Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 13:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 13:46
Сообщения: 2530
Откуда: Ново-Савиновский, Октябрьская тел: 898семь29два86один8
Напишу и я, разочаровалась в КСМ пытаемся забеременить с мужем пол года вторым ни как, сделала узи с результатом в КСМ к врачу фамилию не скажу на З начинается, она меня посмотрела очень больно глянула на узи поставила эндометрит так как у меня эндоментрий на 19 день цикла был 17, сказала беременить не получиться шансов нет нужно лечиться взяла мазок пока я у нее была принесли мазок она сказал там все ужасно полный набор. ( чего набор не понятно!!!) Нужно лечиться то сдать это сдать, выписала свечи от молочницы, самое главное только мне про мужа не слова а я первый раз от молочницы лечусь я вот не знала, что мужу тоже надо) В итоге я расстроилась пришла домой начала читать и что оказалось? что эндометрий может быть в этот день цикла такой да много но не смертельно, диагноз вызвал у меня сомнения и врач тоже столько анализов повыписывала и главное сказала шансов нет да и еще посмотрела ужасно. Пойду в обычную ЖК и еще одно место. Но ни как не КСМ.

Дополню отзыв. Позвонила знакомой пошла к другому врачу в другую клинику писать фамилию не буду, что бы не считали за рекламу. Пошла еще раз на узи сдала мазок, и тот мазок который был неделю назад ужасным с полным набором чего-то там оказался чистым, чуть завышены лейкоциты но у меня такое бывает, в общем ни какой вроде смерти нет. Эндометрий тоже в этом цикле пока хорош, динамику узи смотрим. Так что диагноз в КСМ если и не неверный, но уж точно не такой смертельный как мне там расписали. Так доверяла этой клинике, и на те Вам.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести. Можно в личку ответ, в любом случае буду благодарна. В любом случае всю ответственность беру на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 09:16
Сообщения: 54
По отзывам пошла к Капицкой, пришли во вторник, записалась в понедельник, так что две недели ждать не пришлось. Но на прием вместо 8.30попала в 9.15 и то на меня она взглянула через 10 минут, все бумажки заполняла чужие. Я с вопросом: Хгч 411 , ПЯ в матке не видно, было Вм и Зб, особо она меня не спрашивала и не смотрела. Сказала сходить в пятницу на узи к Ивановой на Ул. Восход только она внемат увидит, если что. А потом сразу к ней , она меня дескать определит на лапары с сохранением трубы. Я в пятницу утром после узи ( нашли ПЯ в трубе) приехала в Ксм . Капицкая только с 2, через медсестру с ней связались, она говорит, чтоб я в дежурную больницу ехала, т. К. В пятницувсе операции уже расписаны, договориться уже нельзя. Мне такой подход, конечно же, не понравился. Если ты настоящий врач, нечего обещать, можно было бы и в четверг меня на узи отправить, чтобы на пятницу определить. А так... Отмазалась, мило улыбаЯсь. В общем за 900 руб я никакого осмотра и консультации не получила, кроме пустой надежды. Больницу, чтобы в этот же день сделали опе рацию пришлось искать самой. Ездила в 18 с мужем, ждали галеева , не дождались, звонила в ава- Петер, сафину хотела найти, тоже не получилось. В общем, Бог привел в больницу скорой помощи на Ершова, тут мне в пять часов операцию и сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 10:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 13:06
Сообщения: 340
Я ходила на планирование мальчика к Капицкой Е.Б. (она меня позвала для этого после первой беременности). В итоге я сделала УЗИ, села в очередь к Капицкой. Было много народу. Ко мне вышла медсестра. Посмотрела УЗИ и сказала в какие дни нужно планировать ребёнка. У меня родилась девочка. Я конечно ей очень очень рада. Но зачем звать к себе на приём если у тебя на это недостаточно времени. Так что я осталась немного недовольна данным врачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 13:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 15:02
Сообщения: 470
Откуда: Ново-Савиновский
Доброго времени суток. И я свои три копейки вставлю. Я также была пациентом данной клиники. Я потеряла наверно где то полтора два года. Наслышана была о Капицкой Е.Б. И решилась начать тернистый путь. То что записываешься в к определенному времени и попадаешь только через 1-2 часа - это пол беды. Столько оставлено денег на приемы и бессмысленные анализы. Сделала мне ЭХО ГСС (проходимость труб) в итоге диагноз: одна труба непроходима. Позже на лапароскопии не подтвердился диагноз. Более ничего не сделано было за это время!!! В итоге решила, мое время дороже и ушла от нее. То ли слишком много народу, то ли мне не повезло. Но туда, ни ногой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 18:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 18:13
Сообщения: 14
Здравствуйте, девочки. Не подскажите график работы Соловьева А.А. На сайте не нашла. И как долго ждать записи на первичный прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 19:33
Сообщения: 21
Алина198909 писал(а):
Здравствуйте, девочки. Не подскажите график работы Соловьева А.А. На сайте не нашла. И как долго ждать записи на первичный прием?

Если на первичный прием, то запись 2-3 недели. Нужно звонить администратору, запишут на прием. После первого приема можно ходить на мониторинги, каждый день кроме пятницы и воскресенья с 8.30- 9.30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 18:13
Сообщения: 14
katerina-473 писал(а):
Алина198909 писал(а):
Здравствуйте, девочки. Не подскажите график работы Соловьева А.А. На сайте не нашла. И как долго ждать записи на первичный прием?

Если на первичный прием, то запись 2-3 недели. Нужно звонить администратору, запишут на прием. После первого приема можно ходить на мониторинги, каждый день кроме пятницы и воскресенья с 8.30- 9.30.

спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 10:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 17:43
Сообщения: 672
Девочки. Однозначно советую делать Эко у Соловьёва. Очень хорошо готовит к Эко для достижения результата. Всегда быстро и вовремя принимает. Но сюсюкать не будет. Он выполняет свою работу на 100%. Я наблюдалась у него в кн. Результат -- двойня.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 11:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
девочки, что то отзывов тут нет давно
посоветуйте пожалуйста врача в КСМ. (не для эко)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 06:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 08:31
Сообщения: 1252
Откуда: Кировский р-н
patatina писал(а):
девочки, что то отзывов тут нет давно
посоветуйте пожалуйста врача в КСМ. (не для эко)


Могу посоветовать Медведеву Н.М. , я у нее по :ber: была, и до и после тоже обращалась. Всем коллегам и подругам ее советую, никто пока не жаловался :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 12:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Наталёк, класс, вы уже третий человек за эти 2 дня, кто мне ее советует!спасибо :chmok:
пойду к ней в скором времени, надеюсь поможет мне :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 16:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:51
Сообщения: 2777
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского
Наталёк писал(а):
patatina писал(а):
девочки, что то отзывов тут нет давно
посоветуйте пожалуйста врача в КСМ. (не для эко)


Могу посоветовать Медведеву Н.М. , я у нее по :ber: была, и до и после тоже обращалась. Всем коллегам и подругам ее советую, никто пока не жаловался :-)

я вам тоже ее советую....

сама у нее по :ber: сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 14:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Tankkk, ой спасибо :chmok:

девочки, а у Медведевой есть какая то определенная специфика?
ну типа репродуктолог, эндокринолог, по бесплодию...итд. у меня вот СПКЯ . уже третьего врача сменила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 15:54
Сообщения: 177
Хочу и я оставить отзыв :-) В Клинику Семейной Медицины попала по рекомендации,записалась к врачу Акчуриной В.Н.Могу сказать про нее-это врач от бога.Благодаря ей у нас родилась лапочка-дочка!!!Все анализы,процедуры по планированию беременности проходила в этой клинике.Также очень понравился медперсонал,они всегда приветливо и добродушны!!!Всю беременность наблюдалась также здесь.На третьем триместре Акчурина уволилась с данной клиники и я перешла к Медведевой Наталье М.(Не могла уйти за Акчуриной,т.к.заключала договор с клиникой о ведение беременности).Медведева тоже оказалась профи своего дела и слава богу,все хорошо закончилось!!!Поэтому могу сказать только тёплые слова и выразить благодарность данной клинике!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 15:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Багаутдинова83, еще один хороший отзыв!!здорово))) :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 15:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 08:31
Сообщения: 1252
Откуда: Кировский р-н
Все узисты которые нравились, уволились. Из новых никого не знаю. Посоветуйте к кому лучше записаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 17:10
Сообщения: 8
А я к Дмитриевой Татьяне Юрьевне записалась...у нее прием 650, у Капицкой 1000... О ней что можете сказать??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 22:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 21:51
Сообщения: 95
У меня очень хорошие впечатления остались от осмотра у Русак Ольги (отчество не помню, сори) правда это было год назад. После меня к ней почти все девушки с работы обратились и у всех было положительное мнение. Внимательная, осмотр осторожный, я была последним пациентом, девочки из регистратуры многозначительное лицо делали типа "что ж вы к восьми то припёрлись") , а Русак спокойно задержалась и узистку тоже задержала... Что было приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 11:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
Хочу написать отзыв о клинике семейной медицины. Отправилась туда после прочтения этой темки к врачу Медведевой и осталась под очень приятным впечатлением. Очень внимательная, обстоятельная, приятная как человек. Все объяснила рассказала, успокоила. За 8 месяцев попыток забеременеть это 3-й врач, к которому я обратилась и единственный врач, который спросил меня чем я вообще болела за свою жизнь, проанализировала чем эти все болезни могут сказаться на последующей беременности. Не назначила никаких лекарств до полного обследования. Осмотр проводила очень аккуратно. Рассказала какие шаги будем предпринимать в дальнейшем по результатам тех или иных обследований. На рецепшн администраторы как администраторы, вежливые девушки. Первичный прием стоит 800 рублей, но этих денег нисколько не жалко, потому что здоровье дороже любых денег. К слову, до этого я ходила к другому врачу в платную клинику и по всей видимости этот врач занимается наработкой клиентской базы - принимала меня ровно по 5 минут оба раза, т.к. в коридоре еще человек 20 в очереди после меня стояло. Ходила по рекомендации, говорили что врач специализируется на бесплодии. Посмотрела она на меня на первом приеме и сказала - у вас гормоны повышены, вон усики небольшие есть. А когда я пришла к ней во второй раз со сданными гормонами, где все в норме - она сказала - "странно, все в норме. Пропейте тогда прогинову и дюфастон 3 месяца, чтоб эндометрий нарастить. Если не забеременеете за это время - придете". То есть назначила лошадиную дозу гормонов (в аннотации прогиновы рекомендуемая доза 1 таб, мне назначила аж 2 в день) без показаний, потому как потом оказалось, что и эндометрий в норме. Про то, что мужа надо обследовать бы - упомянула вскользь. Я уже молчу какую кучу побочек получила от этих гормонов.
Всю свою жизнь я не могла найти своего врача, в платных клиниках попадались неплохие специалисты, но не было к ним какого-то внутреннего расположения. Теперь буду ходить только к Медведевой, я нашла своего врача. Результата, конечно, пока нет. Это был первый прием, но сам основательный подход врача вселил в меня уверенность что все будет. Большое спасибо всем девочкам на форуме, которые создают и пишут в таких темах, можно почерпнуть полезную информацию, которую больше нигде просто не найдешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 18:03
Сообщения: 1
Добрый день всем! Расскажу свою историю...3 года не могла забеременеть, обследовалась в 2х частных клиниках Казани, все гормоны сдавала, проходимость труб проверила, инсеменацию делали трижды- без результатов. По отзывам решила записаться к Соловьеву, настроились с мужем на ЭКО...но запись на месяц вперед, я решила записаться к другому врачу в КСМ на Зур Урам на первичную консультацию, якобы на вторичную к Соловьеву потом легко попасть. Записали к Капицкой Наталье Юрьевна. Но после приема я четко решила, что буду обследоваться у нее. Все мне объяснила, рассказала, посмотрела на УЗИ и увидела полип в матке и гиперплазию( у меня 10 УЗИ за последние 2 месяца было у разных специалистов- никто не видел), сделала гистероскопию, потом еще 2 мес лечились... И вот чудо! Сейчас 12 нед беременности. Без всякого ЭКО и развода на деньги.Мы с мужем очень ей благодарны! Грамотный обходительный врач. Рекомендую всем у кого проблемы с зачатием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:48
Сообщения: 47
Добрый день. Полное разочарование, а не клиника. Выбирала долго, читала много и выбрала для ведения беременности эту клинику. Очень пожалела. ОЧень много направлений на дополнительные платные обследования ( а каждый анализ стоит около 1000), не подкрепленные ни чем!!! просто врачу захотелось. И не дай бог Вам заболеть, это тоже не входит в договор о ведении - все посещения врачей будут за доп. плату.
Отдельная история с анализами. Получаю на руки анализы , а там только фамилия, имя, дата рождения мои (считаю, что этого мало для признания анализов моими), а отчество и адрес не мое. Казань- город большой и таких Ф.И. может быть много. Вопрос: как можно по таким анализам назначать лечение беременной!!!! возмущению нет предела. Продлевать договор не намерена, доверия к клинике нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 09:08
Сообщения: 59
По отзывам тоже решила сходить к Медведевой Н.М. Почти год пытаюсь забеременеть,не получается(.Так вот,врач мне понравилась,как и написано в отзыве выше,очень внимательная,все расспросила,о всех бывших заболеваниях.Осмотрела, направила меня на узи.По Узи выяснилось,что эндометрий ниже нормы.Сказала сдать гормоны и спермограмму мужу,Вот сдаем анализы,на след. неделе опять пойду к ней на прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 21:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 14:01
Сообщения: 593
Откуда: п. Борисоглебское
Привет, девочки. Вот и я решила написать отзыв о Медведевой. Наблюдалась у неё всю беременность три года назад. Была довольна: вежливая, казалась внимательной и заботливой. В итоге: ребёнок родился с гемолитической болезнью. Кровь долго не могли подобрать в роддоме для переливания, очень меня ругали, что не было доноров, что не делали иммуноглобулин. Антитела в крови у меня появились уже после 20 недели. А недавно, узнала, что у меня преддиабет. При разговоре с эндокринологом вспомнила, что во время беременности сахар был более 6, сильные отеки. На что мне Медведева говорила, что конфет передела вчера, вот и сахар в крови высокий... Гестациозный диабет беременных проморгала. Вот вам и Медведева...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB