Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 08:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
nadyusha1103 писал(а):
Мы тоже с мужем не могли забеременнеть 2 года. Решили встать на учет в центр планирования, сдали все анализы. Мне сказали что я никогда даже если буду лечиться не смогу забеременнеть, только или суррогатная мать или приемный ребенок. Я благодарна своему мужу который меня не бросил и сказал что если у нас не будет детей будем жить для себя и т.д.
Я успакоилась, бросила все анализы лечение опстрагировалась и забыла про это.

вот сколько же таких случаев - когда ВОПРЕКИ диагнозам, просто отвлекаясь от страшных прогнозов,абстрагируясь.... мамочки беременеют всем диагнозам назло!
мы с мужем пытались забеременеть - больше года не получалось(по всем параметрам - кандидаты на бесплодие :pardon: ). Сдавали анализы (потом я решила,что это пустая трата денег :nea: и перестали). Считала "дни", измеряла базальную темп., записывала в табличку это все..... :wacko:
И в какой-то момент просто ЗАБИЛА на это :fig: :smoke: и расслабилась)
Когда через пару недель тест заполосатился.... кинулась смотреть свои графики... Оказалось,что зачатие произошло аккурат через пару денечков,как я забросила свои записи :obmorok: :lol: :good:
Удачи всем,девочки!
Такое это счастье - быть мамой :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 15:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:10
Сообщения: 40
Откуда: Казань
Девчёнки!Поздравляю всех,у кого случилась желанная беременность! :yahoo:

_________________
Буду мамой троих детей-ВЕРЮ В БОГА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
Спасибо за положительные эмоции! :chmok: Мы тоже ждем не дождемся :ber: ух, надеюсь вчерашний день валентина не прошел даром :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
А мне нагадали, что я забеременею в цветение черемухи, бабушка одна...хочеццца верить :hungry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 07:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Anforte писал(а):
Сначала о главном - если человек должен родиться, он родится... Я замужем давно: сначала встречались, потом поженились, затем доучились и БАЦ - 25 лет, а мужу и того 30, а дети??? Стали думать - вроде и не сильно береглись-то :unknw: ну в общем на этом всё веселье и заканчивается...А дальше больницы, анализы, слёзы...Короче, гинекологи сказали - 100% непроходимость труб, нефрологи - вынашивать нельзя, ревматологи - не всем быть мамой!!! А я просто верила и молилась все 5 лет. Мы уже собрались на ЭКО, сдали всё что нужно, оставалась очередная гестероскопия... Мне даже звонили из Центра и спрашивали почему я не записываюсь на процедуру (кто проходил, тот знает), а я сама боялась поверить тесту. Но есть природа и она все сама решила...И теперь этот маленький разбойник сопит в своей кроватке, а мама не спит и думает как уберечь его от всех невзгод этого мира...

Поздравляю Вас! И вы молодец,что не теряли веру ! Вы правы, вашему малышу суждено было родиться не смотря ни на какие "преграды" ;-) У меня тоже абсолютная непроходимость трубы(она у меня одна) и я безумно мечтаю ,чтобы беременность наступила сама,была неожиданным сюрпризом :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 13:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Здравствуйте, я специально зашла на тему "бесплодия".Девочки,сейчас я на 9-ом месяце беременности.Обычно,девушки,распрощавшись с этой проблемой не заглядывают на эти темы.Я могу рассказать свою длинную историю бесплодия.Началось все 5 лет назад.Когда мы поняли,что ничего не получается через год,обратились в ЦПС к Шадриной.Может быть она много кому помогла,но в моем случае видимо был прокол.Начали копать,выяснили несовместимость между нами(сперматозоиды не проникают внутрь),сделали искусственную инсеминацию и со второго раза я забеременела,но на 3-ей неделе беременность замерла,чистка,слезы и т.д.,куча анализов-нашли совпадение по 3 из 6-ти генов.Когда не могут понять причин,надо лезть в генетику.По идее с таким диагнозом делают какое-то вливание донорской кровью и т.д.Мне это и предложили.После стресса чистки,я опустила руки.Потом спустя какое-то время я обратилась в КН к врачу Соловьеву,опять по новой обследования,он мне рассказал всю схему,сказал,что заграницей на генетику не обращают внимания,в самую последнюю очередь надо там копать.Обследовал гормоны,потом принялись за эндометрий,сделали биопсию-полипоз,мелкие полипы,гистероскопия,месяц лечения антибиотиками,на второй месяц после отмены противозачаточных таблеток я забеременела и тьфу-тьфу движемся в нужном направлении :ber: Не знаю,что это было:настрой,хороший врач или судьба.Но я много знаю людей,которые нашли квалифицированную помощь именно у этого доктора и много положительных исходов.Он меня отговаривал от ЭКО,убеждая,что после удаления полипов у меня нет препятствий к заберемениванию.В отличие от ЦПС,когда Шадрина,увидев мои совпадения сказала:"Плохо,очень плохо" и я вышла из ее кабинета с трясущимися коленками и безнадежным настроением.Когда я рожу,я обязательно схожу к Соловьеву и отблагодарю его от всей души.Может эта история кому поможет ;-) Не думала,что когда-нибудь буду писать в этой теме,находясь уже в другом положении :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 20:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Нам тоже Шадрина не помогла.И тоже я ревела 3 дня когда меня приговорили к ЭКО.Помог БОГ!!!

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 21:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 51
nadusha1982 писал(а):
Здравствуйте, я специально зашла на тему "бесплодия".Девочки,сейчас я на 9-ом месяце беременности.Обычно,девушки,распрощавшись с этой проблемой не заглядывают на эти темы.Я могу рассказать свою длинную историю бесплодия.Началось все 5 лет назад.Когда мы поняли,что ничего не получается через год,обратились в ЦПС к Шадриной.Может быть она много кому помогла,но в моем случае видимо был прокол.Начали копать,выяснили несовместимость между нами(сперматозоиды не проникают внутрь),сделали искусственную инсеминацию и со второго раза я забеременела,но на 3-ей неделе беременность замерла,чистка,слезы и т.д.,куча анализов-нашли совпадение по 3 из 6-ти генов.Когда не могут понять причин,надо лезть в генетику.По идее с таким диагнозом делают какое-то вливание донорской кровью и т.д.Мне это и предложили.После стресса чистки,я опустила руки.Потом спустя какое-то время я обратилась в КН к врачу Соловьеву,опять по новой обследования,он мне рассказал всю схему,сказал,что заграницей на генетику не обращают внимания,в самую последнюю очередь надо там копать.Обследовал гормоны,потом принялись за эндометрий,сделали биопсию-полипоз,мелкие полипы,гистероскопия,месяц лечения антибиотиками,на второй месяц после отмены противозачаточных таблеток я забеременела и тьфу-тьфу движемся в нужном направлении :ber: Не знаю,что это было:настрой,хороший врач или судьба.Но я много знаю людей,которые нашли квалифицированную помощь именно у этого доктора и много положительных исходов.Он меня отговаривал от ЭКО,убеждая,что после удаления полипов у меня нет препятствий к заберемениванию.В отличие от ЦПС,когда Шадрина,увидев мои совпадения сказала:"Плохо,очень плохо" и я вышла из ее кабинета с трясущимися коленками и безнадежным настроением.Когда я рожу,я обязательно схожу к Соловьеву и отблагодарю его от всей души.Может эта история кому поможет ;-) Не думала,что когда-нибудь буду писать в этой теме,находясь уже в другом положении :blush:

Спасибо большое за Ваше сообщение!
Действительно очень вселяет надежду! Тем более как раз собралась к Соловьеву идти...была в ЦПС, осталась в шоке, в такой конвейер я еще в жизни не попадала(((
Лёгких Вам родов, здоровья и замечательного малыша на радость вам!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 17:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Да девочки... Дай вам всем Бог веры, сил, терпения и надежды на то, что вы обязательно будете мамочками!!! :chmok: :chmok: :chmok: Я год назад стала мамой! Но перед этим тоже около трех лет скитаний по врачам... Два раза пыталась написать свою историю, только пора отправлять сообщения и глюк компа... Видимо ненужно рассказывать... Да дело не в том рассказать или нет! Главное результат. Сечас легко говорить: девочки верьте надейтесь, ждите и молитесь... Бонально, но это так!!! Верьте!!! Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 21:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Ggshka,спасибо за пожелания!Я себе обещала,что обязательно отпишусь в тех темах,в которые вчитывалась раньше,пытаясь найти для себе обнадеживающие истории.Пусть у всех женщин,желающих так сильно малышей,они будут,потому что это будут самые счастливые малыши :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 09:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
nadusha1982, это точно! Спасибо Вам за хорошую историю. Мы и правда пока вчитываемся в эти темки и такие рассказы очень вдохновляют и дают силы для надежды. Тоже желаю Вам легких родов и здоровенького малыша!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 20:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
таня696 писал(а):
nadusha1982, это точно! Спасибо Вам за хорошую историю. Мы и правда пока вчитываемся в эти темки и такие рассказы очень вдохновляют и дают силы для надежды. Тоже желаю Вам легких родов и здоровенького малыша!!!

Спасибо,боюсь родов,но если вспомнить через что прошла,с такими пожеланиями становишься храбрее :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Почитала - хоть немного стало легче. А то в последнее время уже не надеюсь ни на что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 18:23
Сообщения: 806
:ber: :ber: :ber: желаю всем желающим :-) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 14:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 13:11
Сообщения: 1597
Прочитала чудесные истории. Спасибо за вдохновляющую тему. Здоровья вам и вашей семье!
Мы с супругом пытаемся забеременеть 5 лет. Из результатов только 2 внематочные с обеих сторон. Я и верила (и верю), и надеялась (и надеюсь), и молилась, и отвлекалась, и предсказательницам ходила.. Всё напрасно :sad: Хочу со следующего месяца снова пойти по врачам. Может пора уже на ЭКО копить?! А так ведь хочется естественного зачатия, дара Божьего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 08:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 18:23
Сообщения: 806
обязательно дождемся,девчонки;)просто как говорят, еще не пришло время, но наш малыш уже в пути;) :bus: а нам остается верить и продолжать стараться :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 18:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
Девочки, хочу дать вам совет. Сходите в церковь на Адоратского (деревянная). Там есть икона Феодоровской Божьей Матери. Помолитесь, но чтобы молитва шла от души (я первый раз когда молилась, так слёзы лились рекой). Сама не могла забеременеть 3,5 года, врачи говорили даже если забеременеешь большая вероятность внематочной беременности, поэтому уже вела переговоры в клинике Нуриевых на ЭКО. Про икону узнала случайно, говорят она многим помогла. После первого раза как сходила, почему то была внутренняя потребность сходить ещё и ещё (ходила каждый день где то 1,5 недели в любое время). Это было в ноябре 2005 года. Кстати, в месяц в который я забеременела я предохранялась после овуляции. И вот после нового года узнаю что беременна. Всю беременность при удобном случае заходила, молилась и просила легой беременности и родов. В итоге за всю беременность ни одного плохого анализа, а родила за 2,5 часа сыночка 3820 кг. Врачи были в шоке, не верили. А я уже в ноябре 2010 года стала второй раз мамой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 20:47
Сообщения: 396
Откуда: Ново-Савиновский район
олюша, поздравляю, настоящее чудо. Очень за вас рада.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 18:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Я тоже не могла долго забеременить. Мне подсказали про икону Матроны Московской, поехала к ней в Москву, там захоронены ее мощи, молилась, просила... И через (примерно) пол года забеременила! Родила дочку за 2 часа, без патологий тттт...Сейчас при каждой возможности захожу в церковь ставлю ей свечку и благодарю за доченьку :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 15:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
у с первой дочей все с первого раза получилось,а вот со второй год ниче не получалось(мечтали о погодках).

а врачи говорили что все хорошо,просто кормление грудью мешает(как оно могло мешать если месячные уже давно были почти регулярными)и каждый месяц перед задержкой делала тест на всякий случай,надеялась на чудо.высчитывала благоприятные дни.и вот однажды в предвкушении благоприятных дней я обварилась кипятком,и мы понялм что и в этом цикле пролетаем(почти месяц не до этого было),но я почеиуто решила сделать тест,и он показал 2 полоски.но мы до сих так и не поняли как токае может быть.по 2х узи посчитали,что зачатие произошло через2недели как произошло чп.

но на этом все не закончилась:на первом узи не нашли заветную точечку,сказали прийти через 2 недели:или слишком мал срок или внематочная.я не выдержала,через несколько дней пошла в другую клинику,там меня почти успакоили,малыш есть!но он не там где надо прикрепился,и если через 2 недели не придут месячные,то значит беременность есть,если придут,то значит малыш отторгся....и пришли месячные,но я верила что малыш живет и развивается,и на узи через3 недели я уже услышала сердечко и на этом же узи мне поставили3 диагноза,2 из которых были причиной тому, что я не могла забеременнеть.врач уже не пугал,угрозу не ставил.сказал что если будут еще месячные,то провериться,если нет, то ждать планового узи в14недель.плохие дни еще приходили,но я уже решила завязать с узи и пошла тока в 13 недель.и все было хорошо.

после родов мне еще добавили болячек в рд.но я надеюсь что и третий малыш у нас будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 15:33
Сообщения: 46
Pautinka, я очень рада за вас, у меня тоже какое то равнодушие сейчас столько ждала , столько анализов , и все впустую , не какой надежды. :cray: Поэтому , понимаю вас . И Очень рада за ВАс :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Никогда не опускайте рук и не давайте депрессии задавить Вас.
У нас с мужем не было детей 10 лет, что только мы ни делали, куда только не ходили... Врачи ничего не находили серьезного, говорили, что, видимо, время не пришло, под конец назначили лапароскопию, подумала я и собралась пойти сдавать анализы. Не сдала даже первый, потому что было уже ни к чему :)
Сейчас у меня сынок - любимый, долгожданный и даже рада я тому, что родила его сейчас, а не 10 лет назад.

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 23:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 21:48
Сообщения: 616
До первых родов у меня была неразвивающаяся, которая очень в итоге испортила мне гормональный фон... Месячные не приходили по два-три месяца... В итоге через 1,5 года непрерывных лечений и мучений, я махнула на все рукой, бросила пить все лекарства и поехали мы с мужем отдыхать на море. На следующий цикл я забеременела.
Второго мы не планировали. По крайней мере не так скоро. А вышла вообще практически неправдоподобная история. В январе этого года я гостила у родителей. Дочке было 8 месяцев когда начались первые после родов месы. Потом получилось так что я попала в больницу, где провалялась 2 недели.... Короче "встретились" мы с мужем в этом месяце только 1 раз - в самом конце месяца, получается... Само собой мы предохранялись (как обычно ППА)... Кто бы мог подумать, что этот 1 раз может стать таким результативным :spiteful:
Так что не зря, видимо, говорят, что после первых родов организм как бы встает на нужные рельсы и заводит репродуктивный процесс....
А всем, у кого не получается скажу - я, казалось бы, первую свою дочку ждала бесконечно долго... Я каждую минуту, каждую секунду думала о беременности...Это стало моей панацеей.... Но как бы сильно ты не хотел чего-либо здесь и сейчас, всему свое время. Надо просто верить, что оно непременно настанет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
Чудеса бывают. :-)

_________________
Изображение
Изображение.


Последний раз редактировалось ludmilka Вс ноя 04, 2012 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
всем привет! Что-то душа меня потянула в вашу темку,напишу тогда и от себя:) мы с мужем не могли зачать больше года,я купила,наверное,три миллиона тестов,некоторые даже показывали 2 полоски,а потом приходили мески:( в общем,тоже все анализы сдавали,пила дюфастон..в итоге тоже уже на этом фоне бзикнулась,часто ревела,мужу досталось короче..терпеть меня..
Думаю,запишусь на прием в центр планирования..а там очередь,запись чуть ли не за 2мес на 1ый прием..записалась..жду..
Уже и время подошло мне идти,2дня до приема..но лучше по порядку..:)
В прошлом году привозили мощи Матроны,если кто знает.я вот к ней пошла,и она мне помогла! Я у нее той осенью была 3раза,первый в августе,когда только привезли..а второй в сентябре,но второй раз я уже шла благодарить,было 2 недели беременности! Так что вот так.хотите верьте,хотите нет. Сначала не поверила.звоню в цпс,говорю, мол так и так,что делать,приходить? Они сказали подождать,и если я к ним не приду,они все за меня только порадуются:) дочке 3месяца:) нельзя отчаиваться' всему свое время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
еще хотела сказать..недалеко от Болгар есть село ТРИ ОЗЕРА,там вот старинных храм восстанавливается.. Есть там икона Тихфинской Божьей Матери.. Она-чадоподательница.. Приезжают,просят,даже те.которым по 8-9-10 лет ставят бесплодие..у них все получается.. Деток она дает.. А еще в Болгарах есть отец Владимир,он говорил,что из 10 женщин,только 1 действительно не может забеременеть..у остальных есть причина..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Мама Мии, как же здорово! Очень рада за Вас!!!
Надо будет съездить, только бы найти это место ТРИ ОЗЕРА

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 14:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
я помогу,если надо найти,если соберетесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 05:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Мама Мии, спасибо, тогда как соберемся я вам в личку напишу, спасибки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 13:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 19:26
Сообщения: 171
Откуда: Казань
таня696, ну как? Сьездили? :hor: :bus: :hor:
Мама Мии, добрый день! может вы гугл-координаты этого места сделаете :help: :help: :help: ? Или точку на яндекс-карте поставьте, пожалуйста! Думаю, что многим может пригодиться :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB