Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 22:20
Сообщения: 23
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО с PGD в Москве? У меня трубный фактор, плюс муковисцидоз в роду, поэтому планируем делать с PGD. Если у кого есть хорошие впечатления о клинике или репродуктологе, поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2020 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 21:50
Сообщения: 12
У мужа в роду был случай заболевания Дауна, поэтому тоже прибегали к проверке эмбрионов. Делали в Маме. Все понравилось и клиника и специалисты. Отношение к пациентам отличное, внимания достаточно, индивидуальный подход к каждому. Но мы выбрали эту клинику из-за эмбриологии. Из получившихся 9 эмбрионов, отсеялись 7. Осталось всего 2 здоровых шестидневочки. Беременность после второй попытки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 22:53
Сообщения: 47
Ухх, пусть всё получится обязательно!! Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 22:20
Сообщения: 23
Apkina писал(а):
У мужа в роду был случай заболевания Дауна, поэтому тоже прибегали к проверке эмбрионов. Делали в Маме. Все понравилось и клиника и специалисты. Отношение к пациентам отличное, внимания достаточно, индивидуальный подход к каждому. Но мы выбрали эту клинику из-за эмбриологии. Из получившихся 9 эмбрионов, отсеялись 7. Осталось всего 2 здоровых шестидневочки. Беременность после второй попытки.

Со второй попытки забеременеть это неплохо. А кто у вас был из репродуктологов, и каким методом биопсировали эмбрионы? Во сколько может обойтись PGD.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2020 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 21:50
Сообщения: 12
Maisana писал(а):
Со второй попытки забеременеть это неплохо. А кто у вас был из репродуктологов, и каким методом биопсировали эмбрионы? Во сколько может обойтись PGD.


Протокол вела Царева А.В. Я у нее еще первый триместр наблюдалась по беременности. PGD делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. Но это в нашем случае. Каким методом будут биопсировать ваши эмбрионы я не знаю, опять же , как вы решите, сразу все биопсировать или частями, это все повлияет на цену, поэтому даже приблизительно сказать не могу. Все по факту действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 22:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2020 22:34
Сообщения: 6
Моя знакомя делала у Таболовой ВК В К31, и мне ее посоветовали. Тогда они еще делали по полису. Сейчас только платно. Я пошла на консультацию к трем врачам (включая ее) и после уже принимала решение. Т.к. советы и чужой опыт это хорошо, но важнее (мне) чтобы был личный контакт с доктором. У меня был перенос 4 недели назад с донорским материалом. Все хорошо полет нормалный ттт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 16:47
Сообщения: 8
Милютина Мария. Мать и дитя. И клиника очень сильная, и специалист хороший. Она работает с людьми после онкозаболеваний, моя знакомая у нее делала с донорскими яйцеклетками. А вообще её конёк по невынашиванию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2022 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 11:04
Сообщения: 1
Пробовать однозначно стоит. Ради детей можно многое вытерпеть, да и денег не жалко. Я бы заодно заранее сходила на день открытых дверей в Гемабанк. Раз есть в семье случаи заболеваний, то однозначно надо перестраховаться всеми возможными методами. Ведь стволовые клетки могут реально спасти жизнь. Тут нельзя полагаться на счастливый случай. Надо брать будущее здоровье ребенка в свои руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2023 02:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко по ОМС в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2023 02:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2023 02:28
Сообщения: 11
Откуда: Из ниоткуда!)
очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB