Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 18:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,извиняюсь,что долго не отвечала,плохо ориентируюсь на этом сайте.В ноябре делала биопсию,так понимаю готовят,жду результата анализа.Значит про нас не забыли,у меня такая же очередь 48.. с чем то.А кто ваш врач,а вы полюсу ОМС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 18:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, мой врач в цпс Яруллина , сама незнаю но не по омс наверное , у нас совм.фактор у меня труб.фактор плюс у мужа 2% только норм . заключение дали эко с икси . а по омс делают чисто труб.фактор у кого .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,по ОМС только трубный фактор,говорят там очередь быстрее идёт,но мне сказали,их сейчас нет.10 иду на приём,что скажут.Думаю в этом году в протокол уже не возьму.Праздники.А вы вступили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 20:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, нет не вступила ,врач меня подготавливала 2 месяца ,пришла в ноябре в середине ,сказала квоты кончились ,пошла к заведующей ,отправили в каб.эко ,сказали если в срок мес.придут то возьмут в протокол. в конце ноября пришла мес.нет ,киста вылезла ,вот тоже 10 на узи записали ,посмотреть есть или нет ,в протокол сказали в феврале ,декабрь-январь они не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,видимо меня ждёт та же учесть,10 скажут результат пайпель-биопсии,переживаю подтвердится эндометрит,в домашних условиях лечить больше не хочу,в стационаре бы,говорят в ЦПС могут и направление дать,кому как повезёт.Остаётся ждать февраля месяца.В протокол вступаю с августа месяца,и всё никак,а подскажите что за кисты,у меня тоже есть предрасположенность,?!с ними что в протокол не берут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, не переживайте ,если пайпель норм.,то гистеру не назначат . а киста надеюсь фолликулярная ,просто яйцеклетка не соовулировала ,с месячными должна будет уйти . просто в прошлом цикле смотрели не было ,эндометриальная не могла наверное вырасти до 20 мм за месяц . с кистами в протокол не берут , сажают на ок и потом смотрят .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 18:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,спасибо,я оказывается много чего не знаю,но категорически против повторной гистероскопии,по результатам сообщу,желаю нам в новом году исполнения наших самых заветных желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, может и встретимся вместе в протоколе ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,а подскажи пожалуйста,больничный после переноса выписывается на 2 недели,или как только стимуляция начинается?просто всё думаю как с работой быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 15:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, больничный дают в КН с первых дней стимулляции до хгч .,в цпс тоже наверное так .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Девочки,приветик всем!!!!!! Так давно сюда не заглядывала. Скоро иду на долгожданный прием к Есиной О.О. (Жду уже с октября), чтобы встать в очередь на ЭКО, ооооочень вас прошу подскажите какие документы (копии ) и в каком виде надо принести для этого. Боюсь,что принесу не то,потом снова ждать три месяца,чтобы к ней попасть. И так уже столько потерянного времени. СПППАААССИБО заранее!!! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 08:38
Сообщения: 2
Девочки, помогите советом. Записалась на первичный прием в ЦПС. Какие анализу нужны, что с собой брать, очень не хочеться время терять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,привет)подскажи пж как дела с препаратами по квоте,звоню в кабинет Эко,говорят что в феврале,может у тебя более радостная информация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 15:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
я была 21 января, сказали что пока лекарства не поступали:(

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 16:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, не не узнавала ,вот в начале февраля позвоню .а то врач сказала больше не записывайся на прием . а у меня меськи в начале февраля должны быть ,наверное не придут в начале февраля ,в прошлом году кажется с марта начали по квоте делать .а в марте если цикл у меня 35-38 дней меськи придут только в середине :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
пока в ЦПС нет информации по квотам с Минздрава . поэтому и лекарства не заказываем. Как будет распределение, сразу начнем брать в программу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 21:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
albit писал(а):
Храмова, мой врач в цпс Яруллина , сама незнаю но не по омс наверное , у нас совм.фактор у меня труб.фактор плюс у мужа 2% только норм . заключение дали эко с икси . а по омс делают чисто труб.фактор у кого .

Вы пойдете по ВМП , там квот больше кстати. очередь быстрее пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 22:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
МишаМариша писал(а):
И ещё. . . Эко с донорскими яйцеклетками только за деньги делают в центре планирования? Если решишь с донорскими, то возможно интересно раньше сделать?

с донорами и платно и по квоте делаем в ЦПС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 22:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
софья2011, хотела выразить свое фи по поводу вашего координатора доноров! такое ощущение что ей это дали в нагрузку и ей вообще пофигу до нас..попросила узнать кое какую инфу у доноров, так она начала говорить что никто не согласен ни на что и как-то не уверенно..начала конкретные вопросы задавать, так выяснилось что она все додумала за них и вообще никуда не звонили и не узнавала...ну че за фигня такая...и так это наша последняя надежда, а она даже уточнить не может у девочек некоторые нюансы...и до нее дозвониться это как в вашу регистратуру, она хотя бы перезванивала потом...в общем жутко недовольна я ей..так и вынуждаете нас идти в другое агенство..а в связи с серьезными тратами, платить в другом агенстве придется в три раза дороже...но там и отношение другое...в общем все упирается в деньги, за те деньги что берут в ЦПС отношение не айс..хотя отдать 60 тыщ тоже не особо маленькая сумма

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 23:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Ириска 2013 писал(а):
софья2011, хотела выразить свое фи по поводу вашего координатора доноров! такое ощущение что ей это дали в нагрузку и ей вообще пофигу до нас..попросила узнать кое какую инфу у доноров, так она начала говорить что никто не согласен ни на что и как-то не уверенно..начала конкретные вопросы задавать, так выяснилось что она все додумала за них и вообще никуда не звонили и не узнавала...ну че за фигня такая...и так это наша последняя надежда, а она даже уточнить не может у девочек некоторые нюансы...и до нее дозвониться это как в вашу регистратуру, она хотя бы перезванивала потом...в общем жутко недовольна я ей..так и вынуждаете нас идти в другое агенство..а в связи с серьезными тратами, платить в другом агенстве придется в три раза дороже...но там и отношение другое...в общем все упирается в деньги, за те деньги что берут в ЦПС отношение не айс..хотя отдать 60 тыщ тоже не особо маленькая сумма

Самое интересное , что наш центр не занимается подбором доноров официально, т.к. этим занимается наша сотрудница по своему ИП. Я распечатаю ваш отзыв и покажу нашему главврачу, может стоит заняться этим более профессионально.Мы постоянно "закупаем" донорский материал и сейчас. Но используем его в крайних случаях. Вообщем ваш отзыв я обязательно покажу, так как уже поднимала вопрос о " параллельном бизнесе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 23:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
60 тыс лично ей платите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,печалька,у меня менки тоже в первых числах,с 1-5 число,это что получается,если препараты придут ,например 10(марта),мне опять весь март ждать,и в программу только в апреле.Мой организм не выдержит 4 месяц пить гормоны. А в прошлом году когда точнее поступили лекарства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,и ещё забыла спросить,нам же не надо больше на приём записываться,сразу приходить на 2 день цикла,раз нас берут в программу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, ну надеюсь что уж в феврале поступят препараты ,вопрос в каких числах :sad: а в марте уж в протокол успеете . у меня цикл длинный 35-38 дней . врач дала список анализов что проходить за неделю до месячных и как месячные придут на 2-3 цикл приехать на узи .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, в прошлом году просто все ждали- ведь закон новый вышел ,что эко делают по омс с труб.бесплодием и начали кажется с марта ,просто в прошлом году я была как раз на приеме у врача в феврале ,она сказала тогда узнавать в апреле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,спасибо,будем надеяться,что в начале или середине февраля,не хочется ещё месяц ждать.Мне тоже самое сказали,на УЗИ не надо же записываться?Вот думаю может самой подстраховаться и на электорофорез записаться в жк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 13:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 19:54
Сообщения: 1942
Храмова, ну вообще то записаться надо на узи ,но мне сказали если не будет своего врача можно к другим ,ну обычно я к сагитовой записывалась .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
Alenky cvetochek писал(а):
Девочки,приветик всем!!!!!! Так давно сюда не заглядывала. Скоро иду на долгожданный прием к Есиной О.О. (Жду уже с октября), чтобы встать в очередь на ЭКО, ооооочень вас прошу подскажите какие документы (копии ) и в каком виде надо принести для этого. Боюсь,что принесу не то,потом снова ждать три месяца,чтобы к ней попасть. И так уже столько потерянного времени. СПППАААССИБО заранее!!! :chmok: :chmok: :chmok:


не знаю. актуально ли еще для тебя
нужны по 2 копии паспорта с пропиской, полиса ОМС и пенсионного страхового свид-ва. а информированное согласие заполняешь там у врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
Джана писал(а):
Девочки, помогите советом. Записалась на первичный прием в ЦПС. Какие анализу нужны, что с собой брать, очень не хочеться время терять


брать все что есть: анализы какие есть, мазки, узи, мониторинги-фолликулометрии. можно с истекшим сроком годности.

вообще если ничего нет - сама сдай кровь на антитела к хламидиям и др. ИППП, гормоны щитовидки ТТГ, т4 свободный и Ат к ТПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по квоте
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
albit,не совсем поняла,как записаться,заранее не получится,ведь не знаешь когда они точно придут.(менки).
Я думала идешь сразу на узи к своему врачу,а потом автоматом на прием.И,конечно,со всеми анализами по списку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB