Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 18:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
irinaD, мне только препарат железа достался. :-)

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 19:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Кисун, тоже самое. Но я его не пью. Она сама сказала, пока железо в норме, хочешь пей по одной таблетке.

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 19:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Да, я тоже не пью, просто не хочу побочки, надеюсь, рожу уже и пройдет, гемоглобин 97.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 17:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:00
Сообщения: 237
Откуда: Приволжский р-н ул. Кул Гали 34
Витамины бесплатные обязаны давать, вот только их никогда нет. Врач сказала что сначала малоимущим дают, а потом всем остальным... а заведующая сказала что ничего подобного, все на равне! :fool: В итоге я до этого сама купила такие же витамины, пила их... потом как выписали, пропила 1 неделю и врач, который будет принимать у меня роды и педиатр из детской поликлиники сказали что всё хорош, больше не надо пить! Меня поздно в декретный отпустили, да и витамины почти к 30й неделе выдали., и то после посещения заведующей! Очень странно пришла вставать на учёт со всеми готовыми документами,( это узи-что беременность маточная, анализ мочи, крови) что ещё надо? Нет, всё равно положили на кушетку, засунули руку, ааааа.... действийтельно матка оказывается расширена, беременная оказывается я. У меня потом живот болел 2 дня!!!! :cray: в итоге на учёт только через мес поставили, я так и не поняла так должно быть чтоли? А заведующая говорит что как только узнают факт беременности. сразу на учёт ставят! что то они все по разному говорят! Меня это так бесит! :diablo:

_________________
[URL=http://beremennost.net/line]Изображение
[URL=http://beremennost.net/line]Изображение
[URL=http://beremennost.net/line]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 17:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Кисун писал(а):
Да, я тоже не пью, просто не хочу побочки, надеюсь, рожу уже и пройдет, гемоглобин 97.

так так так, у меня гемоглобин 98, врач сказала по 2 таблы феррумлека бесплатного пить. Напугала кровотечением в родах, и тем, что типа ребенок изза этого медленнее развивается :spiteful: ))) А какая побочка может быть у него?

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 18:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Marfushenka-dushenka, из того, что меня волнует- запоры. :-) были бы некстати.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 16:34
Сообщения: 22
Откуда: Казань, ул.Зинина
Русланкина писал(а):
Девочки, а я была у Жанны Нуховны...А она ушла :cray: Она такая клевая была, а вместо нее теперь какой то мужик с виду армен джегарханян....Ужасно несет сигаретами от него как будто пепельница, а не человек...И этими руками он ведет осмотр...И так сильно на живот давит как будто ребенка выдавить хочет.... Даже представить не могу как к нему в следующий раз на прием пойду...((((( Он сказал подготовиться к сдаче мазка :cray: БЛИИИИИИИИИИИИИИн ....Дам еще один шанс, если что пойду к заведующей переходить к другому врачу....
Кстати кто в курсе к какому роддому относиться наша ЖК?

я тоже у Жанны Нуховны была. жалко прям, что она ушла.такая классная,действительно... тепербь хожу к нему))) ну ничего,вроде, он, любит поболтать о том о сем, правда))) а мазок возьмет Миляуша. на кресло уже не надо залезать, просто ляжешь на кушетку и она все сделает.так что ничего страшного не будет, не переживай)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 19:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 23:36
Сообщения: 359
Откуда: Горки-2 Габишева
Девочки а кто мне может подсказать на учет по беременности можно встать к любому врачу или только по месту жительства и как вообще обстановка в этой ЖК, я здесь ни разу не была, раньше ходила на ул.Зорге, а потом всегда в платные!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 20:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Гулинашечка, вот именно что по месту жительства, а не регистрации. Кто проверять то будет? Может Вы квартиру там снимаете. Выбираете врача, его участок, и говорите, что относитесь к этому участку. Делов то.

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 22:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 23:36
Сообщения: 359
Откуда: Горки-2 Габишева
А кто считается лучшим, кому какой врач понравился, и по доброте и по вречебной этике и по знаниям???!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:36
Сообщения: 111
мне тоже бесплатно препарат железа выдали , я допиваю уже упаковочку )))
у меня врач Муртазина - меня вполне устраивает ))) может просто сравнивать не с кем особо )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 16:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:07
Сообщения: 73
Откуда: 10 микрорайон
Девушки, можеть быть, кто нибудь может точно сказать на какую сумму обязаны давать бесплатные витамины :ber: . Просто мало того, что у меня врач постоянно то на больничном, то в отпуске, так теперь говорит, что без акушерки не может ничего сказать насчет витаминов. :diablo: Хочу пойти к заведующей, но хотелось бы быть подготовленной :notice:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 18:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:34
Сообщения: 604
Anna_K, Недавно я писала в минздрав по поводу бесплатных лекарств и анализов. Вот примерно что ответили. "Согласно приказу Министерства здравоохранения и соц.развития РФ от 19.01.2007 № 50 (дальше большое название) средства за оказанные мед.услуги по диспансерному наблюдению в период беременности направляются на бесплатное обеспечение беременных лекарственными препаратами (фолиевая кислота, калий йодид, поливитамин, поливитами+ мультименерал, витамин Е, кальция карбонат)."
Из анализов на инфекции - только однократное обследование на хламидии. "Бесплатное обследование на коревую краснуху, токсоплазмоз и трихомониоз проводится беременным групп риска при наличии медицинских показаний, определяемых лечащим врачом.
Для супругов беременных проводится бесплатное клинико-серологическое обследование на сифилис дважды на сроке 20 и 37 недель беременности в квд по месту жительства, а также флюрографич. обследование в поликлинике по месту жительства".
Что касается санатория, "в 2011 году приказа о долечивании не издано. Более подробную информацию можно получить у участкового акушера-гинеколога по месту диспансерного наблюдения".
Мое письмо направили в мою жк и там сейчас меня "знают". И пытаются по максимум все сделать бесплатно. Выдали один раз дюфастон, Витрум проноталь, йодомарин, папаверин. Предлагали делать узи бесплатно, но я записана была к Терегуловой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 20:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:07
Сообщения: 243
Откуда: Приволжский р-н Мавлютова
мне бесплатно выписали Витрум!и кстати мне все анализы и узи делали бесплатно в ж/к.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:20
Сообщения: 42
Откуда: Сахарова-Глушко. Надеюсь скоро 21 век )))
У меня врач была Самигуллина Ирина Ринатовна. Очень добрая, хорошая женщина. Всегда аккуратно смотрела ребенка, все расспрашивала. И медсестра тоже очень хорошая. Я приходила как к родным. Аж с радостью ходила! И железо мне 2 раза выписывали, даже мне сами звонили и говорили, чтобы пришла за рецептами. И по всем вопросам я могла ей звонить в любое время. Как-то позвонили ей вечером, что у меня температура 38, так к нам врач с больницы районной с утра пришла )) может то что вечером скорую вызвали по поводу температуры, а потом с утра женщина-врач еще пришла проверить? это осталось загадкой ))
анализы сдавала раз в три недели, все бесплатно, узи три раза делали. Узистка правда не особо разговорчивая, все быстро-быстро заставляет делать и еще любят чаи погонять когда очередь.. но там можно фотки делать на диск ребенка-всего 150 рублей )) может это уже во всех конечно )) и еще мне понравилось, что там экран - на стене перед тобой тоже есть, т.е. видно ребеночка и тебе тоже. Потому что когда доплер мне делали, так непривычно было, что врач все водит,водит по животу, а мне ничего не видно.. Так и хотелось развернуть экран к себе ))
Но есть и минус в моем враче - всегда мне пропихивала сделать то, что не особо нужно, т.е. от чего она дополнительно деньги получала- на доплер меня в РКБ отправила ,дала чью-то визитку, еще какие-то таблетки назначала, но я не пила ))
кстати, я тоже эту женщину терапевта терпеть не могла! хороший совет - чтобы кости не болели тазовые - ешьте 2 кг творога или 200 гр сыра каждый день. Напугала меня.. Обозвала всех врачей, которые выписали мне витамины, правильно кто-то подметил-одна она такая умная...
кто кровь с пальца берет - мне тоже понравились-доброжелательные женщины.
Но, как-то мне пришлось попасть к другому врачу-моя на больничном была. Караул... Такая большая с темными волосами - она так больно живот щупала, быстро все заполнила и все! как я тогда скучала по своей...
И когда родила,так была благодарна ей, что она вела мою беременность! хотя после 35 недели мы переехали в другой город, где меня в больницу на сохранение положили,что гемоглабин был 97!!! кошмар! причем,я ушла с приема,пообещав прийти и лечь. Но не пришла, так за мной потом они сами пришли..ужас.
а в 6 консультации у меня и 80 гемоглабин был, просто советовали пить и есть железосодержащее все.
ксати,вот когда меня положили-запугали-типо кровотечение начнется при родах,тяжелые последствия,типо при родах все равно же кровопотери будут. А у ребенка,типо с гемоглабином кислород поступает, а раз гемоглабина нет, то гипоксия-кислородное голодоние, в родах тоже тяжело. вообщем все это они за себя бояться-себя обезапасить им надо, не о нас заботы точно.. Сколько в больнице лежала до родов, что только не делала гемоглабин выше 90 не поднимался, и все нормально родила )) и очень рада)) но раз на раз не приходиться..
всем удачи и в беременности и в родах!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 10:07
Сообщения: 73
Откуда: 10 микрорайон
Спасибо большое всех ответившим девушкам. :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 10:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Зарина999 писал(а):
ешьте 2 кг творога или 200 гр сыра каждый день. Напугала меня.. Обозвала всех врачей, которые выписали мне витамины, правильно кто-то подметил-одна она такая умная...

:obmorok: :obmorok: :obmorok: 2 кг творога..... Она точно ку-ку. Это я писалатогда про "умную"..

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:45
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский район, Казань, 116 RUS
Я обе беременности наблюдалась у Жанны Нуховны, мне она очень нравилась. Хотя когда пришла в первый раз вставать на учет - у меня было к ней отношение очень скептическое. так как много гадостей слышала, но на деле ничего не подтвердилось!!! А потом после вторых родов когда перестала грудью кормить - пошла на прием попала к нему Амир помоему его зовут, нечего вроде мужичок. Он мне грудь сам перевязал, так как у меня лактация возобновилась, и препарат выписал. Нормальный короче мужик)))

_________________
Кто гордая? Я гордая?! Да нет, мы королевы бабы простые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:45
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский район, Казань, 116 RUS
Я обе беременности наблюдалась у Жанны Нуховны, мне она очень нравилась. Хотя когда пришла в первый раз вставать на учет - у меня было к ней отношение очень скептическое. так как много гадостей слышала, но на деле ничего не подтвердилось!!! А потом после вторых родов когда перестала грудью кормить - пошла на прием попала к нему Амир помоему его зовут, нечего вроде мужичок. Он мне грудь сам перевязал, так как у меня лактация возобновилась, и препарат выписал. Нормальный короче мужик)))

_________________
Кто гордая? Я гордая?! Да нет, мы королевы бабы простые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 09:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 17:56
Сообщения: 1083
Откуда: Константиновка
Зарина999 писал(а):
У меня врач была Самигуллина Ирина Ринатовна. Очень добрая, хорошая женщина. Всегда аккуратно смотрела ребенка, все расспрашивала. И медсестра тоже очень хорошая. Я приходила как к родным. Аж с радостью ходила!

Я тоже у Ирины Ринатовны наблюдалась. Причем первую беременность еще в 7-й консультации на Зорге. Со второй беременностью когда шла на учет вставать :ber: , знала что к ней иду и радовалась, как ребенок. Замечательный врач и очень хороший человек :good: !
Анализы бесплатно делали все абсолютно. Из бесплатных препаратов мне достался Витрум. Кстати, допплер можно сделать за 150 р. в консультации, правда желательно в первую смену у Хабибуллиной (это узистка). И УЗИ тоже лучше делать у нее.
Терапевт там и правда ку-ку :fool: . С ней вообще поменьше надо разговаривать, со всем соглашаться и линять из кабинета быстро-быстро, пока мозг не взорвался...

_________________
Изображение
Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти. © Индийская мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Liliya78 писал(а):
со всем соглашаться и линять из кабинета быстро-быстро, пока мозг не взорвался...

:lol: :lol: :lol:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:51
Сообщения: 268
Liliya307 писал(а):
Алсу Хафизова,
Цитата:
к врачу Хадеевой Р. кабинет 2 (так как у Ахметшиной постоянно очереди), здесь вообще очередей нет и врач она хорошая,приятная, открытая, все подробно объясняет, если что-то интересует можно напрямую спросить на все ответит, выписала бесплатно витамины, также все необходимые анализы сала там же бесплатно.


Вчера встала на учет. Тоже попала к Хадеевой. Согласна, очень приятная и хорошая!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Впечатление :-) осталось очень хорошее!

и я тоже сейчас у Хадеевой наблюдаюсь, в 1 кабинете))) мне она тоже нравится, очень спокойная женщина. витаминки вот сегодня муж получил в аптеке - Витрум пренаталь, и узи, и анализы - все делала бесплатно. единственное, на узи хотела с мужем пойти, но доктор-узист сказал за денежку, а так как это неофициальный и незаконный сбор, то и не стали платить. только этот неприятный момент и был. а терапевт :rolf: энергичная дама, правда, долго грузить меня не стала, видно приём подходил к концу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 15:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Я тоже там во время беременности наблюдалась, врач Мирзамова, акушерка Фарида. Даже не знаю работают ли они сейчас.... в принципе осталась довольна, но у меня беременность практически безпроблемная была, анализами не напрягали, и врач и акушерка были спокойными и вежливыми, только в 36 недель акушерка решила. что у меня живот уже опустился, что то ещё там увидела и сказала. что я день на день рожу. я побежала к своему врачу в роддом, там меня успокоили :-) и отправили домой, ещё 3 недели гуляла))
Узист Клюканов мне тоже очень нравился, слышала. что он больше там не работает(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 07:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:07
Сообщения: 243
Откуда: Приволжский р-н Мавлютова
девочки,я слышала что теперь по записи принимают!!!правда ли это?кто-нибудь про это знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 08:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
Liliya78 писал(а):
Терапевт там и правда ку-ку :fool: . С ней вообще поменьше надо разговаривать, со всем соглашаться и линять из кабинета быстро-быстро, пока мозг не взорвался...

Пообщалась я с терапевтом :wacko:
Заносит меня муж.
- А че это тебя на руках=то носят?
- Ногу сломала, ходить не могу.
- А как это ты?
- Упала.
- Как упала?
- Просто поскользнулась и упала.
- А че сломала?
- Ногу.
- А че без гипса?
- Мне аппарат илизарова вчера сняли.
- А зачем аппарат, гипс надо было.
- Сложный перелом был, со смещением, с мелкими отломками.
- А как это ты? В аварию чтоли попала?
- НЕТ! Поскользнулась, упала. На улице. :wall:
Сидит, думает.
- Кальций надо пить. Есть такие таблетки. Берет бумажку, пишет Са компливит, сует мне в обменку.
- Я пью.
- Что пьешь?
- Кальцимин.
- Сколько стоит?
- 500
- А вот есть такие таблетки... Берет следующую бумажку, опять пишет Са компливит, сует мне в руку. Они дешевле, говорит.
Потом говорит - ну, разденься, я тебя хоть послушаю. Разделась. Она листает мою карточку. А почему ЭКГ не делали нни разу? Встает, распахивает дверь, кричит - мууууууж! Я все это время раздетая сижу. Она говорит - муж, сходите с ней, экг снимите. Я давлюсь от смеха, говорю - вы меня послушать хотели. Послушала. Смотрит, как муж меня поднимает. Говорит - кальций ей надо пить. Есть такие таблетки.... Пишет третью бумажку...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 09:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Della, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 17:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Della, :lol:
Да, терапевт там это что-то... Мне повезло я к ней всего 2 раза приходила. а она сказала мало, приди еще раза 2.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Della, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Точно бурный вечер был у нее :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 23:13 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Della, Ой, не могуууу!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А представьте у такойправда лечиться придется? :cray: :cray: :cray: :cray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жк № 6 на Даурской 16а. (ост Роторная) Ваши мнения
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 22:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 21:10
Сообщения: 32
Да, действительно,теперь в 6 ЖК принимают по записи))) Хотя записывайся,не записывайся все также очереди!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB