Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 20:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
Даш спасибо большое.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 19:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
Ириска 2013 писал(а):
мне там делал онколог осмотр матки, когда у меня миома была...правда это было около 5 лет назад..гистероскоп был обычный, толстый, было ооооочень неприятно, но бесплатно...сравниваю с КОРЛ, у них очень тонкий гистероскоп, вообще не чувствуется...


Без наркоза в корте было :shok:

Капелька,не за что удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 09:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 08:56
Сообщения: 948
Откуда: ул.Габишева
DashDash писал(а):
lnataly писал(а):
Дали направление на гистероскопию. Делать будут в консультации, кто-нибудь делал здесь? А то уже страшно(. Сказали аппарат новый.


Ого я и не знала, что там такое делает! Я в кн делала... 6700 заплатила....


сами они ничего не предлагают, пока не спросишь. мне по узи рекомендовали эту процедуры, я и спросила у врача, есть ли такое в консультации, оказывается есть, еще и новый аппарат сейчас с тонкой трубкой, сказал тоньше стержня ручки, посмотрим, напишу потом как прошло, все-равно страшно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 19:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
Inataly
Удачи,расскаюешь потом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 13:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
Ужас какой! я просто в шоке, я хожу туда сейчас каждый день, в физиокабинете Индира просто замечательная женщина и мой врач Кибешев, очень понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 07:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
Попали на приём к Лобановой, с порога Лобанова начала хамить мол зачем пришли на таком сроке (срок был 28 недель, как будто она устанавливает женщинам когда им ходить и за что им платить) , на что ей был дан адекватный ответ мол не Вам решать кому когда и зачем ходить в консультацию и получать ответы на свои вопросы, так как всё оплачено налогами а место в котором она работает называется консультация, а она наёмный обслуживающий мед персонал.
Я поняла что перед нами просто некультурное не воспитанное и опасное для жизни и здоровье "врач" , и начала вести видеосъёмку тайную, потому как она после того как её на место поставили начала ещё больше хамить(чем делала себе хуже)

ужас то ужас конечно.только как вы с ходу определили что перед вами опасное для жизни врач?ну хамло да,невоспитанная да.ну и вы в долгу не остались причем с порога.и если врач такой опасный то почему не пошли к заведующей сразу и не поменяли врача.там полно хороших специалистов которые вполне адекватные и профессиональные в своем деле и многие беременные и родившие им благодарны.и которые без проблем берут к себе пациенток.дай Бог чтоб вас спор был решен положительно в вашу сторону конечно в плане статьи за мошенничество.а в плане хамства :unknw: вы без ответа ее не оставили судя по всему.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 10:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
Вам лично ничего не предлагаю.Я вам конкретный вопрос задала почему не поменяли врача.вы могли с тем же успехом поменять врача и идти дальше с этой разбираться,чтоб не подвергать золовку и своего будущего племянника опасной для жизни стрессовой ситуации.

я не хожу в бесплатную жк,я хожу к платному врачу который мне не хамит.

Вы доверите своё здоровье неизвестно кому производящей впечатление алкоголички или психически больной и не профессионалу в белом халате или гастрабаётеру из таджикистана с мед обарзованием? думаю что нет.

вы уверены что гастарбайтер с мед образованием из Таджикистана плохой специалист?я вам могу сказать что в Москве работает замечательный человек.Гастарбайтер из Таджикистана к которому люди очереди на месяцы вперед выстраивают.и кстати мой муж приехавший из Таджикистана получивший красный диплом по строительной специализации тоже хороший специалист и многие люди в Казани и не только живут в его домах и все до сих пор живы и мы сами живем в им построенном доме и тоже слава Богу живы.так что зря вы так о людях других стран и национальностей.это ведь межнациональная неприязнь получается.

никто не спорит что с хамством нужно и можно бороться.но я вам задала один вопрос и не спрашивала куда надо послать Ганееву и Лобанову на зону или в морг потому что она похожа на гастарбайтера-алкоголика из Узбекистана.и заметьте я к вам не с негативом обращаюсь.а задала обычный вопрос.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 10:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
что ж вы предлагаете на своём здоровье проверять хороший врач или быдло в белом халате которое на тройки училось а то и во все купило диплом ?

Вам я ничего не предлагаю.

При чём тут строительство домов?
притом что в каждой сфере есть специалисты и они могут быть гастарбайтерами но специалистами и от них может зависеть человеческая жизнь и при этом специалистами в своей сфере они могут быть лучше всякого местного жителя и к медикам это тоже относится.

ну своего врача в данной жк я тоже выбирала сама и врачом довольна и отзывов предварительно и о жк и о врачах начиталась чтоб определиться на своем враче.адекватнейший человек.справку конечно не спросила но мне не хамили,не угрожали,ни капли боли не причинили и вообще деточка да лапочка.так что надеюсь все же врач здоров психически.

думаю закроем наш диалог на данном этапе.ваша позиция понятна и ясна.надеемся виновные будут наказаны,а невиновные удовлетворены

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
А вы говорили что вы не пользуетесь ЖК муниципальными
Вам хороший врач попался. Было бы здорово если бы вы озвучили ФИО этого врача что бы люди знали к кому идти,и врачу хорошо будет поток клиентов , перевыполнят план)

не пользуюсь.к Фахрутдиновой В.Х. я прикреплена и по беременности пойду к ней вставать на учет и вести беременность и после первой неудачной беременности пришла к ней и лечилась у нее.а сейчас я у другого врача но причина только в том что мне по профилю не гинеколог нужен.поэтому ЖК не пользуюсь на данный момент уже несколько лет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 12:29
Сообщения: 1136
Откуда: Советский р-н, Арбузова
:ber:


Последний раз редактировалось RIZI Пт мар 21, 2014 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 20:29
Сообщения: 1026
Откуда: Ново-Савиновский, Московский
Айсылу Маннапова, а вам не кажется странным, что где бы вы ни были, везде врачи хамло?! Сейчас случайно наткнулась на ваши отзывы о 1ом роддоме :-) они особо от этих не отличаются. И везде камера, видеосъемка, все дела....
вот например, цитирую вас:
"Кстати так же проверяйте мед карту своего ребёнка пишут не только заведомоложные диагнозы ,но и пишут мед услуги которых не оказывали и не существующие консультации, за это потом выставляют счёт вашей страховой компании, и получают деньги из наших налогов за неоказанные и несуществующие мед услуги, если заметили такие служебные подлоги и мошеничество со стороны Шайдуллиной и Чехуниной сразу вызывайте ОБЭП прямо на место преступления на месте обнаружения, иначе вырвут листы, хотя экспертиза показывает обычно служебный подлог и приписки .Мед карты ведут с нарушениями не пронумеровывают не прошнуровывают ,пломбу не ставят , а это уже повод для ОБЭП проверки их отделения педиатрии. Неизвестно какие смеси и медикаменты реализуют, сертификаты качества не показывают, срок годности не показывают , стерильность не подтверждают , где закупали по какой цене не показывают, бутылочки не стерилизуют, так что будьте осторожны.
Мы вели видеосъёмку и Чехуниной и Шайдуллиной как они разговаривали как хамили как ставили диагнозы всё записано."

С таким отношением к жизни, вам самой помощь врача не помешала бы ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 13:48
Сообщения: 721
Откуда: азино
Айсылу Маннапова, а у вас есть пример нормальных с вашей точки зрения врачей.потому как везде у вас быдло и хамло? :sad:

_________________
Старший улымка 18.06.2008
Младший непоседа 15.10.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 11:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
Вишневая Капелька, ее с 1 апреля перевели на узи, теперь на участке будет другой врач...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 17:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20
Сообщения: 1312
Откуда: Казань, Советский
guzelja84, вы про Фахрутдинову? Я 7го апреля была у нее на приеме, сидит на месте, жалуется, что из-за отпуска по бер-ти одного участкового врача, один участок расформировали и часть пациентов ей досталась! Вы уверенны?

_________________
Изображение
Дети, это цветы жизни, я хочу клумбу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 19:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
БелаяБина, про Лобанову И.Р. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 11:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
про Лобанову фуууууууууух слава Богу я уж думала про Венеру Хамзевну

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 21:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Вела беременность у Венеры Хамзовны Фахрутдиновой. Очень понравилась и как специалист, и как человек. С таким гинекологом и платные специалисты не нужны. Колоссальный опыт, очень знающая, всегда доброжелательная как в платных клиниках, никакого хамства. В общем, одни позитивные эмоции. Тем, кто разочаровался в других гинекологах, рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 18:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 15:35
Сообщения: 352
Ребята, Хасанова А.М. в декретном отпуске, сейчас ее участок ведет Недопекина Е.В., что это за врач ? Я по поиску поняла, что она УЗИст. Не понимаю :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 10:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
Nostalgie писал(а):
lana-sweetlana, я делала в ЖК.
И перед родами ходила к спец. по рубцу на матке, т.к. мне надо было как можно точнее определить толщину рубца.
Н

Nostalgie, подскажите, пожалуйста, кто он этот специалист по рубцу? тоже нужен будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 07:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
подскажи пож-та, Тагирова Лейла Шамилевна ещё принимает? работает там? Хочу планировать с ней, надоело по платным клиникам ходить, а тут и по прописке туда отношусь. А где вообще можно посмотреть к какому участку относишься по адресу? И ведь тем не только беременных ведут, если я к ней просто как к участковому гинекологу приду на осмотр, берут же?

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 09:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 08:56
Сообщения: 948
Откуда: ул.Габишева
Тагирова Л.Ш. работает, как раз сегодня к ней собираюсь. она по четным с 8 до 2х, а по нечетным числам с 2 до 8 ч. Прием по записи, записаться можно в регистратуре , и на doktor16.ru, мне так удобнее. К какому участку относитесь можно и на сайте посмотреть и в регистратуре спросить, плюс там висит список улиц по участкам. Не только беременных, обычный участковый врач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 09:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
lnataly, спасибо!!! :rose:

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 10:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
Сегодня пришла вставать на учет к Лейле Шамилевне (но я по проживанию теперь вообще в другой ЖК должна быть почему-то). Сначала она меня не хотела принимать, говорит очень много у нее своих и не только своих беременных, но потом сжалилась надо мной) и я пообещала, что не буду проблемной беременной (говорит, что у нее пропали 10 беременных, телефон не отвечает, по адресу никогда не проживали и на прием не идут - вот она их ищет сама, вечером).
Очень рада, что к ней попала все же, такая приятная женщина, внимательная, аккуратно на кресле посмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 17:27
Сообщения: 45
Я тоже хожу к Тагировой, согласна, очень хороший врач, опытный. В прошлом году планировала беременность, она мне сказала, какие анализы сдавать, все сдала, пролечила. Потом забеременела, в 5 недель прибежала к ней с кровотечением, она отправила на УЗИ, беременность определили. Она меня осмотрела и сказала "Скорее всего замершая беременность. Приходите на следующей неделе, если совсем плохо будет, вызывайте скорую" и все. Но у меня сердце не на месте, вечером пошла к платному врачу в БИОмед (не помню имени), она мне - "почему врач вам ничего не назначила? почему в больницу не отправила", заставила поехать. В больнице мне просто лекарства прописали, были выходные, сказали лучше дома лежать. К несчастью, ничего не получилось, был выкидыш-((( И я теперь думаю, почему Тагирова меня так отпустила тогда - как опытный врач сразу поняла, что ничего не поможет и не хотела меня раньше времени расстраивать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 09:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
Acutman писал(а):
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести.

Хм, где Вы такое читали? Я сделала первое узи с первым ребенком на 8 неделях (по мед.необходимости) - мой сын начал разговаривать в 1,5 года. Сейчас в 2,5 сам рассказывает мне сказки на ночь, читает стихи и песни поет.
По-моему, это не более, чем придумки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 14:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
mortrainey23 писал(а):
И я теперь думаю, почему Тагирова меня так отпустила тогда - как опытный врач сразу поняла, что ничего не поможет и не хотела меня раньше времени расстраивать?


Ну, конеееечно. Решила не расстраивать, поэтому сказала, что у Вас ЗБ, скорее всего. Лучше способа не расстраивать раньше времени я еще не встречала.
Знаю, что меня сейчас тут закидают тапками - очень много здесь восторженных отзывов о Тагировой, да и сама я не слишком позитивно отношусь к попыткам профессиональной критики врачей непрофессионалами. Тем не менее.
В Тагировой я разочаровалась абсолютно. Прикрепилась к ней, начитавшись здесь положительных отзывов. Была на приеме у нее дважды - в 8 и почти 12 недель. За это время высота стояния дна матки (по измерениям Тагировой) не изменилась. На мой вопрос в 12 недель: "нормально ли, что высота стояния дна матки та же, что и три с лишним недели назад?" - Тагирова равнодушно ответила: "но норме-то соответствует". Можно ведь было насторожиться, попробовать послушать сердцебиение плода допплером (в ЖК он есть), посоветовать посмотреть динамику ХГЧ...
С первым скринингом Тагирова советовала не торопиться. Осмотр в 12 недель пришелся на 30 декабря, она советовала идти на УЗИ после новогодних праздников. Мне неспокойно было отдыхать 10 дней с неясностью, и я пошла на УЗИ в тот же день - сразу после ее осмотра. На узи диагностировали беременность, замершую на 8-9 неделе. Если бы я пошла на узи после новогодних праздников, то еще 10 дней носила бы в себе мертвого ребенка.
Я не могу обвинять Тагирову в том, что она не заметила ЗБ. Не настолько ясной для нее была эта картина. Тем не менее, от врача столь опытного и профессионального, как описали ее здесь, я ждала чуть большей внимательности. Для нее мой случай - лишь эпизод в непрекращающемся потоке беременностей и пациентов, а для меня - это целая жизнь.
Поэтому, если мне доведется благополучно вынашивать еще одну беременность, к Тагировой я не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 17:27
Сообщения: 45
num lock, какой ужас! Кстати, да, Тагирова всегда такая флегматичная, говорит мало. Доверяла ей только потому, что всегда хорошо лечила при всяких женских болячках. Я тогда тоже столько всего передумала, мне ведь 2 других врача в тот же день сказали, что на таком небольшом сроке нельзя говорить о несоответствии размера матки и срока беременности. Я ведь к ней утром пришла как только боль почувствовала и небольшие выделения, а она просто сказала после узи приходить через несколько дней и никаких рекомендаций-(( Вот сама теперь вся в сомнениях, куда идти если забеременею. Согласна с тем, что ЖК это большой поток пациентов и на особое внимание рассчитывать не приходиться, но если идти в частную клинику, хочется, чтобы врач был не только милым и внимательным, но и квалифицированным...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 22:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
mortrainey23 писал(а):
хочется, чтобы врач был не только милым и внимательным, но и квалифицированным...


вот квалификация как раз и является предметом долгих дискуссий) В надежде найти профессионала, мы обращаемся к форуму, где преимущественно непрофессионалы (как и я) пытаются дать субъективную оценку своему лечащему врачу. Мы не можем объективно оценить уровень знаний и профессионализм врача, а полагаемся на свой опыт - как правило, результат лечения или беременности. Но зачастую мы не способны четко разделить, в чем заслуга врача, а что сделала сама природа.
Беспроблемную беременность наблюдать несложно, тут важно лишь следовать графику обследований и не перекормить профилактическими препаратами. Кстати, всеми любимая Фахрутдинова, как я успела заметить в первую (благополучную) беременность, любит назначать по принципу "тааак, это мы еще с вами не пили? давайте попьем курантил (валерьянку, но-шпу, поделаем уколы ККБ и т.п. - нужное подчеркнуть)". Тогда как на уважаемом мною и многими другими форуме Русского медицинского сервера профессионалы утверждают, что кроме фолиевой кислоты при нормально протекающей беременности больше ничего не нужно. Но нам - людям, далеким от медицины - как понять, что нужно, а что нет?
В общем, врача искать можно бесконечно. И всегда будет оставаться место сомнениям - точно ли мой врач прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 08:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Конечно мы не можем оценить профессионализм, но приятно когда перед назначением препарата врач думает))))) Кстати, Фахрутдинова мне назначила курантил только после того как посмотрела какой фебриоген, а вот в 16 больнице хотели вколоть кровоостанавливающий препарат без всякого кровотечения, по принципу "всем колем" и без анализа крови)))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB