Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 353  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 13:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Если мне позвонят, я им все выскожу по поводу регистратуры :diablo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 14:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Юлианyа, на сайте пожалуйся, а то когдаааа еще позвонят ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 14:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
wanna_kid, :-) да я уж так, про себя поворчу и забуду. Тут могу пожаловаться, но не более того :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 13:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Юлианyа писал(а):
wanna_kid, :-) да я уж так, про себя поворчу и забуду. Тут могу пожаловаться, но не более того :-)


ну значт и фиг с ним ))) регистратуры они везде такие регистратуры :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 11:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
Фарида_ писал(а):
Я обращалась в клинику Нуревых по вопросу бесполодия. Проходила я у них проверу проходимости труб в январе. Эта процедура была для меня очень болезненной. В результате оказалось правая труба не проходима , левая труба проходима. На УЗИ врач обнаружил субмукозный узлел. Меня направил на диагностическую гистероскопию. лапароскопию. Врач сказал 99% сама не забеременееш из-за спаек. В феврале я проверу проходимости труб решила проверить в ЦПС . Обе трубы оказались проходимы. Причем я была удивлена несколько безболезненно врачи из ЦПС мне проверели трубы. Никакого узла на матке врачи не обнаружили. В мае я ходила на УЗИ к Терегуловой Л.Э. Она мне тоже подтвердила , что на матке нет узла.



Мне тоже надо проверить сказали на проходимость труб, БОЮСЬ до ужаса, говорят больно. Никак не решусь на это.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Эльвира Галиева, я проверяла трубы почти сразу после отмены Новаринга. оказ-сь, от него у меня был небольшой анестезирующий эффект и все прошло более или менее нормально.
Но процедура болезненная и неприятная, это факт! Поэтому делать лучше там, где тебе комфортно нах-ся, ну и у хорошего врача.
Если есть прям страх перед процедурой, чисто неврологический, то можно попить успокаивающее. Иногда прям за неделю до ГСС пьют валерьянку по несколько раз в день, ну или др.успокаивающее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 13:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Эльвира Галиева писал(а):
Мне тоже надо проверить сказали на проходимость труб, БОЮСЬ до ужаса, говорят больно. Никак не решусь на это.

Процедура конечно мало приятная! Но терпеть можно, да и укол делают. Самая неприятность это когда катетер вставляют :-) а когда водичка бежит уже только НЕПРИЯТНО!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Юлианyа, мне оч напомнило первый опыт клизмоделания :rolf:
после первого раза уже не страшно, главное решиться в первый раз.
Эльвира Галиева, удачи Вам!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Вот обсуждают тут только клинику на Горках, а про Гаврилова не пишут!
Непорядок!!!! :notice:

Я веду беременность у Афанасьевой, по программе ВБ. Встала на учет на 6 неделе, сразу как узнала свои офигительные рез-ты ХГЧ :-) Иногда раньше бывала на Касимовых, но теперь только на Гаврилова хожу - живу чуть ли не в соседнем доме!

Есть кто еще тут с Гаврилова, м?:) мжт, в очередях уже вместе сидели?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 14:05
Сообщения: 6
Vesnuwko, я тоже на Гаврилова хожу. На учет не встала пока, еще решаю. Если и встану то по триместрам платить не стану, по факту только. Пошла к врачу Бабановой туда первый раз, она мне не оч понравилась, начала с первого же посещения навязывать эту программу ВБ. Когда я спросила, могу ли оплачивать по факту, она отговаривать стала, что это дороже намного выйдет. Вобщем, тетенька никого кроме себя слушать не хочет, вопросы задаю, она отвечает с какой то манерой совковой, что и спрашивать не хочется ничего больше. А так конечно клиника суперская, уж по сравнению с ЖК, туда хочется приходить, хотя бы за уютные и комфортные помещения, за вежливое обращение персонала. Если буду вставать там ко врачу, то к другому, умеющему хотя бы не показывать такую свою заинтересованность в получении моих денег. А как тебе Афанасьева, нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Ranetka, о Бабановой ничего сказать не могу, т.к. не знаю ее лично. Жаль, что так началось ваше общение.
Попробуй к ЕГ сходить, я у нее давно наблюдаюсь и вроде никогда нареканий не было никаких!
ВБ там только по триместрам или полностью, по чекам нет системы - ее в прошлом году вроде заменили на полный набор всех процедур. Зато так проверят, что ни одна болячка не спрячется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 11:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Тожж отпишусь.
Не нравится...мне эта клиника Нуриевых!!! Довели меня до истерикоза, типа у вас инфантилия, тра та та, забеременеть буит очень трудно, матка малюююююсенькая...короче вышла я оттуда и не знала как слезы утихомирить....
Знакомые посоветовали сходить к Терегуловой. Пришла значить. Она смотрит смотрит в экран и спрашивае- и чего? У вас все в полном поряде никаких отклонений в развитии, размеры все в норме. Так что надеюсь, что все буит ок!!!
А нуриевы-такое ощущение, что бабла хотят побольше срубить!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 17:57
Сообщения: 1
я обследовалась по бесплодию, хорошая клиника, доброжелательный персонал и цены приемлемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 09:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 20:55
Сообщения: 48
Откуда: 250км. от г.Казани
девочки! я проверяла проходимость труб у Нуриевых, меня заранее предупредили чтобы я не одна приходила и чтобы не за рулем! Укол был болезненным он у меня месяц наверное болел, а так все прошло отлично, только низ живота тянуло малость! персонал в регистратуре мне очень нравится и по телефону любезно разговаривают и цены нормальные( если в Биомеде и дешевле так они еще и за забор берут, так же по цене получается), анализы выдают день в день ( по крайней мере которые я сдавала)! Обследуюсь в ЦПС, а анализы все у Нуриевых сдаю! Но очень много про них плохого слышала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
OLS писал(а):
А нуриевы-такое ощущение, что бабла хотят побольше срубить!!


ну дык это ж частная клиника - когда идешь в нее, ты уже и так должен быть готов расстаться с деньгами! я где тока не бывала, деньги просят везде - ну кроме ЖК, конечно.

Ивановна, ИМХО, много плохого пишут те, кто не видит отличий качественной медицины от посредственной. у меня тоже есть знакомые, которые откровенно удивляются, когда узнают, что я до сих пор в КН хожу, а когда начинаешь разговаривать подробнее, оказывается, что у них и проблем-то нет и единственный анализ, который они когда-либо сдавали - это примитивный мазок. тут конечно начнешь говорить, что все там плохо и денег дерут немеренно за этот самый мазок :-)
а когда есть проблема и нужно ее решить, все вокруг видится по-другому...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
wanna_kid,
Видимо просто кому то повезло, а кому то нет. Плохие и хорошие отзывы есть всегда. Тема так и называется))) - Отзывы о клинике Нуриевых :write:
Так то по одному мазку :-) о клиниках вряд ли кто то судит)))
Ясен пень что в частную клинику нужно идтить с широко открытым кошельком :-) , но когда всякую хрень заставляют проходить со словами "на всякий случай"..тогда начинаешь задумываться!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 12:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
OLS, ну да, согласна, "про на всякий случай"...
но и тут бывают моменты, когда этот случай здоровье сберег!
я отца несколько лет назад потащила в частную клинику в нкамске (вроде в Содействие штоли) сделать анализ на толерантность к глюкозе (ну на предрасположенность к сахарному диабету). долго брыкался, говорил, что дорого (1200 за 4 часа анализирования). и вот выясняется, что у него СД цветет и пахнет, а он ни сном, ни духом! в итоге начали лечение и за год "закупорили" развитие.

а про мазок....вот не поверите, но несколько подружек так по одному мазку поставили крест на нескольких клиниках! :-) вот уж не знаю, что им там не понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 14:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
wanna_kid писал(а):
а про мазок....вот не поверите, но несколько подружек так по одному мазку поставили крест на нескольких клиниках! :-) вот уж не знаю, что им там не понравилось.


:-) :-) :-) ну так то если аналих хреновый, то клиника тут не причем :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 14:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
OLS писал(а):
:-) :-) :-) ну так то если аналих хреновый, то клиника тут не причем :lol: :lol: :lol:


недавно вот в аську написала одна из горемык моих. помнишь, говорю, тебе не понравился в *** прием! Она: ну да, так поскребли, как будто у меня там все стенки черте в чем!!
а вот как еще-то?? макать надо штоли? :-)
в общем - смех. у всех свои критерии, похоже :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 14:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 13:44
Сообщения: 1493
Подскажите, пожалуйста! к кому лучше встать на учет в Клинике Нуриевых???? я была на Гаврилова у Хисматулоловой Гульназ, она конечно хороша, но очень молода, мне кажется опыта у нее маловато! Помогите! я всю голову сломала уже!!!

_________________
Изображение
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и садись к нам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 14:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
viktoriyaas82, знаю, что там оч хорошие гинекологи Галимова и Афанасьева! Лично не знаю, но девочки на форуме писали. Они раньше в ЖК разных работали, вот недавно ушли в КН.
А именно квартал интересует? Я сама на Касимовых хожу к Курбатиной!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:09
Сообщения: 26
Откуда: Казань--->Ново-Савиновский р-н
Я по программе ведения беременности наблюдаюсь на Гаврилова у Бабановой Л.И.,всем очень довольна,врачи замечательные,медсестры очень внимательные,сейчас я хожу к ним каждый день на системки,вобщем вчера не смогла попасть на Гаврилова,дай думаю заеду на бр. Касимовых сделаю системку,вобщем осталась в шоке,медсестры это кошмар какой-то :shok: невежливые,все делают неаккуратно,забыла мне жгут разжать после введения в вену иглы, :fool: в итоге вся рука посинела,осталась очень недовольна,да и народу там так много как в обычной поликлиннике,на Гаврилова спокойнее

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы.......

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 00:18 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Здравствуйте девочки! :-) Хочу поделиться своими ощущениями от посещения КН! :shok: Наконец-то решили с мужем завести маленького! Накупила тестов на овуляцию, параллельно "работали" через день с обязательной березкой в конце. Начала отслеживать овуляцию (вспомнив что пару лет назад на УЗИ мне как-то проронили что овуляции то не было! но не стала по этому поводу загоняться, т.к. бер-сть еще не планировали). До 23-ый ДЦ тесты на овул были отриц.. Начиталась на форумах что у многих проблемы, про всякие поликистозы и т.п... Жутко испугалась!!! :shok: Тем более терпением не отличаюсь, и полгода, а тем более год прождать результат просто не смогла бы!!! Записалась на прием к Белозеровой Е.Ф. На приеме изложила все печали, напросилась на все анализы, которые бы информировали о своем здоровье. Слушала она не очень внимательно (отвлекали звонки и мысли по этим же звонкам). В итоге посмотрела она меня, сделала УЗИ. Сказала что овуляции не было, желт. тела нет, матка не увеличена. На этом и расстались, толкового ничего не услышала.
Через день (26ДЦ) сдала все анализы. А т.к. сижу дома и от нечего делать сделала тест на бер-сть. А там две полоски!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И так 12 тестов (разных) на последующие несколько дней. На 31 ДЦ сдала кровь на ХГЧ, а нам уже 2-3 недельки. Сегодня была у другого гинеколога. Провела осмотр (матка на 5 акушер. недель). :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 00:25 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Сейчас и не знаю куда вставать на учет. Хотела в какой-нибудь платной клинике. Живу в центре. Есть что-нибудь хорошее неподалеку?!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
Юлия Зайцева 2011, ну во-первых - поздравляю!!!! :hurrah: :hurrah: :hurrah:

хотела сказать, что УЗИ на определение беременности делают после 7 дня задержки! я так понимаю, что вы раньше пошли? тут наверно ни один врач не определил бы Б - слишком маленький срок. так что не переживайте - врач вовсе не хотел так оттягивать ваш радостный момент :):)

А по гинекологии в центре неплохая клиника Медси, у них есть своя программа, но она по-моему не особо полная и там не дают направления на получение РС - надо вставать на учет в свою ЖК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 11:57 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Спасибо за отклик! :-) Просто меня немного возмутило что ровно через неделю после её осмотра (Белозеровой) у меня нащюпали уже хорошо увеличенную матку. Вряд ли всего за одну неделю она так увеличится. Да и на УЗИ хорошо должно было видно что овуляция то все-таки была. Про выявление по УЗИ плодного яйца на малых сроках я не претендую! :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 11:59 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Извиняюсь за ошибку - нащупали! :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 15:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 19:27
Сообщения: 690
Откуда: Казань, приволжский район
Девочки, кто-нибудь делал ИИ в Нуриевых?
Я хожу к Старостиной, очень приятная женщина, всегда выслушивает, и лишних анализов не назначает.Посмотрим, будет ли результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 15:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 10:20
Сообщения: 3145
Откуда: Горки
wanna_kid писал(а):
Я сама на Касимовых хожу к Курбатиной!

ой,и я к ней хожу!!! мне она оооочень нравится, такая приятная, и ничего лишнего не назначает! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 17:39 
Не в сети
макияж: 3 место
макияж: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:41
Сообщения: 6759
Откуда: Сафиуллина
Аэлиночка писал(а):
Мне тоже надо проверить сказали на проходимость труб, БОЮСЬ до ужаса, говорят больно. Никак не решусь на это.

тоже методы разные оказывается бывают... мне делали гелем - как обычное узи по ощущениям почти, а я за месяц трястись начала )) правда я не в КН делала...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 353  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB