Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для ведения беременности
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 17:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 19:44
Сообщения: 461
Всем здравствуйте! Честное слово не понимаю почему все так КН хвалят,я в первую беременностъ туда ходила один раз на узи.Пошли с мужем в 22 недели узнать пол ребенка, такие радостные.Пришли по записи,нам сказали ждать врача нужно будет 40 минут,ну думаем ладно уж подождём .Дождались,пришла врач , фамилии не помню,жалко.Грубая такая,куривом от неё за версту перло. Ладно начала узи делать,и говорит ой ничего не видно и вобще ребенок отвернулся , ничего сказать не могу идите в коридор , ждите.Мы значит ждём , уже 40 минут опять прошло, врач в это время чаи гоняет.Сейчас говорит допью , потом зайдете . Зашли,она начала мне датчиком по животу стучать , чтобы ребёнок перевернулся.Нашему с мужем возмущению не было предела.В итоге в конце уже сынок перевернулся и показал себя.После этого в КН мы не ногой.Да и вобще там даже уборщицы грубые , нам по ногам шваброй проходилась не раз,не то что врачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для ведения беременности
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 10:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 08:51
Сообщения: 2504
Откуда: Kazan Советский Кояш
Второй беременностью наблюдалась в КН! Врач Шарафутдинова Л.Ф, приятная , добрая, грамотная. Все по расписанию. Все добрые. Первую б. Наблюдалась в ЖК по прописке, ужасно, очередь, духота, один раз упала в обморок, испугалась страшно, решила если вторым то только в платную! Однозначно стоит своих денег и нервы целые и мама с малышом спокойна :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 12:13
Сообщения: 19
pustota писал(а):
Сходила в консультацию по месту жительства на Мавлютова, и помчалась заключать договор с Нуриевых. К ним вопросов нет, очень позитивно все было :yahoo:


Записалась в эту ЖК , первый раз вставать на учет...
После изученых отзывов понимаю, что удобнее в Разумед на ул.Фучика по всем параметрам.

Посоветуйте плиз доктора из Разумеда, у кого был опыт :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для ведения беременности
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 11:09
Сообщения: 36
Вела беременность в лаб-клиник у Дмитриевой Татьяны Юрьевны.Очень довольна!
Сама клиника - крошечный бюджетный вариант Клиники Семейной медицины(многие специалисты оттуда, да и Татьяна Юрьевна работала в КСМ долгое время)
Персонал милый и внимательный.
Можно оплачивать каждую услугу-анализ отдельно, по мере необходимости, а не сразу весь пакет.
Но по факту я выбирала клинику по врачу.Весь лаб-клиник держится на Дмитриевой. Татьяна Юрьевна - очень профессиональный врач с большим стажем и чуткая женщина.С ней нестрашно - четко знает ответ на любой вопрос и решение любой проблемы.Так же она днем и ночью была на связи по Whatsapp и телефону, что для меня было важно, потому что я мнительная паникерша:) Да и в клинику можно было приехать в любой день, всех подвинет, но всегда найдет время посмотреть беременяшек, если что-то срочное.
В общем, очень советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB