Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 19:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Город73 писал(а):
selana, мы беременны сейчас))) спасибо


Искренне за вас рада!!! Правда правда!!! Удачной вам беременности! Наслаждайтесь каждым днем, каждым моментом!! :chmok:

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 06:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 20:16
Сообщения: 267
selana писал(а):
Город73 писал(а):
selana, мы беременны сейчас))) спасибо


Искренне за вас рада!!! Правда правда!!! Удачной вам беременности! Наслаждайтесь каждым днем, каждым моментом!! :chmok:

Спасибо вам!

_________________
Мечты сбываются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 08:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 07:55
Сообщения: 209
Откуда: Ново-савиновский район, Казань
selana писал(а):

Я стимулировалась клостилом...первый цикл ( без ии) пила 5 дней по 1 табл, ничего не выросло((( поэтому ии не было смысла делать...второй и третий цикл дозу увеличили , по 2 табл 5 дней...о второй цикл вырос 1 доминанантный фоликул..все было отлично, делали первый цикл ии, было 3 вливания, до о, в день о, и после о..эндометрий был шикарный..но не сложилось, голованова искренне удивлялась почему не получилось у нас...и до последнего думала что может все таки получилось..но нет....в третий цикл созрело 2 доминантных фоликула, 1 слева, другой справа..был второй цикл ии, было 2 вливания, первое получилось, когда один фолик совулировал, а второй еще нет...следующее вливание было в день овуляции вьорого фолика...и в этот цикл все получилось)) хотя я и переживала, что не сделали еще и на след день....


на клостиле у меня тоже сдулись (принимала по 1 табл 5 дней), но к тому же еще и эндометрий тонкий очень был, и голованова не добавляла ничего для роста эндометрия. На гонале уже добавляли дивигель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 09:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
eco-girl писал(а):

на клостиле у меня тоже сдулись (принимала по 1 табл 5 дней), но к тому же еще и эндометрий тонкий очень был, и голованова не добавляла ничего для роста эндометрия. На гонале уже добавляли дивигель.


Да от гонала и клостила эндик тормозится, у меня тоже тонковат был к овуляции...втирала дивигель, очень хорошо подрос, к имплантации был 12 мм вроде.

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 09:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 07:55
Сообщения: 209
Откуда: Ново-савиновский район, Казань
selana писал(а):
eco-girl писал(а):

на клостиле у меня тоже сдулись (принимала по 1 табл 5 дней), но к тому же еще и эндометрий тонкий очень был, и голованова не добавляла ничего для роста эндометрия. На гонале уже добавляли дивигель.


Да от гонала и клостила эндик тормозится, у меня тоже тонковат был к овуляции...втирала дивигель, очень хорошо подрос, к имплантации был 12 мм вроде.

Не знаю, почему тогда мне есина сказала, что нет смысла больше стимулироваться, и отправила на эко :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 09:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
eco-girl писал(а):
selana писал(а):
eco-girl писал(а):

на клостиле у меня тоже сдулись (принимала по 1 табл 5 дней), но к тому же еще и эндометрий тонкий очень был, и голованова не добавляла ничего для роста эндометрия. На гонале уже добавляли дивигель.


Да от гонала и клостила эндик тормозится, у меня тоже тонковат был к овуляции...втирала дивигель, очень хорошо подрос, к имплантации был 12 мм вроде.

Не знаю, почему тогда мне есина сказала, что нет смысла больше стимулироваться, и отправила на эко :shok:



Но у вас ведь ничего не растет...наверно поэтому..у меня то росли фоликулы... гонал сильнее клостила..если уж он не помог, то да, только эко со стимуляцией ( там намного сильнее препараты используются, так как надо сразу несколько яйцеклеток).

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 11:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 07:55
Сообщения: 209
Откуда: Ново-савиновский район, Казань
selana писал(а):

Да от гонала и клостила эндик тормозится, у меня тоже тонковат был к овуляции...втирала дивигель, очень хорошо подрос, к имплантации был 12 мм вроде.

Не знаю, почему тогда мне есина сказала, что нет смысла больше стимулироваться, и отправила на эко :shok:[/quote]


Но у вас ведь ничего не растет...наверно поэтому..у меня то росли фоликулы... гонал сильнее клостила..если уж он не помог, то да, только эко со стимуляцией ( там намного сильнее препараты используются, так как надо сразу несколько яйцеклеток).[/quote]

Мне, по сути, так и объяснили, что гонал сильнее клостила. Но как вариант предложили увеличить дозу клостила, но сказали, что вероятность маленькая. хотя на клостиле росло 2 фолика, но они потом оба сдулись. В эко предложили стимулироваться пурегоном, это просто оптический изомер гонала, и есть вероятность, что на него организм среагирует лучше, чем на сам гонал (стимуляция гоналом была 75мг 5 дней, и есина удивилась, что вырос только 1 маленький фолик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 14:02
Сообщения: 37
selana, вы для стимуляции только Прегнил кололи? Так понимаю, вторая попытка ии удачна!? Это здорово!!

_________________
Верим в счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 23:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
ОксанаРома писал(а):
selana, вы для стимуляции только Прегнил кололи? Так понимаю, вторая попытка ии удачна!? Это здорово!!



С 1 по 5 ДЦ пила клостил, потом смотрели по узи и ждали когда фиэоликулы дозреют...потом колола прегнил для овуляции...потом поддержка дюфастоном была..еще мазала дивигель, пила прогинову для роста эндометрия. Да, вторая попытка оказалась удачной, в итоге сынок :blush:

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 08:34
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Делала2 раза со стимуляцией и в ец. Не помогло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 10:30
Сообщения: 22
Не могла забеременеть шесть лет,особых проблем не находили. Сменила врача,она предложила инсеминацию. Сделали спонтанно,была как раз середина цикла. И сразу же получилось,без стимуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 08:52
Сообщения: 3
Получилось всё с первого раза без стимуляции. Делала в клинике Нуриевых у Гайнулловы. Дочке 1.1. Сейчас планирую второго, жду кд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 09:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
Девочки , а где лучше сделать ИИ? в какой клинике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 07:24
Сообщения: 43
natylik2112 писал(а):
Девочки , а где лучше сделать ИИ? в какой клинике?


Первый раз делала в Нуриевых, там без стимуляции и практически потоком, даже полежать не дают, сразу встаешь и уходишь, что не правильно.
Потом ушла в Аву, там делала 3 раза со стимуляцией, росло все отлично, препараты меняли, (первый цикл начали с Клостила, от него уже на 3й день было очень плохо: разрывалась голова от боли, рвало, а гормоны так бушевали, что рыдала и смеялась через каждые 15 - 20 минут; сменили его на Менопур. Второй цикл был на Менопуре, а третий на Гонале). В 3м цикле выросло 2 фоликула, и должно было все получится. Но увы... По итогам 3го ИИ врач отправила мужа на НВА-тест, который выявил мужской фактор, хотя до этого 3 года по МФ ничего не подтверждалось и не находили.

Итог: потрачено куча денег (13 т.р. процедура + анализы до + стимуляция (менопур и гонал не дешевые препараты), нервов и времени, но хотя бы найдена причина наконец. В итоге идем на генетический тест мужа на аномалии и стоим под вопросом о необходимости проведения ИКСИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 17:43
Сообщения: 1
Девочки! Я тут новенькая. Готовимся ко второй вми. Со стимуляцией Летрозолом и Менопуром 1200.
На второй день уколов менопура 225 ед. у меня начались выделения как обычные месячные. Сегодня написала доктору, она сказала что это не месячные, а кровотечение. У кого была такая реакция на стимуляцию? Перед прошлой вми тоже была стимуляция одним Литрозолом. И такой реакции не было, значит Менопур причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2019 21:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 07:27
Сообщения: 11
Меня стимулировали пурегоном. Перенесла отлично, никаких побочек не было. Более того после процедуры уехали отдыхать на море, на две недели, чтоб не сходить с ума дома, гадая получилось или нет. Приехали с отдыха и сразу на анализ, сдавать ХГЧ. Результат - 198. Беременность!!! Не могу передать словами, что тогда чувствовала. Нам именно ВМИ помогло, а назначали в связи с шеечным фактором. Делали в клинике МАМА у Усовой Екатерины Анатольевны. Единственный минус в том, что наблюдаться можно только до 12 недель. Очень не хотелось менять врача, отличный доктор, мне понравилась.Но спасибо, что дали рекомендацию врача у которого наблюдалась потом до родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2021 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:52
Сообщения: 13
Я делала 2 попытки в мать и дитя и одну в клинике репродуктивной медицины +1, под контролем Паламарчук Алины Николаевны, ничего страшного и болезненного в этом нет. С третьей попытки получилось забеременеть. До этого пролечилась, были проблемы «по женски», и у мужа сг не очень, но главное результат).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2021 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 11:24
Сообщения: 15
БукашкаН писал(а):
Я делала 2 попытки в мать и дитя и одну в клинике репродуктивной медицины +1, под контролем Паламарчук Алины Николаевны, ничего страшного и болезненного в этом нет. С третьей попытки получилось забеременеть. До этого пролечилась, были проблемы «по женски», и у мужа сг не очень, но главное результат).
Что за клиника, никогда вроде бы про нее не слышала. А муж тоже проходил лечение? Что назначали не поделитесь? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2021 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:52
Сообщения: 13
CлEзИнKa писал(а):
Что за клиника, никогда вроде бы про нее не слышала. А муж тоже проходил лечение? Что назначали не поделитесь? Заранее спасибо.
Да конечно, не трудно, я вам советую записаться именно к Паламарчук, просто сама наблюдаюсь у этого врача и знаю, насколько грамотный, это специалист. Муж проходил обследование в этой же клинике, по результатам сг, андролог назначал ему сперотон, синергин, вит. Д и свечи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2021 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 11:24
Сообщения: 15
БукашкаН писал(а):
Да конечно, не трудно, я вам советую записаться именно к Паламарчук, просто сама наблюдаюсь у этого врача и знаю, насколько грамотный, это специалист. Муж проходил обследование в этой же клинике, по результатам сг, андролог назначал ему сперотон, синергин, вит. Д и свечи.
Ясно, спасибо большое еще раз, на днях обязательно вместе с мужем запишемся на прием. Мне 35, года идут, тянуть больше просто некуда, поэтому и взялись основательно. Скажите, а есть смысл брать показания обследований и анализов предыдущие, или все равно придется все заново проходить в +1?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:52
Сообщения: 13
CлEзИнKa писал(а):
Ясно, спасибо большое еще раз, на днях обязательно вместе с мужем запишемся на прием. Мне 35, года идут, тянуть больше просто некуда, поэтому и взялись основательно. Скажите, а есть смысл брать показания обследований и анализов предыдущие, или все равно придется все заново проходить в +1?.
Конечно возьмите, одно дело, когда вы просто на словах обрисуете суть проблемы, другое, когда врач посмотрит на данные. Особенно важно выписки с операций и гистологию, мне пришлось потом ехать за ней специально. Я, когда к Паламарчук пришла, целую кипу своих предыдущих обращений к врачам принесла. Что-то она заставила снова пройти, а что-то пригодилось из прошлого. Так что несите все, лишним не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2021 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2021 09:21
Сообщения: 2
Ni-ada писал(а):
Делали много раз 6 что ли, ну 3 заранее были обречены на провал (спайки на яичниках были), потом овуляции не было вроде бы как (врачи сами не поняли), ну и 2 получается безрезультатные.
Но знаю пары, у кого ИИ были продуктивные...

Прошу поддержать лайком и комментом
Россия может вернуться к созданию «ядерных» поездов
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Искусственная инсеминация. Кому помогло...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 23:59
Сообщения: 14
Считаю, что нам повезло, потому что беременность наступила после второй попытки ВМИ. Случай у нас сложный. У меня был просто гормональный сбой, а вот у мужа серьезные проблемы – обструктивная азооспермия. Нам можно было попытать счастья и сделать микро- тезе, а потом ЭКО, но мы по деньгам не потянули, поэтому решились на ВМИ с ДС. Делали в клинике Мама. У них собственный банк доноров, все обследованы и проверены, не нужно искать донора на стороне и переживать. Очень удобно, и специалисты хорошие. Мы были у Усовой Е.А., мне очень понравилась. Классный специалист и человек замечательный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB