Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 15:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Возможно я не так осведомлена, о перипетиях личных взаимоотношений Нуриева и Соловьева, но на сайте КН висела благодарность Соловьеву за проведенную работу и пр. Кстати, заранее до дня предполагаемого ухода. На сайте КСМ никакой благодарности покидающим им специалистам, даже такого уровня как Акчурина, не видела и маловероятно когда-либо увидеть. Для меня, например, это о многом говорит. Я учитываю при выборе клинике и морально-этическую сторону. Наверное, не надо объяснять почему. Страшно лечиться у тех, для кого моральные ценности - пустой звук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 16:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, знаете, далеко не все клиники пишут благодарности своим врачам на сайтах, по крайней мере я таких вообще не видела. Вы сейчас так обижены за Веру Николаевну, так "огрызаетесь" рьяно, хотя по факту еще не известно, а сама-то Вера Николаевна разделяет ваши чувства? Может у нее нет проблем с отношениями с бывшими коллегами? Зря расходуете энергию... Кроме того, когда Елена Борисовна предлагала другого специалиста она ведь хотела оставить пациента в клинике, разве это не нормальное желание? Да еще и предложила врача более высокой квалификации. Что в этом странного? Любой на ее месте сделал бы то же самое! А фраза про узиста тоже могла означать, что уйдя в другую клинику та же самая Акчурина будет назначать узи в новой клинике, обычно это везде так. Исследования из других клиник обычно не принимаются во внимание, руководство заинтересовано в своих врачах и лабораториях, а не в спонсировании чужих клиник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 16:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Акчурину, честно говоря, не имею чести знать. Я просто для себя собираю информацию по разным клиникам, размышляя по поводу еще одного эко. А насчет того, что я защищаю Веру Николаевну, нет. Я высказывают свою точку зрения. Мы доверяем врачам свое здоровье, даже жизнь. И страшно попасть в руки эскулапам для которых самое главное - деньги, а мораль и связанные с ней ограничения - нуль. Благодарность, кстати говоря, тоже из этих вечных ценностей. А если клиника с легкостью перешагнула через своих коллег, она сможет также перешагнуть через своих пациентов. И как бы вы, aiwa, не пытались объяснить линию поведения КСМ, для меня, например, очевидно одно - клиника, рекомендуя пациенту поменять Акчурину на другого специалиста, сводит счеты со своей коллегой, вовлекая в это и своих пациентов. Насколько красиво выгладит в данной ситуации КСМ по сравнению КН? Подумайте сами. Я например, определенные выводы об этой организации сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 16:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
aiwa, да нету у них врача более высокой квалификации, фамилию хоть назовите тогда? Медведева? Они на одном уровне, у них раньше список в коридоре висел с заслугами, я его читала. А вообще вам не кажется что у разных людей разное мнение и все его высказывают. Я не против этой клиники, но мне там ничем не помогли, протянули время и вытянули лишние деньги. По-моему странно несколько раз подряд пересдавать кучу анализов, со словами "а вдруг что изменится", хотя для изменений ничего сделано не было. Причем достаточно настойчиво говоря что лучше сдать у них, хотя их лаборатория отправляет в другие организации

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 16:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
И кстати, про отношение к пациентам. Попробуйте попросить там свою выписку, чтобы с ней идти в др.клинику. Это же нереально, хотя в договорах четко написано что все анализы и узи - собственность пациента. А когда мне понадобилось сделать налоговый вычет, так вообще квадратные глаза сделали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 17:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Анюточка+, выписку просила и давали без вопросов, и когда в Нуриевых уходила - без вопросов и претензий. Все от человека зависит, некоторые люди только негатив хотят видеть. Политика ЛЮБОЙ клиники - не упускать пациентов, в конце-концов, я сомневаюсь, что большинство пациентов идет строго к определенному доктору, чаще всего приходят именно в клинику, а доктор уж какой там попадется. Я ходила в КН к гинекологу - совершенно не впечатлила, да и очередь в регистратуре меня каждый раз просто убивает! В КСМ такого не было. У всех свое личное и субъективное мнение, а нюансов вообще море. Вы так просто намекаете на отсутствие этики и всякого такого прочего, чего на самом деле нет. Когда я беременной ходила, то могла в любое время и по любому вопросу звонить Елене Борисовне лично - в КН такого сервиса нет. Оставьте свое сообщение, мы перезвоним вам после дождичка в четверг. А у беременных мотивов для звонков просто море! Все относительно, надо искать своего врача и свою клинику. Врачи приходят и уходят, это не значит, что клиника плохая или руководство какое-то не такое. Вот вы, например, когда последний раз работу меняли и по какой причине? Не всегда ведь причина в плохом руководстве. И это не значит, что люди бегут, ведь на их место приходят не менее талантливые и хорошие врачи. Это жизнь, ничего не поделаешь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 17:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, почему вы так думаете? Человек пришел в клинику, лечился у определенного врача в ЭТОЙ клинике. Теперь врач уходит, клиника предлагает другого врача, чтобы оставить пациента в клинике. Где тут сведение счетов? Если в магазине вам предлагают альтернативу товару которого нет в наличии - это по вашему сведение счетов с поставщиком или все таки попытка угодить клиенту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 17:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
aiwa, вот не поверите у меня есть телефон врача в КН, и вообще во многих клиниках дают телефоны тем кто ведет беременность. Хотя меня устраивает другой способ - через медсестер, причем перезванивают не через полгода. Я ведь не утверждаю что там плохо, мне нравилась эта клиника больше всех, но для меня важнее всего результат, который мне там не дали. Видимо это просто не мой врач был. А выписку мне дали в итоге, только без половины анализов (повторных) видимо чтобы специалистов в другой клинике не смешить))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 17:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Вообщем-то спор ниочем здесь, каждому свое, хорошо что вы нашли своего врача. Никого кстати не отговариваю идти туда, потому что знаю что многим нравится Капицкая. Хотя я пару- тройку раз была у Медведевой, хороший врач, но я на тот момент уже приняла решение перейти в другое место

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 18:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
aiwa писал(а):
Айгульчик-цветочек, почему вы так думаете? Человек пришел в клинику, лечился у определенного врача в ЭТОЙ клинике. Теперь врач уходит, клиника предлагает другого врача, чтобы оставить пациента в клинике. Где тут сведение счетов? Если в магазине вам предлагают альтернативу товару которого нет в наличии - это по вашему сведение счетов с поставщиком или все таки попытка угодить клиенту?

Я объяснила почему у меня сложилось определенное мнение об этой клинике. О попытке угодить клиенту в КСМ смешно говорить, вы почитайте выше жалобы на хамство и грубость девочек на ресепшене (кажется, октябрь или декабрь). Понимаете, грубость молоденьких девушек-работниц берется не на пустом месте, а они учатся у своего руководства, отражают, так сказать, генеральную линию клиники. Вообще, я сама, составляя мнение о клиниках, меньше всего обращаю внимания на хвалебные отзывы о врачах и пр., а вот такого рода жалобы незаинтересованных реальных людей дают пищу для размышления. Это мелочи, но они позволяют составить реальную картину, и их легко проверить- попытаться дозвониться до клиники, оценить грубость, о которой говорят девочки на сайте и пр. Причем без денежных потерь. А вестись на восторженные отзывы, ничем реально не подкрепленные, позволить себе не могу, да и вам не советую.
Я сама хожу в ЦПС, конечно, очереди огромные, видно, что врачи загружены, но хамства нет. От них ушла Шадрина в КН, но никто никогда не позволил себе обсуждать ее уход с пациентами, тем более чернить ее. Вообще в ЦПС ничего личного с пациентами не обсуждают и держат определенную дистанцию, что, на мой взгляд, правильно.
Из КН встречалась с молодым Нуриевым в 18 больнице во время лапароскопии. И этот молодой паренек, что меня удивило, не позволил себе каким-то образом повлиять на мой выбор клиники, когда я его спросила, какая из них лучше для эко. И это при очевидной личной заинтересованности. Вообще этот молодой Нуриев Нияз далеко пойдет, очень трудолюбивый, заинтересованный в результате (и это в бюджетной больнице), никогда не жаловался на усталость, всегда энергичный и не из зазнаек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 08:31
Сообщения: 1252
Откуда: Кировский р-н
aiwa писал(а):
Наталёк, никто на ЭКО вас насильно не затянет, так что не хотите - не делайте. .

aiwa, я нигде не писала, что меня заставляют делать ЭКО, я писала, что КН заточена на ЭКО, такой вывод я сделала из моего визита к Петровой, и я считаю, что ЭКО надо назначать по показаниям, когда нет другого выхода, а не всем подряд кто пришел на прием, запугивая страшными цифрами. В КН нужно идти, если уже морально готова к ЭКО и не видишь другого выхода. Это мое личное мнение.
И высказала я его об этих клиниках не для спора, а для тех людей кому это может пригодиться. Тем более это факты из моей жизни, а не со слов знакомых, подруг и т.д.
Темка называется Отзывы о КСМ и каждый может оставить свой отзыв, не вижу смысла здесь препираться...каждый делает свой выбор сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 06:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек писал(а):
Я объяснила почему у меня сложилось определенное мнение об этой клинике. О попытке угодить клиенту в КСМ смешно говорить, вы почитайте выше жалобы на хамство и грубость девочек на ресепшене (кажется, октябрь или декабрь). Понимаете, грубость молоденьких девушек-работниц берется не на пустом месте, а они учатся у своего руководства, отражают, так сказать, генеральную линию клиники.

Ну, конечно, сейчас ведь молодежь сплошь и рядом вся воспитаннее некуда! Все такие "спасибо-пожалуйста" и не огрызаются ни разу, и работать с ходу умеют! Не смешите мои тапки, у любого работника бывают косяки, если администраторов набрали новых, то они еще могли не притереться, вот и получили, что получили. На собеседованиях ведь не всегда понятно, какой человек на самом деле... У меня тоже полно отзывов, реальных! Я в клинику больше двух лет ходила, на процедуры, капельницы, узи, я ребенка там первый год наблюдала. Я когда приходила, то там меня в лицо уже знали все, все приветливые, с улыбкой, "как дела?" и прочее! И занятия для беременяшек были замечательные! Я там с одной мамочкой так сдружилась, что мы с ней чуть не в один день рожать шли! Если бы мы не переехали и не эта затянувшаяся стройка у Миллениума, я бы и дальше только КСМ ходила. Знаете, в некоторых клиниках на ресепшене улыбаются широко и говорят вежливо, а у врача одно на уме - как бы побольше денег из вас выкачать! Не нужны мне такие вежливые администраторы, лучше пусть врач будет хороший и искренний. В КСМ именно такие врачи - искренние! Именно это мне и нравится, именно такая Елена Борисовна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 08:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Айгульчик-цветочек, а Нуриев-младший работал раньше в 18?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 09:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Анюточка+ писал(а):
Айгульчик-цветочек, а Нуриев-младший работал раньше в 18?

Честно говоря, я не интересовалась детально, кем он там был, палатным врачом или оперирующим хирургом, не до этого было. Страх был перед операцией, ожидание, проходимы ли трубы и прочая. Там было много врачей, и девочки мне сказали, обрати внимание на того красивого черненького парня, это сын Нуриева из КН. Я спросила ну как он, они говорят, вообще нормальный, всегда поможет, не халтурщик. Умеют же некоторые своих детей так воспитывать, прям завидно - это было общее мнение всех женщин нашей палаты. Ну а я, пользуясь случаем, после операции поинтересовалась клиниками эко. Мне лично понравилось сама манера отвечать на вопросы, взгляд умный, серьезно отвечает, без зазнайства. Видно, что перспективный, если не испортится с о временем. Вот ему бы я свое здоровье доверила, потому что чувствуется, что он, как-бы сказать, совестливый, просто так за воздух деньги выуживать не будет. Но муж ревнует к мужчинам-врачам, хотя я ему втолковываю, что они такого особенного у меня увидят. Пока в безрезультатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 09:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Айгульчик-цветочек, согласна, очень обходительный молодой человек. Вот к такому врачу нужно идти, он в силу молодости и своего характера настроен на результаты своего труда, ему еще не надоела своя работа, многие с возрастом делают ее на автомате

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Анюточка+, у него, к сожалению, опыта пока маловато и благодаря именно ему я целые сутки пребывала в истерике по поводу подозрения на один очень-очень неприятный диагноз. Но это не значит, что он плохой врач, сам по себе он мне тоже понравился, вежливый, обходительный и внимательный. Со временем из него вырастет хороший врач, правда и профессиональная деформация тоже даст о себе знать, вне зависимости от его душевной организации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
aiwa писал(а):
Айгульчик-цветочек писал(а):
Я объяснила почему у меня сложилось определенное мнение об этой клинике. О попытке угодить клиенту в КСМ смешно говорить, вы почитайте выше жалобы на хамство и грубость девочек на ресепшене (кажется, октябрь или декабрь). Понимаете, грубость молоденьких девушек-работниц берется не на пустом месте, а они учатся у своего руководства, отражают, так сказать, генеральную линию клиники.

Ну, конечно, сейчас ведь молодежь сплошь и рядом вся воспитаннее некуда! Все такие "спасибо-пожалуйста" и не огрызаются ни разу, и работать с ходу умеют! Не смешите мои тапки, у любого работника бывают косяки, если администраторов набрали новых, то они еще могли не притереться, вот и получили, что получили. На собеседованиях ведь не всегда понятно, какой человек на самом деле... У меня тоже полно отзывов, реальных! Я в клинику больше двух лет ходила, на процедуры, капельницы, узи, я ребенка там первый год наблюдала. Я когда приходила, то там меня в лицо уже знали все, все приветливые, с улыбкой, "как дела?" и прочее! И занятия для беременяшек были замечательные! Я там с одной мамочкой так сдружилась, что мы с ней чуть не в один день рожать шли! Если бы мы не переехали и не эта затянувшаяся стройка у Миллениума, я бы и дальше только КСМ ходила. Знаете, в некоторых клиниках на ресепшене улыбаются широко и говорят вежливо, а у врача одно на уме - как бы побольше денег из вас выкачать! Не нужны мне такие вежливые администраторы, лучше пусть врач будет хороший и искренний. В КСМ именно такие врачи - искренние! Именно это мне и нравится, именно такая Елена Борисовна!

Молодежь как губка впитывает общую атмосферу клиники. Если там считают пациентов быдлом, то это молодежь транслирует. Взрослые могут скрывать, а молодые пока нет. Поэтому хочешь узнать, как относятся к клиентам, обрати внимание на молодежь данной клиники. Так что грубость девочек на ресепшене весьма показательна. В КН и ЦПС, кстати, девочки не грубят и не хамят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, что-то вас уж совсем занесло... На 8 листах люди диферамбы пели всему персоналу, а вы тут одна всех в изверги какие-то загнали! Особенно руководство клиники... Может это руководство уже уволило всех хамящих на ресепшене? Вы же не проверяли. Мне лично никто ни разу в КСМ не хамил, и не мне одной. Считайте что вам не повезло, и больше чем уверена, что и в других клиниках бывают недовольные клиенты, что им не так ответили, не так посмотрели или вздохнуть в их присутствии посмели! Проще надо быть и народ к вам потянется. В любой клинике врачи приходят и уходят, все мы люди и иногда людям свойственно менять работу по разным причинам. Если человека не увольняли, а уход был по собственному желанию, то не вижу тут проблем. Врач не раб, обязанный пожизненно пахать только в одной конторе. Или вы врачу права выбора не оставляете, где ему работать? Странная логика, мне не понятная. В чем такая трагедия и что же именно наговорили вам на ресепшене, что вы теперь такие гадости пишите, при том, что и не наблюдались там толком. Так, мимо проходила, решила похаить заодно... Некрасиво так это все выглядит. Я бы поняла, если бы вам лечение не то назначили, анализы перепутали или что-то еще более серьезное, чем хмурый взгляд девочки с ресепшена или уход хорошего врача в другую клинику... Вон в "Алан-клиник" да в "Он-клиник" улыбаются на ресепшене шире некуда, а обе клиники такое гнилье, что ни кому не посоветую туда обращаться, никогда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 16:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Aiwa,как мне кажется, я достаточно обосновала свою точку зрения и опиралась на факты. Заметьте, я вас не оскорбляла, поэтому мне непонятны ваши эмоциональные нападки в мой адрес. Дат вообще, факты не мои, они изложены здесь чуть повыше, можете перечитать. А на счет моей простоты, я согласна быть простой в жк по месту жительства, но если ты идешь в платную клинику, то, наверное, вправе рассчитывать как минимум на вежливость и в гардеробе, и на ресепшене, и то, что тебя не будут впутывать в истории с уволенными или ушедшими сотрудниками. Ну а максимум, на который я рассчитываю - встреча с квалифицированным, вежливым специалистам, для которого мораль не пустой звук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 18:28 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, а я вас тоже не оскорбляла, вы оскорбляли персонал клиники, причем ваши "факты" - это всего лишь ваши эмоции....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 20:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
aiwa писал(а):
Айгульчик-цветочек, а я вас тоже не оскорбляла, вы оскорбляли персонал клиники, причем ваши "факты" - это всего лишь ваши эмоции....

Простите, а вы различаете эмоции и факты? Еще раз повторюсь, факты представлены в сообщениях девочек выше. А я их просто обобщаю и анализирую, кстати для своих целей ( в поисках лучшей клиники эко).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 20:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, ни одного факта про ЭКО в этой клинике я здесь не прочитала. А то, что из КН Соловьев сбежал - вас не смущает? Руководство клиники к своим врачам как к рабам относится - для вас это нормальная этика жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 21:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
По крайней мере КН простилась с ним красиво. А если, автор слухов о рабстве врачей в КН Соловьев, это его определенным образом характеризует. Поскольку до его ухода из клиники подобных слухов не было. Вообще, человек, который не умеет быть благодарным, опасен. Всегда есть вероятность, что он тебе отплатит тем же. Я с такими не связываюсь. Кстати говоря, я собираю информацию о КСМ вообще, потому что позиция руководства, как правило, едина для всех филиалов. А почему, не знаете, на сайте КСМ не было благодарности Акчуриной за многолетнее плодотворное сотрудничество и пожелание ей успехов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 21:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Кстати, aiwa, чем вам не угодила КН? Поделитесь информацией, если у вас есть какие-то факты, не эмоции. Типа, не люблю, потому что не нравятся. Мне было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 21:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Айгульчик-цветочек, еще раз говорю, все мнения субъективные, в отношении некоторых врачей из этой клиники я уже писала. Я там общалась с Петровой О.В. - к ней у меня никаких вопросов нет, отличный специалист без соплей, я таких люблю. Нуриев младший - приятный врач, но опыта маловато, я из-за него сутки рыдала, потому что он не увидел то, что было на самом деле, а Петрова все увидела. Хайруллина Э.Х. - врач ни о чем, назначили вам лекарства - пейте, не хотите пить, но все равно надо, анализы при этом не сдавали, гормоны не проверяли, но прогестерончик все равно пропейте - это что за отношение? Не нарвится в клинике ресепшен - вечно стоишь по полчаса, как и что оплачивать по какому договору, нужно ли платить - беготня администратора по всей больнице с поиском ответов - 3 раза такое было у меня! Очень негибкая система оплаты, прием первичный у гинеколога - 920р, при том, что ни узи, ни мазок в эту цену не входили. Спрашивается за что? Беседа по душам и половой покой - нормальные такие рекомендации на пустом месте. Не нравится отношение руководства клинике к своим врачам, т.к. с некоторыми из них знакома лично и общаюсь не только в клинике, из них реально все соки выжимают, по-человечески мне их очень жаль. Тем не менее, сама клиника не плохая, оборудование и квалификация врачей на уровне, то, что мне лично не нравится не может для кого-то являться аргументом, чтобы не ходить туда. Я иду к врачу, с конкретной целью и именно это для меня важно, а не широта улыбок администраторов или кадровая политика клиники. Всегда, у каждого врача и клиники будут недовольные, а чем известнее и квалифицированнее врач, тем больше у него завистников и тем больше клеветы. Так что это тоже показатель. Сходите сами на прием и сами убедитесь, а не доверяйте слухам и сплетням. И уж тем более не распространяйте эти сплетни, раз вы судите не от первого лица, а только по отзывам других...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 22:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
Ну узи то в цену входит, между прочим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 22:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
И оплачивать надо заранее в КН, разбираться не надо, не дали договор на оплату значит не платите. А вот в КСМ наоборот в конце платить, хрен разберешь как цена складывается. Так что здесь вы путаете

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 07:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Анюточка+, ну, наверно я бы заметила, если бы мне узи сделали, я даже до кресла не дошла? Чтоб платить по договору нужно этот договор заключить, а для этого надо сразу всю сумму выложить (о чем меня кстати не предупредили). Если не внести всю сумму, то прием считается разовым и при заключении договора ты опять эти 920р будешь платить - логично? Нет, я считаю это обдиралово какое-то. При том, чтобы эти 920 все таки вошли в договор нужно его заключить в течении 2 дней с последнего визита, причем записаться опять на прием к врачу и потратить на это время. Спрашиваю: почему мы не можем подписать договор сейчас, раз уж я тут, а оплату внести отдельно сегодня-завтра просто через регистратуру? Нет ответа, и вот с этой технологией оплаты они еще по всем инстанциям бегали и спрашивали что за что платить и сколько. Что за сложности? В КСМ (сейчас не знаю, но раньше было именно так) я платила конкретно за каждый визит, у меня в договоре был прайс с ценами и необходимыми анализами по срокам и я прекрасно знала, сколько и за что когда платить. Причем в результате мне беременность обошлась даже дешевле, чем было в договоре указано. В основном за счет сокращения некоторых не очень нужных анализов и уменьшения количества визитов в связи с безпроблемной беременностью. Чисто психологически мне, например, проще раз в неделю платить 1000 р, чем сразу выложить 10 000 р! Тем более, что если понадобятся какие-то дополнительные исследования (помимо доп списка), то за них все равно придется платить. Потом в КСМ всегда делают индивидуальные скидки - мне это тоже нравится, вроде мелочь, а приятно. В КН таких скидок не предусмотрено - что ты сразу всю беременность оплатишь, что частями - никакой разницы, хотя обычно скидку делают "за опт" так сказать...

Сравнивать клиники дело не благодарное - везде свои плюсы и минусы. Мне лично в КН просто врач не понравился и все. В Нуриевых мне нравится, что у них гинеколог и узист - 2 в одном, что сразу посмотрят и узи и руками. Но как правило специалисты 2-в-1 не очень, поэтому для важных узи все равно записывают к отдельному УЗИсту. Еще в КН нравится организация пространства и цветные полосочки на полу, из минусов - мало диванчиков, у отделения ВРТ вечно кому-то приходится стоять, а около чистой зоны такое количество сочувствующих, что пациенты сидят уже чуть ли не в соседнем зале и не слышат вызова медсестры. В КСМ мне нравится сама обстановка, душевность, чувствуется, что тут о тебе как о родном заботятся. В других клиниках у меня такого чувства нет. Как Елена Борисовна встречает всех пузатиков - это вообще просто сказка! Каждый раз заряжалась позитивом, сколько добрых и ласковых слов она всегда говорит! Чудо, а не врач! Я все таки считаю, что искать надо своего врача, а клиника - это вторично, все эти системы оплаты и прочие прелести - мелочи. Врачу мы доверяем самое дорогое - жизнь и здоровье мамы и ребенка - вот это главное, на это стоит обращать внимание. Мы же рожаем в ужасных роддомах, где кровати продавлены до пола, где санузлов и душа нет, где нас держат как в тюрьме, не давая близким посетить нас и поддержать, но мы миримся, терпим, потому что врач хороший, акушерка золотая. А в платных клиниках все равно лучше, чем в ЖК в плане условий, вы платите за удобство прийти в удобное время, не бегать с банками анализов в 33 больницы, можете сдать все в одном месте и не заморачиваться. Это просто ваше удобство, к тому же у вас есть возможность выбора врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 10:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
aiwa, ок, закончим спор :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 21:08 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Анюточка+, дык, никто ж не спорит - обсуждаем просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB