Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 17:18
Сообщения: 1
:diablo:Уважаемая Яна! Если я не ошибаюсь,(а я не ошибаюсь) ваша фамилия КАПИЦКАЯ и вы являетесь дочерью генерального директора клиники семейной медицины и ее сотрудником, а соответственно заинтересованным лицом. Я считаю, что все ваши комментарии абсолютно субъективны и абсолютно лживы! :diablo: Одними из основных самых ценных ваших специалистов были Акчурина В.Н. и Назмутдинова Ф.Ш. И то что клиника их потеряла ЕЕ огромный МИНУС!!!! А сейчас сидеть на своем рабочем месте и обелять клинику, с вашей стороны очень некорректно. Или в этом заключается ваша работа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 22:03
Сообщения: 70
Уважаемая Арабика,а Вы случайно не Вера Николаевна? :chmok: Очень огорчает такая конкуренция,как то это не порядочно.....Не может ведь в клинике быть только 2 УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ВРАЧА (Акчурина и Назмутдинова),если бы это было так,то клиника уже давно закрылась,еще в сентябре.....Я поздравляю всех всех с наступающим Новым годом!!!!!Желаю всем девочкам (и себе)исполнения нашего заветного желания :ber: )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 12:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Бу_ольга, а Вы тоже сотрудник КСМ? :-) чет я не поняла, где тут непорядочная конкуренция?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 22:03
Сообщения: 70
Девчонки дорогие!!!!!!)))))))Ну кто кого хвалит какая разница,кто то любит Акчурину,кто то Капицкую!!!!!)))))))Зачем писать всякие гадости про КСМ,типа все там плохие и администраторы и процедурная и врачи,ну прям,как только Акчурина ушла все стало плохо.....СМЕШНО И ПРИМИТИВНО!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 19:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Полностью согласна!!!!! Да, мне нравилась и Назмутдинова, и Акчурина. Я пообщалась и с той и другой, прекрасные специалисты, но........ Обожаю Капицкую, уважаю всех враче КСМ,даже Ткаченко мне замечательно сделала узи, очень мило с ней пообщалась! Девочки в регистратуре приятные, бывают накладки, но это нормально. Кровь берут прекрасно!!!!! всю беременность сдавала, что из пальца, что из вены -ни следа не оставалась! Вы просто в Меделе не были - там вены минут 20 искали, два раза не попали, потом сказали, что вены ужасные и т.д. Так что хорошая клиника! Да ушли хорошие специалисты, НО и остались прекрасные! Глупо утверждать, что два на этих двух врачах держалась клиника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 08:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 08:31
Сообщения: 1252
Откуда: Кировский р-н
Была в КСМ 8 января, на ресепшне было аж 4 девушки (я так поняла одна из них училась), теперь вроде справляются и успевают, приятно что проблему не оставили без внимания, значит руководству не все равно. Была и у Косолаповой на узи, все показывает, поясняет, на вопросы спокойно отвечает. Вообщем, приятное расположение с моей стороны к этой клинике постепенно возвращается :-)
А накладки наверно есть во всех клиниках. Была два раза на узи в клинике Нуриевых и оба раза сидела в очереди долго: один раз меня забыли вызвать-пропустили, второй раз просто была большая очередь и узист во время приема еще умудрилась разговаривать по телефону.....может поэтому очередь и создалась.
Кстати насчет забора крови из вены в КСМ, сдавала два раза, вену находят сразу (а найти их у меня непросто, поэтому каждый раз переживаю), синяк остался, правда сразу пояснили что он будет, т.к. забор крови большой по объему, а вены тонкие...Врачи оба раза были вежливы и внимательны (один раз была молодая девушка, второй раз женщина лет 40...)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 14:03
Сообщения: 3
Девушки,подскажите ,пожалуйста,как можно проехать общественным транспортом от.ж.д. вокзала до КСМ?может быть,кто-то ездит по восточной ветке?не лучше выйти на др. станции,например,от Компрессорного не ближе добираться?Мы впервые с супругом хотим посетить этот центр,записались ,может дадите какие рекомендации?и ещё,кто знает,нужна ли прописка в Татарстане для ЭКО ?Говорят,по ОМС есть какая-то льготная ,или бесплатная программа ЭКО? Поскажите,плиииз кто что знает???Спасибо заранее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 19:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 18:36
Сообщения: 354
Откуда: Казань
Юлечка83 писал(а):
Девушки,подскажите ,пожалуйста,как можно проехать общественным транспортом от.ж.д. вокзала до КСМ?может быть,кто-то ездит по восточной ветке?не лучше выйти на др. станции,например,от Компрессорного не ближе добираться?
Юлечка83,от Компрессорного с остановки Халитова до остановки Парк Хаус ходит 33, 49, 60 автобусы. От самого ж/д вокзала трамвай ходит, от Кремля 15 автобус, вроде. От Компрессорного, мне кажется, ближе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 14:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:40
Сообщения: 28
Откуда: Казань
!


Последний раз редактировалось Замужем_Я Чт мар 14, 2013 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 00:09
Сообщения: 1
Замужем_Я, Если трубы проходимы, овуляцию можно вызвать разными препаратами, не только клостильбегитом. А мужа можно проверить без его присутствия в клинике с помощью посткоитального теста: проконтактировать дома в назначенный врачом день (обычно в середине цикла) и через 2-6 часов сдать слизь из шейки матки на анализ. Тест простой, не дорогой, делается в любой клинике. При СПКЯ у молодых женщин стимуляцию чаще всего начинают именно с клостильбегита. Первый цикл в дозе 50 мг (1 таблетка) в день, в следующем цикле при необходимости увеличивают дозу в 2-3 раза. Больше трех циклов подряд стимуляцию клостильбегитом не проводят. Все это проводится при проходимых трубах под контролем УЗИ после обследования на гормоны. Желаю стать счастливой мамой! :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 17:36
Сообщения: 24
Здравствуйте! Хочется написать свое мнение о КСМ.
Лично мне нравится клиника.Для себя я выбрала врача Медведеву Н.М.-очень приятная женщина.Стояла у нее на учете в 1ю беремен и сейчас опять пошла к ней. :good:
Еще хочу похвалить Данилову О.-педиатр.Толковая,лишенго ничего выписывать не будет.С дочкой ходу только к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 18:47
Сообщения: 3
Здравствуйте. Девочки кто-нибудь из вас делал гистероскопию в КСМ? напишите пожалуйста как все прошло? через сколько получилось забеременеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 08:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
девочки скажите сколько стоит ведение беременности в ксм?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 09:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
девочки, скажите, в понедельник Капицкая в какую смену принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
kafelen, 5254825 Вам в помощь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 22:49
Сообщения: 75
после 5 лет безуспешного планирования, только в КСМ нашли причину , ч/з два мес не большого лечения две полоски , и теперь стою у них на учете по беременности , всем довольна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 00:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 22:49
Сообщения: 75
ВенераМама не доступа, что бы писать в личку. В крадце- причина была в повышенном пролактине, раньше его сдавала как обычно утром был на верхней границы. но всегда укладывался в норму. а в КСМ пришла к терапевту с простудой -Ирина Борисовна (она мне очень нравится) просто разболтавшись рассказала про проблему, а она оказалась эндокринологом в одном лице. Рекомендовала сдать анализ на пролактин в 3 часа, дала направление, что бы могла в стационаре сдать (нет у меня знакомых медиков, кто в это время мог бы взять кровь) и анализ показал в три раза превышение, назначила Достиникс по 1/2 таблетки раз в неделю. Дело было летом, помню все просила ее еще что нибудь проверить, но она, вроде как шутя, говорила, что нечего мучить больше организм и до нового года кого-нибудь заведем в животике. И вот ее устами, ч/з два месяца приема препарата заветные две полоски.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 21:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Так обидно, когда пишут гадости про любимую клинику! Ну, мало ли что случилось и почему Вера Николаевна ушла! Может у нее были свои личные причины, может ей там к дому ближе или зарплата больше! Я не думаю, что все настолько плохо, что ее оттуда позорной метлой погнали или разругались в конец! Между прочим в клинику пришел замечательный врач-репродуктолог Соловьев Анатолий Аркадьевич, сбежал из Нуриевых если что... В КН вообще врачей не жалеют, я у Петровой наблюдалась, но я ее и не как врача знаю - девочки, это же нельзя так над людьми издеваться, так жалко их....

В КСМ я у Елены Борисовны стояла с первой беременностью, даже была беременной номер 1 - первая встала на учет, когда они только открылись. Сколько хороших и добрых слов могу сказать - просто страницы не хватит. Елена Борисовна - замечательный врач, я у нее всю беременность летала, никаких лишних назначений, таблеток пачками - просто чудо, очень душевный и позитивный человек. Обожаю ее! У такого врача не может быть плохая клиника и годы практики говорят о многом, а врачи - ну, бывает, у всех есть обстоятельства и личная жизнь, люди приходят и уходят. Педиатра, кстати, мы тоже в КСМ нашли и хоть она теперь там не работает, но она до сих пор нас наблюдает. У Елены Борисовны "хороший вкус" на персонал, абы кого она к себе не возьмет. Там все врачи хорошие, мне ни один плохой там не попался. К сожалению, теперь живу на другом берегу и не знаю, смогу ли ездить на квартал с пузиком, но очень бы хотелось и во второй раз наблюдаться у Елены Борисовны Капицкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 21:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Может быть дело в том, что в КСМ пока мало кто ходит делать эко, поэтому врачи и отдыхают? Занятость врачей в коммерческой клинике - это благо прежде всего для них, для врачей, как мне кажется. Возможно с приходом Соловьева у них ситуация с эко улучшится, что для пациентов безусловно хорошо, поскольку конкуренция нам на пользу. Но пока в этой гонке за пациентами КСМ в хвосте за КН и ЦПС, увы.
А жалеть врачей из КН смешно, также можно жалеть КСМ - бедненькие, сидят без практики и утрачивают свою квалификацию. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 21:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, будь вы на месте того врача - вам бы не было так смешно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 04:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
А вам бы хотелось, чтобы Петрова была не востребованным врачом с морем свободного времени? Насчет того, что в КСМ все прекрасно, что-то не верится, врачи-то от них тоже бегут, не буду называть фамилии, они выше все написаны. А бегут, как правило, не от хорошей жизни и не факт, что тот же Соловьев не сбежит оттуда через пару лет.
В КН хотя бы ушедших от них врачей грязью не поливают, умеют прощаться достойно, как интеллигентные и уважающие себя люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 06:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, смешно-смешно! Нуриев, когда узнал, что Соловьев уходит, сказал ему собирать манатки в тот же день и больше не появляться! Даже 2 недели положенные по закону сказал не отрабатывать, а для всех остальных врачей теперь ввели штраф в 2 млн (!), который они должны будут клинике при увольнении по собственному желанию!

Вы с Верой Николаевной разговаривали? Она вам сказала, что сбежала из КСМ? Проработала более 7 лет, с самого основания клиники и сбежала? Не верю, это не побег, а личные обстоятельства или карьерный рост к примеру.

А на счет Петровой - знаете, она мне сказала как-то "Девочки, я с вами до седых волос доживу хотя бы?!" - знаете как она переживает за каждую свою пациентку! Но это ведь не значит, что у востребованного врача не должно быть ни личной жизни, ни свободного времени, она тоже должна отдыхать. Работа не должна быть смыслом жизни, пусть даже любимая. Мы все люди, почему-то к себе мы требуем человеческого отношения, а вот врач человеческого отношения не заслуживает? Он же не робот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 07:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Что за ерунда, Соловьев еще работал, а на сайте висело объявление что через 2 недели он уходит, так что не в тот же день он уходил. А что касается Акчуриной, то при мне Капицкая спросила у беременной девушки кот. вела беременность у ВН не хочет ли она перевестись к более квалифицированному врачу. По-моему именно это унижение человека, который работал с тобой столько времени.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 07:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Я очень долго ходила в КСМ (ключевое слово здесь - очень долго) к Капицкой, результата никакого, все затянуто. Поэтому когда перешла в КН, то поняла что это небо и земля, никогда не сижу в коридоре по часу-полтора, потому что лезут без записи, все четко и в свое время. И администраторы более отзывчивые, не сидят болтая друг с другом, а ты стоишь и ждешь когда они договорят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 08:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 08:31
Сообщения: 1252
Откуда: Кировский р-н
Как говорится, вставлю свои 5 копеек)), т.к была и в КН и в КСН.
Пишу только факты из собственного опыта, может кому пригодится. В КН была 2 раза на узи и оба раза ждала 30-40 мин, хоть и была по записи, мне это очееень не понравилось, т.к была уставшая после работы, о причинах такой задержки я где-то выше писала, не буду повторяться. Была на приеме у Петровой, прочитав много хороших отзывов в соответствующей теме. Вывод который я сделала после приема-клиника заточена на ЭКО, стоит туда идти, если точно знаешь что других путей кроме ЭКО у тебя нет. Вышла в подавленном настроении с внушенным мне чувством, что я уже практически старуха, чтоб самой беременеть (мне 30 с хвостиком) и с направлением на проверку труб, которое сама попросила, т.к к ЭКО я не готова. С этим направлением и теми же результатами анализов, которые показывала Петровой и сдавала кстати в КН, пошла в др. клинику к Сафиной на прием (тоже начитавшись здесь хороших отзывов в соответствующей темке:)), чтоб записаться на диагностич.операцию по проверке труб. Врач посмотрев мои анализы и поговорив со мной,не нашла причину для операции, сказала, что по ее мнению по гинекологии я здорова и мой возраст не помеха, что наоборот я в самом расцвете своих женских сил. От нее я вышла другим человеком))) Благодарна ей буду всегда!!!! Не хочу даже думать, чтобы со мной было, если бы я поверила и пошла на ЭКО...
В итоге стою на учете по Б в КСМ. Все нравится, кроме некоторых девочек на ресепшн, которые то путают запись у врачей, то вообще не запишут, но при этом скажут и дату и время как будто записали, то насчет начала лекций для Б не позвонят, в итоге один день я их пропустила и не получила нужной мне информации.
Хотела пожаловаться на них Капицкой, но когда она сама на лекции для Б опоздала на 20 мин и даже не извинилась, передумала. Лекции нам проводила в душном кабинете без окон, мне реально потом плохо было и деть сильно пихался все 1,5 часа лекции, видимо от нехватки кислорода. Когда выходили из кабинета, нам вслед сотрудник говорила-давайте быстрее, у меня уже очередь, прием начался. Как будто это мы опоздали и выбрали этот кабинет.
Не зря все-таки говорят - рыба гниет с головы....
Но в КСМ много хороших врачей, ни разу долго ни сидела в очереди, что важно при Б, хороший дневной стационар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 11:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Наталёк, никто на ЭКО вас насильно не затянет, так что не хотите - не делайте. Мне кажется, что в КН настроены на результат, а процен беременностей при ЭКО выше, чем при других процедурах, вот вам и предлагают быстрый результат. Такая практика в Европе, но у них там по-другому немного. Все от оплаты зависит: ЭКО дешевле, чем лапара, а результат выше, а у нас ценообразование наоборот. Поскольку в КН следят за тенденциями и, в чем им не откажешь, постоянно обучают врачей, то вполне возможно, что и европейские тенденции в клинике в ходу. Например, если непроходимость труб и требуется лапароскопия, то результативность такого вмешательства невелика. Как сказал мне врач из КОРЛ: всего 20% операций смогли восстановить функцию маточных труб и всего 10% от этого количества успешных операций заканчивается беременностью. Вопрос: вы уверены, что попадете в те 10% от 20? Я - нет. А у ЭКО в Нуриевых почти 50% результат - нормально? Стоит ли терять время на другие методы, когда можно получить результат сразу? Правда я тоже думала, что ЭКО не для меня, у меня непроходимость труб, но после беседы о лапароскопии и ее эффективности, задумалась всерьез об ЭКО, хотя первая беременность у меня была самопроизвольная и без проблемная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 12:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
:wacko:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Анюточка+ Чт июл 11, 2013 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 14:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Анюточка+, а вы считаете, что у Веры Николаевны самая высокая квалификация из возможных? Может она имела ввиду врача более высокой категории или с большим опытом работы только и всего... А про Соловьева из первых рук, что называется, а что там на сайте висело и был ли реальный прием - большой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 14:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Ну видимо Капицкая имела ввиду себя, других "высоких" врачей там нет. А то что Соловьев принимал, это тоже точно, к нему полно девчонок бегало в последние дни

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 15:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Возможно я не так осведомлена, о перипетиях личных взаимоотношений Нуриева и Соловьева, но на сайте КН висела благодарность Соловьеву за проведенную работу и пр. Кстати, заранее до дня предполагаемого ухода. На сайте КСМ никакой благодарности покидающим им специалистам, даже такого уровня как Акчурина, не видела и маловероятно когда-либо увидеть. Для меня, например, это о многом говорит. Я учитываю при выборе клинике и морально-этическую сторону. Наверное, не надо объяснять почему. Страшно лечиться у тех, для кого моральные ценности - пустой звук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB