Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 21:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:33
Сообщения: 548
Откуда: чистопольская
Знакомой помогли забеременеть,у сожалению только закончилось удалением трубы..,но не факт что от тампона,я пользовалась два раза..,первый в 2010 но там и не планировали,в 2013 родила нормально,а второй раз как и в первый ничего особо не выходило,но беременность с пзрвого раза.,скоро рожать,не знай совпадение или нет...если быть точными в 20 числах июля я их получиоа на мамках в конце августа узнала о б:-) никаких последствий типа зуда жжения не было...

_________________
счастье-это улыбки детей и мужа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 15:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 14:18
Сообщения: 203
Откуда: Квартал
Элеонора Дункан писал(а):
Я тоже хочу их попробовать.посоветуйте,где купить нормальные (не подделку )

Добрый день.Я покупаю кл.Наран.на ул.Чистопольской 72.Все хорошо. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 08:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 20:05
Сообщения: 480
Откуда: Набережные Челны
"На медосмотре у гинеколога была женщина 50 лет. Врач не смогла нормально поставить зеркало - оно проходило только на половину, да и то с трудом, ближе к шейке были сплошные стриктуры. Первое предположение было, что женщина так неудачно порвалась в родах. Однако по анамнезу у неё родов не было. Заметив некоторые трудности у врача, пациентка с гордостью сказала:
- У меня там всё туго и упруго, как у молодой!
И она с радостью поведала о том, что регулярно ставит себе китайские тампоны. Такой тампончик ставится на трое суток. И за это время он изничтожает всю инфекцию во влагалище, возвращает упругость его стенкам, полностью обновляет его слизистую. Боги сетевого маркетинга, распространяющие чудо-тампоны, сказали ей именно так - и верить она намерена именно им, а не гинекологу, утверждающему, что у неё во влагалище рубцы.

Когда эта женщина ушла, гинеколог рассказала об истории, случившейся два года назад. Она с другими врачами выезжала на медосмотр в один из санаториев. И никто практически на осмотр к ней не пришёл - все отбрехивались тем, что "только вчера поставили тампон". На тот момент она ничего не поняла. На следующий день таки явилась женщина, радостно сообщившая, что её три дня с тампоном как раз прошли. Пока готовилась/раздевалась, она просветила нашего доктора на предмет китайских омолаживающих трёхсуточных тампонов.
Зеркало поставилось без проблем. Но на осмотре шейка была совершенно белая - как отварное куриное мясо. Когда она взяла мазок, на лопатке оказался вполне приличный кусочек ткани. При этом кровотечения не было никакого. Когда же врач вынула зеркало, на нём оказался плотный чулок выстилки влагалища, надетый на створки как сброшенная змеиная шкура...
Самое грустное, что обе эти пациентки медработники. Вторая - медсестра, а первая - врач судмедэксперт".

Девушки, неужели вы не боитесь этим пользоваться???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 15:08
Сообщения: 1
У меня знакомая как-то воспользовалась, очень советовала, у нее была проблема не могла забеременнить выхода небыло, нужно было что то делать, и ей помогла их китайская продукция, может кому надо будет так вот Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 13:51
Сообщения: 122
Брала для себя упаковку,осталось 4 шт. Могу продать за 400 р. Наб.Челны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 22:02
Сообщения: 24
Первый раз слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 10:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 21:12
Сообщения: 104
Откуда: Казань, Азино2
Ничего в этом хорошего нет, один раз решила воспользоваться, пожалела. Врач гинеколог даже от возмущения стала кричать на меня, выругалась, потому что испугалась, сказала ни за что, никогда, да там неизвестно чего, разве так можно! все обошлось без ожогов. Но во всяком случае, если вы хотиле им воспользоваться, лучше сначала поговорите с врачом, он точно плохого не посоветует

_________________
Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 10:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:15
Сообщения: 611
Откуда: Малые Клыки
Девочки, посоветуйте плизочки, купила 6 штучек тампонов еще в декабре, совсем забыла про них. Вчера наткнулась и вот сижу и думаю - поставить или не рисковать. У меня эндометриоз, пытаемся зачать бейбика уже два года:( Поделитесь мнениями, кто пользовался, кому помогло? :blush: :chmok:

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 00:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Не рисковать. Адекватный врач вряд ли такие посоветует. Подружка гинеколог тоже против. Ничего там чистить не надо!!! Бред полный. Я ставила одну штуку. Вывалилось много белой бумаги. Вот уверена, что именно бумага, так как разложила - было вложено как салфетка в четыре соня. Это из тампона. Точно. Потому что я не подмывалась как они пишут, а выковыряла :blush: пальцем и разложила. Не мучайтесь в общеп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 16:25
Сообщения: 17
Бред какой-то эти тампоны. Если бы это была панацея, то врачи сами бы такое рекомендовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 09:52
Сообщения: 1
Деваньки,лечиться от серьезных заболеваний гинекологии нужно не только одними тампонами ,а в комплексе и тем более нужно читать "применение".Перед применением нужно 2-3 мин держать в кипяченой воде,а после удаления спринцеваться кипяченой водой,желательно с антисептич травами.Я совместно с пластырем китайским он клеится на стопу ноги на ночь и тампонами убрала кисту яичника в величину с куриного яйца .но лечилась 2 недели.Рекомендую ,будьте здоровы,чтобы не было молчницы избегайте антисанитарию ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 20:08
Сообщения: 1
Здравствуйте! Тоже начала пользоваться этими тампонами о результатах говорить пока рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 11:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 10:11
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
Не советую! МНе тоже втитрали про эти тампоны, после них эрозию обнаружили, а забеременнеть не помогло! Руки бы оторвать такому советчику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 08:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 22:40
Сообщения: 13
Впервые слышу! :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 22:11
Сообщения: 8
Здравствуйте! Можно пожалуйста анонимно. Ребёнку 2 года, стали замечать, что косят глазки (раньше такого не было) обратились к окулисту, врач проверила, сказала, что у деток такое бывает, потом глазки выправляются, возможно это произошло из за переутомления, лечение не назначила, сказали сходить на консультацию к неврологу. Невролог осмотрела, ребёнок здоров, сказала, что до конца не окрепли отводящие связки, прописала витамины и на этом все, сказали что с возрастом пройдёт. Может у кого то у деток тоже было такое, прошло или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские тампоны
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 13:48
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Искала на али не нашла. Подскажите где купить??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB