Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 19:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
maryshka, больше всего убило то, что за забор крови деньги берут :-/ прошлый век

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 19:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 10:13
Сообщения: 226
Откуда: Азино
alina_83 писал(а):
Была сегодня на приеме. Чистенько, уютненько, без суеты. Система входных дверей на самом деле сложновата :wacko: с пузиком, наверное, было бы непросто.
maryshka писал(а):
кто знает узист откуда к ним пришла работать? и вообще врачи-гинекологи откуда пришли?

Голованова работала в ЦПС на Гвардейской, очень хороший специалист. Про узиста, остальных гинекологов не знаю.

Была там на приёме у Голованова. На самом деле, с входными дверьми там очень даже неудобно с пузиком))) Как-то они не рассчитали видимо))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 19:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:08
Сообщения: 213
Откуда: Приволжский
Всю беременность вела Гованова С.Ю. Пришла сначало к ней в медэксперт. Потом случайно встретилась с ней в клинике 9 месяцев. Я пошла туда на узи. Очень понравилось.До этого ходила к Савушкиной в клинику нуриевых. 15 минут и все, а тут 40 минут,все показали,рассказали,дали 5 фото моего малыша. При желании записывают диск. Стоит 150р, но там минуты 2 не больше в общей сложности. Очень осталась довольна. И потом стазу на прием к головановой. Тоже очеь удобно. Лишнего ни чего не назначет. Анализы,в частности гемостазиограмму всегда сдавала в биомеде. Это наше право, где дешевле, там и сдаем. Все равно все анализы в конечном результате привозят в эту лабораторию.Зачем переплачивать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 19:29
Сообщения: 71
А моей подружке в КН бесплатно на диск записали видео!) Это входит в программу ведения беременности) Вчера вместе смотрели, там минут 10, но это как целый фильм!!! Через 2 недели и сама уже пойду, жду не дождусь=) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 08:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
nelka_85 писал(а):
Leysya-pesnya, я за 250 делала систему Актовегина в Здоровье семьи. Но там озонатора нет.

А я на платном учете в гинекологии на фучика стою, там системы все бесплатные, я даже за препараты не платила , мне магнезию делали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 08:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:28
Сообщения: 562
Казанскаямама писал(а):
А я на платном учете в гинекологии на фучика стою, там системы все бесплатные, я даже за препараты не платила , мне магнезию делали


Супер! Радуют клиники по принципу все включено. Я даже в гос ЖК по 250 руб за систему выкладывала за услугу + свой препарат. Бесплатная медицина, блин.... :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:30
Сообщения: 183
Откуда: Советский район
Прочитала всю темку.И хочу оставить свой отзыв.Отзыв скорее не о клинике(я там еще не была),а о врачах.На эту клинику я наткнулась в поисках Головановой Светланы Юнадьевны!Какое счастье,что я ее нашла в этой клинике,она так близко от меня!Светлана Юнадьевна-прекрасный врач,специалист,очень хороший человек!Ее муж-Голованов Леонид Аркадьевич тоже прекрасный специалист.Если бы эти люди были предросположены к звездной болезни они бы давно уже ей заболели!Я ходила к Светлане Юнадьевне в ЦПС.Каждый ее прием был для меня просто праздником!Как просто и доступно она все объясняет,как она поддерживает,успокаивает,она просто врач от Бога!Я в ЦПС долго не ходила после ее ухода,для меня ЦПС стал пустым без нее.Но у нас ЭКО по квоте в ЦПСе.И если я Дай Бог забеременею после ЭКО,то обязательно буду ходить к Головановой!И наплевать мне на некотрые неудобства,о которых пишут,и на цены на анализы,это же все входит в стоимость,улыбка моего любимого врача для меня намного важнее!Светлана Юнадьевна она всех помнит по именам.Когда мы с ней прощались в ЦПС,я плакала даже и обещала найти ее,если забеременею :blush: Байдуллина Фарида Абдулловна тоже с ЦПСа.С ней мне пришлось контактировать при процедуре проходимости труб.Тоже очень приятная женщина,о ней в ЦПС только хорошие отзывы!Как обидно,что все хорошие специалисты убегают в платные клиники.Не умеет у нас государство ценить специалистов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:30
Сообщения: 183
Откуда: Советский район
А теперь вопрос,девочки!А что там делает Голованов Леонид Аркадьевич?Тоже беременность чтоли ведет? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:28
Сообщения: 562
Лялечка писал(а):
Как обидно,что все хорошие специалисты убегают в платные клиники.Не умеет у нас государство ценить специалистов!


...и семейных пар, которые хотят детей, и для которых беременность и вынашивание становится смыслом всей жизни, а чтобы найти причину и применить лечение не всегда хватает средств.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 17:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:30
Сообщения: 183
Откуда: Советский район
nelka_85, полностью с вами согласна!Государство лучше просто так будет раздавать деньги на второго ребенка,чем помочь тем,кто реально может повысить демографию.Если бы все наше лечение было бесплатным,меньше бы было бездетных пар и разрушенных семей.А лечение бесплодия ведь реально очень дорого!Но конечно жизнь ребеночка не может оцениваться в деньгах,но иногда задумываешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 17:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:28
Сообщения: 562
Лялечка, А цены то как на лекарства растут!!!!! Как грибы после дождя!!!!!! Вот и приходится жить с родителями, все-равно не сахарно, и копить на лекарства. :diablo: А им бы универсиады и олимпиады спонсировать... :fool:
Скоро Россия вообще вымрет, блин....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 04:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
Лялечка писал(а):
А теперь вопрос,девочки!А что там делает Голованов Леонид Аркадьевич?Тоже беременность чтоли ведет? :shok:


Леонид Аркадьевич там консультирует перед родами, у меня подруга ходила в клинику ,,9 месяцев,, к нему на консультацию и на Узи еще ; очень хвалила
Сама я второго ребенка рожала у Леонид Аркадьевича. И в этот раз ходила к нему тоже на консультацию перед родами, много же всяких вопросов...хоть и не в первый раз, то тут, то там что-нибудь потянет)), Ходили вместе с мужем, он с нами час, наверное , проговорил, все объяснил , даже матку нарисовал)) ( у меня кесарево), вышли просто никаких волнений не осталось-это ж так важно беременной женщине...

Присоединюсь к отзыву: Головановы оба замечательные!

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 06:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Записалась на прием к врачу в один день на 15.00 - мне перезванивают и говорят - у доктора основная масса ближе к 18.00, не могли бы вы придти в 18. чтоб доктор не ждал? Я отказалась и перезаписалась на другой день. В другой день прием не состоялся - доктор уехала на конгресс.
ехххх....

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 19:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
nelka_85 писал(а):
Лялечка, А цены то как на лекарства растут!!!!! Как грибы после дождя!!!!!! Вот и приходится жить с родителями, все-равно не сахарно, и копить на лекарства. :diablo: А им бы универсиады и олимпиады спонсировать... :fool:
Скоро Россия вообще вымрет, блин....



Неля, а сколько нужно набрать сообщений , чтоб отвечать в личку? Как-то не скромно пиарить доктора... :blush: но мне есть с чем сравнить...первое кесарево было у известного в Казани врача...вспоминаю с содроганием до сих пор :diablo:
У Л.А. все прошло идеально :good: , оперировали с эпидуралкой-боли и страха не было, как ребенок родился - дали мобильный - разговаривала с мужем :hurrah: , одни положительные эмоции после родов

Вас почему на кесарево? Первый раз? У меня было повторное кесарево и положили заранее, потому что наблюдали предыдущий рубец. Скиньте может свою электронку- я вам напишу , что вам интересно подробно.

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 19:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:28
Сообщения: 562
Alysik, ок ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 19:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Лялечка, ну почему просто так на второго ребенка деньги, за счет этих денег( хоть и не много), многие жилье свое увеличили или ипотеку почти погасили. Я конечно понимаю ребенок важно, хотя бы один, но и не надо обижать тех, кто может родить, но не может решиться на второго.
Для крупных городов это не очень много, а вот у меня родственники в мал. городе за счет этих денег 1 комн поменяли на 3х без доплаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 20:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
nelka_85 писал(а):
Alysik, ок ;-)



Отправила

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Девочки, я тоже ни на двери не обращаю внимания, ни на цены на анализы, ни на то, что находится клиника на Сахарова, а живу я в Авиастроительном, уже так устала ждать!! И последняя надежда только на Голованову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 13:53
Сообщения: 12
пока не была там, но вот только мне из клиники перезвонили на мой неотвеченный вызов. вроде как только до 4 в субботу, а уже половина 7 была. эндокринолог 450 и халявное узи. в понедельник утром обещали перезвонить и удобно записать, что бы узи и доктор по времени совпали. а мне именно это и надо. в родной поликлинике 18-й эндокринолог сволочь просто. с кучей жалоб выпустил меня как здоровую. проторчав 2 месяца у кардиолога теперь щитовидкой занимаюсь, заключение врачей всё никак не могу получить(((( схожу, отпишусь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Я тоже согласна, Голованова С.Ю. - врач от Бога! Она занимается и бесплодием тоже. У кого привычное невынашивание или АФС советую обратиться к ней. Она помогла мне найти причину невынашиваний и решение этой проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
Голованова - замечательная женщина, профессионал, чуткая! Моей сестренке она диагнозом АФС помогла выносить и родить здоровенького малыша, моему племяшу уже 1 годик и 8 месяцев. Так что я безумно ей благодарна за счастье быть тётей :)

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 23:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 13:53
Сообщения: 12
Сходила. Дверь жуть. Да, не повод обращать внимание, особенно кто к Головановой. Но лучше заранее имейте ввиду, пока не захлопнулась уличная дверь, держите её открытой и одновременно дверь в тамбуре открывайте. а то с пузом тяжко будет. ходила на узи щитовидки. Алла Борисовна очень внимательно осматривала, диагноз под вопросом из-за моих анализов. а вот анализы из биомеда, и эндокринолог Файзуллин велел их пересдавать в другом месте, а то реально картина совершенно непонятная и даже нет смысла назначать препараты, дабы не навредить вообще.
пы.сы. дверь обещали сменить на такую, что бы в обе стороны открывалась. Ещё администратор сказала, что у них будет работать некая узистка из челнов, вроде. фамилию не вспомню. но она якобы ооочень хорошая и работала с юсуповым. аппарат ктг ставят настраивают, и сейчас там по некоторым спецам акция узи+консультация по единой цене 2в1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 08:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Shmonstrik, ну наконец то дверь переделывают)))))))Значит развивается клиника! это хорошо! А Медэксперт пускай курит нервно в сторонке)))такого врача упустили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 13:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
Shmonstrik писал(а):
...аппарат ктг ставят настраивают, и сейчас там по некоторым спецам акция узи+консультация по единой цене 2в1.


А что сейчас за акции по Узи? Была у них в сентябре тоже узи+прием врача, очень дешево получилось. Врач Узи из Челнов уже у них была, зовут Румия , отчество не помню; я делала узи по гинекологии- очень понравилась, и Голованова сказала, что она на редкость хороший узист. Хочу щас маму отправить , не помните что там еще есть по акции? А-то что дверь поменяют-клево!

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Последний раз редактировалось Alysik Сб дек 10, 2011 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 16:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:28
Сообщения: 562
Мусенька писал(а):
А Медэксперт пускай курит нервно в сторонке)))такого врача упустили!


+ 100000000000000000000000!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 13:53
Сообщения: 12
Alysik маммолог и узи коленных суставов .... 2764040 позвоните, расскажут. они просто в рекламе всё не указывали, а мне вот пока тока эндокринолог нужен критически, поэтому на остальном не зацикливалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 18:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
nelka_85, появилась наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела? как малыш? как себя чувствуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 18:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
nelka_85, все я тебя нашла в теме про афсниц!!!!!!!! значит ты раньше появилась)))))) рада тебя видеть!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
тоже на днях была у Головановой... пока она мне нравится. Я уж думала, мне проверять больше нечего, а оказывается-то еще много чего нужно проверить... буду деньги копить для следующей "волны" анализов :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника 9 месяцев
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 00:40
Сообщения: 44
вчера тоже была у Головановой первый раз! Такая она хорошая, все объяснила. рассказала. Дала сдавать агнализы на гемостезиограмму, гомоцестеин и на гормоны. А на инфекции всякие сказала не надо сдавать. Спасибо Вам девочки за совет чтобы обратиться к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB