Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 14:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 18:47
Сообщения: 208
Nandini писал(а):
limita,
Представляю ее счастье))У меня тоже была подобная ситуация,но было всего2 недели и 4 дня :-) :ber:

Не то слово :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 15:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 14:59
Сообщения: 38
У меня первую кисту обнаружили в 22 года, вроде пролечили, но не вылечили, с каждым годом их становилось все больше и больше, ходила в "Здоровье семьи" к Замалиевой, она мне назначила на 3000 руб. всяких таблеток в том числе и противозачаточные ( 2005г.) сказав через месяц придешь (еще я к ней пошла потому что она являлась родственником мужа тети, и она знала об этом) и пообещала со мной сходить на узи. В итоге когда я пришла через месяц пропив все что она мне выписала, она меня самостоятельно отправила на узи, сама со мной не пошла, опять платно зашла к ней чтобы показать результат Узи и она тупо посмотрев написала направление на операцию. Я ревела. Сперва думала пойду... а потом резко перенастроилась, Нет и все. Просто периодически (раз в 3 месяца делала УЗИ).

В 25 лет вышла замуж, мужу о свей проблеме не сказала, думала надо сначала по пробовать , а потом уж если что и расСкажу. Прошел 1,2,3, месяц не получается, у меня истерики, после каждой менструации на УЗИ. У Всех был ответ "оперировать". Мне говорили , а я все в ответ "нет", не пойду. На первую годовщину нашей свадьбы тест показал 2 полоски. И у нас растет СЫН.

А сейчас читаю в интернете про все это. До лапароскопии гинекологи не месяц а минимум 3 месяца назначают противозачаточные, просят сдать анализы на гормоны, все проверяют. А меня Доцент сразу отправил на лапароскопию. Не всегда верьте врачам, они на нас делают деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 14:59
Сообщения: 38
А еще, недавно ходила на УЗИ, рассказала с какими яичниками я забеременела (мне все УЗИсты ставили эндометриодные кисты) она мне ответила, что им на лекциях доценты говорят, что они перед операцией между собой спорят какая киста желтого тела или эндо-ная, и в большинстве случаев оказывается ЖТ или Фолликулярная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 16:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 16:22
Сообщения: 2288
Откуда: изумрудный город 89178945554
Милашкааа2308,
Да,врачи разные попадаются,мне тоже те еще сволочи попадались,Слава Богу я их не послушала,не пошла оперироваться...

_________________
Самира
17.12.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 16:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 16:49
Сообщения: 612
pautinka2006своей историей растрогали до слез.... очень рада, что все хорошо...у меня сестра то же долго не могла забеременеть, сейчас у нее 6 недель :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 18:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
alina_83 писал(а):
pautinka2006, Nandini, Nata-Foxy, Наталья-про, Девочки, спасибо вам огромное за ваши рассказы. они меня так вдохновили, а то так вымоталась со всеми этими мыслями! мне скоро предстоит эко, так всего этого боюсь, и так хочется быстрее ляльку!

все будет хорошо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 18:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
Elvir4ik писал(а):
pautinka2006своей историей растрогали до слез.... очень рада, что все хорошо...у меня сестра то же долго не могла забеременеть, сейчас у нее 6 недель


:good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 16:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
Решили запланировать ребеночка :ber: ,рассчитала все по табличке овуляции. сразу после п.а. через 3 дня начала делать тест))показывало 2 полоски ,но 2-я была слегка заметная. решила подождать..и через 10 дней показал 2 полоски))!!! :yahoo:
хочу спросить у вас,когда лучше встать на учет в жк?

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 21:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 18:47
Сообщения: 208
Sчастливая писал(а):
Решили запланировать ребеночка :ber: ,рассчитала все по табличке овуляции. сразу после п.а. через 3 дня начала делать тест))показывало 2 полоски ,но 2-я была слегка заметная. решила подождать..и через 10 дней показал 2 полоски))!!! :yahoo:
хочу спросить у вас,когда лучше встать на учет в жк?

Поздравляю!!! НА учет лучше встать до 9ти недель. Желаю прекрасной беременности :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 23:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
Второго ребенка мы не планировали на тот момент. как раз только переехали в новую квартиру (раньше жили с дедушкой), сын пошел в школу, хотелось для себя пожить уже со взрослым самостоятельным ребенком (уже начала опять я спать по ночам, закончились кормления, пеленки). Т.к.долгое время принимала ОК решила сделать перерыв, где то год отдыхала. Все было по расписанию. Весь цикл установился, знала, когда можно, а когда нет. Но с сыном съездили на море отдохнуть и видимо, что то сбилось от перемены климата. Побаливал живот и я сходила на УЗИ, врач посмотрев сказала все хорошо матка готовится к месячным. И на третий день задержки я все-таки купила тест. Меня он просто ошеломил ведь я месячные со дня на день ждала. Так и плюхнулась от неожиданности. Сейчас моей дочке 1,5 годика и мы просто не представляем как же были без нее. Чем сейчас занимались бы, ведь сын уже взрослый 10 лет свои какие то интересы, у мужа работа, она нас просто сплотила. Все вместе. Так что девочки кто думает заводить второго ребенка или нет, мне кажется однозначно да. Мои родные подбивают на третьего, но я думаю двоих достаточно, тем более мальчик и девочка. Их ведь еще и на ноги поставить надо, а мы уже не молодеем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 08:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
limita писал(а):
Sчастливая писал(а):
Решили запланировать ребеночка :ber: ,рассчитала все по табличке овуляции. сразу после п.а. через 3 дня начала делать тест))показывало 2 полоски ,но 2-я была слегка заметная. решила подождать..и через 10 дней показал 2 полоски))!!! :yahoo:
хочу спросить у вас,когда лучше встать на учет в жк?

Поздравляю!!! НА учет лучше встать до 9ти недель. Желаю прекрасной беременности :ber:



Спасибо большое )) до 9 недель по сроку зачатия или гинегологическому?

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 17:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 22:44
Сообщения: 2213
Откуда: М.Яшлек. Моск.рынок тел.898721два2488
Чудо все же бывает! У меня знакомая девочка никак не могла забеременеть, за 10 лет прошли с мужем огонь и воду центра планирования,убили кучу денег и результат 0! В итоге им остался один вариант-взять малыша отказника. Они хотели взять сразу из роддома,малюську совсем и любить всем миром:),но очередь на новорожденных была аж на пол года вперед и они с нетерпением ждали своего малыша. А за месяц до даты Х - бац и задержка,но т.к цикл был непостоянный -внимания не обратили. Чуть позже тест,узи и О ЧУДО! В животике ляля!!!!!!!! Малыш уже подрастает и радует новоиспеченных маму и папу:)
:chmok: А кто то дождался своей очереди на отказничка чуть быстрее!

_________________
Старшему брату - 16лет
Принцессе с характером - 10 лет
Веселому мальчугану - 7 лет
Мелкому шустрику - 4 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 18:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:10
Сообщения: 333
Откуда: Вахитовский район
У меня тоже была интересная история. По стечению обстоятельств первая беременность закончилась миниабортом. Но несмотря на это наша любовь продолжалась. А я очень хотела замуж и ребенка. Прошло 11 лет и я поставила вопрос ребром ребром: женимся или расходимся. А он мне беременеешь и женимся. В итоге у него операция, у меня куча анализов, встали на эко. Но не смотря ни на что все-таки решили пожениться. Подали заявление, я собралась покупать платье и ждала, когда придут крит.дни, а их все не было. Купила тест и бац две полоски не поверила, купила еще два опять та же картина. Побежала на узи, а там уже 2 недели. Позвонила буд.мужу, а он от радости стал заикаться )))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 17:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 15:08
Сообщения: 361
Мы тоже с мужем верим что будет у нас малыш и не отчаиваемся, т.к. есть уже первая дочь 11 лет. И должно повториться это чудо :ber:


Вложения:
381231311.jpg
381231311.jpg [ 4.63 КБ | Просмотров: 5984 ]

_________________
Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 17:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 15:08
Сообщения: 361
Поздравляю всех кто ждал и забеременнел :ber: :baby2: , это большое счастье для семьи!!!

_________________
Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 20:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 09:15
Сообщения: 159
Такие замечательные истории! Дай бог здоровья вашим лялькам и любимым :chmok: . У нас как то само сабой произошло. После никаха перестали предохраняться, до этого был только ппа. И в следующий цикл задержка, тест, 2 полоски. Я мужу показываю 2 полоски, а он не до конца поверил( его первый брак был бездетный. хоть и проверялись они и все вроде было норм). Но я убедила,что все же я беременна. А он спрашивает: и что теперь сдавать путевки в Турцию?, а я: нет конечно и мы поехали, отдохнули (сама не знаю как решилась-все говорили критический срок 4-5 недель, всяко может быть). А вторая была вроде как запланированная и вроде как нет: мы предполагали что будем двоих рожать, но сроки не устанавливали. Прекратила старшую кормить грудью и вот сюрприз- задержка, 2 полоски :ber: . Теперь растут и радуют замечательные девчонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 09:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
замечательный истории а главное познавательные))
доказывают что нужно меньше думать и больше дела делать ;-)

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:13
Сообщения: 13
Мы тоже с мужем не могли забеременнеть 2 года. Решили встать на учет в центр планирования, сдали все анализы. Мне сказали что я никогда даже если буду лечиться не смогу забеременнеть, только или суррогатная мать или приемный ребенок. Я благодарна своему мужу который меня не бросил и сказал что если у нас не будет детей будем жить для себя и т.д.
Я успакоилась, бросила все анализы лечение опстрагировалась и забыла про это. Буквально через 2 месяца совершенно случайно мы узнали что ждем нашу малышку:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
Девочки! Я после первого теста еще делала и делала тесты - -пока все не закончились - у меня ситуация наоборот - мне назначили лечение во время которого беременеть было нельзя - перед лечением делала анализы - беременности не было. Сами понимаете - что какого бы не было лечение , а нормальной женщине охота сохранить ребенка. Так вот пошла к врачу и говорю - мол как получилось не знаю - но я беременна и очень хочу этого ребенка. В итоге все окончилось благополучно - так как облучения ребенка на стадии зарождения не произошло! -родила через 9 месяцев на 9 баллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 10:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 15:08
Сообщения: 361
Цитата:
Девочки! Я после первого теста еще делала и делала тесты - -пока все не закончились - у меня ситуация наоборот - мне назначили лечение во время которого беременеть было нельзя - перед лечением делала анализы - беременности не было. Сами понимаете - что какого бы не было лечение , а нормальной женщине охота сохранить ребенка. Так вот пошла к врачу и говорю - мол как получилось не знаю - но я беременна и очень хочу этого ребенка. В итоге все окончилось благополучно - так как облучения ребенка на стадии зарождения не произошло! -родила через 9 месяцев на 9 баллов.


Поздравляю!!!

_________________
Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Милашкааа2308 писал(а):
У меня первую кисту обнаружили в 22 года, вроде пролечили, но не вылечили, с каждым годом их становилось все больше и больше, ходила в "Здоровье семьи" к Замалиевой, она мне назначила на 3000 руб. всяких таблеток в том числе и противозачаточные ( 2005г.) сказав через месяц придешь (еще я к ней пошла потому что она являлась родственником мужа тети, и она знала об этом) и пообещала со мной сходить на узи. В итоге когда я пришла через месяц пропив все что она мне выписала, она меня самостоятельно отправила на узи, сама со мной не пошла, опять платно зашла к ней чтобы показать результат Узи и она тупо посмотрев написала направление на операцию. Я ревела. Сперва думала пойду... а потом резко перенастроилась, Нет и все. Просто периодически (раз в 3 месяца делала УЗИ).

В 25 лет вышла замуж, мужу о свей проблеме не сказала, думала надо сначала по пробовать , а потом уж если что и расСкажу. Прошел 1,2,3, месяц не получается, у меня истерики, после каждой менструации на УЗИ. У Всех был ответ "оперировать". Мне говорили , а я все в ответ "нет", не пойду. На первую годовщину нашей свадьбы тест показал 2 полоски. И у нас растет СЫН.

А сейчас читаю в интернете про все это. До лапароскопии гинекологи не месяц а минимум 3 месяца назначают противозачаточные, просят сдать анализы на гормоны, все проверяют. А меня Доцент сразу отправил на лапароскопию. Не всегда верьте врачам, они на нас делают деньги.

У вас отличная интуиция! Очень рада за вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
nadyusha1103, все-таки чудеса есть! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 15:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 14:22
Сообщения: 2127
Откуда: Приволжский район
У меня с первым ставили бесплодие 2 степени,а со вторым эндометриоз+ воспаление матки, и ничего два ребеночка у меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 21:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
Alenky cvetochek, у этой так называемой тетушки совести нет. А за вас очень рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 19:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 18:47
Сообщения: 208
Sчастливая писал(а):
limita писал(а):
Sчастливая писал(а):
Решили запланировать ребеночка :ber: ,рассчитала все по табличке овуляции. сразу после п.а. через 3 дня начала делать тест))показывало 2 полоски ,но 2-я была слегка заметная. решила подождать..и через 10 дней показал 2 полоски))!!! :yahoo:
хочу спросить у вас,когда лучше встать на учет в жк?

Поздравляю!!! НА учет лучше встать до 9ти недель. Желаю прекрасной беременности :ber:



Спасибо большое )) до 9 недель по сроку зачатия или гинегологическому?

1ой неделей беременности считается начало последних месячных,т.е по гинекологическому))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 08:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 13:33
Сообщения: 1588
Alenky cvetochek, я тоже не пойму, она что, платно Вас смотрела? Совести у нее нет!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
nusha12, вы меня с Милашкой путаете :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:47
Сообщения: 686
Откуда: ул. Парина
Первая беременность-самопроизвольный выкидыш, вторая - неразвивающаяся беременность, выскабливали 2 раза, "видимо не дочистили" сказала заведующая. Переживания, слезы, истерики. Обратились в центр планирования. На работе торжественно вручили уведомление о сокращении((( Мой мир рушился.... Взяла себя в руки, за месяц сдали все-все анализы, и под чутким присмотром врачей беременность))) В итоге: не сократили с работы, и пока пишу сообщение - плещется с водичкой в унитазе мой сыночек)))) Чудеса бывают, проверено на себе ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как все произошло...)
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 23:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
только устроилась на работу, так там не понравилось бррр, пришла домой как выжатый лимон бряунулась на деван со словами все хочу в декрет.... вот через месяц узнала что беременна

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудом забеременела!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 02:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 22:36
Сообщения: 98
Сначала о главном - если человек должен родиться, он родится... Я замужем давно: сначала встречались, потом поженились, затем доучились и БАЦ - 25 лет, а мужу и того 30, а дети??? Стали думать - вроде и не сильно береглись-то :unknw: ну в общем на этом всё веселье и заканчивается...А дальше больницы, анализы, слёзы...Короче, гинекологи сказали - 100% непроходимость труб, нефрологи - вынашивать нельзя, ревматологи - не всем быть мамой!!! А я просто верила и молилась все 5 лет. Мы уже собрались на ЭКО, сдали всё что нужно, оставалась очередная гестероскопия... Мне даже звонили из Центра и спрашивали почему я не записываюсь на процедуру (кто проходил, тот знает), а я сама боялась поверить тесту. Но есть природа и она все сама решила...И теперь этот маленький разбойник сопит в своей кроватке, а мама не спит и думает как уберечь его от всех невзгод этого мира...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB