Совместные покупки
Пункт выдачи Казань-Амирхана временно не работает.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лапароскопия у Губайдуллина А.Р. (Корл)
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 23:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 20:34
Сообщения: 1939
Всем привет :chmok:
Предстоит лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты яичника у Губайдуллина. Девочки, кто уже проходил через это, расскажите плиз, как все это дело происходит. Вопросов куча! Можно столбиком напишу? :-)
1. Большая ли запись к нему? сколько времени занимает промежуток первый прием - операция
2.Какие анализы нужно сдать перед операцией?
3.На сколько дней госпитализация?
4.Что нужно взять с собой ( все таки это не гос больница, в которую надо пол дома с собой собрать :-) )
5. Примерная стоимость.
6. Слышала, что наркоз на выбор. Если это так, то по какому критерию выбирать?
Ну и вообще, хочется услышать ваши впечатления и мнения ..... о клинике, персонале и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия у Губайдуллина А.Р. (Корл)
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 10:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 09:12
Сообщения: 351
Откуда: г.Альметьевск
В теме Анализы, осмотры, процедуры, Лапароскопия. Гистероскопия. Кому делали поделитесь! очень много отзывов об этом враче, почитайте. Удачи вам!

_________________
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду....

Дождалась, я мама!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия у Губайдуллина А.Р. (Корл)
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 10:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
CandyL, у меня года два назад была лапара в корле у этого врача. Врач очень хороший, с собой брала тапочки и ночнушку. Анализы какие сдать даст на консультации, запись раньше большой не была, с ним на консультации обговариваете дату госпитализации. Чуткий, внимательный врач и отличный профессионал.
После операции у него надо все расспрашивать, он мало разговорчив))) как мне показалось
Удачи!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия у Губайдуллина А.Р. (Корл)
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 08:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 08:08
Сообщения: 206
Откуда: Казань, Изумрудный город
CandyL, 2 года назад делала у него лапару. Получилось так, что по времени была очень ограничена, слезно его просила и он смог меня принять на операцию уже через день после консультации. прооперировали в четверг, домой отпустили в воскресенье, в пн за бумагами приехала. Операция прошла отлично, персонал замечательный, Альберт Ринатович - мужчина-мечта :) Наркоз дают выбрать: подороже - импортный, легче отходить, меньше последствий, ну и естественно - попроще - подешевле. Я выбрала импортный, честно говоря общий наркоз делала впервые, поэтому не могу сказать что лучше. Каких либо головных болей не было, отходила хорошо. Но наркоз есть наркоз, такое последствие как плохая память тревожила меня мин. полгода.

2.Какие анализы нужно сдать перед операцией? - я готовилась к операции у Сафиной, анализы все были на руках, анализов куча, не вспомню. как минимум это комплекс анализов на госпитализацию (вич, спид и пр.), + гинекологические анализы. врач вам все скажет.
3.На сколько дней госпитализация? - 3 дня
4.Что нужно взять с собой ( все таки это не гос больница, в которую надо пол дома с собой собрать :-) ) - тапки, халат, попить, поесть. когда я лежала - была небольшая кухня с микроволновкой, холодильник.
5. Примерная стоимость - у меня вышло в районе 30 тыс. рублей. - наркоз, операция, пребывание в клинике, послеоперационный прием, снятие швов. Анализы были свои.
Врач и вправду не особо разговорчивый, но мужчина приятный. Остались только положительные впечатления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия у Губайдуллина А.Р. (Корл)
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 14:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 20:34
Сообщения: 1939
Девочки, спасибо :chmok:
LanvinEF, после одного наркоза плохая память? :-) ну я тогда должна была уже память окончательно потерять, у меня их штук семь уже было и минимум три еще предстоит :-)
Спасибо еще раз :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапароскопия у Губайдуллина А.Р. (Корл)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 23:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 20:34
Сообщения: 1939
Собссссна я уже 10 дней после лапары :-)
Госпитализировал уже в день приема. Днем была на приеме, отпустил до семи вечера собраться. На след. день прооперировал. В общем, в среду госпитализация, в четверг операция, в пятницу выписка. Обошлось мне сие "удовольствие" в сорок три тысячи.
От клиники и от некоторого персонала не в восторге(есть замашки гос больницы), но сам Губайдуллин супер!
Наркоз как всем остальным пациентам анестезиолог выбрать не дала. Поставила перед фактом, что будет севоран за одиннадцать с лишним тысяч. Если бы дали возможность выбора - выбрала бы самый дешевый. Потому что делали много раз, всегда разный и всегда отходила хорошо. А от этого трое суток спала и всю ночь и утро меня рвало и ужасно болела голова. Мне кажется дали передоз. У них мощная премедикация. Вечером и в предоперационной. После второй премедикации меня уже отключило, операционную я вообще не помню. В операционной добавили и получился передоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB