Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
alina_83 писал(а):
Про Ирину Михайловну тоже очень много хорошего слышала, жаль, что она не делает ЭКО



У них Эко делает Татьяна Владимировна Казакова. очень мне понравилась. кстати она как и Ирина Михайловна училась в Чебоксарах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Зара1 писал(а):
alina_83 писал(а):
Про Ирину Михайловну тоже очень много хорошего слышала, жаль, что она не делает ЭКО

У них Эко делает Татьяна Владимировна Казакова. очень мне понравилась. кстати она как и Ирина Михайловна училась в Чебоксарах.

а я сегодня по вашей вчерашней навеодке в теме про гистероскопию сходила туда на прием. по телефону ничего подробно не рассказали, поэтому пришлось записаться:) врач добрая, всё доступно объяснила что и как дальще делать, какие анализы сдать. узяку сделала)) мазок посмотрели. в целом мне понравилось и действительно там уютно) теперь думать будем с мужем пойдем туда на эко или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
_celeste_, а вы про эмбриолога ничего не спрашивали? кто делает? где обучение проходил? Татьяна Владимировна - это врач из КСМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 19:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
alina_83 писал(а):
_celeste_, а вы про эмбриолога ничего не спрашивали? кто делает? где обучение проходил? Татьяна Владимировна - это врач из КСМ?

Если я ничего не путаю (не кидайтесь тапками, если ошибаюсь), но эмбриолога из Москвы толкового вроде переманили

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 17:21
Сообщения: 1
У них Эко делает Татьяна Владимировна Казакова. очень мне понравилась. кстати она как и Ирина Михайловна училась в Чебоксарах. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) прикольно а откуда такая осведомленность???????????????????????????? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
alina_83 писал(а):
_celeste_, а вы про эмбриолога ничего не спрашивали? кто делает? где обучение проходил? Татьяна Владимировна - это врач из КСМ?

Т.В. из КСМ, да, но она с их открытия у них, до этого работала в президентском перинатальном цетре в чебоксарах.
замучила вообще их вопросами про всё и про клинику и про оборудование , про врачей :) эмбриолог возможно и московкий + успела узнать что , обучалась в чебоксарах в том же презид.пер. центре и работала какое-то время в клиникепри этом центре , не помню названия, и еще стажировка в Питере. вроже так. но могу путать - я на таком позитиве после приема вышла :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 08:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
мирамистин писал(а):
У них Эко делает Татьяна Владимировна Казакова. очень мне понравилась. кстати она как и Ирина Михайловна училась в Чебоксарах. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) прикольно а откуда такая осведомленность???????????????????????????? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:



моя сестра у Алексеевой, на учете стояла всю беременность. оттуда и ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 10:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
Malinka-R писал(а):
kolibrik, ну как?получилась дочка??

я тоже вела Б у Веры Николаевны и после хожу к ней....у нас мальчик-но оч хотела дочку.....тоже говорит-попробуем посчитать,я ее чуть ли ни через раз спрашиваю об этом, получается ли :blush: :pardon:

ты знаешь тогда мы зачатие отложили в связи с отпусками и планами семейными...
и начали эту эпопею в ноябре)
делала рази 3 узи высчитывали все нужный день и даже рекомендуемый час)
все произошло)
задержка, тест, хгч, узи....теперь ждем 12 недель пойду сразу на 3Д)))
обязательно отпишусь!!!!

ДЕВОЧКИ нужны советы, кто куда и к кому ходил на 3Д???

а и еще подорожали у них триместры 12 стали с 1 сентября....

и еще, БЕРЕМЕНЯШКИ, ТАКОЙ ВОПРОС...встану на учет уже будет почти 8 недель, останется еще 4...стоит ли за них 12 тыс отвать или выгоднее первый триместр разово поплатить, а со второго уже за триместр?
какие анализы сдаются в первом триместре при уже сданных инфекциях и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 12:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
kolibrik, поздравляю с :ber: !
Про УЗИ могу сказать однозначно - лучше Бичурина нет никого! Про него тут целая темка. Я у него уже 2 раза была, в конце января опять иду. И аппарат у него очень хороший. В КСМ аппарат гораздо хуже, да и "любимая" Назмутдинова весьма уступает Марату Атгамовичу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 22:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
Liza_k, дык я думала, что в КСМ вообще нет 3д...спасибо за отзыв пойду почитаю) :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 08:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
[quote="Liza_k"]В КСМ аппарат гораздо хуже, да и "любимая" Назмутдинова весьма уступает Марату Атгамовичу.../quote]
Похоже, не разбираетесь вы в аппаратах! :spiteful:
А Назмутдинова уступает только по части "сюсю-пусю", а не в качестве профессионализма!
И уж если вставать на учет, то и к с пециалисту нужно ходить к тому, которому клиника и лечащий врач доверяет, чтоб разногласий потом не возникало. Это мое мнение! И по поводу оплаты с врачем можно посоветоваться - вот мне Капицкая говорит всегда как для меня выгоднее будет, а не для клиники, с меня еще ни разу лишнего не взяли, только скидки делают! :chmok:

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 15:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:52
Сообщения: 190
Яна писал(а):
А Назмутдинова уступает только по части "сюсю-пусю", а не в качестве профессионализма!И уж если вставать на учет, то и к с пециалисту нужно ходить к тому, которому клиника и лечащий врач доверяет, чтоб разногласий потом не возникало. Это мое мнение! И по поводу оплаты с врачем можно посоветоваться - вот мне Капицкая говорит всегда как для меня выгоднее будет, а не для клиники, с меня еще ни разу лишнего не взяли, только скидки делают!


+10000!!!!

3Д у них хорошее

_________________
Ике улым, бер кызым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 10:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Яна писал(а):
Liza_k писал(а):
В КСМ аппарат гораздо хуже, да и "любимая" Назмутдинова весьма уступает Марату Атгамовичу.../quote]
Похоже, не разбираетесь вы в аппаратах! :spiteful:
А Назмутдинова уступает только по части "сюсю-пусю", а не в качестве профессионализма!
И уж если вставать на учет, то и к с пециалисту нужно ходить к тому, которому клиника и лечащий врач доверяет, чтоб разногласий потом не возникало. Это мое мнение! И по поводу оплаты с врачем можно посоветоваться - вот мне Капицкая говорит всегда как для меня выгоднее будет, а не для клиники, с меня еще ни разу лишнего не взяли, только скидки делают! :chmok:

Ну, да. Похоже вы разбираетесь... Каждый кулик свое болото хвалит... Вам, милочка похоже и сравнить то не с чем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 13:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
Девочки не ссорьтесь!!! у каждого свое мнение и свой взгляд на вещи!!!
Вам спасибо за инфу!!! попробую записаться к Бичурину (Беременность веду в КСМ), если обломится, то уж точно пойду к Низамутдиновой!))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 14:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
kolibrik писал(а):
Девочки не ссорьтесь!!! у каждого свое мнение и свой взгляд на вещи!!!
Вам спасибо за инфу!!! попробую записаться к Бичурину (Беременность веду в КСМ), если обломится, то уж точно пойду к Низамутдиновой!))

В другой темке прочитала, что у Акчуриной ведете беременность - она как-то не очень относится к Бичурину, хотя побывав у них обоих, и у Терегуловой (все 3 УЗИ у разных делала), скажу, что у Бичурина больше всего понравилось ;-)

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
ashanka, да? а Вы тоже у нее?...ну если она не очень) то я очень (по отзывам)...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 19:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
ashanka писал(а):
kolibrik писал(а):
Девочки не ссорьтесь!!! у каждого свое мнение и свой взгляд на вещи!!!
Вам спасибо за инфу!!! попробую записаться к Бичурину (Беременность веду в КСМ), если обломится, то уж точно пойду к Низамутдиновой!))

В другой темке прочитала, что у Акчуриной ведете беременность - она как-то не очень относится к Бичурину, хотя побывав у них обоих, и у Терегуловой (все 3 УЗИ у разных делала), скажу, что у Бичурина больше всего понравилось ;-)


Просто у Веры Николаевны видимо какая-то ревность к Бичурину... Я тоже к Низамутдиновой потащилась после "уж очень положительной ее рекомендации"... и :assshake: - разочарование года! Ладно хоть есть Бичурин, который вернул меня к жизни и вере в УЗИстов... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
kolibrik писал(а):
ashanka, да? а Вы тоже у нее?...ну если она не очень) то я очень (по отзывам)...

была у нее - 6 месяцев назад :-)
Лиза К, тоже про ревность подумала ;-)

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 15:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
а я и докладывать не буду если что скажу супруг настоял, в свое время с первым к Юсупову ажиотаж такой же был, мы типа тока к лучшим!!!)) думаю возражать не станет!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 23:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
kolibrik писал(а):
думаю возражать не станет!)

Да ведь дело совсем не в возражении! И против никто не будет, тут дело в доверии и настройках аппаратов. Это ведь как аппарат настроить, вот у меня подруга такая тоже заморочливая :shok: :obmorok: Ей на осмотре врач сказал что многоводие, а ребеночек с отставанием развития и малым весом, она пошла на УЗИ первое посмотрели - 1700, проверила в другом месте - 2800, после побежала в третье - 1900 :unknw: ну и что тут думать? Я понимаю, что страшно, тем более беременным, но так экспериментировать?
Короче, отправила ее туда же :-) По замерам на осмотре поставили диагноз - норма! 2,5-2,6 кг - успокоилась))))
Не стоит безоговорочно доверять аппаратам, тем более они до сих пор пол не на 100% определяют!
Это я к тому, что просто погрешности нужно сводить к минимуму как аппаратуры, так и человеческого фактора - стараться делать все 3 УЗИ на одном аппарате и у одного человека! (другой вопрос, конечно, если вам категорически не понравилось проведение первого, то второй раз повторять не следует) :-)
Так что
Liza_k писал(а):
видимо какая-то ревность к Бичурину..
совершенно не то, что вы думаете. Просто вопрос доверия принесенным данным. В конце концов, это же от нее зависит жизнь ваша и вашего ребенка, она принимает решения о назначениях, и хочется быть уверенным в правильности этих решений. Претензии ведь к ней будут, а не к тому, кто УЗИ делал. Вы сами как думаете?

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 23:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Яна, складывается впечатление, что под вашим псевдонимом пишет сама ВН. :-)

У Капицкой способностей не хватит залезть в форум и отслеживать, что же пишут о ее клинике. А ВН - тетенька продвинутая, держит руку на пульсе. ;-)

Удачи вам с вашей чудо-узисткой, но я сама к ней больше не пойду, и никому не посоветую. Да и в КСМ тоже наверно не пойду. Слава Богу, я нашла более (как бы это покорректнее сказать...) ... привлекательную альтернативу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 00:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
:-) Увы, но это мое реальное имя - Яна :hihi: я цветы люблю, и занимаюсь ими, а еще дочку воспитываю, была преподавателем
А вот за Капицкую прям обидно стало -
Liza_k писал(а):
способностей не хватит

:fool: Ай-яй.... я бы сказала, что ей времени не хватит - вы знаете, до скольки она работает!!!??

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 00:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Яна писал(а):
:-) Увы, но это мое реальное имя - Яна :hihi: я цветы люблю, и занимаюсь ими, а еще дочку воспитываю, была преподавателем
А вот за Капицкую прям обидно стало -
Liza_k писал(а):
способностей не хватит

:fool: Ай-яй.... я бы сказала, что ей времени не хватит - вы знаете, до скольки она работает!!!??


Да пусть работает! Кто ей мешает?!

Крайне неприятная женщина! :bad: Я с ней, к сожалению, столкнулась в своей жизни. В свое время мне в КСМ сделали одну проблему и вместо того, чтобы решить ее своими силами, эта тетя Капицкая написала мне направление в стационар 16 больницы... :shok: (да чтобы она сама там лечилась!) И спасал меня другой врач, другой клиники, и не побоялся исправлять чужие ошибки!
И это к сожалению не единственный печальный опыт общения с КСМ. Я в свое время очень много времен у них проводила... Знаю все их положительные и отрицательные стороны.
Когда нужно вас на что-то раскрутить, то ЕБ сама доброта, а когда касается реальной проблемы, то эта тетя, которая до поздна работает, совершенно бесцеремонно и наглым образом отшивает вас! ЕЕ совдеповский подход просто бесит!
Мое отношение к некоторым специалистам этой клиники не из воздуха взялось. Оно на собственном печальном опыте взращено, к сожалению!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 01:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Liza_k, а у меня складывается впечатление, что вы "засланец" :diablo: и специально тут гадости пишете! И уже не первый раз, кстати! Сначала Назмутдинову охаивали, пропагандируя Бичурина, теперь за другого взялись... Нехорошо...
Не стоит оговаривать хороших людей и специалистов, если вас когда-то обидели и ЕСЛИ вас обидели. Те, кто был у Капицкой и знаком с ней, безоговорочно согласятся со мной, что
Liza_k писал(а):
на что-то раскрутить
Liza_k писал(а):
совершенно бесцеремонно и наглым образом отшивает
- не про нее. Просто наглый наговор!

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 02:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
kolibrik,
будем-с ждать..и держать за вас кулачки :ber:
лучше в личку ,если можно написать,тк редко бываю тут....

и да, а узи отслеживали в течение 1месяца или 3х????..сорри,если глупый вопрос,тк я так ни разу не делала....вернее делала узи матки уже где-то через 1,6 года после родов-так,для себя...и там мне написали " желтое тело...столько то"...ну и я спросила-что значит это (хотя догадывалась),на что мне В.Н. ответила -"предохраняться надо" ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 02:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
и мальчики у нас тезки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 11:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
Liza_k писал(а):
... привлекательную альтернативу.

Можно об этом в личку ;-)

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 00:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Яна писал(а):
Liza_k, а у меня складывается впечатление, что вы "засланец" :diablo: и специально тут гадости пишете! И уже не первый раз, кстати! Сначала Назмутдинову охаивали, пропагандируя Бичурина, теперь за другого взялись... Нехорошо...
Не стоит оговаривать хороших людей и специалистов, если вас когда-то обидели и ЕСЛИ вас обидели. Те, кто был у Капицкой и знаком с ней, безоговорочно согласятся со мной, что
Liza_k писал(а):
на что-то раскрутить
Liza_k писал(а):
совершенно бесцеремонно и наглым образом отшивает
- не про нее. Просто наглый наговор!

:-) Ну да, если я "засланец", то вы тогда штатный сотрудник КСМ, причем с % за каждый положительный отзыв. Если помните, то данная тема называется ОТЗЫВЫ о Клинике семейной медицины, а отрицательные отзывы имеют право на существование наряду с положительными. Ну не все так у них (или у вас ;-) ) прекрасно и замечательно! Форум для того и существует, чтобы человек смог, прочитав все отзывы, сделать правильный выбор. А у вас просто культ КСМ получается, фанатизм какой то...
В КСМ есть один большой плюс - это существование такого замечательного и позитивного человека как Акчурина В.Н. Дай Бог ей здоровья!
А простите, если что то не является the best, то лучше уж говорить об этом честно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 01:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Liza_k, Ну так вы правы совершенно, что ВСЕ отзывы имеют место быть, для объективности :drinks: Не собиралась ни в коей мере с вами ссориться и конфликтовать, может, настроение такое было, или реакция на ваши реплики, но мне они показались именно нападками, причем необоснованными :pardon: (но при этом вспомните себя, КАК вы защищаете Бичурина - как и я ЕБ, как хорошего Человека и отличного Специалиста)
Liza_k писал(а):
Ну не все так у них (или у вас ;-) ) прекрасно и замечательно!

да, обстановочка мне вот у них не вполне нравится, но не специалисты, к ним претензий у меня лично никаких. Да, бывают очереди откуда-то, значит и организация процесса страдает, или обстоятельства, кто ж их знает...
Liza_k писал(а):
В КСМ есть один большой плюс - это существование такого замечательного и позитивного человека как Акчурина В.Н. Дай Бог ей здоровья!

Да, она замечательная, но вот я лично ее побаиваюсь, мне она кажется более конкретной и "жесткой" что ли, хотя как человек очаровательна :-) Если бы не Капицкая, ходила бы только к Акчуриной!
Сколько людей, столько и мнений, и не стоит махать кулаками и драться, кто же все-таки прав ;-) Согласны? :drinks:

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Клинике семейной медицины"
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Яна, сколько людей - столько и мнений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB