Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 22:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 21:49
Сообщения: 61
Девочки, а расскажите как Вы думаете, почему Вам Бог подарил ребеночка именно в тот момент? Надеюсь, на моем примере станет понятнее, о чем я.

Мы с моим МЧ начали планировать беременность еще до того, как поженились. Таким образом, к свадьбе уже сдали все анализы и вылечили, что необходимо. К слову, мне 23, ему 26, и однажды, за разговором, мы поняли, что нашей любви нужно продолжение, но т.к.мы оба очень основательно относимся к новой жизни, решили все проветить перед непосредственным "деланием малыша". Мне хотелось родить после 25 марта, когда у мужа прекращается работа, чтобы он все время был со мной. Значит, приступать было нужно в июле. Решили делать все "по уму" и накупили тестов на определение овуляции. в предполагаемые дни они никак не показывали заветные 2 полоски, и мы уже отчаялись, прочитали, что овуляция может и не наступить (из за перелета, смены климата, например), решили просто жить как раньше жили... Чтож, думали, в июле не получилось-может, в августе... но у мужа с 1 по 15 число августа, сентября и октября - выезды... как раз в дни предполагаемой овуляции. Я конечно очень расстроилась, т.к. в ноябре, дек, янв, февр, не будем беременнеть. Так получалось, что все переносилось на след июль(( я уже начала обдумывать будущую поездку в Штаты (очень хотелось съездить), еще какие то путешествия, покупку новой машины и т.д... т.е. отбросила мысли о ребенке...
Как вдруг совсем случайно, прибираясь дома, увидела неиспользованный тест на ХГЧ, даже открытый уже...решила сделать, чтобы не пропадал. Сделала и положила на полочку в ванной. Потом решила убрать, подхожу, беру, а там - 2 полосочки!!!
вот все так и получилось, мы долго не могли поверить, ведь мы не старались, ни в каких "березках" не стояли, я сразу в туалет убегала, да и после определения дня зачатия доктором, вспомнили, что из-за переезда у нас 4 дня до и 2-3 дня после дня ИКС ничего не было. и это притом, что мы 2 года живем вместе, предохраняясь только ППА, и то не всега-и я не беременела.

Девочки, вот мне кажется, что Бог дал нам ребенка, как будто понимая, что если не сейчас, то уже только через год))

а как это все происходило у вас? планировали, или случайно? долгожданная беременность или "просто вышло такое счастье" :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 22:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
Классно:) А у нас с мужем просто вышло такое счастье! Ну мы конечно хотели ребенка, но вплотную этим вопросом не занимались.
Я собиралась садиться на диету, а было как раз пару дней задержки. В перекрестке набрала все для диеты сельдереевой, на кассе была очередь и я вместе с жвачкой схватила тест-первый в своей жизни. Приехали мы домой- я сразу изучила инструкцию и всё сделала как нужно. И тут две полоски!!! Я тут же зову мужа" Дорогой, ты не поверишь! Но если тест не врет, то я беременна" Каким же в тот момент счастливым было его лицо :-)
Ночь я конечно не спала, утром в 6 утра(уж очень нетерпелось) муж поехал в аптеку за тестами-вдруг наврал один. Все показали две полоски, этим же вечером поехали на узи и увидели наш кругляшочек :yahoo: Потом уж родителям сказали :-)
за неделю до этого бабуля мне позвонила с утра прям и спросила не беременна ли я. Ей снился сон с четверга на пятницу, что я беременна. Как оказалось сон вещий :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 21:49
Сообщения: 61
и никаких диет! здорово, поздравляю, и желаю приятного окончания беременности и легких родов)))

А у меня у лучшей подруги МЧ звонит: мне, говорит аисты 3й раз снятся, Машка точно не беременна, может ты? я опешила, вот не думала что ему мои "аисты" приснятся :-)

А родителям когда рассказали?? мы, в этот же вечер трезвонить начали))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 08:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:55
Сообщения: 831
У меня первая Б была неудачной внематочная. через пол года (в апреле) мы начали планировать....но....ничего не получалось...ходила в Центр планирования семьи...прошла все процедуры, анализы...толку было мало...назначили операцию...на прием к врачу (по счет операции) перезаписывалась несколько раз....как то не тянуло меня туда....так прошел год...и у самих ничего не получалось....решили с подружкой сходить к бабульке слепой которая все болячки может сказать...она сказала что у меня там воспаление и назначила мне лечение (травки попить, витаминки колоть, тампоны понаставить травяные.и пр.). По пути домой зашла в аптеку и накупили все необходимое...на днях должны были начаться М...думала пройдут и начну свое лечение...прошел день Х...а их все нет...до этого у меня были задержки, думала вот-вот придут и живот ныл...прошло 3 дня...решила купить тест...и о счастье заветные две полоски :yahoo: , я не поверила..три дня подрят покупала тесты и все полосатились (до сих пор их храню ;-) )...было 22 февраля...хотела мужу сделать подарочек на 23 февраля (положить тест в открытку, и красивошно оформить) но...не стерпела сказала в этот же день....в этот же день побежала на узи...впервые увидела свою кровинушку))))...и расплакалась от счастья)))))...а узистка еще грубо: осавлять будете!?...я оделась и убежала оттуда).
Вот такая вот история у меня)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 09:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:33
Сообщения: 5112
Откуда: Х.Такташ
Элюся писал(а):
а узистка еще грубо: осавлять будете!?...я оделась и убежала оттуда).

Ну, ничего себе унас врачи!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: как язык-то поворачивается :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 09:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
А у нас все банально было - с мужем решили, что в июне 2007 надо бы нам забеременеть :-) ...За полгода сдали все анализы,я сделала УЗИ. С середины июня перестали предохраняться, а к концу я уже без теста знала, что беременна, и была уверена, что будет мальчик. Задержки не стала дожидаться, сделала тест, там были 1 яркая и одна бледненькая полосочка. Все! До сих пор с мужем говорим, что это не мы запланировали малыша, а сын нас сам выбрал. Как будто все решено уже за нас было, а мы просто чью-то волю исполняли :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 09:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
У нас все спонтанно получилось. Долго лечились, потом все время высчитывали овуляцию, тоже вечно на эти дни то у мужа командировка, то еще чего-нибудь. Потом плюнули на все, расслабились, много запланировали всего, не связанного с ребенком (поездки, новую машину и т.д.), и получилось! Я еще больше недели после расчетного срока ждала месячных, все думала: ну вот, опять задержки, все лечение прахом пошло. И когда малявке уже почти месяц был, я уже стала понимать, что че-то не тоё, побежала за тестом, и он впервые показал 2 полоски! Я тесту не поверила, сделала еще один - результат такой же. Но я опять не поверила: побежала сдавать кровь на ХГЧ, и только после этого до меня начало доходить))) А у врачей и узистов да, первый вопрос именно такой: Вы на аборт? И разговаривают они сначала сквозь зубы, а потом, убедившись, что ты намерена рожать, сразу меняются в лице (за исключением моего врача в ЖК, она меня долго на учет ставить не хотела, уже почти в 12 недель поставила).

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 10:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
У нас первый малыш был запланированный, все анализы сдали, прививки сделали и в первый же месяц забеременели. Думаю, если с первого раза бы не получилось, то я бы сразу паниковать и расстраиваться начала, так что Бог решил не проверять меня на прочность :-) А второй.... просто забыли, что середина цикла.... Главное, всегда кто-то один из нас вспоминал, опасные дни или нет, а в этот раз голова отключилась, через пол часа после я вдруг вспомнила, что как раз 14ый день цикла, в итоге - две полоски. Муж говорит, что Бог видел, что мы хотим ребенка, но решиться не можем, и, скорее всего, не решимся, вот и выключил мозги :stars: Теперь вот в ожидании второго чуда! :hurrah:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 20:05
Сообщения: 38
А врачи да,и правда жестокие,только и задают "глупые" вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 12:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 21:28
Сообщения: 1863
Откуда: Октябрьская
Мы тоже запланировали и перестали предохраняться, первый месяц не получилось - я расстроилась, бывалые подружки говорили что так бывает, матка привыкает и т.д.
Второй месяц особо не старались, но тест после нескольких дней задержки сделала и 2 полоски, как раз 14 февраля было - мужу подарочек... :-)

_________________
Славушка 2011г.
Юленька 2015г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 12:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 21:28
Сообщения: 1863
Откуда: Октябрьская
Да и еще 16го на узи пошла, начала что-то сомневаться, т.к. полоска была вторая не совсем яркая и чтобы исключить внематочную...узистка меня тоже сразу спрасила - осталять будете?!

_________________
Славушка 2011г.
Юленька 2015г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 08:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 17:56
Сообщения: 5359
Откуда: Авиастроительный
zemchuznaya писал(а):
Элюся писал(а):
а узистка еще грубо: осавлять будете!?...я оделась и убежала оттуда).

Ну, ничего себе унас врачи!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: как язык-то поворачивается :shok:

я тоже после полосатых тестов пошла на узи , у меня еще увидала узистка восполение , я тоже плакать начала
, а она мне " вот воспаление вылечишь и на аборт пойдешь!!" я ей говорю " в смысле ?" а она такая просто я " Вы все так рано узи делаете что бы на аборты идти"
Больше я в эту больницу не ногой !!! ( кстати дела в КДЦ авиастроительного р-на)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 08:27 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
zemchuznaya писал(а):
Элюся писал(а):
а узистка еще грубо: осавлять будете!?...я оделась и убежала оттуда).

Ну, ничего себе унас врачи!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: как язык-то поворачивается :shok:

Просто на маленьком сроке узи делают для аборта. А если беременность планируемая и желанная - то лучше подождать, т.к. узи может спровоцировать выкидыш. Врач то тертый калач...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 08:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
У нас третий ребенок интересно получился.После вторых родов 2 года не было менстриков и вот 1 января этого года пришли,стали приходить каждый мес 1 числа.С мужем предохранялись ППА и овуляцию высчитывала.И вот в марте у нас прям за день до О. случился ПА... Потом мазня пошла.Почитала в инете,что такое возможно при прикреплении плодного яйца к матке...Мужу говорю-ну все,беременна! Сидели думали,что делать(заранее :blush: ),все так и 2 детей есть,и младшему еще 2 годика... Но решили рожать.Месячные не пришли,голова стала кружиться.Тест даже не делала,настолько была уверенна,что Б. Стала пить витаминки(я еще в марте пропила Магний,фольку,йод,рыбий жир(волосы сыпались)). А через 3 недели - бац и менстры пришли... Мы конечно в шоке были,привыкли уже как то... Пошла я к Г. она у меня миомку нашла. Ну ,подумала я,сейчас пока лечение,пока то да се....Но муж плюнул и мы перестали предохраняться вообще.И в апреле(получается практически после менстров),я забеременела :yahoo:

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
мы с мужем очень долго хотели ребёночка, ходили на проверки, пытались, а потом я забила на всё и сказала, если до НГ не забеременею, то не судьба и в ноябре я узнала, что беременная! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 21:49
Сообщения: 61
Получается, почти все "забили" и в итоге забеременели)))


А насчет врачей-узистов.... в пошла первый раз 1 августа (беременности было 18 дней, но я этого еще не знала), у меня было тестов 10 с 2мя полосками и несколько электронных с плюсиками. так вот рассказываю я все это гинекологу, говорю "я так рада,", а она мне после узи (плода было еще не видно) говорит: "Ждите месячных, если не придут через 2 недели-приходите снова, будем смотреть внематочную" :fool:
стоит ли говорить что неделю я спала плохо(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 21:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:52
Сообщения: 179
Откуда: Казань
Holly
УЗИ физически не может справоцировать выкидыш. Если бы это было так, то от любого громкого звука все бы скидывали.
А узисты просто свою долю имеют. Когда аборт делают, то плод сдают в фармологические клиники и в различные мед лаборатории. И за это денежку имеют. Вот врачи и делятся с узистами, чтобы те побольше женщин направляли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 01:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:50
Сообщения: 18
Всем привет!
Хочу тоже рассказать как все у нас "было".. :write:
У нас с мужем общие дядя с тетей и двоюродные брат с сетрой, так получилось :pardon: , но крови общей нет.
Он уже был женат, сыну 8 лет. Я приезжала в Казань в прошлом году в отпуске к этим самым дяде и тете, познакомились с будущим мужем ближе, хотя знали друг друга раньше. Оказалось что у него с женой уже несколько лет плохие отношения. Когда я уехала обратно к себе в город, начали общаться через телефон, интернет. Общались не долго. В октябре я приехала к нему опять в отпуске на две недели, так сказать попробовать пожить вместе, но он уже ушел от семьи (с сыном конечно общается), снял квартиру. Мы ходили покупали мебель, посуду, как-будто уже были женаты. Потом я просто уехала обратно, чтобы уволится и приехать с вещами. И вот в начале ноября приехала к нему окончательно :drinks: Все родственники об этом знали :shok: .
Через какое-то время меня по-тихоньку начало подташнивать в транспорте, начали болеть груди, стала без конца и края ходить в туалет по маленькому, я то думала что заболела :fool: , думала это у меня от переезда аклиматизация такая :pardon: . И только после нового года муж (будущий) предположил что я может быть беременна, принес тест, вышли 2 полоски. Я даже заплакала от расстерянности.
Мне 31 год, я никогда не была беременной, думала мы сделаем это с умом, так сказать по плану.. Но муж меня очень поддержал, он был рад беременности. Ускорил свой процесс по разводу, потом мы поженились быстренько.
Самое смешное, это то что мы предохранялись, правда только резинкой :blush: , а еще смешнее, я такая дура :fool: , целый месяц у меня не было месячных (с первого дня последних месячных), так я еще второй месяц протянула, думала болею :fool: , а ведь всю жизнь месячные были регулярные. Вот и получилось, что на момент, когда узнала о беременности, срок уже был - 2 месяца.
Муж сказал мне тогда, что наверно Богу было так угодно. Получается если ему так угодно, значит никакие презики не помеха :pardon: . А еще я думаю, что когда я приехала к мужу жить, я была так счастлива, что все барьеры какие были внутри меня (психологические, физиологические) исчезли, я потеряла бдительность, и какой-то шустрый сперматозоид воспользовавшись этим, махом пробил мою оборону :hor: , моя яйцеклетка сдалась :sos: без лишних разговоров.
Я очень люблю своего мужа, он очень заботливый и внимательный :ber: :chmok: , если бы ни его поддежка, мне кажется я бы чёкнулась от таких внезапных перемен всего за 1 год.
Сейчас у меня 39 недель, ждем момента...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:17
Сообщения: 97
Элюся, а что за бабулька? может подскажите где она живет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 11:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
Holly, у меня были проблемы с зачатьем и я на раннем сроке аж три раза УЗИ сделала...Сначала сама, а потом уже по мед. показаниям. Сейчас уже 5 лет как мама. Никаких проблем с вынашиванием у меня не было..

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 09:59
Сообщения: 9
Элюсичка, меня тоже интересует к какой бабуле ты ходила. Вот уже год у нас с мужем не получается. Расстраиваюсь и очень переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 00:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
Kinder_surprise писал(а):
Получается, почти все "забили" и в итоге забеременели)))


у нас так получилось.

хотели ребеночка,очень-очень,но ни прет и всё.
гдето прочитала что если через день пробовать то шансов больше,решили так и сделать,но не вышло тк я обожглась,и ни до чего было.
Все думаю,в этом месяце пролетели,ждем следующего,прошло25 дней-ниче не пришло(хотя всю жизнь цикл30-35 был,только последний раз 25 был)ждать 10 дней для подстраховки не стала(терпения не хватило), пошла за тестом-бледная полоска,на след раз темнее,и не утром. Через неск дней пошла на узи-пусто,но месячные не собираются,и всё там отдыхает. Чтоб это понять мне так живот покрутила и снутри и снаружи,что пол дня скорченная лежала,подумала что если чтото и было то точно после такого выйдет(узист вроде не молодая,но......ужас,а не врач).
Пришла через 3 дня к другому,та мне-вы беременны,и сказала,что прошлый раз не могли не заметить, но поставила угрозу,тк не правильно прикреплен плод. Через 2 недели надо проверить как там дела,уже дни считаю до след узи,но чувствую,что все нормой,уже и туалет оккупировала,и грудь отваливается....
Зато старшей хорошо,ей молока щас много достанется.

Так вышло что забеременела-то я до ожога,когда еще не "переключилась",не было бы счастья,да.........

гдето историю читала,что женщина не могла забеременеть,постоянно думала об этом,и муж ей поручил заняться кредитом вроде,у нее все мысли переключились,как только забыла о навязчивой идее-ребеночек и завелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 07:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:55
Сообщения: 831
рината, Korollek, девченки...что то я номер телефона ее не найду...как найду сразу же скину вам))))...а живет она в кировском возле рынка какого то...точно не помню какого.....вроде Сания зовут....как только узнаю сразу дам знать)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:44 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Kinder_surprise писал(а):
А насчет врачей-узистов.... в пошла первый раз 1 августа (беременности было 18 дней, но я этого еще не знала), у меня было тестов 10 с 2мя полосками и несколько электронных с плюсиками. так вот рассказываю я все это гинекологу, говорю "я так рада,", а она мне после узи (плода было еще не видно) говорит: "Ждите месячных, если не придут через 2 недели-приходите снова, будем смотреть внематочную" стоит ли говорить что неделю я спала плохо(((((

у меня так же было с первым, я всем родным мозг вынесла :wall: Со второй беременностью фильтровать стала замечания врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 20:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Всем привет!
расскажу коротко :-)
сначала планировали Б и не получилось. я на работу устроилась, училась - вся вымоталась, исхудала. уволилась с работы и решила, что сначала приду в форму, отдохну, закончу учебу (оставалось 5 месяцев), потом буду думать о Б. но получилось по-другому. после уволнения (через месяц) я забеременела :hurrah: , было уже 4-5 недели. тогда я подумала, что это воля Бога. значит будем жить по-новому :yahoo:

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 08:34
Сообщения: 138
Откуда: Казань, Азино
А у меня муж долго не соглашался на ребеночка. От первого брака у него сынуля 15 лет, пока детей не особо то и желал. Прошел год после свадьбы, я сделала прививку от краснухи, прошло месяца 3. Начала уговаривать мужа. Шел 2007 г., я ему тут о кризисе рассказываю, и что руководство свирепеет на работе, и как было бы классно уйти в декрет именно сейчас.... В общем, сдался. В первый цикл не получилось, но во второй я подошла решительно к этому процессу - старались заниматься этим по утрам, на 10,12,14,16 день цикла, потом делала "березку" минут 10... Муж улыбался над моими упражнениями, только просил - посчитай как следует, я не хочу чтобы по гороскопу "Рак" был (у него сын и несколько друзей - "Раки", сложноваты в общении, замкнутые). Я конечно кивала головой, а думала - лишь бы вообще был малыш. Забыла только что с математикой плохо у меня, да еще и детишек то Бог дает. В итоге в тот второй цикл и забеременела!!! И надо ж такому случиться, что родился у нас "Рачок" !!! Нет-нет, а мне муж до сих пор шутя припоминает свою просьбу :-)

_________________
Счастье - это отсутствие несчастий :)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 08:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Тоже хочу поделится своей историей.
В июле был никах, и мы не дожидаясь свадьбы решили заняться этим делом сразу. Т.к. жилье у нас свое уже имелось, встречались мы до свадьбы 4 года и вообще я хотела уже 24 года быть мамой :-) . Такие вот "заморочки". С энтузиазмом мы весь август пытались, и ближе к М, я накупила тестов и увидела там незримую вторую полосочку, стала капризной и вообще были все признаки :ber: . Пошла к врачу воодушевленная, муж целый день названивал, "Ну как? НУ как?". Врач осмотрела, выслушала мои догадки и про задержку и вынесла вердикт одобрительный. Вы говорит :ber: !!! Я рассказала мужу, он был счастлив, мы купили все витаминчики для :ber: , которые мне прописала врач, я их исправно начала пить и через 2 дня у меня пришли М!!!! Представляете какое разочарование!!!! Ладно еще сказать не успела никому из родственников.
В октябре была свадьба, она совпала с приходом М. На свадьбе я простудилась, лечилась у гинеколога, которая прописала антибиотики и уколы. Попросила во время лечения предохраняться, т.к. нельзя залетать. А я плюнула и забила :spiteful: , мы не предохранялись, все равно не получалось же. Как оказалось, я была не права, и у нас получилось! :yahoo: Как мы были рады! Вот уже 8 недель как рады =).

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Девочки, решила создать эту темку для того, чтобы дать надежду тем девушкам, кому поставили страшный диагноз "Бесплодие", и слышали такие слова, как" Не сможешь сама и это точка" и т.д.Чтобы не унывали, я же в том числе ;-) смогли поверить, что чудеса все-таки случаются! Поделитесь пожалуйста своим опытом, может есть те, которые например беременели с непроходимыми трубами, или те,у кого долгое время не получалось и вдруг на тебе , вот она долгожданная беременность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:14
Сообщения: 50
у меня друзья ждут лялечку в январе .несколько лет скитаний семья чуть не рухнула ,вердикт врачей только Эко решили копить деньги .и буквально через месяца три беременность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 23:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
:rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Pautinka Вт янв 03, 2012 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB