Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как долго вы не могли забеременеть?
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 09:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 12:57
Сообщения: 18
Мирона Транс писал(а):
Ну малоподвижность сперматозоидов это не настолько критическая патология, чтобы на ЭКО идти. А вы актиферт не пробовали? Моей сеструле он помог, у них и по мужской части проблемы были (как у вас), и у сестры нарушена микрофлора, в общем наложилось одно на другое и не получалось. Врач актиферт посоветовал использовать. Только она с ним еще тестов на овуляцию накупила кучу, чтобы знать, когда гель использовтаь, правда потом планирующим подругам пороздаривала, так как и половина из них не понадобилась, на втором цикле залетели))

Нет, актиферт не пробовали. Но я уже пошерстила интернет на эту тему, как раз по нашему случаю - повышает активность сперматозоидов, сохраняет их жизнеспособность. Если все получится, то с меня огромный магарыч))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как долго вы не могли забеременеть?
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 13:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Мне врач тоже этот гель советовала. Но мы не успели- само получилось) но врач его очень хвалила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как долго вы не могли забеременеть?
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 10:58
Сообщения: 20
Людося писал(а):
Мне врач тоже этот гель советовала. Но мы не успели- само получилось) но врач его очень хвалила

много про этот гель читала, но что в нём такого волшебного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как долго вы не могли забеременеть?
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:25
Сообщения: 45
У нас с мужем несколько лет не было детей, сказать, что были зациклены на этом будет не правдой. Но мне как и любой женщине хотелось стать счастливой мамой. Ходили по нескольким специалистам и денег потратили не мало, но результата так и не было и все в один голос говорили, что у нас с мужем все хорошо. По совету подруги, которая очень хвалила Володину Елену из Этерна, я решила испытать в очередной раз свое счастье и обратилась за помощью к ней. На консультации она мне сразу понравилась, все посмотрела, обследовала, отвечала на вопросы грамотно. Лечилась у нее пол года, и вот оно счастье, наконец я увидела долгожданные две полосочки. Я очень счастлива и безумно благодарна этому гинекологу. Поставили дату родов, волнуюсь очень, надеюсь они пройдут легко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как долго вы не могли забеременеть?
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 10:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 21:20
Сообщения: 23
Мария Холмова писал(а):
У нас с мужем несколько лет не было детей, сказать, что были зациклены на этом будет не правдой. Но мне как и любой женщине хотелось стать счастливой мамой. Ходили по нескольким специалистам и денег потратили не мало, но результата так и не было и все в один голос говорили, что у нас с мужем все хорошо. По совету подруги, которая очень хвалила Володину Елену из Этерна, я решила испытать в очередной раз свое счастье и обратилась за помощью к ней. На консультации она мне сразу понравилась, все посмотрела, обследовала, отвечала на вопросы грамотно. Лечилась у нее пол года, и вот оно счастье, наконец я увидела долгожданные две полосочки. Я очень счастлива и безумно благодарна этому гинекологу. Поставили дату родов, волнуюсь очень, надеюсь они пройдут легко)

Видимо был женский фактор бесплодия?
если будет мужской фактор бесплодия, ни 1 гинеколог не поможет :sad:

_________________
@logo.science


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB