Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 07:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Девочки, кто там наблюдал беременность - нужны ваши отзывы и фамилия хорошего врача :help: :help: :help: И как там обстановка с обследованиями - не посылают все делать за свой счет в платные лаборатории, т.к. нет реактивов и т.п.? :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 18:22
Сообщения: 70
Откуда: Казань, Советский район
nastazi, Стою на учете в этой ЖК,врач Воедилова, впринцыпи нормальная женщина,молодая! за весь срок что хожу еще ни одного платного анализа не назначали! так что впринцыпи нормально,правда принимает долго и очереди...ну это везде так я думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 15:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:12
Сообщения: 126
Откуда: Казань ул.Ак.Губкина
Недавно встала в ж/к № 10 на учет по беременности к своему врачу - Валеева Лилия Римовна. Наблюдаюсь у нее 4 года. Вроде нормальный врач. Сравнивать-то особо не с кем)))) Осмотр довольно бегло проходит - время экономят, торопятся, но все необходимые процедуры выполняют - вес, давление мерят... Писанины у них много, конечно, можно их понять...
Все анализы сдаю в самой ж/к, только вот мед.осмотр врачей проходить - приходится по всему городу ездить, но все врачи бесплатные.
На УЗИ бесплатное принципиально даже не прошусь, знаю, что в любой платной клинике лучше сделают (Делаю в Медцентре на ул.Космонавтов - 290 руб.всего и все узистки нормальные).
Очереди есть, как и во всех ж/к наверно! Если есть возможность приходить в специально отведенное время для беременных - лучше в него попадать, так как с гинекологическими проблемами народу гораздо больше приходит - и очереди соответственно больше!
Прикол был - когда я пришла вставать на учет и узнали, что я работаю экономистом, да еще и на компьютере, попросили принести бумагу "Снегурочку", если есть возможность, конечно, если мол нет, не покупай! И вообще мы, мол, любым канцтоварам рады будем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 21:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
С первой беременностью стояла на учете у Шакировой Эльвиры Хафизовны (3 кабинет). Но она сейчас в декрете, вроде должна была выйти в феврале, но точно не знаю. Мне она очень нравилась и ее медсестра тоже, Лиля молоденькая. Всегда веселые, позитифф!
Сейчас стою там же на учете, но теперь врач Сайфуллина. Тоже в 3 кабинете. Так вроде ничего, но она постоянно опаздывает на прием. Я хожу сутра к 8.00 на прием, хотя это время не для беременных, но мне так удобнее (муж с ребенком дома сутра может побыть), так вот она приходит только к 8.20, причем постоянно так.
Ходила один раз в часы для беременных, так очередь намного больше. В общем, время лучше выбирать, как самой удобнее, не обязательно в часы для беременных, просто объяснить, почему.
Анализы сами делают, к специалистам уж в своей поликлинике сама проходишь. В общем, платные не навязывают услуги. На УЗИ я тоже всегда в платные медцентры ходила и хожу! Там интереснее и 4Д картинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 21:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
LenaO писал(а):
На УЗИ бесплатное принципиально даже не прошусь, знаю, что в любой платной клинике лучше сделают (Делаю в Медцентре на ул.Космонавтов - 290 руб.всего и все узистки нормальные).

Прикол был - когда я пришла вставать на учет и узнали, что я работаю экономистом, да еще и на компьютере, попросили принести бумагу "Снегурочку", если есть возможность, конечно, если мол нет, не покупай! И вообще мы, мол, любым канцтоварам рады будем!

НА Космонавтов ходила на УЗИ 1 раз, потому что срочно надо было.... Впечатления не понравились! Даже пеленоек нет одноразовых прикрыться и постелить. Раздеваешься при враче прямо, даже ширмочки нетю.... Я хожу в "ПИРАМИДУ" на XL , там Бичурин врач из МКДЦ свой медцентр открыл! СУПЕР! Главная фишка - большой ЖК монитор на стене, и ты смотришь на сою ляльку на этом мониторе, а не на мониторе врача :good: И врач сам оооочень хороший, смотрит основательно, вежливый, выходит, когда ты раздеваешься, УЗИ делается при приглушенном свете - в общем мне ооочень нравится! Цены конечно дороже, но эмоции супер!

Меня штрих-замазку попросили принести из канцтоваров, когда на учет в этот раз вставала :rolf: Но я с пониманием принесла, госучреждение же. И бумагу еще принесла пачку, все равно мне не надо было, дома лежала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 23:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Девочки, спасибо за отзывы :rose:
Я в другой жк со своим первым ребенком стояла на учете (в 6 на даурской), приходила к 8 - особо очередей еще в это время не было, но и врач своя была, быстро отпускала. А сейчас она ушла из мед.практики, посоветовала другую врач, но уже на гвардейской в 15 - снова далеко :nea:

Очереди хоть в каких пределах - прямо часами сидите? :wacko: И что, у всех врачей прием беременных только с 2х? Мне днем ребенка оставить не с кем... А утром же удобно, пришел на прием, мочу поставил, если надо кровь сдал и домой :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 04:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
Мочу конечно надо бы сдать накануне приема, чтобы они на приеме уже результат глянули (у меня в эту беременность муж баночку относит накануне приема по пути на работу, немного его тоже подключаю ;-) ). А так я поэтому и хожу сутра в часы приема небеременных, сказала, что так удобнее ребенка с спапой оставлять. Еду к 7,30 , уже открыто, бываю первая в очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 07:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
ОляпкА, это выходит ты с 7.30 до 8.20 сидишь ждешь, когда врач придет, раз она еще опаздывает? :wacko:
Кстати, ты с космонавтов именно едешь или все-таки пешком идешь? Там кроме 10-ки ничего и не ходит вроде как, а ехать 1 остановку вроде как. Я тожу здесь живу, пешком хотела ходить - с ребенокм на коляске стабильно до пятерочки по губкина гуляли раньше, привыкла и недалеко кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 07:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
А что еще спросить хотела, там при случае системы с актовегином ставят? Я конечно за это дело первый раз денежку платила медсестре в процедурке, но хотя бы ездить никуда не пришлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
Я стою У Воедиловой. Особых восторгов нет, часто очереди и медленно принимает. Один раз отправляла платно ХГЧ, АФП, Эстриол я отказалась т к по сроку уже поздно было.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
nastazi писал(а):
ОляпкА, это выходит ты с 7.30 до 8.20 сидишь ждешь, когда врач придет, раз она еще опаздывает? :wacko:
Кстати, ты с космонавтов именно едешь или все-таки пешком идешь? Там кроме 10-ки ничего и не ходит вроде как, а ехать 1 остановку вроде как. Я тожу здесь живу, пешком хотела ходить - с ребенокм на коляске стабильно до пятерочки по губкина гуляли раньше, привыкла и недалеко кажется.

nastazi, на машине сама за рулем я :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
nastazi писал(а):
А что еще спросить хотела, там при случае системы с актовегином ставят? Я конечно за это дело первый раз денежку платила медсестре в процедурке, но хотя бы ездить никуда не пришлось.

nastazi, не могу сказать, слава Богу, не доводилось ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 14:09
Сообщения: 76
Откуда: казань.советский район
я тоже в 10 стою,у давыдовой,врач нормальный,платных анализов не назначала пока!
концелярские товары тоже таскала,бумагу,штрих,тетради....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 14:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:12
Сообщения: 126
Откуда: Казань ул.Ак.Губкина
nastazi писал(а):
Очереди хоть в каких пределах - прямо часами сидите? :wacko: И что, у всех врачей прием беременных только с 2х?

Я в очереди максимум минут 40 сидела.
Там у всех врачей разные часы приема беременных и гинекологичеких - по четным и нечетным числам по-разному - у моего врача беременные по четным с 8 до 11, по нечетным с 11 до 14 часов.
Но мне тоже сказали, что можно и не в свое время приходить, раз уж не получается попадать в свое))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 16:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 13:32
Сообщения: 168
Откуда: Советский, Ново-Савиновский
стою у Воедиловой, принимает медленно, но как врач хорошая, бесит акушерка, вечно докапывается до всего и по 10 раз анализы пишет одни и те же за не имением памяти видимо)) :wacko:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 19:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
aquadelya писал(а):
бесит акушерка, вечно докапывается до всего и по 10 раз анализы пишет одни и те же за не имением памяти видимо)) :wacko:

:-) повезло :wacko:


А как с узи и ктг - делают там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 14:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:05
Сообщения: 367
Откуда: Казань.ул.Габишева
aquadelya писал(а):
стою у Воедиловой, принимает медленно, но как врач хорошая, бесит акушерка, вечно докапывается до всего и по 10 раз анализы пишет одни и те же за не имением памяти видимо)) :wacko:


да,акушерка это что то.
Я когда рожать в роддом приехала, врач никак не смог прочитать то,что они мне там написали в материнском паспорте. Почерк ужас. Пришлось ему самому звонить в женскую консультацию и выяснять что и как у меня с анализами. Я тем временем ждала его со схватками!!!
По этому совет, проверяйте все что они вам пишут в мат. паспорт, по возможности конечно!
Врач хорошая. Все объясняет,рассказывает.Только принимает уж очень долго!!!!

УЗИ за всю беременность делала в платной клинике.
КТГ у них. Спокойно по записи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 15:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Айгуле4ка, спасибо! :rose: Хоть бы медсестра уже сменилась :help: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 15:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Девочки, пойду завтра на разведку к Воедиловой и Давыдовой - посмотрю на них сперва :-) А когда на учет вставать буду - то прихвачу канцтовары :wacko:


Последний раз редактировалось nastazi Вт мар 15, 2011 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 15:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 14:07
Сообщения: 686
Откуда: АРСК
я тоже :ber: на учете в 10 стою,у давыдовой,мне нравиться :-) и акушерка вроде нормальная,молодая девушка.
а с какого срока на кгт отправляют!?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
almira22, ктг делают на сроке от 30 недель, 33-35 где-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 15:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 14:07
Сообщения: 686
Откуда: АРСК
nastazi писал(а):
almira22, ктг делают на сроке от 30 недель, 33-35 где-то

о,спасибо,тогда мне уже скоро!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 16:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 14:07
Сообщения: 686
Откуда: АРСК
nastazi писал(а):
Девочки, пойду завтра на разведку к Воедиловой и Давыдовой - посмотрю на них сперва :-) А когда на учет вставать буду - то прихвачу канцтовары :wacko:

да да прихвати,хотя если пойдешь к давыдовой она тебе списочек даст,там все написано будет....

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 16:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
almira22, а вы с утра к врачу ходите? А то у всех разные графики приема беременных. И как она проверяет анализы - досконально или формально. Бывает посмотрит и иди, что там не ясно. У меня родственница одна всю беременность думала, что тонус матки - это хорошо, ей врач это так подавала информацию, а ничего при этом не назначала. В итоге, когда она в 33 недели пошла с враччом в роддоме договариваться и сказала, что живот болит, та посмотрела и с угрозой преждевременных родов ее тут же положила в роддом на сохранение :wacko: Короче, просто осмотр это конечно хорошо, но как к жалобам отношение, отправляет на анлизы если что не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 16:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 20:45
Сообщения: 698
Откуда: Ново-Савиновский район
ОляпкА писал(а):
С первой беременностью стояла на учете у Шакировой Эльвиры Хафизовны (3 кабинет). Но она сейчас в декрете, вроде должна была выйти в феврале, но точно не знаю. Мне она очень нравилась и ее медсестра тоже, Лиля молоденькая. Всегда веселые, позитифф!

веселые и позитив - да! Но "глубоко не копают", перешла к ним в 18 недель из другой конс, ближе к дому. Есть с чем сравнивать... Больше туда не хочу, снялась с учета, прикрепила свой полис опять в прежнюю конс (при 1 РД). А здесь - ни ремонта, ни хороших врачей, даже весов нормальны нет прибавку веса берем-х проверять! (стоят в коридоре, так на них только коров взвешивать, +/- 3кг :-) )
Все ИМХО...
Кстати, мат паспорт заполняла акушерка Лиля :write: ... Ни одного живого слова, даже названия препаратов с ошибками :obmorok: ... хотя названия-то лекарств должны бы уже и примелькаться... хотя бы в рекламных проспектах...


Последний раз редактировалось Dikun Вт мар 15, 2011 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 16:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
Айгуле4ка писал(а):
Я когда рожать в роддом приехала, врач никак не смог прочитать то,что они мне там написали в материнском паспорте. Почерк ужас.

:lol: :lol: :lol: :lol: ага! мы как то с ней разговаривали, так она говрит, что сама иной раз не понимает что пишет!

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 16:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
а вообще темка про 10 ЖК уже есть!!!!!!

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 16:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Монтана777, где????????? :shok: Я вроде все страницы пролистала :wacko:

Девочки, а в этой ЖК есть свой терапевт? В жк№6 была, не нужно было по месту жительства к обычному идти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 19:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 14:07
Сообщения: 686
Откуда: АРСК
nastazi писал(а):
almira22, а вы с утра к врачу ходите? А то у всех разные графики приема беременных. И как она проверяет анализы - досконально или формально. Бывает посмотрит и иди, что там не ясно. У меня родственница одна всю беременность думала, что тонус матки - это хорошо, ей врач это так подавала информацию, а ничего при этом не назначала. В итоге, когда она в 33 недели пошла с враччом в роддоме договариваться и сказала, что живот болит, та посмотрела и с угрозой преждевременных родов ее тут же положила в роддом на сохранение :wacko: Короче, просто осмотр это конечно хорошо, но как к жалобам отношение, отправляет на анлизы если что не так?

я хожу когда как,она сама говорит о времени и дне,и спрашивает удобно или нет!анализы проверяет досканальна,она женщина уже в возрасте,опытная...мне нравится она...она кстати не пугает,всякую ерунду не говорит...

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 10 (зур урам) - отзывы, хорошие врачи
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:28
Сообщения: 2
Всем привет! Стою на учете у Давыдовой ( не молодая врач, но есть в этом свои плюсы). Очень нравится, хоть и долго принимает. Были вопросы, старается на все ответить. Жаль только медсестра Лиля перешла сейчас на другой участок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB