Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
wanna_kid Вы права, и в принципе мы все и часто видит это отношение, :!: да и в принципе врачи этого и не скрывают........
Именно поэтому у меня сам муж и настаивает,что как только забеременею, только в платн клинику и на полное ведение беременности, и денег не жалко, а главное что о тебе заботятся, и улыбаются(пусть даже и за твои деньги)
Главное что мама и малыш в полном позитиве......
Вот я и загодя :blush: выбираю клиники, смотрю отзывы, чтоб заранее определиться :write:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Чертёнок, вот точно та же фигня!!! :-) уже мужа подготовила, чтобы он настраивался тысяч на 30. в КСМ, конечно, есть сои плюсы, но я у нуриевых наблюдаюсь, туда наерна и пойду!
уффф, тьфу-тьфу-тьфу на нас, чтобы мы щас все хорошо спланировали, а потом легко забеременели и здорового малыша выносили :yahoo: ну и потом такого же здорового родили бы, конечно :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Чертёнок, wanna_kid, пральна, девочки, лучше раньше, чем как я - носиться с малышом в пузике по клиникам! :-) со вторым заранее спланирую клинику, это терь точно знаю!!
я уже писала в другой теме свое отношение к КСМ, а то больно вы тут ее активно обсуждаете ;-) в общем я попробовала - больше не хочу! программа конечно интересна тем, что все расписано, понятно и по ценам, но лучше уж буду платить в пачке за всё и буду чувствовать нормальную заботу, чем буду чеки собирать.
тут, конечно, в первую очередь надо смотреть на уровень доходов и тыды, но мы с мужем давно договорились на моем здоровье и здоровье малыша не экономить ни копейки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 13:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
Vesnuwko может и нам тоже напишите поподробнее, :blush: или просто оттуда скопируете текст своего сообщения ;-)
Я пока знаю 1клинику НР, которая предлагает весь комплекс за 33тыс., КСМ., которая платишь по факту и клинику которая на Роторной(забыла название)там незнаю как, но видела в 1каталоге семья рекламу.
И недавно видела рекламу Здоровья Семьи, тоже ведение беременности, так тоже пока не слышала по какому принципу работают и сколько удовольствие стоит :clizma:
Надо теперь и про эти 2 клиники узнать :write:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 13:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
Vesnuwko а вы сами где наблюдаетесь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Чертенок, вот цитирую:
"когда выбирала себе клинику для ведения беременности, сначала двинула в КСМ - отзывов много, вроде все положительные.
Сходила к прославленной Капицкой. ну то, что я ждала ее минут 40 эт никого, конечно, не удивит! но вот то, как она вела первый прием меня оооч удивило! не спросила есть ли у меня генетические заболевания, какие проблемы были по гинекологии - как будто и не вникала, что одна пациентка отличается от другой! прием был сумбурный, осмотр вела не внимательно. :diablo:
В общем, меня не убедила даже удобная с первого взгляда "оплата по чекам" в программе ВБ. обратилась к другому варианту -ВБ в Клинике нуриевых, тем более, что наблюдалась я у Афанасьевой еще в ЖК. Ни разу не пожалела."

Наблюдаюсь как раз в КН на Гаврилова, мне повезло, что Елена Геннадьевна туда ушла работать - прям как знала, что я вскоре после этого начну клинику для ВБ искать :-)

В принципе, вести беременность можно где угодно - все зависит от уровня стрессоустойчивости. Я в тот момент, когда узнала о беременности и пошла в КСМ, была жуткой плаксой-ваксой - все меня обижали, не давали мне любви и ласки :lol: щас вспоминаю - аж смешно. Как ушел токсикоз, ушло и такое отношение к миру. Но когда в тот момент меня так в КСМ приняли, я просто не могла дать им второй шанс ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 14:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Чертёнок писал(а):
ashanka Спасибо......... :rose:
В ЖК вообще отношение :bad: :assshake: , у меня на днях с подругой оченььььььььь неприятная ситуация получилась в ЖК..........................................
Вообщем пришла она в ЖК, которая на мавлютова(номер незнаю) 30декабря, тест показывает 2 полоски, а они с мужем уже год пытались и очень хотели малыша......и вдруг :help:
Короче отсидела в очереди, заходит в кабинет, говорит ситуацию, а ей в ответ и че пришла, приходи после всех праздников, запишись на прием после 11января......и даже осматривать не стала, чтоб подтвердить есть беременность или нет..............у подруги стопор..
Ладно пришла 12 января, та изволила осмотреть и поставила срок 8недель.......Надавали кучу анализов,в том числе и узи......подруга пошла сначало на узи..........а там ей говорят у вас большое желтушное пятно или тело (точно не помню и сказали в мм, что выше нормы),и срок по узи 5-6 недель,типа сходите к своему гинекологу, она пусть посмотрит и повторно вас на узи пришлет....подруга в шоке.....залезла в инет,на форумы.......и почти все у кого это желтушное пятно, это неразвиваюшаяся беременность.........она в шоке к гинекологу, типа так и так, а та в ответ, да нет, все нормально, вот те еще направления на платн анализы, подруга настояла, чтоб та дала направлен на повторное узи, а та так пофигистично, типа да че ты торопишься, тебе же 2-3 дня ниче не решат.......подруга в шоке......и вообще типа сначало эти платные анализы сдай,а там на 2тыс. выходит ......подруга, какой смысл мне сдавать анализы если у меня возможна замершая беременность, но врачиха все равно настояла,..................короче промучили она ее так неделю и в итоге умерший плод потвердился............Это был ужас, дотянуть до такого большого срока, когда они с мужем уже разговаривали с малышом, строили планы.........И я считаю, что огромная вина гинеколога, которая так относится к будущ мамам, если бы она сразу определила, заинтересовалась,то до такого большого срока бы не дотянула..........подругу чистили......а на раннем сроке смогли бы просто сделать табл аборт :!: .........да и моральная травма нанесена огромная!

Потерять ребенка - это конечно же очень тяжело. Сочуствую. Но. я ни в коем случае не хочу оправдывать врача. Но узи делают на 12-14 неделе. Никто а ЖК раньше не даст вам направление. Тем более в праздники узи в ЖК наверняка не работает. И до 12 недель - это ранний срок и табл. аборт можно ведь сделать, тем более здесь явно меньше этого срока.
А если беременность замершая, то врач ничего сделать не может и предугадать это тоже не может. Такое может случиться в любой клинике, а не только в бесплатной ЖК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 21:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
mila_kazan Когда она пришла на первый прием до НГ, ее даже не стали осматривать! :!:
Я сама незнаю всех правил, но гинеколог поставила 8недель и дала направление на УЗИ :!: , сама бы она точно не пошла, и слава богу, что рано дали на узи, а то бы с мертвым так и ходила до 12-14 недель.
Сказали таблетированый аборт поздно(гинеколог сказала) и ее почистили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда встать на учёт по беременности
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 14:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 13:44
Сообщения: 1493
у меня уже 7 недель, я первым делом как узнала пошла на УЗИ что бы как ты говоришь исключить внематочную, там мне сказали что сердечко бьется, живой, уже 4 недели и он 3 мм....счастью не было предела! так что сходи сначала на УЗИ а на учет встать еще успеешь, они только с 8 недели принимают на учет.

_________________
Изображение
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и садись к нам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 19:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 23:36
Сообщения: 359
Откуда: Горки-2 Габишева
Девочки хочу встать на учет в КН по программе "Ведение беременности", что можете сказать + и -, и к какому врачу лучше на Бр.К., что входит в эту программу, заплатил и забыл, или придется еще где-то мотаться по городу и сдавать какие то анализы, проходить специалистов?!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 15:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 09:39
Сообщения: 1635
Откуда: Ново-Савиновский район
Гулинашечка, я в Клинике Нуриевых на учете стою, тоже "Ведение беременности". Мой врач - Самукова Нелли Михайловна, мне очень нравится, плохих отзывов про нее не слышала.
В первый раз приехала, когда задержка была 10 дней, сразу посмотрели на УЗИ, чтобы исключить внематочную. Второй раз приехала уже через 2 недели, опять УЗИ - смотрели сердцебиение плода, и в этот же день заключила договор. Оплачивать можно по триместрам, я оплатила пока только первый - 10790 руб. Второй и третий стоят также. В это входит огромный список анализов и посещений врача на 3 листах. Все подробно расписано по неделям - когда и кого проходить :-)
Мне все нравится, все устраивает. И то, что ждать не надо - записываешься к определенному времени, и что сотовый врача есть - можно позвонить в любой момент. Все анализы только у них, ни в какую лабораторию ехать не надо.
Из минусов - у них есть не все врачи: эндокринолог, кардиолог и терапевт - свои, а вот ЛОРа, окулиста, невропатолога и стоматолога - нужно в любом другом месте пройти.
Вот :-) спрашивайте, расскажу все :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 16:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 13:17
Сообщения: 4509
Откуда: Пестречинский район, дер.Большие Бутырки. сот.тел.:8-919-620-11-00
Здравствуйте!
Я, конечно еще не беременна, но собираюсь в ближайшем будующем. Не знаю как насчет ведения беременности, но на обследование (например обследование труб на проходимость) в КН стоит 4600+сдача всех необх.анализов (примерно тыщи на 1,5). Я развернулась и пошла в Биомед - вся энта процедура в биомеде мне обошлась в 2000!!! И врач хорошая, и сотовый тоже дает, и звонить ей в любое время можно...
Если у них обследование в 5 раз дороже, тогла лечение наверное раз в 10?...
Думаю бред это ведение...

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось oxik81 Чт фев 17, 2011 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 16:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 13:17
Сообщения: 4509
Откуда: Пестречинский район, дер.Большие Бутырки. сот.тел.:8-919-620-11-00
irina-malina, А 10790 это все включено или еще за анализы платить?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 16:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
oxik81, по-моему, все включено! отдельно платите только за тех специалистов, которые в клинике не принимают - irina-malina их перечислила!
Я сама еще не беременна, перерыла уже кучу клиник на программу ВБ. но пока КН больше всего нравится - именно потому что там все включено. платишь один или 3 раза и ходишь потом как на прогулку с мужем - без кошелька (это моя Курбатина мне такой пример привела :-) ) а там где по чекам ВБ кааааак выяснится в середине срока, что надо кучу денег отвалить - а ты их не отложила или банально потратили с мужем всю зп :-)
думаю, что мы как запланируем ребенка, начнем на программу откладывать и по триместрам сразу платить :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 19:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 23:36
Сообщения: 359
Откуда: Горки-2 Габишева
Девочки, а я пока не знаю, что делать 100 людей и 100мнений, я что-то не могу почему-то довериься 100% КН, не знаю почему. Платникам вообще не доверяю не знакомым, вот пример ходила сегодня на узи, а мне говорят бере-ти не видно, приходите еще раз на след недели сегодня 350р, в след раз еще 350р, я вот теперь думаю как не видно, у меня с первым ребенком берем-ть увидели когда было 3нед4дня а тут больше срок и не видно, выкачиание денег, лучше к знакомым все-таки ходить, что-ли или нет короче я в замешательстве, но в ЖК№6 Я НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 19:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 09:39
Сообщения: 1635
Откуда: Ново-Савиновский район
В 10790 входит абсолютно все. Можно и правда без кошелька к ним приезжать :-)
oxik81, ходите в Биомед, если Вам там больше нравится. Я никому ничего не навязываю, пишу свое мнение. Если разница в цене для Вас так существенна - так есть ведь и бесплатная ЖК, ходите туда, стойте там по 3 часа в очередях.
У меня в КН беременность подтвердили на 10 день задержки. На УЗИ все видно, я даже ХГЧ не сдавала.
И ничего лишнего с их стороны не было, ни анализов ни процедур.
Мы, кстати, ребенка хотели уже пол-года примерно, когда я к Нелли Михайловне пришла (это еще до беременности), так вот, она отказалась смотреть проходимость труб, т.к. только после 1 года если нет беременности - то тогда врачи имеет право направить Вас на эту процедуру.
Так что я в компетенции своего врача не сомневаюсь ни капельки, и выкачивания денег тоже не замечала :-)
Беременных кстати у них оооочень много, и я думаю что это самый главный показатель доверия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 20:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
Плюс еще там вы за эту сумму и генетическое исследование пройдете. И специалисты по медосмотру там не то, что в поликлинике. В поликлинике просто спросят - жалоб нет по нашему профилю? нет? давайте распишемся и идите. В КН специалисты реально посмотрят вас по своему профилю, и анализы назначат, если есть какие-то сомнения (опять же за эти дополнительные анализы и повторные приемы платить не надо). Приезжаете и анализы сдаете когда вам удобно, а не когда будет время по графику в ЖК. На каждом приеме слушают сердцебиение не трубочкой, а специальным аппаратом, который не только слышит (и дает вам возможность услышать) шевеления и сердцебиения вашего ребенка, но и измеряет их. Мне кажется, это того стоит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 22:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 09:39
Сообщения: 1635
Откуда: Ново-Савиновский район
Кстати, про сравнение цен в Клинике Нуриевых и Биомеде. Мужу нужно было сдать анализ - определение группы крови и резуса-фактора. У нас рядом, на Гаврилова 1, находится и КН и Биомед. Открыли их цены на сайтах, сравнили, в Биомеде анализ на 40 руб дороже. Но, т.к. КН только с 9,00 открывается, а Биомед с 8,00, то муж пошел в Биомед.
В итоге, в Биомеде взяла как за сам анализ 230 руб, так еще "забор венозной крови" -60 рублей. Итого получилось 290 руб. А в КН этот же анализ 190 руб.
Так что, oxik81, утверждать что "Если у них обследование в 5 раз дороже, тогла лечение наверное раз в 10?..." - это абсолютно неверно. Может что-то и дешевле конечно, но что-то и явно дороже. Как, в принципе и в любом магазине...
Юлия Я, с Вами полностью согласна. Врачи - особенно кардиолог меня минут 30 продержала, всю обсмотрела - обслушала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Я тоже сначала думала наблюдаться в КН, но что-то денег стало жалко. тем более что это у меня второй ребенок. Уже знаешь, что к чему. Я решила встать на учет во 2 жк, а анализы и УЗИ делаю за деньги, выходит не так уж дорого. А в жк еще ни разу не сидела в очереди, и врач вроде не паникерша. УЗИ делала в КН два раза. Анализы сдавала в Лабмеде, чтобы поближе к дому. В итоге за первый семестр я потратила около 2 тыщ, за второй тоже примерно столько же. Мне кажется, 30 тыщ - это не стоит того. А в МЕДСИ ведение стоит 56 тыщ вообще...
А прохождение специалистов - это не особо сложно, за эндокринолога расписывается участковый терапевт, например. Я вообще подумала, что когда пойду справку в ГАИ делать, попрошу на медосмотре врачей заодно в обменке расписаться и печати поставить и стоит это 400 р всего.
А вот то что сердцебиение аппаратом слушают, это конечно очень хорошо. Наверное, просто буду ходить в КН на консультации время от времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 19:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
Лиза писал(а):
Мне кажется, 30 тыщ - это не стоит того.

Может и не стоит, если все нормально. А вот в ЖК вам сделают анализ на групповые антитела? Мне в КН сделали, оказалось - присутсвуют, а это риск с 20 по 30-ю недели потерять ребенка. Сразу назначили дополнительное УЗИ доплером, чтобы проверить, все ли нормально у ребенка на текущий момент. 23-го пойду:(. И все это, опять же, в счет внесенной стоимости триместра.
Опять же - если первый раз все хорошо было, не будешь заморачиваться...авось и второй раз все нормально будет. А если потеряешь один раз ребенка на большом сроке, и причины в ЖК тебе никто не выявит, в следующий раз никаких денег не пожалеешь, чтобы все проверить и быть спокойнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 20:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
А анализ на групповые антитела - это анализ на конфликт по группе крови и резус-фактору??? Мне такой анализ дали делать в жк, хотя в первую беременность про него ничего говорили.
К сожалению, не всегда все кладко проходит у тех, кто беременность в платной клинике ведет.
Я считаю, что в первую очередь, надо действительно наблюдаться у проверенного врача, а в любой платной клинике есть блатные.
А вот Самукова действительно хороший спец, она раньше в нашей жк работала, ушла оттуда, когда я первым ребенком беременна была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 08:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Лиза, в нуриевых вообще коллекционируют классных врачей, похоже :-) я по программе стою на учете у Белозеровой на Гаврилова - дык она тоже из обычной ЖК, в которой я раньше наблюдалась. мне нравится эта тенденция - у врача улучшаются условия труда, а у нас - условия обслуживания))

Юлия Я, удачи вам 23го!! тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтобы все было в норме!

Лиза, тут наверное действительно опыт важен - вы уже через все прошли, все умеете. а меня эти очереди в ЖК уже пугают - отвыкла, на гаврилова нет такого. боюсь вот за родовым идти в свою жк - сметут :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 09:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:22
Сообщения: 291
Я тоже у Белозеровой веду свою Бе и очень довольна. Врач она очень хороший.Также прошла эндокринолога, кардиолога, терапевта и генетика в КН. Мне вот не нужно было, чтоб просто расписались, эндокринолог, например, выявил кое какие проблемы со щитовидной железой, соответственно, ряд препаратов, которых беременным назначают, мне категорически нельзя принимать. Сомневаюсь, что в поликлинике меня бы так тщательно обследовали. Прошла узи всех органов в первом триместре, сдала кучу анализов, плюс в подарок идет 3Д узи с доплерометрией и послеродовой осмотр в течение 6 недель после родов. Так что меня это все устраивает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда встать на учёт по беременности
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 12:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 17:44
Сообщения: 1604
Откуда: Казань, Ново-Савиновский район
Девочки, встал вопрос куда вставать на учет, в платную не позволяет финансовое положение, живу в центре. Куда посоветуете? Живу рядом с Вишневского, но про 2 ЖК читала не очень хорошие отзывы :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 19:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
Лиза писал(а):
А анализ на групповые антитела - это анализ на конфликт по группе крови и резус-фактору??? Мне такой анализ дали делать в жк, хотя в первую беременность про него ничего говорили.

В моем случае - только по группе крови, т.к. резус-фактор у нас с мужем одинаковый. Но титр оказался очень высоким - 1:256 :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 19:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
Vesnuwko писал(а):

Юлия Я, удачи вам 23го!! тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтобы все было в норме!

[b]

Спасибо большое! Мне сразу и доплер назначили, хотя по плану он только в 3-м триместре идет. А сейчас считаю часы до УЗИ. Тогда все будет видно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 20:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Я тоже на учете стою у Белозеровой. В принципе мне там все нравится на учет я встала только на 15 неделе(это второй триместр) поэтому я оплатила только второй и третий. В эту стоимость входят все анализы и в том числе дополнительные. Единственное, что сдавала платно в ркб- это на титру и то потому что необходимый расклад в Казани делают только они. И на узи ходила к терегуловой, т.к. очень интересовали патологи плода!
У меня нет времени сидеть часами в жк, поэтому я выбрала платное ведение, да и относительно работы и дома НК на касимовых самое удобное!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда встать на учёт по беременности
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 15:30
Сообщения: 1
Девочки посоветуйте куда лучше встать на учет в платную или в районную ЖК ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда встать на учёт по беременности
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 15:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:46
Сообщения: 1404
++++ писал(а):
Девочки посоветуйте куда лучше встать на учет в платную или в районную ЖК ?


думаю, лучше в районную ЖК. А вот для родов уж познакомиться заранее с хорошим врачом и наблюдаться у него и рожать.. На мой взгляд самый главный человек не тот, кто вам животик измеряет и взвешивает, а тот кто помогает появиться чуду на свет. :baby:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда встать на учёт по беременности
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:18
Сообщения: 2325
Откуда: Казань
++++ писал(а):
Девочки посоветуйте куда лучше встать на учет в платную или в районную ЖК ?

я бы, наоборот, посоветовала в платную... т.к.в такой ответственный период выстаивать многочасовые очереди и выслушивать черт знает что не очень приятно... а в платной пришла в указанное время, сдала необходимые анализы и свободна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB