Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 14:47
Сообщения: 4
Привет, согласна со всеми мнениями, Здоровье семьи - это ужас просто....Записалась к Мальцевой на 14.00...попала только в16.30...это еще что...она мне назначила кучу процедур. просто записывая в карточку и ничего не объясняя...и отправила скорее....и за эти 5 минут я оставила 800 руб., так ничего и не поняв, что же мне нужно сделать!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 08:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 15:05
Сообщения: 479
Я ходила в здоровье семьи на Чистопольской, т.к. от дома недалеко, они действительно ставят несуществующие диагнозы, у меня нашли папиллому, назначали дорогостоящее лечение у них же, хорошо, что я перед этим лечением проверилась в другой клинике, там этот диагноз не подтвердили, а у подруги моей обнаружили как они выразились "предраковое состояние"и кандиломы, подруга вообще кипеш подняла, очень испугалась, на следующем приёме в ЗС сказала врачу что будет лечится у своего знакомого специалиста, так та тут же сделала ей узи и сказала, что всё рассосалось, ничего лечить не нужно :wacko: После этого случая ни я, ни подруга туда ни ногой. Придумывают диагнозы и разводят на деньги.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 16:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 15:24
Сообщения: 5251
Девочки, расскажу про свой опыт посещения Здоровья семьи на Гвардейской и Чистопольской. Так как у меня страховка включает эти центры, пришла туда проверится, когда решили с мужем планировать беременность. Проверили на всякие инфекции - все чисто, кальпоскопия показала эррозию шейки матки, но она у меня давно, не растет, врач сказала после родов уберем. На узи обнаружили кисту на левом яичнике, в итоге диагноз: эндометриоидная киста яичника. Сказали пробуй беремененть. Начиталась, что с таким диагнозом это нереально, решила пойти там же на Гвардейской к Замалеевой, она меня посмотрела, сразу сказала - лапароскопия. Я в плач, не знала, что это, слышу операция, значит все резать будут, истерика. Он реакцию мою увидела, отправила меня к Мальцевой,говорит пусть она скажет свое веское слово. Записалась, поехала на Чистопольсткую, очереди конечно, ужас((( К Мальцевой зашла, говорит киста маленькая попей визанну 3 месяца. Ну я ее послушалась, рада была, что без операции обойдемся. Отзывов в интернете- ноль. Препарат новый, не тестировался. В общем попила, осталась без менструаций, пришла к ней через 3 месяца, киста не уменьшилась, рядом выросла еще одна. Она говорит попей еще 3 месяца. Я спрашиваю, а если она не уменьшается смысл? На что она швырнула мне направление на лапароскопию и говорит иди на оперцию тогда. Я столько времени с ней потеряла, еще мне эти препараты у нее купить предлагала, совсем уже обнаглели!!! В общем пошла в свою женскую консультацию, там мне все объяснили, выписали направление к нормальному врачу, сделали лапароскопию, теперь ждем когда действие Бусерелина закончится, начнем стараться :ber:
Не советую никому эту клинику, обдираловка, а пользы ноль, год потратили, а у меня оказывается трубы были непроходимы, в мужу моему даже не предложили провериться(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Казань
Добрый всем день!
Хочу поделиться своим мнением, часто сдаю анализы в Здоровье семьи на Восстании, и вот какая проблема. сдала анализ мазка в пятницу. лейкоцитов 40-60, принесла к врачу,он мне говорит,я не верю в лабораторию этой клиники пересдайте в любой другой, пересдаю в субботу и как вы думаете?! лейкоцитов 10, это что у меня за ночь все стало нормально? Я была в шоке, это ладно врач сказал пересдать,а то судя по анализу Здоровье семьи я бы еще месяц на антибиотиках сидела.А другие анализы крови хорошо что в Ситилабе делают, а то бы непонятно что понаписали бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Марузка писал(а):
Добрый всем день!
Хочу поделиться своим мнением, часто сдаю анализы в Здоровье семьи на Восстании, и вот какая проблема. сдала анализ мазка в пятницу. лейкоцитов 40-60, принесла к врачу,он мне говорит,я не верю в лабораторию этой клиники пересдайте в любой другой, пересдаю в субботу и как вы думаете?! лейкоцитов 10, это что у меня за ночь все стало нормально? Я была в шоке, это ладно врач сказал пересдать,а то судя по анализу Здоровье семьи я бы еще месяц на антибиотиках сидела.А другие анализы крови хорошо что в Ситилабе делают, а то бы непонятно что понаписали бы.


я в здоровье семьи наблюдаюсь у гинеколога года полтора и всем довольна. и как работает лаба в том числе, ни разу не было таких недоразумений... может просто перепутали анализ? большое кол-во пациентов, может лаборант не в тот бланк записала, что уж только по одному моменту делать выводы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 14:13
Сообщения: 33
Откуда: Казань
Тоже поделюсь опытом походов в Здоровье Семьи. Хожу к Замалеевой на гвардейской. Про неё только хорошее могу сказать. Спокойно всё объясняет и понятно и успокаивает. лишнего не прописывала и в РКБ№3 помогла лечь на лечение. Что касается самой ЗС то это честно ужас. Там есть хорошие врачи, но в основном стало хамство и грубость. УЗИст Кошкин 2 раз попадаю к нему. Срочно нужно было. Хоть бы что то сказал:( Идите к врачу и всё. Ни слова. Что касается анализов тоже столкнулась что иногда анализы какие то не реальные. За 2 дня проблемы не исчезают, а по анализам получается так.
Ещё к сожалению купилась и потратила кучу денег на лекарство которое не помогло, только нервы потратила и как сказала кучу денег 3 года назад препарат 1 укол стоил около 5 тыс.:( Тогда наблюдалась у Старостиной Антонины Викторовны. Столько тогда зря наговорила:( Столько лекарств и анализов зря сдала, хотя всё было вполне нормально. И о главных проблемах не слово. Так же отношение сильно не понравилось во время приёма могла спокойно разговаривать на свои личные темы по сотовому или просто выйти на время поболтать. Вот.
Вообще конечно хочется советов по нормальной клинике не только гинекология, а вообще терапевт, невролог и т.д. Посоветуйте пожалуйста!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 11:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
Внесу свои три копейки..
наблюдаюсь в Здоровье семьи на гвардейской с 2010 года.В этом году наконец то попала на нормального гинеколога Назырова Эльмира Сагитовна. В 2010 году у меня нашли кандиломы, сказали надо удалять, тогда наблюдалась у Асии..... а вот дальше не помню как ее, врач вроде не плохая, но ничего не объясняет, либо я такая не понятливая, месяц пропила таблетки, проделала примочки и пришла к ней на удаление, преварительно посетив еще 2 других врачей чтоб узнать правда ли у меня столько кандилом, и почему они внешни есть а в крови этого вируса нет. Кандиломы оказались правда есть :((( ну ладно, узнала сколько стоит удаление, мне сказали около 6000, я взяла 7000, но мне их не хватило :shok: , благо работа близко побежала у шефа просить 3000 в счет зп. Потом еще к нескольким врачам туда попадала, закралась мысль что надо искать другое место. Ничего кроме молочницы у меня не находили, прописывали лечение как обычно, я им говорила что эти таблетки мне не помогают, что после них у меня еще сильнее молочница , но им было все равно.... 2недели назад попала на прием к Эльмире, с мыслю это последняя попытка найти нормального врача здесь, прием длился долго, она сначала обо всем расспросила, посмотрела карточку, потом осмотрела меня, написала 2 бумажки, одна советы, какие анализы мне надо сдать, каких врачей пройти, а вторая лечение, все по два раза мне повторила. В этот же день я сдала несколько анализов прошла узи и опять к ней, она дополнила список лекарств :( дала свою визитку и сказала будут вопросы звони. Вчера опять к ней ходила с результатами анализов, она мне про всё объяснила доступным языком, спросила чем болела в детстве. Отменила некоторые лекарства и назначила мне 2 других препарата, со словами к этой группе лекарств у тебя устойчивая реакция. Очень мне она понравилась. Сделал осмотр, сказала что дела улучшились и сказала что после курса лечения я пришла на контрольный осмотр, и будет дальше назначать процедуры. Лишние анализы не назначала, только все по делу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 19:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Сегодня была в здоровье семьи на гвардейской, отвратительная клиника. Приехала туда с дикой болью, простояла мин 15 в очереди потом еще ждала пока все оформят. Потом попала к врачу, женщине лет 60-70, которая начала меня грузить анатомией, а когда я просила ее объяснить попонятней она отвечала " вы 10 классов кончали? Должны знать!" Вообщем чувствовала себя провинившейся школьницей. Дальше больше начала говорить что у меня либо цитология либо инфекция( хламидиоз и т.п.) на мой ответ что ни того ни другого у меня 100% нет так как я сдавала мазки, ответила что такого быть не может, что-то обязательно есть!!! Дальше больше, когда узнала что я до сих пор кормлю грудью сравнила меня с коровой :shok: узистка после того как сделала узи тоже ничего не объяснила ( ей кто-то позвонил и она мило беседовала по телефону) когда я все же ее отвлекала и попросила объяснить мне результат узи просто отправила меня к врачу!!! Больше туда ни ногой!!! К тому же за все это хамство я еще и денег заплатила :diablo:

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 10:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:42
Сообщения: 355
Откуда: уфа
Сама там раньше наблюдалась, сперва на Фучика, потом на Востания...обслуживание отвратительное!!! иначе не назовешь... даже по записи в свое время не попадешь... живая очередь... узисты ничего объяснить не могут. гинеколог в том числе. советую туда не ходить, впечатление о них у меня ухудшилось!

_________________
g


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 14:13
Сообщения: 33
Откуда: Казань
Единственное что могу хорошего про ЗС сказать , что там можно найти некоторых хороших специалистов. Просто потрясающий УЗИст Токтарова Ольга Александровна Принимает по понедельникам и четвергам по записи , расписание есть на сайте Ссылка . Но всё подробно объяснит и расскажет. На все вопросы ответит. И всегда улыбается! Это так приятно:) И ещё девочки не ходите к Кошкину Борису Михайловиичу, пришлось идти, т.к. боли появились, посмотрел быстро ничего не объяснил, только до слёз довёл своим не вниманием :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 17:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:03
Сообщения: 735
Откуда: Ново-савиновский
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Вот и я больше не пойду в эту клинику. (Восстание) 2 часа сидела в очереди на УЗИ! Ничего толком и не объясняют. так же очереди к врачам. которые и не приходят в свое время. Народ психует, скандалит. С анализами у них там вечно проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 14:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 08:50
Сообщения: 530
Здравствуйте!
И я внесу свою лепту: приходила на консультацию к М в 2009 г. после неразвив.бер. Смотрю по отзывам, к лучшем у там ничего не изменилось, только ухудшилось! Даже не посмотрев меня на кресле или УЗИ отправила на гистероскопию. Я тогда ничего толком не знала, но хорошо,что не пошла. Может, эта гистера мне и была нужна, ноя оч. засомневалась,как можно ее назначать без осмотра? Я думаю,это из-за нехватки времени, в очереди я там долго просидела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:01
Сообщения: 16
У меня в апреле была замершая беременность, сейчас восстанавливаюсь, в июне мес не пришли и мазало, побежала на УЗИ в здоровье семьи на Чистопольской 15 к узисту Кошкину. Хороший дяденька,внимательный, но не особо разговорчивый. предположил мне эндометрит, я испугалась... а сегодня врач в Спасении сказала что никакого эндометрита у меня и не намечалось... странно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Узи - такой метод- кому чего померещится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 06:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
Я два триместра вела в этой клинике на Фучика, по причине только что не сообщала на работе до пяти месяцев :-) ходила по вскр и они у меня находятся через дорогу от дома. Мне все нравилось, врач у меня была орнатская Ирина Николаевна, хороший специалист, на все мои вопросы отвечала, узи тоже там делала , когда я не пришла на прием через недельку мне позвонила, поинтересовалась что случилось. В этой клинике всегда народу много, и я это знала, поэтому приходила в вскр к открытию, сдавала все анализы, потом шла к врачу. И в этоге занимало в среднем не больше одного часа, один раз только в кабинет к гинекологу была большая очередь, чтото долго она там одной пациентке делала.
В третий триместр честно ради экономии ушла и встала в свою жк по прописке на мавлютова, вот это жесть :-) придти принеси анализ, потом приди узнай результат, потом приди к врачу, очередь перед приемом формируется человек в десять и каждого по сорок минут держит :wall:
В первую беременность наблюдалась по дмс от прежней работы в гинос- меде, там тоже всегда была долгая история

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 21:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 11:08
Сообщения: 946
Откуда: Казань, Адоратского
А я хожу в клинику на Восстания к Андиржановой Гульфие Ильдаровне. Врач хороший, все всегда объясняет, ничего лишнего не назначает. Насколько знаю, она еще работает в консультации на Тунакова и о ней все очень хорошо отзываются. На ресепшене очень милая и приветливая девушка (рыженькая) :knik:
Недавно проходила там обследование по программе "Здоровье женщины" - ничего не нашли и дополнительного не назначали)
До того как прочитала ваши отзывы была очень хорошего мнения об этой клинике, а теперь призадумалась... Проходила 1.5 года назад тут лечение по гинекологии (очень дорогое в плане лекарств и страшное в плане диагноза), все вроде как прошло... вот теперь думаю - а было ли? Может зря были потрачена денюжка, а самое главное СТОЛЬКО НЕРВОВ :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:03
Сообщения: 3
Я часто посещаю филиал на Чистопольской, делаю узи на Гвардейской. Клиника, на мой взгляд, среднего класса, но хорош е специалисты там безусловно есть. Если узи - то Токтарова, Жарких на Гвардейской, особенно узи по беременности. Отличные специалисты, отвечают на все вопросы, а не просто молча проводят узи и дают бумажку. К Кошкину я бы тоже не пошла больше, как специалиста судить не берусь, мы все-таки не врачи, но тактичности точно не хватает. Зареветь после визита к нему-раз плюнуть.
Из гинекологов хорошее впечатление уже ни один год от Старостиной А.В на чистопольской. Никогда не пугает, если что не так, все спокойно с ней как-то. Прописывает недешевые лекарства, но вроде все помогало. Да и человечная она.
Вообщем клинике противоречивое мнение, очереди бывают почти всегда, но значит же зачем-то народ идет туда. Но отдельные специалисты высокого уровня определенно имеются, ровно также как и наоборот, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 16:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
а я в Здоровье семьи хожу только к гинекологу Галимзяновой Т.Г, на протяжении многих лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:47
Сообщения: 4
Стою на учете по беременности. Все нравиться, не чего лишнего не делают, вообще есть программа в которой все написано и количество анализов и узи. А самое главное у всего персонала хорошее отношение к посетителям, это очень радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 09:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
так уж получилось, что не было времени выбирать и обратилась в перво попавшуюся ЗС (на Чистопольской). Первый гинеколог Бикеева не особо мне понравилась. А вот Старостина просто прелесть. Для себя решила, если и пойду в ЗС на чистопольской, то только к ней.
Тут конечно, столько негативных отзывов про ЗС. Была расстроена когда прочитала, но все обошлось. Пожаловаться не могу. Очереди есть - это ДА.... и кстати без очереди проходят кто по программе ведение беремености и медикаментозное прерывание беременности. И НЕЧЕГО ДУМАТЬ, ЧТО ОНИ КАКИХ ТО СВОИХ ПРОВОДЯТ!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 15:54
Сообщения: 1
Девочки, хочу поделиться. 5 лет с мужем не могли забеременеть. Где только не были, что только не делали. Сначала муж сдал спермограмму - у него все хорошо. Потом я сдала гормоны, делала УЗИ, фолликулометрию, миллион раз наверное, проверяла проходимость труб (ГСК), сдавала кучу анализов и на совместимость с мужем, и на инфекции, лечила уреоплазму, в общем около 3-х лет всем этим занималась :wacko: и совершенно случайно попала на УЗИ на Чистопольскую, 15 в «Здоровье семьи» к Кошкину. Он очень тактично и вежливо сказал мне, что есть УЗИ- признаки хронического эндометрита и что к сожалению, не все врачи гинекологи Казани придают этому значение, и что если я хочу, то могу получить консультацию и их специалиста . Я пошла к Старостиной Антонине Викторовне. Она пролечила мне хр. Эндометрит, не быстро, конечно, и антибиотиками и через 2 месяца после лечения я забеременела :ber: :ber: . Радости нашей не было конца, сейчас у нас дочка 6 месяцев :yahoo: :yahoo: и я с благодарностью вспоминаю Кошкина и Старостину и несколько удивлена негативным отзывам в адрес Кошкина, ведь если бы не он, то, возможно, так никто и не обратил внимание на хр. Эндометрит и так и не было бы у нас ребенка. А сейчас мы наблюдаемся в «Здоровье семьи» у Мустафиной- педиатра по программе. Очень довольна, всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 14:10
Сообщения: 1
Постараюсь написать очень коротко! Этой мой отзыв о клинике, который они не размещают на своем сайте. Если вы обратите внимание, в отзывах там только благодарности и положительные отзывы, которые они сами себе, видимо, пишут :shok:
"Сразу напишу, что никогда не обращалась за помощью в поликлиники по месту жительства, ходила всегда только в платные медицинские центры, так как считала, что в там уделяют больше внимания, лучше посмотрят, лучше вылечат, оказалось, ошибалась.
Пришла к вашему гинекологу с кровотечением, отправили на узи, оказалось киста на яичнике! Врач Орнатская предложила госпитализацию, либо такое же лечение она мне прописывает в домашних условиях. Естественно, имея маленького ребенка, работу и все прочее, согласилась на лечение таблетками. Пропила все что было прописано. Через 3 дня подняла ь температура 40!!! На следующий день побежала опять в клинику, так же жаловалась на сильную тошноту, отек, были жалобы на ощущения раздутости живота, как при беременности, врач ответила, что это нормальная реакция на сильные антибиотики, пройдет. Через 2 дня улучшений не было, опять записалась на прием , пришла с теми же жалобами, не могла уже ровно сидеть от огромного живота, Орнатская сказала, что по анализам все хорошо, нужно видимо проверить почки. За это время отдала очень большую сумму клинике (на оплату анализов, приемы специалистов, узи и тд)
Сделала в этот же день узи брюшной полости, в двух ваших клиниках, оказалось, что она вся заполнена жидкостью и срочно нужно бежать в хирургию, дали направление в РКБ. Сразу поехала туда. Там врачи сделали мне узи, сказали, что ваши врачи довели меня до такого состояния, что возможно началось заражение крови! Оказалось, что киста лопнула, уже через 3 дня после моего обращения в вашу клинику (когда поднялась температура 40!) и все оставшиеся дни жидкость сочилась в брюшную полость и произошла интоксикация всех органов.
Оказывается, в таком состоянии мне даже ходить было нельзя!!! Срочно вызвали санитаров,положили на каталку и возили на сдачу дополнительных анализов. Собрав консилиум врачей, решили СРОЧНО оперировать! Через 2 часа я уже лежала на операционном столе!
Слава Богу, что чудом удалось сохранить яичник.
После выписки, поехала в клинику разговаривать с Махмутовой (заведующая видимо) от которой элементарно не услышала извинений от лица клиники, единственное, что на тот момент она мне показала, это мой отказ от госпитализации! На следующий день звонила Махмутовой с вопросами: почему Орнатская проигнорировала мои жалобы на температуру, на огромный раздутый живот и не отправила на повторное узи, почему анализы оказались хорошими при таком состоянии!? В ответ она обещала связаться с руководством клиники, которое было в отпуске и позвонить мне через 2-3 дня с решением этой ситуации! К сожалению, прошло уже несколько месяцев, а я так и не дождалась от вас ответа! Очень жаль, что мы платим большие деньги частным клиникам, в надежде на более качественное обслуживание, внимание, индивидуальный подход, а взамен получаем халатное отношение врачей, ошибки, которые, в данном случае, исправляли обычные врачи бесплатной медицины.
Дорогие девушки, женщины, выбирайте себе только проверенных врачей, берегите свое здоровье! И помните, лечение за деньги, не значит лучшее лечение! "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 18:14
Сообщения: 1
Я хочу высказать свое мнение о дерматологе (Юнусова) и главном враче клиники, которая находится на Фучика.
Я считаю что это не просто наглость, а денежный побор открытым текстом.
Была на приеме у дерматолога на Чистопольской, и она выписала направление на удаление, но только через неделю. За неимением времени, решила обратится пораньше к дерматологу этой же сети, только на Фучика. Позвонила в регистратуру, уточнила, можно ли с направлением от другого врача придти к врачу на Фучика. Мне сказали, конечно можно.
К слову, наблюдаюсь в этой клинике по ведению беременности, которое тоже стоит немалых денег.
Итог: врач дерматолог отказался принимать меня с направлением которое мне выдали ранее, мотивируя это тем, что я должна снова оплатить прием, только теперь ей. И только тогда она осмотрит меня и назначит лечение. Девушка из регистратуры очень невежливо отреагировала на просьбу решить этот вопрос. Главный врач тоже решил что заплатить снова 500 рублей за осмотр (который был несколько дней назад) это самый лучший (читайте -выгодный) вариант. И не важно, что это клиники одной сети. Книги жалоб в регистратуре не оказалось(случайность, или я не первая, кто ее прошу?)
Довести беременную женщину до слез, или обобрать, а иного слова я не нахожу - вот, видимо, политика данной клиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:08
Сообщения: 1
Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей историей, связанной с этой клиникой. Сегодня была на приеме у офтальмолога на Чистопольской у Морозовой Г.В. Беременность 31 неделя, хотела получить заключение о родоразрешении (заранее узнавала по горячей линии, что они предоставляют такую услугу). Зрение у меня -5.50,пришла на прием в очках. Все показатели врач записала с моих слов,не перепроверила. Закапала капли сосудорасширяющие и попросила посидеть в коридоре(минут 20 я сидела). Затем посмотрела на щелевой лампе. Ответ ее меня конечно ошарашил -"Ну вроде как будто можно и естественным путем рожать,хотя на 100% не уверена!!!". В материнском паспорте указала -что противопоказаний к ведению родов естественным путем нет! И это говорит специалист 1 категории!!! Я была мягко говоря в шоке! Если она не уверена, то как могу уверена быть я. Зрение это не шутка, и последствия могут быть разными, в том числе и плачевными((( В общем ни ногой туда больше!!!! Буду обращаться к другому специалисту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 00:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:13
Сообщения: 631
Обратилась к Орнатской в Здоровье Семьи в прошлом году с вопросом о разумности пролонгации беременности. Беременность была желанная, долго не получалось. О чем было сообщено доктору. И вот заветные две полоски! Но!!! я принимала препараты не зная о том, что в животе уже поселился малыш. Орнатская за меня решила что однозначно нужно делать аборт! Сразу стала брать мазок, спросила когда мне удобно прийти на аборт... Хотя я не сказала что согласна. Разум и сердце слава богу увели меня от такого горя-врача! Обратилась для консультации к еще двум профессионалам. Дали надежду. Прошел год. У меня растет здоровая дочка. А если б послушала Орнатскую корила бы себя всю жизнь за детоубийство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 18:12
Сообщения: 1
Девочки!!!Здоровье семьи на Фучика-это просто обдираловка!!!Прием несчастного гинеколога 700рублей+260рублей за мазок сдерут,да и в очереди часок другой посидишь!Очень дорого,да и не стоит этого.Была 1 раз,больше ни ногой!!!Берегите свое здоровье!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 10:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 20:55
Сообщения: 10
Кто-нибудь делал на Фучика Узи у Басыровой? Как она вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 16:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 08:33
Сообщения: 2352
Откуда: Мы с Волги, из Казани
у меня давняя история посещения этой клиники..(2011 г) после которой я там больше не бывала, и все же тоже напишу...
через месяц после родов положен осмотр гинеколога.. в очереди в женской торчать не хотелось, грудничка надолго с папой не оставишь, поэтому поехали в здоровье семьи на восстания. записалась к врачу по фамилии Коган. по общим впечатлениям - положительная женщина, вроде бы внимательный врач.. но боже мой! какой болезненный осмотр! у меня были глубокие разрезы + разрыв. заживление шло хорошо. интим я себе за это время не позволяла. но врачу показалось, что где-то у меня внутри еще разрывчик и кровотечение, причем устанавливала она это долгим и болезненным надавливанием, ковырянием там! Девочки, не преувеличиваю, именно все так. тогда я решила что это нормально. посоветовала вставлять ваточку смазанную левомеколевой мазью... после осмотра было небольшое кровотечение и боль, хотя пришла я туда без жалоб в общем-то..
еще через недели три я все-таки пошла к своему врачу в женской консультации. на ее осмотре я поняла, насколько неаккуратным был осмотр в здоровье семьи... ооочень осторожно вставила зеркало, ооочень осторожно осмотрела и взяла мазок и так же осторожно зеркало удалила.

_________________
Алсу я :)
_____________
мои цветочки можно посмотреть здесь vk.com/flowers_of_sun
мое творчество тут vk.com/handmade_of_sun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Здоровье семьи". Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 15:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:01
Сообщения: 425
Альфия402 писал(а):
Девочки, хочу поделиться. 5 лет с мужем не могли забеременеть. Где только не были, что только не делали. Сначала муж сдал спермограмму - у него все хорошо. Потом я сдала гормоны, делала УЗИ, фолликулометрию, миллион раз наверное, проверяла проходимость труб (ГСК), сдавала кучу анализов и на совместимость с мужем, и на инфекции, лечила уреоплазму, в общем около 3-х лет всем этим занималась :wacko: и совершенно случайно попала на УЗИ на Чистопольскую, 15 в «Здоровье семьи» к Кошкину. Он очень тактично и вежливо сказал мне, что есть УЗИ- признаки хронического эндометрита и что к сожалению, не все врачи гинекологи Казани придают этому значение, и что если я хочу, то могу получить консультацию и их специалиста . Я пошла к Старостиной Антонине Викторовне. Она пролечила мне хр. Эндометрит, не быстро, конечно, и антибиотиками и через 2 месяца после лечения я забеременела :ber: :ber: . Радости нашей не было конца, сейчас у нас дочка 6 месяцев :yahoo: :yahoo: и я с благодарностью вспоминаю Кошкина и Старостину и несколько удивлена негативным отзывам в адрес Кошкина, ведь если бы не он, то, возможно, так никто и не обратил внимание на хр. Эндометрит и так и не было бы у нас ребенка. А сейчас мы наблюдаемся в «Здоровье семьи» у Мустафиной- педиатра по программе. Очень довольна, всем советую.

Ну вот даже не смешно читать такие хвалебные отзывы, которые Старостина или Кошкин или они все вместе с Мустафиной строчат(по ником Альфия402, у которой 1(один)!!! отзыв). Хоть бы постеснялись что ли.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB