Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программа "Ведение беременности"
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 09:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Лялечка, по-моему нет, она репродуктолог, а беременность ведут гинекологи...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 08:58
Сообщения: 43
Я уже вторую беременность веду в Гинос Мед у Стеллы Мансуровны, она выдает больничный лист и направление на получение сертификата в 1 роддоме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 21:47
Сообщения: 1
А мне очень нравится в Димере на Глушко 22. Там врач акушер-гинеколог Лазарева елена Валерьевна просто врач от бога. Очень энергичная и умная. Она мне как мама. Что не так, звоню, без фанатизма конечно же. У неё наблюдалась до беременности, как только начали планировать, сразу к ней пошла. До этого ходила в ЖК, ужас конечно. Никогда не подумала бы что деньги так управляют миром. Пришел в платную, заплатил и все прекрассно... чистенько, аккуратненько. Когда я встала на учет триместр стоил 9000 руб, а сейчас подруга встает, уже 10000. Все включено. Всем легкой беременности и хорошего настроения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:58
Сообщения: 2
Девочки! Может моя история убережет вас! Пожалуйста тщательно выбирайте клинику для ведения беременности! И все у вас будет хорошо! :ber:
Начиналось все красиво! Узнали,что беременны в отпуске на Мальдивах. Счастливые вернулись домой) Встал вопрос в какую клинику обратиться.Пришли с мужем на консультацию в клинику Здоровье Семьи (г.Казань ул Чистопольская д.15) к Ишмаевой Д.А по поводу ведения беременности! Кто бы нас тогда остановил?!((((( Встали на учет, проплатили деньги. Диляра Адельевна была очень вежлива, все хорошо рассказывала, но уже на следующий день (когда я пришла одна) человека как-будто подменили -явно не в духе, без настроения и ооочень занята, меня толком не замечает. Такое настроение у нее сохранилось до самого конца... Я после первого триместра уже решила уйти в Клинику Нуриевых, но к сожалению не успела...(((( Меня посадили на свечи бетадин, т.к была молочница по анализам ,но без симптомов. Через 3 дня после окончания курса были коричневые выделения. На что Д.А. сказала " Что ты паникуешь! Это же свечки выходят, там же какао в составе! Ты что разве не читала? Поэтому и цвет такой"....в тот период согласно сроку узи остановилось развитие моей беременности... но об этом мы узнали позже! Бетадин не помог! Мне назначают свечи тержинан.Я прочитав в интернете про пимафуцин, спрашиваю про него.В ответ слышу "Ну можешь его применять". В аптеке читаю состав тержинана --содержит преднизолон и запрещен в период беременности. Естественно выбираю пимафуцин ! Молочница проходит, но через 2 недели начинаются желтенькие выделения. Звоню! Ответ-"это "бели" не переживай"! На следующий день не выдерживаю-еду к ней!"Что ты нервничаешь?" -говорит мне Диляра Адельевна. "Выделения будут сопровождать тебя все беременность.Ты забеременела на фоне воспаления и инфекции. Тут я теряю дар речи,т.к слышу об этом первый раз (срок 9 недель),настаиваю на осмотре! После чего она, испугавшись, отправляет меня на узи....Там я и узнаю что у меня неразвивающаяся беременность и нужно делать аборт...Это было очень тяжело! Мы с мужем очень хотели ребенка, я ушла с работы,когда узнала что беременна. Готовились, обследовались, поэтому было очень больно...Д.А предложила таблетированный метод, т.к. беременность первая, обортов не делала, чтобы не навредить здоровью.Выпила 3 таблетки и уехала домой. Ночь..адская боль, крики, вызываем скорую, увозят в 6 больницу. Обкалывают уколами, прочищают, т.к забился канал, но слава богу отпускают домой. Со словами " Иди туда где все это сделала".....На след день Д.А. вызывает в больницу на узи. Сижу в коридоре-жду. Слышу разговор врач узист спрашивает у администратора : " Вы мне скажите что писать, вдруг что-то не то напишу" Написал - плодное яйцо не визуализируется!Д.А. по телефону мед сестрам передает, чтобы мне дали еще 2 таблетки и отпустили домой. Сказали мне что больно уже не будет, т.к плодное яйцо уже вышло. Живем мы на горках, ехать прилично с квартала( Боли в виде схваток начались в машине...только раза в 2 сильнее чем ночью. Господи, как я кричала от боли! Бедный мой муж, который был за рулем! Это были настоящие роды! В этот день вышел плод! Потом как оказалось после 2 таблеток меня должны были на 5 часов оставить в клинике под наблюдением.....Через день на приеме у Д.А ...Назначают 2 антибиотиков, свечи, и гормональные таблетки, а еще говорят подписать бумаги задним числом (согласие на лечение) Я подписываю, т.к нет сил ни физических ни моральных с ними ругаться.(((В итоге я ради интереса спрашиваю у них какая сумма у меня осталась не использованная,т.к оплата была 1 раз большой суммой в самом начале на той самой первой консультации. Эти люди не постеснялись мне ответить " Вы нам остались должны 180 рублей, но не переживайте мы эту сумму как-нибудь закроем."............Через 2 недели мне на контрольное узи нужно идти -отдам им 180 рублей!.......А дети у нас обязательно будут.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 12:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Annakzn, я просто в шоке...я даже не знаю что сказать. господи, чего же вы натерпелись!!!!! :(
очень надеюсь на вторую легкую беременность, ттт на вас и буду держать кулачки...
обязательно сходите к компетентному врачу узи и к хорошему, опытному гинекологу.
надеюсь, вам больше никогда не жизненном пути не попадутся такие изверги
я почти заплакала((
здоровья вам и мужу!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:58
Сообщения: 2
Спасибо ограмное за поддержку! Она нам очень нужна! :cray: История продолжается! Отзыв не остался без внимания!
Его прочитала тот самый врач...
Не бойтесь писать правду!
Тьфу-тьфу на всех беременных девочек! :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 13:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
Annakzn, кошмар.........главное верить что все будет хорошо :good:
и как отреагировали на этот отзыв???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 13:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Annakzn, :chmok: все будет хорошо!!! держись и мужа держи :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 13:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
а врачей таких надо расстреливать!!!! :diablo: :hor: :bomb:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда встать на учёт по беременности
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Девочки, а кто стоит на учете в консультации при 1м роддоме?скажите, к какому врачу пойти??

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 16:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
Annakzn писал(а):
Девочки! Может моя история убережет вас! Пожалуйста тщательно выбирайте клинику для ведения беременности! И все у вас будет хорошо! :ber:
Начиналось все красиво! Узнали,что беременны в отпуске на Мальдивах. Счастливые вернулись домой) Встал вопрос в какую клинику обратиться.Пришли с мужем на консультацию в клинику Здоровье Семьи (г.Казань ул Чистопольская д.15) к Ишмаевой Д.А по поводу ведения беременности! Кто бы нас тогда остановил?!((((( Встали на учет, проплатили деньги. Диляра Адельевна была очень вежлива, все хорошо рассказывала, но уже на следующий день (когда я пришла одна) человека как-будто подменили -явно не в духе, без настроения и ооочень занята, меня толком не замечает. Такое настроение у нее сохранилось до самого конца... Я после первого триместра уже решила уйти в Клинику Нуриевых, но к сожалению не успела...(((( Меня посадили на свечи бетадин, т.к была молочница по анализам ,но без симптомов. Через 3 дня после окончания курса были коричневые выделения. На что Д.А. сказала " Что ты паникуешь! Это же свечки выходят, там же какао в составе! Ты что разве не читала? Поэтому и цвет такой"....в тот период согласно сроку узи остановилось развитие моей беременности... но об этом мы узнали позже! Бетадин не помог! Мне назначают свечи тержинан.Я прочитав в интернете про пимафуцин, спрашиваю про него.В ответ слышу "Ну можешь его применять". В аптеке читаю состав тержинана --содержит преднизолон и запрещен в период беременности. Естественно выбираю пимафуцин ! Молочница проходит, но через 2 недели начинаются желтенькие выделения. Звоню! Ответ-"это "бели" не переживай"! На следующий день не выдерживаю-еду к ней!"Что ты нервничаешь?" -говорит мне Диляра Адельевна. "Выделения будут сопровождать тебя все беременность.Ты забеременела на фоне воспаления и инфекции. Тут я теряю дар речи,т.к слышу об этом первый раз (срок 9 недель),настаиваю на осмотре! После чего она, испугавшись, отправляет меня на узи....Там я и узнаю что у меня неразвивающаяся беременность и нужно делать аборт...Это было очень тяжело! Мы с мужем очень хотели ребенка, я ушла с работы,когда узнала что беременна. Готовились, обследовались, поэтому было очень больно...Д.А предложила таблетированный метод, т.к. беременность первая, обортов не делала, чтобы не навредить здоровью.Выпила 3 таблетки и уехала домой. Ночь..адская боль, крики, вызываем скорую, увозят в 6 больницу. Обкалывают уколами, прочищают, т.к забился канал, но слава богу отпускают домой. Со словами " Иди туда где все это сделала".....На след день Д.А. вызывает в больницу на узи. Сижу в коридоре-жду. Слышу разговор врач узист спрашивает у администратора : " Вы мне скажите что писать, вдруг что-то не то напишу" Написал - плодное яйцо не визуализируется!Д.А. по телефону мед сестрам передает, чтобы мне дали еще 2 таблетки и отпустили домой. Сказали мне что больно уже не будет, т.к плодное яйцо уже вышло. Живем мы на горках, ехать прилично с квартала( Боли в виде схваток начались в машине...только раза в 2 сильнее чем ночью. Господи, как я кричала от боли! Бедный мой муж, который был за рулем! Это были настоящие роды! В этот день вышел плод! Потом как оказалось после 2 таблеток меня должны были на 5 часов оставить в клинике под наблюдением.....Через день на приеме у Д.А ...Назначают 2 антибиотиков, свечи, и гормональные таблетки, а еще говорят подписать бумаги задним числом (согласие на лечение) Я подписываю, т.к нет сил ни физических ни моральных с ними ругаться.(((В итоге я ради интереса спрашиваю у них какая сумма у меня осталась не использованная,т.к оплата была 1 раз большой суммой в самом начале на той самой первой консультации. Эти люди не постеснялись мне ответить " Вы нам остались должны 180 рублей, но не переживайте мы эту сумму как-нибудь закроем."............Через 2 недели мне на контрольное узи нужно идти -отдам им 180 рублей!.......А дети у нас обязательно будут.......



Ваша история кошмар(. Вас действительно очень жалко. Теперь это надо пережить. К сожалению, могу тоже нелестно отозваться об упомянутой клинике, ( только я была на Гвардейской) У меня рубцы на матке, при определении беременности их врач УЗИ меня при желанной беременности отправляла на аборт со словами "никому не говорила, но вот вам рекомендую делать аборт, ваш рубец разойдется, ребенок погибнет , и сами скорее всего тоже...оставите детей сиротами"...у меня слезы рекой полились, не вставая с кушетки, ехала за рулем ревела , рассказывая мужу...размышляя о том, как Бог несправедлив дает детей и отниамет, что я сама не смогу пойти на аборт, что так хотела и вот...загонялась по полной, на грани нервного срыва была.., но так как принять эти их рекомендции мой мозг отказывался...пошла искать других врачей...встретились грамотные доктора, которые сказали, что она "такая-сякая тупая" и все у меня будет хорошо, нормально выносим и родим...у меня слава Богу все действительно завершилось хорошо, беременность прошла прекрасно - даже на "сохранение " ни разу не легла - сейчас дочурке-лапочке-3 месяца...а если бы этих неграмотных извергов послушала моей лапусечки могло бы и не быть...[quote="Annakzn"], по вопросу неразвивающейся сходите к Головановой С.Ю. ( она в клинике 9 месяцев принимает). У вас обязательно все получится.

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 16:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Alysik, ужасно(( А фамилию врача можете написать? Чтобы предостеречь остальных будущих мамочек от такого "специалиста".

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 21:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
Marisha писал(а):
Alysik, ужасно(( А фамилию врача можете написать? Чтобы предостеречь остальных будущих мамочек от такого "специалиста".


Честно-не помню, от радости ожидания мне так хотелось поскорее удостовериться в беременности, вот меня и занесло в эту клинику-ближе всех была на тот момент, а после исследования и ее слов я ревела...не до фамилии было; больше туда ни ногой, постараюсь найти это заключение Узи, может там есть фамилия-отпишусь. Принимала врач на втором этаже в углу-самый последний кабинет по коридору, не молодая с короткой стрижкой....больше не помню( Могу точно сказать фамилии хороших врачей ;-) : врачи РКБ: Галков, Зайцев и Голованов. Вот этим мужчинам обязана своей спокойной беременностью и лапусечкой дочкой)

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 10:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Alysik писал(а):
Принимала врач на втором этаже в углу-самый последний кабинет по коридору, не молодая с короткой стрижкой....больше не помню

Alysik, это кабинет УЗИ, там все врачи принимают, чей график выпадает.
У меня тоже не очень хорошее мнение сложилось о гинекологах этой клиники, хотя раньше я только туда и ходила. Но после одного случая стала искать другие клиники и других специалистов. И для ведения беременности выбрала клинику, не самую удобную в плане расположения, на Гвардейскую мне было бы ходить гораздо удобнее. Но я ничуть не жалею))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 16:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 11:20
Сообщения: 492
Я стою на учете в Димере на Глушко 22г. У Лазаревой Е.В. Больше всего нравиться, что приносишь с собой анализы на прием и через 5 мин. готовы результаты. Все оперативно. Беременные, стоящие на учете, могут придти в любое время без записи, и врач примет без очереди (в часы работы врача).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 08:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
Marisha писал(а):
Alysik писал(а):
Принимала врач на втором этаже в углу-самый последний кабинет по коридору, не молодая с короткой стрижкой....больше не помню

Alysik, это кабинет УЗИ, там все врачи принимают, чей график выпадает.
У меня тоже не очень хорошее мнение сложилось о гинекологах этой клиники, хотя раньше я только туда и ходила. Но после одного случая стала искать другие клиники и других специалистов. И для ведения беременности выбрала клинику, не самую удобную в плане расположения, на Гвардейскую мне было бы ходить гораздо удобнее. Но я ничуть не жалею))


Наверное, общий кабинет, не особо ориентируюсь по этой клинике; написала, что помню. Не стала искать заключение, как-то , наверное нехорошо писать фамилию, может она неплохой специалист, а со мной так из каких-то своих проф соображений говорила, просто не чуткая без понимания...щас уже не обижаюсь ;-) но меня, конечно, она ,,убила,, в клинику эту не ходила и не хожу, тогда занесло случайно, тк близко была и врач с утра был свободный...а так хотелось подтвердить беременность поскорее....подтвердила :-) , через пару дней на другое узи пошла. Кстати сказать аппарат Узи у них не очень.

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 09:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Annakzn, в шоке от вашей истории, встречаюся же такие .....,
ВАМ всего наилучшего!!!

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 15:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 15:02
Сообщения: 15
кто-нибудь вел беременность в Центре Планирования Семьи на ггвардейской, они предложили мне остаться у них но я вся в сомнениях, может у кого-то есть отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 16:13 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
lejsi, тут есть темка http://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=166&t=3924

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 09:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 15:02
Сообщения: 15
девочки забеременевшие при помощи ЭКО поделитесь пожалуйста инфой, где лучше вести беременность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 01:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 01:33
Сообщения: 233
lejsi писал(а):
девочки забеременевшие при помощи ЭКО поделитесь пожалуйста инфой, где лучше вести беременность


lejsi, в ЦПС раньше Голованова работала, у меня не ЭКО, но сложная беременность была- она меня наблюдала- , сейчас из ЦПС она ушла, в клинике "9 месяцев" работает на Сахарова, всем ее очень рекомендую.Она замечательная, ведет сложные беременности, в т.ч. у кого невынашивание.

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 10:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
lejsi, либо в той клинике, где сделали беременность, либо у специалистов, которые с эти связаны, та же Клиника Нуриевых, где в основном, где наверно, половина беременных - ЭКО. У них то опыт большой....

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь о ВБ в клинике Звезда? у подруги на работе там страховка, она неделю назад узнала что беременна, надо вставать на учет. а отзывов об этой клинике и программе там ВООБЩЕ нигде нет :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 16:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Adeliyashka, а у кого Вы рожали? мы с малхазом шаловичем (вроде того договорились).
wanna_kid, отстой. ничего в программу не включено, направления на родовой сертификат не дают.

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 17:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Varenka, поздняк уже, встала. посмотрим, можт чего полезного для потомков расскажет )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 18:16 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Varenka, Я рожала у Татьяны Степановны, фамилию уже к сожалению не припомню :sad: Вобще когда у меня схватки начались и я приехала в больницу днем, мне сказали что смена будет хорошая, отпустили домой, сказали поспать и вечером приезжать. Так и получилось....смена отличная была, хоть и намучилсь со мной :blush:
О Малхазе много слышала...подруга у меня тоже рожала у него, говорит :good: Так что не бойся ;-) У него вроде дорого рожать насколько я знаю

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 21:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
всем беременяшкам доброе здрасти!!! теперь я с вами!!!
я готовилась и буду вестись) в КСМ у В.Н.Акчуриной
я выбирала м\у КН и КСМ ... тут просто бывает же !твой человек! вот В.Н. мне просто как человек как врач понравилась и выбор был сделан!!!) и потом, она пообещала мне ДОЧКУ!!! только тссс, чтоб не сглазить)))
очень верю и надеюсь что она в этом спец и у нас все получилось!!!)
конечно в нуриевых обстановка и все дела, тот же вай фай), но...
нравится ее подход!!! буду вставать к ней!
срок у нас просто маааленький!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 17:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Adeliyashka, Малхаз - отличный врач. у меня таз узкий, а ребенок крупный. не помню кто, говорил о КС, а МШ настоял, чтобы сама рожала. молодая, справишься) Акушерка супре была, массаж и тп - и даже не так больно было))))

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 23:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
kolibrik писал(а):
я выбирала м\у КН и КСМ ... тут просто бывает же !твой человек! вот В.Н. мне просто как человек как врач понравилась и выбор был сделан!!!)

Глупо выбирать между клиниками имхо. Вы что, при постановке на учет планируете от клиники бонусный дисконт на пробретения жилья приобрести? :-) Все зависит от врача, у которого вы состоите - не у всех же интеллект и опыт одинаковый. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем клинику для Ведения Беременности
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 23:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
EllaN писал(а):
kolibrik писал(а):
я выбирала м\у КН и КСМ ... тут просто бывает же !твой человек! вот В.Н. мне просто как человек как врач понравилась и выбор был сделан!!!)

Глупо выбирать между клиниками имхо. Вы что, при постановке на учет планируете от клиники бонусный дисконт на пробретения жилья приобрести? :-) Все зависит от врача, у которого вы состоите - не у всех же интеллект и опыт одинаковый. :pardon:

Так об этом же и речь! ;-)
Сама поклонница В.Н. Умная, интеллигентная, опытная, обстоятельная, внимательная, к тому же красавица! :good: Мой челвек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB