Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 19:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
Можно у распространителей,а можно через интернет заказать. Через распространителей дорого выходит очень. Я заказывала через интернет. Правда не помню уже через какой сайт.. :( но сайтов уйма. Правда доставку платить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 19:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 08:32
Сообщения: 752
Моя подруга говорит, что сейчас проходит акция в этой компании (ЭЛЕМЕНТ) и всем новым приглашенным, в подарок дают тампоны :yahoo: Хороший повод сходить и получить пробный тампончик бесплатно.....
если заинтересует, могу написать ее телефончик в ЛС, она лучше вам объяснит, и про продукцию и про диагностику , которую можно там пройти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 20:37
Сообщения: 3
использовала тампоны (элемент-фирма),т.к. у меня были сильные боли во время овуляции.Обследовалась у гинеколога(она лучший специалист),делала узи, но ничего не находили.Когда не осталось того,к чему можно прикопаться и рекомендаций по лечению не поступило,решила-попробую.Пролечилась 6 тампонами(курс),уже 8 месяцев боли не беспокоят,mensis стал нормальный-без болей,не обильный и в срок.покупала за 300 р. Я медик и очень скептически отношусь к таким вещам,но тут на себе испытала и порекомендовала нескольким женщинам,которым должны были удалять все из-за опущения органов и маточных кровотечений(они обследовались и готовились к операциям)-мне кажется стоит попробовать,когда речь идет об ампутации всех органов-результат хороший,учитывая что они мало лечились.
В общем даже не знаю-верить или нет этим тампонам,но точно знаю,что в этой фирме нет прокладок,это другая фирма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 17:35
Сообщения: 3
Приветик! У меня есть китайские тампоны 2 шт.если кому надо. Могу продать,если есть желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 23:40
Сообщения: 38
У меня тоже, мама закупила остались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
и у меня сестренка продает. У нее несколько штук осталось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 19:53
Сообщения: 1501
Ужас, ужас, ужас! Добровольно вставлять в себя очередную "волшебную" штуку, доказательств безопасности которой (об эффективности я просто молчу) никто не видел (есть ли официальное разрешения нашего минздрава или кто там у нас разрешает подобные вещи?), наверняка не было крупных исследований по безопасности, и вообще зарегистрировано ли ЭТО в России официально?
Но это конечно ИМХО. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 09:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
:blush:


Последний раз редактировалось ruby Пт мар 18, 2016 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 11:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Покупают обычно через представителей. Я тоже проставила весь курс в надежде вылечить кондиломы. Из меня тоже всякая гадость вываливалась.Я потом даже разглядывала что это :-) И действительно разглядела,что это мертвая кожа. Я тоже предположила,что это вроде что-то ожога... Причем я к этому положительно отнеслась думала,что как раз все прижгется у меня там. И че-то ни фига не прижглось :-)
Я точно знаю,что не подделка т.к. доставала через доктора микробиологических наук.
Может кому-то помогает,говорят лечит даже слово. Т.е. самовнушение.
У меня после не молочница не прошла не кондиломы не отвалились. :-)
Больше эту гадость в себе не потреплю. Это ж противно,что в тебе там грязь такая. Спринцевалась календулой даже потом. Там хлопья вылетали.
Они кстати не такие уж и дешевые. И еще их 2 вида. Вот я пользовалась,которые по отзывам лучше и дороже)))

Цитата:
и вообще зарегистрировано ли ЭТО в России официально?

нет :-)


Последний раз редактировалось Осинка Вт окт 25, 2011 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 11:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
Купила один тампон для пробы так сказать, но так и не рискнула его вставить, до сих пор валяется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 20:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 07:35
Сообщения: 579
Откуда: Казань, Залесный
я пробовала, после них забеременнела)))) не знаю уж, они помогли или как))) эффект есть не только для беременности, моя свекровь время от времени их ставит, ей нравится, кожа лучше и прочее

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:35
Сообщения: 93
Девочки, да прочитала вас и кончено же сколько людей столько мнений. Я тоже в январе этого года проставила 3 таких тампона(с целью забеременеть!!!), берменность не наступила, НО меня перестала беспокоить молочница...тьфу...тьфу....Кому видимо как у всех индивидуально ..может у кого аллергия на инородные вещества в организме...может кто то себя просто заранее накручивает на отрицательный результат...но в общем мне лично они понравились :good: :good: :good: . Слава Богу никакого вреда лично моему организму эти тампоны не принесли,хотя и пользы в общем тоже :-) (ну кроме того что молочница меня не беспокоит теперь до сих пор)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Диана2011 писал(а):
Девочки, да прочитала вас и кончено же сколько людей столько мнений. Я тоже в январе этого года проставила 3 таких тампона(с целью забеременеть!!!), берменность не наступила, НО меня перестала беспокоить молочница...тьфу...тьфу....Кому видимо как у всех индивидуально ..может у кого аллергия на инородные вещества в организме...может кто то себя просто заранее накручивает на отрицательный результат...но в общем мне лично они понравились :good: :good: :good: . Слава Богу никакого вреда лично моему организму эти тампоны не принесли,хотя и пользы в общем тоже :-) (ну кроме того что молочница меня не беспокоит теперь до сих пор)

:-) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 17:24
Сообщения: 24
Я вставила 2 или три тампона не помню сейчас уже, от инфекций... После них забеременела, хотя пользовалась фарматексом, не знаю они или нет помогли, но факт есть факт, и никаких инфекций!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 16:29
Сообщения: 7
Куплю тампоны у кого есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 09:43
Сообщения: 1
Тампоны очень хорошие!!! Но есть оригинал, а есть подделка. У меня была киста, которая мешала забеременеть... Пройдя курс лечение 10 дн. киста рассосалась. Через неделю я забеременела. Могу скинуть тел. человека у которого брала тампоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 09:26
Сообщения: 30
Пользовалась тампонами в лечебных целях. диагноз - метроэндометрит, в полости матки скапливался гной. Эффект поразительный - очень много всякой пакости вышло, было жутко. Но, как сказал мой врач, "комнату" для ребенка подготовили. Забеременеть смогла. Молочница была, но я параллельно принимала от нее таблетки (в общем лечение заняло около 1,5 месяцев).
Все индивидуально, лучше советоваться с врачом. Он должен отслеживать все реакции вашего организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 09:26
Сообщения: 30
Тампоны продаются в Центре китайской медицины на Чистопольской. Об этой клинике вообще слышала только положительные отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 19:14
Сообщения: 1
Мадина1 писал(а):
Тампоны очень хорошие!!! Но есть оригинал, а есть подделка. У меня была киста, которая мешала забеременеть... Пройдя курс лечение 10 дн. киста рассосалась. Через неделю я забеременела. Могу скинуть тел. человека у которого брала тампоны.

Добрый день! Можно мне номер :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 08:15
Сообщения: 234
Откуда: Казань
Девочки, я тоже начиталась отзывов и решилась. Правда, в прошлом месяце я успела поставить только 1 тампон, в этом месяце планирую пройти весь курс. Честно говоря, меня хватило только на 1 день, потом я не выдержила и вытащила. Ну столько бяки я еще не видела.. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 13:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
девочки а вы когда с врачами своими советовались про тампоны эти, они что говорили?у меня все анализы чистые, правда есть эрозия, вот думаю надо это или нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:02
Сообщения: 67
сиси_3005, и мне пожалуйста тоже номер.. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 10:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
Девочки, я пользовалась. Мне знакомый терапевт их посоветовала. Она их сама где-то со склада забирает и заставляет там же их проверять на подлинность. Поэтому сразу меня предупредила, чтобы я их где-попало не покупала. Очень много подделок. Я из в прошлом году покупала за 400р. за штучку. Курс - 6 штук.
Я делала узи матки и у меня обнаружили эрозию шейки матки и общее воспаление. В-общем - я не ожидала, сколько может быть внутри грязи :wacko: Она мне так и сказала - руки каждый день моешь? Так и матку периодически чистить надо. Мировая докторша. Она прежде чем советовать ее пациентам - сама тампон распотрошила и все через микроскоп изучила.
Я рекомендую.

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 06:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:16
Сообщения: 1427
Откуда: Казань Дубравная
Девочки купила я тампоны,поставила один раз на три дня,вышло немного белой пленки один день перерыв. Подумала ставить пока не буду,дождусь месячных ,а потом проставлю полный курс 6 тампонов. Но месячные не пришли и я узнаю ,что я беременная. Вот теперь меня волнует очень сильно этот тампон не как не может повлиять в отрицательном плане на сам плод. Последние месячные у меня были 15.07. Дата овуляции получается 29.07. А я тампон поставила 30.07 . Теперь хожу переживаю,что делать????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 14:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 20:34
Сообщения: 502
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МОГУ ПРИВЕЗТИ ИЗ ПЕКИНА ЭТИ ТАМПОНЫ ИЗ ТРАВ:"Тампоны Clean Point обладают противовоспалительным, противоопухолевым, противораковым, болеутоляющим, очищающим, омолаживающим, оздоровительным, восстановительным и косметическим эффектами. В тампоне Clean Point сосредоточены многовековые знания китайской народной медицины. Лечебный эффект тампонов превосходит все мыслимые ожидания, сила заключенная в травах способна справиться практически с любой гинекологической проблемой. иЗ отзывы о китайских тампонах Clean Point можно с уверенностью говорить, что тампоны способны лечить такие заболевания, как хронические воспаления придатков, эрозия шейки матки, воспаления яичников, миома, эндометриоз, болезненные месячные, молочница, киста, полипы, эрозия."


Последний раз редактировалось karusel Пт окт 18, 2013 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 15:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Забавно, тут в закупке по 40 руб, а из Китая - по 200 :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 18:11
Сообщения: 54
Откуда: казань
а где эта закупка?не видела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 21:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
kokosss, закупка постоянная Китайские лечебные средства для женщин, сейчас закрылась уже, подождите чуток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 12:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 20:34
Сообщения: 502
iushka писал(а):
Забавно, тут в закупке по 40 руб, а из Китая - по 200 :wacko:
не видела закупки. вернее вообще не интересовалась. странная цена 40 руб. в Китае дороже :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 15:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
karusel писал(а):
iushka писал(а):
Забавно, тут в закупке по 40 руб, а из Китая - по 200 :wacko:
не видела закупки. вернее вообще не интересовалась. странная цена 40 руб. в Китае дороже :-)


Девочки, 200 рублей - это скорее всего упаковка. Мы же поштучно покупали. Я вон на их сайте посмотрела - упаковка стоит 495р. Не может в Китае стоить дороже, чем у нас.

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB