но когда потом пошла я к Тухватуллиной (это эндокринолог кто знает, очень грамотная бабулька, мне ее посоветовали), она прям возмутилась по неграмотности оформления записей врача, спросила где я делала узи, и сказала что если бы в ее клинике работали такие, она бы посодействовала их увольнению!!!!!!!!! В общем очень возмущалась(((((((
У меня одно осталось впечатление - это полнейший развод на деньги!!!!!!!!!!! Хотя обращалась и не раз, но после того как мне расшифровали записи узи - туда не нагой. Да и по теме можно судить, больше 90% - это негативные впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 19:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
angell82, подскажи, пож-та, где принимает врач Тухватуллина и поные инициалы ФИО. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
мне на Фучика в здоровье семьи сказали, что у меня куча канндилом (это вроде бородавок), и удаление их всех мне обойдется в 7 тыс., а на осмотре в другой платной клинике мне сказали, что у меня даже намека на них нет! Я на всякий случай сходила еще к одной знакомой Г по рекомендации, она тоже сказала, что у меня все идеально. Я вообще не понимаю, как так можно? здоровье семьи - это здоровье не моей семьи, а :bomb: ! позорище! :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 14:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:37
Сообщения: 574
Откуда: Казань
Людмилкина писал(а):
angell82, подскажи, пож-та, где принимает врач Тухватуллина и поные инициалы ФИО. Заранее спасибо.


Тухватуллина Лилия Мухаметзяновна, принимает сейчас в "Формула здоровье"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 15:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
angell82, спасибо вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 18:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 11:11
Сообщения: 365
Откуда: Сафиуллина
мне год назад этих кандилом в здоровье семьи "удалили" на 12 тысяч (т.е. примерно 20 см было поражено якобы). после пошла к другому Г, он мне сказал что ТАК просто невозможно зарасти кандиломами, если учесть, что у Г я бываю раз в 3 месяца. доктор сказал "такой рассадник годами растить надо и удалять в 3 этапа", а мне за один раз минут за 7-10 все "удалили"... так мы и выяснили, что кандилом то и не было никаких...так что "здоровью семьи" больше не верю и не хожу туда!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 17:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 00:21
Сообщения: 144
angell82 писал(а):
Людмилкина писал(а):
angell82, подскажи, пож-та, где принимает врач Тухватуллина и поные инициалы ФИО. Заранее спасибо.


Тухватуллина Лилия Мухаметзяновна, принимает сейчас в "Формула здоровье"


Девочки,хочу поделиться своими впечатлениями о Тухватуллиной. Я у нее наблюдалась с 17 лет, грамотная тетка, только "старой закалки". Как специалист меня она вполне устраивала. Грамотно меня вела все эти годы. Планирование беременности началось с нее.

Про З.С. ....
Ходила туда лет 5 назад, когда они еще только начинали. Пошла на прием к профессору. Все было по делу, только очень холодно и отстраненно. Короче, она мне не очень понравилась, я люблю, чтобы врач хоть вид делала что она заинтересована в моем здоровье. Фамилия на букву "М".
Потом там же криодеструкцию делала ш.м. Фамилию врача не помню, но после того, как я бухнулась в коридор в обморок она меня чаем напоила и свой треугольник отдала. Вот так!!

А вообще если есть деньги, я бы посоветова врача Лазареву Елену Владимировну,она тоже пока в "Формуле Здоровья" принимает. А ведет беременность на Глушко. Оч Клевая тетка!!!!Благодаря ей у меня есть мой сладкий пупсеныш!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 22:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
Про Здоровье семьи на Чистопольской рассказываю непонаслышке. Недавно лежала в больнице городской бесплатной. В палату привезли девушку из реанимации, врачи успели спасти. Так вот - эта девушка в Здоровье семьи делала узи, которое показало разрыв кисты. Врач- узист из Здоровья семьи сказал - ничего страшного, всего то там ничего вылилось - рассосется, не переживайте. Так вот на следующей день эту девушку спасали от смерти в одной из больниц нашего города. Давление у нее было 60/40. В брюшной полости вылилось около литра крови. Врач который ее фактически с того света спас сказал, что ей оставалось жить пару часов.
Вот и думайте женщины сами - кто и где за ваши же деньги вас на тот свет спроваживает.
Кстати в бесплатной больнице этой , где мы лежали, врачи оказались очень высокой квалификации.

alenamus, кстати про Лазареву я знаю не только хорошее - она раньше в женской консультации работала на Лазарева - отзывы неоднозначные. Мне, например, она узи на 12 недель забыла назначить, потом пришлось в биомед ездить кровь сдавать - для определения нежелательных мутаций у плода. Когда я к ней пришла - кучу анализов дала в биомед сдавать - среди которых как оказалось много бесплатных , которые в женской консультации сдаются. Хотя на вид вроде доброжелательная, не крикливая и не злая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
ходила туда к ЛОРу, начиталась о том, что там принимает чуть ли не главный лор в казани и все такое, в итоге она мне поставил диагноз аллергия на цветение (ну как это по научному звучит я уже не помню), а оказалось что у меня двусторонний гайморит и за счет того, что лечение вовремя не началось, ситуация усугубилась - долго лечилась антибиотиками :wall:

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 15:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:43
Сообщения: 275
Зашла на сайт, чтобы оставить свой отрицательный отзыв об этой клинике, а здесь оказывается куча негатива на них. Жаль раньше не знала.Тоже проходила обследование в Здоровье Семьи на Восстания. Появились боли в правом подреберье, пошла туда, сделала УЗИ органов брюшной полости, сдала кровь на печёночные пробы. Анализы были идеальные, на УЗИ ничего кроме перегиба не нашли, я успокоилась. Через пару недель я попала в хирургическое отделение, камень в желчном протоке застрял. Оказалось были камни в желчном пузыре :diablo: :diablo: :diablo: . О каком ведении беременности можно говорить, если они элементарных вещей не видят :nea: . Врач УЗИ была Ганиева.


Последний раз редактировалось Gulnara547 Вт дек 18, 2012 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 15:08
Сообщения: 44
все время ходила в ЗС на чистопольской ,но сегодня я оттуда ушла с очень негативными эмоциями.. у меня диагноз эндометрит +сегодня обнаружили кисту под левым яичником.. выписала кучу лекарств ишмаева д.а. я спросила мол мне нельзя планировать беременность пока лечение идет на что она мне говорит мол она у тебя и не наступит либо будет выкидыш, спросила про кисту опасно ли это что с этим делать она сказала мол ничего страшного и забеременеешь с кистой и родишь... может я в силу своей молодости и неопытности конечно се так восприняла но реву до сих пор от ее сло беременность не наступит или будет выкидыш... почеловечнее бы отношения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:53
Сообщения: 698
Откуда: Деревня ))
Эту клинику я обхожу стороной вот уже лет восемь .....Очень неприятно вспоминать, все что они со мной натворили тогда... Врачи видимо там не до конца понимают свою прямую обязанность, но зато денег трясут очень хорошо... Напишу лишь вкраце, заплатила за процедуры заблаговременно, приехала к сроку, а они мне: -"Извините, но тут вчера ещё одних записали и на ваше время, давайте может через недельку подъедите....." Или как я тогда испугалась - поставили мне кучу диагнозов (теперь, обратясь после в другую квалифицированную клинику с хорошими отзывами знаю, что у меня всё хорошо по гинекологии), короче накатали мне список дорогостоящих процедур, про анализы- делала все (и нужные и не нужные).. Развели меня тогда на прилично, именно РАЗВЕЛИ, потому как кроме молочницы у меня ничего не было... И ещё, при очередной (ненужной мне) процедуре забыли убрать вытный тампон из влагалища, а приехав к ним повторно в этот же день с жалобами, что мне что-то "там" мешает", попросили оплатить услугу изъятия тампона забывчевого врача... Это ж уже другая смена, объяснили мне, что кушать хотят все.. Видимо главное для всех этих горе сотрудников, включая их чудо Директора (с ней я тоже общалась) это ОБОГАЩЕНИЕ и ничего больше к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 13:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 20:29
Сообщения: 1026
Откуда: Ново-Савиновский, Московский
сегодня была в Здоровье семьи на Восстания - ужас просто, в бесплатной на Бондаренко намного быстрее анализы сдать можно!!! столько народу, а лаборантка всего одна! хотела узи еще сделать, в итоге не успела ничего и больше туда ни ногой....
лучше уж в Биомед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB