Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 12:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Мsamaya, любому пациенту, а тем более, беременной женщине нужно и то и другое. Мне нужны были данные для 2-й ПРИСКи и я ей сразу об этом сказала. Мне нужно было КТР и еще некоторые размеры, которые она мне почему то не вписала ( я не знаю может на моем сроке их нельзя определить..)
Ну в конце концов можно же было пару приятных фраз из себя выдавить и что то сказать. Она мало того отнеслась как то равнодушно, так еще и настроение испортила. Весь живот отдавила, так что бедный ребенок просто зажался и повернулся спиной. Те 2 фразы которые она мне сказала: на мой вопрос все ли хорошо она ответила, да все нормально и вторая фраза: "Вы видите, вот это позвоночник вашего ребенка." Офигеть! И что?!
Просто мне есть с чем сравнивать и поверьте, данный специалист не идет ни в какое сравнение. Я еще не говорю ничего о цене: с меня взяли 600 рублей, хотя за такое же УЗИ у Савушкиной в КН я отдала 390...!!!
Я наверно еще скажу вещь, которая может кому то не понравится, но Клиника Семейной Медицины продолжает сдавать свои позиции и продолжает разочаровывать... К большому сожалению, потому что они так хорошо начинали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 12:07
Сообщения: 53
я присоединяюсь ко всем положительны отзывам. сама хожу к Капицкой. очень положительный человек от нее всегда уходишь с хорошим настроем и настроением!
но соглашусь что запись к ней не легкая, но беременюшек временем не обделяют !!!
Назмутдинова тоже замечательный врач, очень внимательная и доброжелательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 13:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
Liza_k писал(а):
Я наверно еще скажу вещь, которая может кому то не понравится, но Клиника Семейной Медицины продолжает сдавать свои позиции и продолжает разочаровывать... К большому сожалению, потому что они так хорошо начинали...

Согласна, к сожалению...

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 14:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Цитата:
Клиника Семейной Медицины продолжает сдавать свои позиции и продолжает разочаровывать... К большому сожалению, потому что они так хорошо начинали...

вот с этим вынуждена согласиться :sad: очень жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 23:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
kolibrik, ну как?получилась дочка??

я тоже вела Б у Веры Николаевны и после хожу к ней....у нас мальчик-но оч хотела дочку.....тоже говорит-попробуем посчитать,я ее чуть ли ни через раз спрашиваю об этом, получается ли :blush: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 13:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 51
Привет всем! :chmok: ! Тоже хочу поделиться своими эмоциями по поводу этой клиники и, в частности, по Капицкой Елене Борисовне.
Пошла я туда, прочитав ваши отзывы в СМ только в другой теме...начиталась много хорошего и решилась записаться именно к Капицкой ;-) Честное слово, была там 3 раза и ни разу не пожалела!!!
Коллектив там доброжелательный и дружный! Не раз почувствовала уважение по отношению к Капицкой Е.Б. со стороны сотрудников, что тоже о многом хорошем говорит :pardon:
Цены в клинике приемлемые, за первичный прием к Елене Борисовне я отдала 750 р., за второй она не взяла денег, а за третий прием взяла всего 200 р., узи также недорого вышло: 1 раз - 340 р., а в остальные разы - 200 р.
Приемы были очень внимательными, на все мои вопросы были получены грамотные ответы...
конечно все мои слова будут оправданы еще и по результату, в который я почему-то очень верю!
Мы уже 4-й год планируем нашего второго малыша и что-то мне подсказывает, что именно здесь нам обязательно помогут и результат не заставит себя ждать :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 18:51
Сообщения: 4
В этой клинике я разочаролась (до этого писала уже). Поэтому и перешла в обычную консультацию. Но вот на узи до сих пор хожу к Назмутдиновой. Она-замечательный специалист и человек. По беременности была у нее на узи 4 раза. Каждый раз она подолгу смотрит, если есть проблемы,то она их озвучивет. Обычно хожу на узи 3-Д, которое стоит вроде 1100 руб. Если меня что-то интересует, то всегда задаю ей вопросы, на которые она дает исчерпывающий ответ. На сроке 23 недели делала у нее узи, так малыш закрыл лицо ручками, Назмутдинова долго и терпеливо пыталась поймать момент, когда он уберет ручки. Каждый раз она смотрит все органы малыша, его внешние параметры, толщину плаценты и ее расположение, кровоток в пуповине,замеряет серцбиение. Liza_K, вам так жаль ваши 600 рублей? Вот сейчас вы раскритиковали Назмутдинову. Раз вы были недовольны, то надо было задавать вопросы на приеме и попросить ее дать ответы. В общем, каждый остается при своем мнении :unknw:
А мой малыш на узи (срок 31 неделя) глазки открыл))) Это такое счастье :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 22:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:52
Сообщения: 190
Aila, целиком и полностью Вас поддерживаю! Фарида Шафкатовна очень грамотный специалист. К тому же и человек хороший: терпеливая, добрая, отзывчивая. Ее советы нам очень помогли (были проблемы с беременностью). Да, узисты лишнего не говорят - работа у них очень ответственная. А когда самостоятельно задаешь вопросы или высказываешь какие-либо сомнения, страхи - она всегда отвечает по существу, доступно и доходчиво.

_________________
Ике улым, бер кызым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 09:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Aila, дело не в деньгах. Просто я к ней пошла только потому, что Вера Николаевна мне ее очень хорошо отрекомендовала. Но на деле оказалось... Может просто не повезло мне и попала я к ней, когда у нее дурное настроение было. Аллах ей судья! Я уже забыла, если честно. Просто я к ней больше никогда не пойду и своим друзьям-знакомым ни за что рекомендовать не буду.
С другими Узистами как то всегда удачно было и с Савушкиной, и с Юсуповым и Янышевой (к Бичурину только собираюсь, а у Терегуловой, честно скажу, не была). Вот это действительно профессионалы!
Хотя в этой темке бесполезно что-то писать о других клиниках, тут видимо собрались только фанаты КСМ, которые кроме своего необъективного мнения, других, альтернативных мнений о КСМ не признают! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 11:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:50
Сообщения: 170
Тоже недавно была в этой клинике на узи по определению беременности. Попала к Ткаченко. Мало того она опаздала на 20 минут (чай пила, как выяснилось, когда ее очередь три человека ждала), потом без очереди провела свою знакомую. Как врач, грубая, недовольная, ничего не говорит, все вытягивать приходится. На бумажке написала только размер плодного яйца, ни толщину эндометрия, ни размер желтого тела, узи все-таки комплексное. Короче, я тоже осталась недовольна, хотя по одному неудачному визиту судить о клинике не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 12:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Цитата:
Хотя в этой темке бесполезно что-то писать о других клиниках, тут видимо собрались только фанаты КСМ, которые кроме своего необъективного мнения, других, альтернативных мнений о КСМ не признают!

воистину над мозгом беременной женщины властвуют гормоны! :-)
при чем здесь фанаты КСМ, мы с Вами обсуждаем Фариду Шавкатовну как специалиста. Я согласна с Вами, что КСМ сдает свои позиции и я все реже обращаюсь к ним по другим вопросам, но там есть хорошие спецы, к которым хожу всегда. И я что-то не поняла, зачем Вы уже 2й раз оглашаете список Профессионалов с большой буквы, если даже не всех их посещали лично? :pardon: Поверьте, у каждого врача найдутся недовольные пациенты. И я тоже обследовалась не только у Назмутдиновой.
Kalendula, я тоже пару раз попадала к какой-то злобной тетке (но там уж срочно надо было, некуда деваться) - наверное, тоже к ней. Хамка та еще. Вот не понимаю я, зачем держать таких специалистов, если заботишься о репутации клиники. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 14:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:52
Сообщения: 190
Девочки, мнение мое более чем объективное, так как уже через многое прошла (выкидыш на позднем сроке, ИЦН) и у узистов тоже у разных была. Я не являюсь фанатом КСМ, вообще ничьим фанатом никогда не была. Но благодаря усилиям хороших врачей этой клиники: Алексеевой И.М., Назмутдиновой Ф.Ш. и Капицкой Е.Б. (ну и Бога, в первую очередь) - у нас растет замечательный малыш. А Фарида Шафкатовна несколько раз даже бесплатно меня смотрела (были проблемы и приходилось ходить к ней часто), хотя я для нее совершенно посторонний человек. Да, она не сюсюскалась со мной, лишнего тоже не говорила, вообще, она довольно скромная, но за оказанную помощь и профессионализм я ей безмерно благодарна!
И мнения, согласна, могут быть совершенно разные. На то мы здесь и собрались. :drinks:

_________________
Ике улым, бер кызым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 09:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
samaya, скажите если с вами плохо обошелся врач, про которого в форуме много хороших отзывов вы пойдете к нему еще раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 09:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Liza_k, нет, я не пойду)) А еще я не буду рекламировать на форуме врачей, у которых даже не была :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 23:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
Kalendula,
про Ткаченко такой отзыв уже от двух знакомых слышала :nea:

на одном из приемов у Акчуриной...тоже просто решила сделать узи матки (тк после родов только в РД делали)...для себя, сказала,чтобы сейчас пошла,....узнала тчо Ткаченко и тоже боялась, Вере Ник-не сказала об этом,она ответила-Что та человек-настроения ....и такая можем быть:(((
мне видимо повезло-ничего плохого мне не сказала :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 23:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 00:02
Сообщения: 34
Я в КСМ наблюдаюсь ужа давно и меня там все устраивает. Беременность вела у них у В.Н.
Само-собой Акчуриной я не перестану петь диферамбы, но узисты мне не нравятся у них. Я в основном старалась попасть к Юрис. Она мне показалась более-менее, хотя грубая тоже.
Конечно, меня смутило, что В.Н. как-то негативно отнеслась к тому, что на УЗИ во время беременности я ходила к Бичурину... Но в лицо мне она ничего не сказала, кроме того, что "своим" узистам больше доверяет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 10:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
В продолжение к теме узистки Назмутдиновой, недавно была на приеме у одного очень известного врача, который специализируется на моей проблеме и показала свое УЗИ от Назмутдиновой. Она очень удивилась почитав ее бумажку и сказала, что странный какой то документ, те параметры, которые нужно указывать на этом сроке не указаны, а указано совсем ненужное и еще спросила зачем я делала это УЗИ, оно было просто ни о чем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 10:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
samaya, у Савушкиной, Янышевой и Юсупова я была! Они лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 14:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 19:51
Сообщения: 2792
Откуда: Юдино
Девочки хочу написать про Медведеву, в этой клинике я не разу не приходила, но в 2006 году Медведева вела мою беременность в обычной ЖК, единственный адекватный врач и до сих пор туда не пришел ни один врач который мог бы ее заменить, мне ее очень не хватает только сегодня встала на учет по второй беременности и все уже настроения нет туда ходить. Беременность у меня проходила спокойно, но само собой страхи возникали она всегда принимала с добротой и отзывчивостью, хвалила и поддерживала, во всем.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 10:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 15:06
Сообщения: 151
Mamusik Альмирушки
я тоже сейчас у Медведевой Натальи Михайловны стою по :ber: .Очень хорошая она, и как врач и по человечески :good: И вообще мне там все врачи нравятся. Тут кто-то или в другой темке про сайт спрашивал, оказывается у них есть.http://clinicafamily.ru.

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 09:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
дочь степи, сайт какой-то дурацкий и не обновляется совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 15:06
Сообщения: 151
мда есть такое.... :unknw:

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 10:33
Сообщения: 3
Я уже 6 раз за последние 3 недели сходила на УЗИ к Назмутдиновой. Вера Николаевна наблюдает как там киста и эндометрий. Мне нравится как смотрит Назмутдинова, больше чем Юрис, как то дотошнее чтоли... До этого была на узи в кабинете "Будь здоров" на Восходе, там врач Белая ничего вообще ничего не увидела из того что должна была увидеть :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 13:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
Ritatulka писал(а):
Европа, идите к Низамутдиновой, врач хороший и отзывы хорошие


Согласна, в КСМ ее хвалят больше всех. А вот Ткаченко не советую.
P/S/ очень люблю Ирину Михайловну Алексеевну :ber: , всегда успокоит и найдет нужные слова, несмотря на ее молодость))

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 16:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:52
Сообщения: 190
СовершенноЛетняя писал(а):
P/S/ очень люблю Ирину Михайловну Алексеевну , всегда успокоит и найдет нужные слова, несмотря на ее молодость))

СовершенноЛетняя, полностью с Вами согласна!

_________________
Ике улым, бер кызым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 15:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Что то совсем никто не пишет. :unknw: Или совсем ничего нового в КСМ не происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 17:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Liza_k писал(а):
Что то совсем никто не пишет. :unknw: Или совсем ничего нового в КСМ не происходит?

У них отделение на ЗурУрам открылось, там дневной стационар и прием по бесплодию с ЭКО!
Хочу написать про узистку Хуснуллину ЛВ - замечательно смотрит и взрослых и деток, я к ней с дочкой на УЗИ сердца ходила, заодно и сама проверилась. Очень грамотная, положительная, спокойная, располагает к себе. Дочка даже не рыпнулась, отнеслась к "тете доктору" на удивление серьезно и послушно :-)

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 00:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
Про Ирину Михайловну тоже очень много хорошего слышала, жаль, что она не делает ЭКО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
а в КСМ есть эко. :good:
скоро собираюсь в программу . кто знает какие у гих результаты? :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
У них Эко делает Татьяна Владимировна Казакова. очень мне понравилась. кстати она как и Ирина Михайловна училась в Чебоксарах. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB