Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 16:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Девочки привет! Записалась на прием к доктору медицинских наук , который специализируется по бесподию. Фамилия вроде Эганбердиева.Может кто к ней ходил и кто что знает про этот мед.центр (цены,условия,качество услуг)?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 21:07
Сообщения: 134
Alenky cvetochek . Я бы Вам посоветовала обратися в ЦПС на Гвардейской. Там очень опытные, хорошие врачи, специализирующие вопросами бесплодия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 13:45
Сообщения: 2
привет, я наблюдаюсь у Эганбердиевой по вопросу невынашивание беременности, пока она меня устраивает, причину определила, и знакомая у которой тоже было 2ЗБ скоро родит, а вот насчет бесплодия незнаю, прием гинеколога там стоит 395 руб., последующий - 195 руб., хожу только на прием, анализы сдаю в другом месте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 20:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Спасибо за ответ. Была у нее сегодня. Честно говоря решила действительно обратиться в ЦПС.Была на ее приеме всего 5 минут,толком ничего не спросила ,сказала только,что есть спайки,выписала лекарства и вперед,свободна. 3 раза спросила не делала ли я аборт,что было крайне не приятно,видимо решила согрешить на это мои не развивающиеся беременности и внематочную...хотя честно говоря не делала....но даже если бы....надо же решать проблему,назначить анализы....чтобы в дальнейшем избежать и то и другое...больше решила не идти. принесла ей свою историю болезней,она даже не посмотрела((((((((((а так ее хвалили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 08:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 21:07
Сообщения: 134
Alenky cvetochek. В ЦПС врач Голованова С.Ю. она ведет у кого проблемы с вынашиваемостью беременности. Ее все хвалят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 08:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Надо же,столько читала хороших отзывов о Головановой здесь! Она ведь такая молодая,видимо врач от бога:-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:15
Сообщения: 142
Откуда: г. Казань. Ново-Савиновский р-н
Alenky cvetochek, Пожалуйста не расстраивайтесь и не делайте поспешных выводов. Может стоит еще раз к ней сходить и мол остались еще вопросы. Можно вопросы все для себя на листочек выписать и не уходить, пока все не выспросишь. Нам с мужем в ЦПС помогли, правда у мужа были проблемы... Я сама больше всего доверяю имеено этому центру, т.к. вижу результат. И подруга у меня смогла забеременеть поле ИИ, и вот я. От всей души желаю Вам скорейшего решения Ваших проблем и здоровья!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 11:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Жду не дождусь 25 числа ,велели придти в этот день в ЦПС) Спасибо вам большущее! Вам тоже крепкого здоровья и всего самого самого!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 22:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:15
Сообщения: 158
Alenky cvetochek, довертесь Головановой С.Ю., нужно выбрать одного врача и полностью соблюдать все предписанные ею рекомендации. Голованова С. Ю. - квалифицированный специалист по вопросам невынашивания. Очень рекомендую Вам довериться ей. Сама долго металась пока не остановилась, прошла различных врачей, но Головановой доверяю, только она установила точный диагноз и ведет мою беременность. Я считаю, что ЦПС, несмотря на то, что чисто внешне смахивает на обычную ЖК, решает и помогает в разрешении многих вопросов по невынашиванию и бесплодию. Все у вас получится, главное верить в это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 10:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Спасибо за совет!!!Обязательно ему последую! Действительно, метаться по врачам-это не дело. Очень много тех,кто просто хочет заработать на тебе, к сожалению. Судя по отзывам о Головановой,чувствуется,что человек действительно всеми силами хочет помочь и понимает на сколько это важно для женщин. На Космонавтов больше не пойду однозначно. Я считаю 5 минут не раскроет картину. При чем там не только меня так принимали,но и 3 женщин,которые были передо мной. Уложились все за 20 минут как говорится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 20:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 19:06
Сообщения: 1740
Откуда: Казань
Девочки,я тоже разочаровалась в центре на Космонавтов,хотя раньше людям советовала Эганбердиеву((( И про пять минут правда,принимает "от балды" :nea:
А один раз у меня живот разболелся в торговом центре,поймала такси поехала туда думала яичники так болят....так мне и УЗИ делать не стали.Пощупали,помяли,мазок взяли и скорую вызвали...при этом не забыли содрать 790руб.Когда в скорой посмотрели оказался кишечник,УЗИ сделали правда на всякий случай((( И этот центр обходить стороной посоветовали!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 00:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Я к Эганбердиевой случайно как-то попала, пришла сдавать мазок перед родами. Она меня спрашивать начала, почему в консультации не сдаю, вела себя как-то надменно. ПОтом предлагала рожать у нее в РКБ. Мне она лично не понравилась. ХОтя, может, она действительно хороший врач. Но мне этот центр разонравился. Еще я там у другого врача была по фамилии Ким, у меня молочница была, надо было в командировку уезжать, вот пошла туда, чтобы лечение назначили побыстрее. У меня уже в принципе задержка была, так она мне столько лекарств прописала, даже нистатин, которым сейчас вообще не лечат. В итоге в Москве мне от всей этой химии так плохо было, чуть выкидыш не произошел. А могла бы ведь предложить что-то щадящее, раз 1-2 дня задержка была. И еще начала болтать, что может у меня проблемы с зачатием ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 23:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Я знаю ее непоналышке, Люция Мухтасибовна ее зовут. Не сказала, что была от нее в восторге, такая пофигистичная дама. Смотрит только к тебе в карман. К ней обращалась, когда она работала в мед.центре на Черноморской,3. лечила эрозию. Потом уже после процедуры очень болезненной, я некоторое время лежала, так оан мне сказала, чего ты тут развалилась, все прижгли и иди (говорю дословно). Может сейчас она изменилась конечно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 23:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
plusha, кстати я тоже по некоторым вопросам когда она на Черноморской работала обращалась.. :unknw: мне она вполне нормальной показалась, мне там девушка в регистратуре ее сотовый дала сказав что хороший врач Alenky cvetochek, даже не знала что она доктор наук..

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 14:29
Сообщения: 8
Откуда: Казань, Приволжский
Зарегистрировалась только из-за этой темы. Зря вы так про Эгамбердиеву Люцию Дмухтасибовну, да как человек сухой, без лишних эмоций, но дело свое знает. Она работает в РКБ.
Лично я ей очень благодарна, так забеременела благодаряй ей. Она провела со мной все возможное лечение, пока оно не привело к беременности))) :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 21:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
evvi писал(а):
Она работает в РКБ.r:

К сожалению это не показатель.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 23:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Я вообще пришла к выводу, что если просто так с улицы придешь, то одно отношение, а если по знакомству, то совсем по-другому разговаривают. Все это так противно...
Хотя я понимаю, что человек может быть просто не в духе, после работы они в основном еще по этим платным центрам работают. Вот постойте так по 12 часов....
Многие врачи бывает по-хамски разговаривают, но это не значит, что они что-то неправильно делают. У всех разный характер.
А деньги все люди любят....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 21:02 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5074
Меня она лечила после неразвивающейся беременности (в 5 больнице так "почистили", что пришлось год лечиться), вела вторую, сама приняла роды. Я всем довольна, лишнего не назначала, наоборот, назначенное ЖК часто отменяла или меняла дозировку. Да, она не будет улыбаться и любезничать на обычном приеме, каждую секунду тратит только по делу. Но на родах никакой грубости, надменности не было, родила быстро и без каких-либо медикаментов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 22:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:14
Сообщения: 50
и я свои пять копеек вставлю.первый раз туда обратилась подозревая молочницу,(правда в результате окозалось и молочница и пару недель беременности)молочницу они устоновили беременность я.а вот второй и третий :wacko: я сходила туда на плановое узи по беременности нашли тонус и отслойку плаценты(симптомов не было ни каких)две недели лечение дома ,опять узи и опять отслойка.пошла и наконец встала на учет по беременности в своей ж.к они с этим диагнозом меня в больничку там опять лечили (дней пять)ну не мажет ничего не болит отправили на узи поехали с мужем в биомед нет отслойки и однозначно не было.уехали из больницы.вобщем это был мой первый и последний опыт когда я лежала в гинекологии на сохранении,всю беременность все было прекрасно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
Девочки, по такой серьезной проблеме, как бесплодие нельзя ходить к врачам в клиники-однодневки, которые созданы явно для выкачивания лишних денег из населения.
У нас есть прекрасный Центр планирования семьи, в котором благодаря поддержке питерской клиники, скоро будет отличная аппаратура и уже есть ремонт (насчет этого поймут те, кто были в старом цпс :-) ).
У нас есть клиника Нуриевых, которая тоже годами шлифовала свое мастерство именно в этой проблеме
Есть Голованова, принимающая в 9 месяцев.
Столько вариантов, зачем ходить в такое странное место? :unknw:

Муж ходил делать там справку для ГАИ, вот буквально весной (обследование после 10 лет за рулем), исплевался весь - у них роль терапевта-офтальмолога-невролога-лора играла одна девушка лет 30, некомпетентная, которая на доп.вопросы по конкретным заболеваниям - например, у мужа начались мигрени сильные, он спрашивал, где ему лучше обследоваться - даже ответить не смогла. просто фи.

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 21:23
Сообщения: 18
Почему вы считаете клинику на Космонавтов однодневкой? Я наблюдалась там еще задолго до беременности и родам ( моему ребенку через 1 месяц исполниться 7 лет). Эгамбирдиева Л.Д. там единственный адекватный врач, она пролечила меня и мужа и подготовила к 1-м родам, а так же прижигла мне азотом эррозию шейки пару лет назад. С тех пор никаких проблем от эррозии не ощущаю ( до этого лет 8 назад прижигали ее Солговагином, но безрезультатно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 09:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
Аниечка, я считаю ее однодневкой, потому что есть клиники, зарекомендовавшие себя. которые не находятся в офисном здании и вообще. а там...ну просто ужас, мне кажется.
хотя не отрицаю, что специалисты там могут быть хорошие - тем более раз вам помогли.

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 14:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 13:11
Сообщения: 1597
А я в этой клинике наблюдалась у Тухватшиной Наили Иршатовны. На вопросы отвечает исключительно медицинской терминологией. Назначает миллион лекарств, из которых куча ненужных и дорогущих. Старается поскорее отделаться, более 7 минут на приеме у неё не сидела, даже после внематочной.
Клиника конечно не однодневка, но созданная исключительно качать деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 13:11
Сообщения: 1597
Все форумчанки отправляют и советуют ЦПС на Гвардейской. Лично у меня нет ни малейшей возможности добраться с квартала до неё. Неужели у нас нет нормальных клиник с нормальными врачами по другую сторону Казанки от ЦПС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 03:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 03:33
Сообщения: 5
Эгамбердиева не доктор, а кандидат медицинских наук. Тетка которая очень любит деньги. В РКБ работает в гинекологии а не в перинатальном центре, так что еще не факт, что пообещав вести у вас роды, на них будет присутствовать. Современными технологиями не владеет. Моя одногруппница, занимаясь у нее на занятиях, попросила как то консультации. Так та ее в частную клинику пригласила (студентку мед. Вуза), содрала денег за первую консультацию, назначила физиолечение в гос. ж/к, за каждое посещение которой нужно было тоже платить, да еще и приходить со своими растворами, а эффекта от назначенной терапии не было. С вопросами репродукции лучше обращаться к тем специалистам, которые работают с этим вопросом много лет - из платных центров эта клиника Нуриевых, изначально они себя позиционировали как репродуктологи, из государственных ЦПС. Не стоит ходить с непонятной репутацией клиники -лишняя потеря денег и времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 15:06
Сообщения: 1
Меня направили к Эганбердиевой, чтобы она мне поставила диагноз и помогла выбрать противозачаточные. Сказали, что она так же специалист и по щитовидной железы. После прочтении столь лестных отзывов, думаю искать другого врача. Кто нибудь был в Гинезисе на Амирхана?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 15:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 13:11
Сообщения: 1597
anelya_r писал(а):
Меня направили к Эганбердиевой, чтобы она мне поставила диагноз и помогла выбрать противозачаточные. Сказали, что она так же специалист и по щитовидной железы. После прочтении столь лестных отзывов, думаю искать другого врача. Кто нибудь был в Гинезисе на Амирхана?

Что это за Гинезис на Амирхана?????? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 14:14
Сообщения: 2
Народ, Эгамбердиева оперирующий гинеколог. И оперирует она божественно! Прекрасно манипулирует в ране, швы кладет идеальные. Смотреть как она оперирует - это как смотреть "Лебединое озеро". В частных клиниках она только ради денег работает, она в терапевтических вопросах, гормонах, бесплодии разбирается весьма посредственно. А вот с миомой, кистой, гиперплазией, в общем, если что-то надо отрезать - это к ней, руки у нее в этом плане золотые. Только в частных клиниках ничего не вырезают. Не может человек уметь все, а деньги нужны, кушать хочется, вот и приходится не своим делом заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 14:14
Сообщения: 2
А по поводу центра на Космонавтов, так это заведение, где можно быстро и дешево пройти обследования без очереди и записи. Цены у них одни из самых низких в городе. Правда прием и отношение как в поликлинике. Но если вам просто нужна справка или просто сдать анализы - то это туда. Ни разу меня там на лишние анализы не направляли, всегда все быстро. В большинстве частных клиник придя к терапевту за справкой для работы, уходишь с тонной ненужных анализов, без денег, с кучей рецептов на ненужные лекарства и мыслью, что ты скоро умрешь, а пришел-то здоровым человеком. Так что смотря что вам нужно, туда и обращайтесь. Вы же не идете в булочную за парой зимних сапог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинском центре на Космонавтов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 08:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 15:36
Сообщения: 2411
KITT1807 писал(а):
вот и приходится не своим делом заниматься

:shok: Нет слов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB