Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Хисамиевой Г.Г. (ЦПС на Гвардейской)
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 11:37
Сообщения: 10
Милые девочки! Я уже полгода мотаюсь по всяким врачам - гинекологам, а результата нет. Тут посоветовали обратиться в центр планирования семьи. Позвонила, меня спросили о моей проблеме, услышав. что беременность не наступает в течении полугода, ответили, что с таким сроком проблемы они не занимаются. Затем спросили про регулярность менструации. Я ответила, что такая проблема существует. Меня записали к Хисамиевой Г. Я была у нее на приеме, она выслушала, задала кучу вопросов и велела сдать огоромное количество анализов. Сегодня порылась в инете в надежде найти какие-либо отзывы о ней. Ничего не нашла, кроме того, что она занимается подростками. Пожалуйста. если кто-либо обращался к ней по аналогичной проблеме (отсутствие беременности), напишите, что да как. Уж так хочется малюську подарить мужу. Все мое существование основывается только на этом. А терять такое драгоценное время не хочется.


Последний раз редактировалось Отличная жена Ср апр 13, 2011 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Отличная жена, в первый раз беременность наступила после того,как стала заниматься дыхательной гимнастикой Ци Гун.)))) папа еще смеялся,что Цигун очень хорошо занятия вел))))До этого мы плодотворно работали над малышом больше 14 мес.

И вот второй раз(не совсем запланированно) после 2-х мес. занятий Бодифлексом....

После второго не стану дыхательной гимнастиклй заниматься.Поняла,что для меня эт олучшее средство предохранения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 12:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 09:41
Сообщения: 185
simpampulka, Здорово. Надо тоже попробовать! Я всё смотрю на это занятие в планете на парина, но не решаюсь дойти. А вы где занимались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 12:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Цыпленок, именно там.Только от Цигуна держитесь подальше..Он еще тот извращенец....Сори за :off: Но ходила у нему именно чтобы кислород доходил до всех тканей и органов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 12:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Отличная жена, приветик!Не унывай..Полгода ещё не срок,незачем переживать.хотя.переживания твои мне очень близки и понятны.Скажу банальными фразами-отвлекись,весна на улице!Расслабься и всё само придёт ;-) Если существенных проблем со здоровьем нет,зачем бегать по анализам и врачам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Отличная жена, полгода - не срок ))) мои знакомые два года не могли зачать, хотя с ними обоими все норм - просто не время было.

а задержки месячных - это первый и самый явный признак поликистоза, но это не страшно. если вас не устраивает ваш врач, обратитесь к другому - благо их много. т.к. у вас не бесплодие и полгода всего не срок, вас могли отправить к посредственному специалисту, так что попробуйте кого-нибудь еще!

самое главное - не накручивайте себя, не переживайте. малыши любят веселый, довольных жизнью мамочек - поддерживайте в себе бодрый дух и все будет ок! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 00:04
Сообщения: 1762
Откуда: Советский район
Отличная жена, в любом случае анализы нужно сдать, т.к. иногда инфекции препятствуют беременности. Да и лучше проверится до беременности и быть спокойной, что все в порядке, чем потом если что-то не так лечится с ребеночком внутри.
И еще, есть тест-полоски на овуляцию: когда яйцеклетка созревает они показывают, что нужно предпринимать активные действия :love: . У меня так одна подруга забеременела.
А полгода это действительно не срок, девочки правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Я действительно,забеременела своей лялькой,когда меньше всего этого ожидала...Тоже очень хотела,и даже были беременности,которые заканчивались неудачно...Но он появился тогда,когда сам посчитал нужным) :-) :ber: Всё будет!Не переживайте! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:59
Сообщения: 4654
Откуда: метро пр.Победы
Отличная жена,
если ты следишь за овулькой (БТ, фолликулометрия и что там ещё бывает) и месячные регулярные, то даже ПОЛГОДА это срок! Значит либо проблемы с гормональным фоном, либо с детородными органами... Спайки в трубах просто так на УЗИ никто не увидит. А пускать всё на самотек на целый год, имхо неправильно - чем быстрее узнаешь, что с тобой, тем быстрее вылечишься.

Кстати, я тоже полгода маялась, у меня было в январе 2010 правостороннее воспаление из-за ангины (вылеченное). А когда мы планировали (с мая 2010), в эти полгода в основном работал только правый яичник (на узи было видно + бт мерила - овуляция всегда была). И ничего. А забеременела, когда левый "проснулся". Причем, потом оказалось, когда я пришла узнавать маточная ли беременность и почему у меня так справа болит, оказалось, что это то ли кисты на яичнике, то ли в трубах жидкость :wacko: Короче правый яичник в пустую работал. А при планировании мне тоже анализов кучу давали. Это нормально. Правда я не в ЦПС, а в простой ЖК наблюдалась.

_________________
Лунному зайчику - одиннадцать лет, Яркому солнышку - шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:59
Сообщения: 4654
Откуда: метро пр.Победы
Психологический настрой тоже влияет.
Говорят есть проверенный способ залететь :-) Сьездить на море, на юг с мужем, забыть обо всем и устроить медовый месяц. Очень многие знакомые так забеременели :-)

_________________
Лунному зайчику - одиннадцать лет, Яркому солнышку - шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 17:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
O-o писал(а):
Говорят есть проверенный способ залететь Сьездить на море, на юг с мужем, забыть обо всем и устроить медовый месяц. Очень многие знакомые так забеременели

поддерживаю предыдущего оратора :-) :-) :-) проблемы в первую очередь в нашей голове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 17:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
А у нас беременность наступила после того, как перестали стараться. Это реально был момент, когда я махнула рукой, решила , что не судьба значит, и перестала контролировать приход критических дней. Т.е. просто реально отпустила ситуацию, в голове, даже в самых дальних уголках не было мыслей "а вдруг?"...Именно в этот момент они и не наступили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 18:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Юлия Я писал(а):
А у нас беременность наступила после того, как перестали стараться. Это реально был момент, когда я махнула рукой, решила , что не судьба значит, и перестала контролировать приход критических дней. Т.е. просто реально отпустила ситуацию, в голове, даже в самых дальних уголках не было мыслей "а вдруг?"...Именно в этот момент они и не наступили.

:good: Вот именно об этом и я говорила..Не зацикливаться! :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 18:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
Отличная жена,
Я уже писала о том как я забеременела, поэтому просто копирую свой рассказ. Попробуйте, может поможет.
"Мне в своё время после обследования труб Нуриевы сказали, что надо каждый месяц делать УЗИ для того чтобы знать в каком яичнике созрела яйцеклетка, т.к. если она созреет в правом (а по результатам обследования именно с правой трубой были проблемы)надо предохраняться. А у меня как назло в левом раз в пол года эта яйцеклктка созревала. Вот и тогда в декабре 2005 года созрела она именно в правом - надо было предохраняться, да ещё и при УЗИ в середине цикла нашли кисту в яичнике, которая кстати потом лопнула и мне даже кетонал кололи. Когда я это всё услышала - пришло осознание того что ну не получится в этом месяце будем предохраняться. Я расслабилась, не зацикливалась, предохранялась (правда только после того как киста лопнула, т.е. после 14 дня цикла). Каково же было моё удивление, когда сразу после Нового года я узнала что беременна, а через 9 месяцев стала мамой замечательного сынули.Всю беременность, кстати, просто летала - как легко она прошла, родила за 2,5 часа. Нуриев Наиль Рафаилович только и сказал, что это просто чудо - ведь мы договорились к ЭКО со следующего месяца начать готовится. А перед этим было 3 года скитаний по врачам, причём безрезультатно. Кстати в ноябре 2005года было такое состояние безисходности и я пошла в церковь на Адоратского (деревянная, около 1-го роддома). Там бабушки посоветовали помолиться иконе Феодоровской Божьей Матери. Я помню когда пришла, то толи от переживаний, толи от безисходности на меня такое нашло - я встала на колени и со слезами на глазах молила о дарование мне здорового ребёнка. Помню, что слёзы непроизвольно рекой текли и я не могла остановиться и не плакать. Потом была потребность - приходила к этой иконе КАЖДЫЙ день где то 1,5-2 недели, молилась, заказывала этой иконе молебен И СРАЗУ ПРИШЛО КАКОЕ ТО УМИРОТВОРЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Так и вышло. Попробуйте сходить в церковь к этой иконе ( я потом узнала она многим помогла стать счастливыми родителями) и ещё поробуйте забыть на время о своей проблеме и чувствовать себя здоровой полноценной , а главное счастливой женщиной. Я знаю как это сложно,ведь сама каждый месяц ждала - получится в этот раз или нет. Даже с мужем при занятие любовью вся была издёрганная, его замучила (по часам, анализами и т.п. - дай бог ему терпения и здоровья - всё вытерпел). Я считаю, что веру в то что всё получится я получила от молитвы и покаяния, да ещё в декабре (когда забеременела) не зацикливалась и расслабилась (ведь врач сказал, что в этом месяце точно ничего не получится и надо предохраняться). Удачи вам - всё у вас получится! Мне почему то так кажется."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 21:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 11:37
Сообщения: 10
Да, я много читала о том, что нужно отпустить это, что надо на море, что рано паниковать... Только, я думаю,почти каждая была на моем месте. не так уж и легко отпустить эту мысль, когда муж с тоской смотрит на других детей, свекровь говорит, что "как было бы здорово иметь внука", родственники и знакомые каждый раз интересуются: "Ну как :hungry: :hungry: :hungry: ". Меня все же интересует врач, к которой я ходила (Хисамиева Г.). Просто она такая молоденькая, никто о ней ничего не говорит. Все таки у меня такая огромная надежда появилась, когда впервые хоть какое-то внимание к моей проблеме уделила врач. Не хочу описывать, что говорили и что делали предыдущие врачи, к которым я обращалась. Пожалуйста, если кто-то к Хисамиевой обращался, напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Отличная жена, родственники всегда ведут себя не так как надо - когда забеременеешь, будут ползать за тобой, измеряя длину юбки и критиковать, что ты не в 5ти парах шерстяных носков зимой ходишь - им всегда мало, понимаешь?)))

полгода - это не повод для расстройства, повторю опять.

если тебя не устраивает врач - поменяй врача!! почитай отзывы о цпс, о нуриевых, о других местах - тут же всего полно :) к какому врачу ляжет душа, к тому и попробуй сходить!! может тебе не доделали какие-то анализы и все дело в каком-нибудь одном гормоне, подлечишь и через пару месяцев будешь :ber: ?

не паникуй :) хотя...лучше паникуй, но здесь - где с тобой всегда поговорят! а на слова родных и мужа не реагируй, все не всегда получается с первого раза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Отличная жена, даже если вы не найдете отзывов переживать не стоит.тк по каждому специалисту у всех субъективное мнение.если Ваша врач молодой специалист,то ей может быть очень интересно достигунуть совместного с вами результата.если вы пришли на прием и вас что-то зацепило...продолжайте.И пока у вас нет оснований переживать.у вас все еще впереди.

Я помню в первые месяцы после того как родила все друзья спрашивали..и как это???? я всех убеждала,что если вы решили завести ребенка,т осядьте и как следует подумайте...Если уже точно решились,т оеще раз сядьте и еще раз подумайте!

Вообще всему свое время.И все что не делается,все к лучшему.Поверьте!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 16:22
Сообщения: 2288
Откуда: изумрудный город 89178945554
Отличная жена,
Самое интересное,что даже если есть какие-то проблемы или их нет,главное расслабиться,а не погружаться в них.От того,что постоянно думаешь о том,что все не так ничего хорошего не получится.
Я сама очень хотела ребенка,более того мне еще и нужно было родить по состоянию здоровья,а все не получалось,тоже куда только не ходила и высчитывала и фолликулометрию проходила и температуру измеряла...
Но все получилось именно тогда,когда надоело об этом думать.Я просто успокоилась и скоро узнала ,что в положении)))
А если заморачиваться,можно из самой себя превратиться в такое...что даже любимый муж не узнает.
Желаю удачи и маленькую лялечку)))

_________________
Самира
17.12.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
К сожалению, не всегла позиция "расслабиться и не париться" правильная. Меня у родителей не было 7 лет, ждали, ждали, а проблема, оказалось, была в отце. На 7-й год надежд отправили его провериться, нашли причину, вылечили и появилась я. А если бы так и продолжали " не зацикливаться", ничего так бы и не было..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:22
Сообщения: 617
Откуда: Бигичева
Да, действительно для врачей полгода - не срок. Мы тоже где-то столько же не предохранялись и еще у меня цикл скакал, а потом гормональные 3 мес пила для нормализации цикла и через 1,5 мес после отмены забеременила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:22
Сообщения: 617
Откуда: Бигичева
Лучший способ найти - это не искать, также и тут, наверное, если нет объективных причин, лучший способ получиться - не пытаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 16:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 16:22
Сообщения: 2288
Откуда: изумрудный город 89178945554
Yulla,
С этим я тоже согласна,просто иногда девочки ходят и ходят по врачам,проверяют себя,мужа и оказывается,что все в порядке.Но ведь многие на этом не останавливаются,начинают ссориться,придираться,обдумывать с тем ли человеком вообще жизнь связала....и т.д.Главное до этого не доходить))

_________________
Самира
17.12.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 16:18 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
O-o писал(а):
Психологический настрой тоже влияет.
Говорят есть проверенный способ залететь :-) Сьездить на море, на юг с мужем, забыть обо всем и устроить медовый месяц. Очень многие знакомые так забеременели :-)

а мы с мужем наоборот в сибирь съездили :-) (у него родители там живут) и там забременили, хотя и не планировали в принципе..
а до этого долго не получалось забеременеть, муж бросил курить, и почти через после этого получилось. и вот в сибире еще плюс ко всему жили на свежем воздухе, положительные эмоции. ну и практически полностью был исключен алкоголь. и после этого :ber: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 17:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Отличная жена, главное не переживать, пол года не срок. У нас когда мы решили забеременеть(до этого жили вместе 5 лет) , получилось только после 8 месяцев. так что годик подождите хотя бы. Просто чем больше циклишься, тем меньше получается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 17:17 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
lll писал(а):
Отличная жена, главное не переживать, пол года не срок. У нас когда мы решили забеременеть(до этого жили вместе 5 лет) , получилось только после 8 месяцев. так что годик подождите хотя бы. Просто чем больше циклишься, тем меньше получается

согласна с тем, что пол года не срок, у нас не получалось больше 2х лет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу маленького
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:53
Сообщения: 39
Отличная жена писал(а):
Да, я много читала о том, что нужно отпустить это, что надо на море, что рано паниковать... Только, я думаю,почти каждая была на моем месте. не так уж и легко отпустить эту мысль, когда муж с тоской смотрит на других детей, свекровь говорит, что "как было бы здорово иметь внука", родственники и знакомые каждый раз интересуются: "Ну как :hungry: :hungry: :hungry: ". Меня все же интересует врач, к которой я ходила (Хисамиева Г.). Просто она такая молоденькая, никто о ней ничего не говорит. Все таки у меня такая огромная надежда появилась, когда впервые хоть какое-то внимание к моей проблеме уделила врач. Не хочу описывать, что говорили и что делали предыдущие врачи, к которым я обращалась. Пожалуйста, если кто-то к Хисамиевой обращался, напишите.


я наблюдалась у Хисамиевой месяца 4-5.ничего особенного про нее сказать не могу.2 раза делала инсеминацию(результата 0).от врачей хочется чуть больше отзывчивости,внимания и чуда,от нее я этого не ощутила!!!к сожалению!но она уже уволилась,и сейчас я начала наблюдаться у Сабировой В.Л. тож страшновато-молодая очень!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB