Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 01:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Sophie, у меня был низкий...да. Ну, я совсем плохой пример, так как это давно было, и хирург, как оказалось был не очень, со словами "конвейер пошёл!" кто уж операции делает :-)

А щас всё по другому, легче, более трепетнее к женскому организму относятся :-) и главное, новые технологии...

Визанна волшебная-обязательно поможет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
АЛИСА1984, спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 17:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
Sophie, после визанны и лапароскопии АМГ был 11... так что у кого как реагирует организм, после ЭКО ещё не сдавла

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 13:54
Сообщения: 9
Привет всем. Записалась к нуриевым в на.челны к врачу репрудуктолог валиуллиной лейсан амирзяновне, кто что слышал о ней, может был?? Проблема не наступает 2 беременность, 1 ребенок есть. Беременности нет 5 лет перенесла лапару по удалению эндомедр. кисты все безрезультатно, подозреваю что образовались спайки и вернулась киста.((( сама я из г.альметьевск. в Казань нет возможности часто мотаться поэтому рассматриваем челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 21:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Супер_дочка писал(а):
Привет всем. Записалась к нуриевым в на.челны к врачу репрудуктолог валиуллиной лейсан амирзяновне, кто что слышал о ней, может был?? Проблема не наступает 2 беременность, 1 ребенок есть. Беременности нет 5 лет перенесла лапару по удалению эндомедр. кисты все безрезультатно, подозреваю что образовались спайки и вернулась киста.((( сама я из г.альметьевск. в Казань нет возможности часто мотаться поэтому рассматриваем челны


про Валиуллину не слышала, но в челнах очень классная кораблева , думаю новый врач там быстро наберется опыта при таком соседстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:32
Сообщения: 4
Девочки- мамочки настоящие и будущие), всем привет! Если кому-то понадобиться снять квартиру близко к КН на Бр Касимовых у меня есть. Не дорого. 89172510739 обращайтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 16:57
Сообщения: 14
Мой отзыв о враче-репродуктологе Старостиной Людмиле Григорьевне.
С 2010 года - СПКЯ, месячные приходили раз в 4-6 мес. Постоянно врачи сажали на КОКи (Диане 35, Регулон, Регивидон, Джесс, Эвика), также прописывали Фемостон. В январе 2016 перестали предохраняться, но ПА были не регулярными и в мае 2017 года обратились в КН, по отзывам выбрала Старостину Л.Г. С первых дней у нас с ней установились приятные взаимоотношения, я к ней всегда приходила и знала, что получу заряд положительных эмоций. С мая контролировали овуляцию на Узи, овуляция была раз в 2 месяца, старались активно в эти дни, но что-то не получалось В августе сделали КУЗГСС и Биопсию эндометрия. Трубы проходимы, с эндометрием все в порядке. У мужа со спермограммой тоже все в норме. К концу года Старостина предложила подать на квоту на ЭКО и пробовать стимулироваться. Стимуляция стоила 7 000 руб и многие анализы, которые входили в программу стимуляции, также подходили на квоту Эко, оставалось досдать пару анализов. В феврале 2018 начали стимуляцию и подготовили документы на квоту. Стимуляция оказалась успешной и у нас все получилось. Квоту нам тоже одобрили на март 2019 года. Сейчас нам уже 16 неделек и я очень благодарна Людмиле Григорьевне за моего малыша, за ее позитивный настрой, за все ответы на мои вопросы, за улыбку с которой, она меня всегда встречала, иногда пересекаемся в клинике и она всегда интересуется мной и малышом, что очень приятно. Сейчас веду беременность у Самуковой Н.М. Врач хороший, но мне не хватает той душевной атмосферы, какая у нас была со Старостиной Л.Г.. Жаль, что Старостина не ведет беременность я бы сразу же к ней, не раздумывая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 11:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 10:07
Сообщения: 6
Подскажите пожалуйста. Тему полистала, но не определилась. Приехала из другого города, спросить не у кого. Уже родила и появились проблемы по женски, к комому доктору лучше пойти? Заранее благодарю за ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2019 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 14:49
Сообщения: 1
Добрый день! Хочу поделится своим опытом обращения в клинику Нуриевых! Началомь оно в 2014 году, когда я не могла забеременеть 6 месяцев, то обратилась туда, была молодая и не опытная, гинекологи не нашли совсем никаких причин бесплодия, поставили неясный генез и запугали, что мне поможет только эко! Разбираться там никто не в чем не хочет! Сделали эко, все получилось с первого раза, далее через 2 года следами подсадку и все также получилось! Обе беременности были отягощены анемией!Я Мама 2-х малышей! Вела беременность также там, после этого я забеременела сама и встала на учёт , состояние моё было ужасное с первых дней беременности, это мигрени, что приходилось лежать по 2-3 дня в кровати, но врач твердил, что так бывает, никуда не направлял! Также был низкий гемоглобин и я настаивала, что мне нужно сдать ферритин, проверить запас железка в крови, через 2 месяца уговоров, врач дала направление и я сдала анализ, ферритин показал 5, а норма я50-60, на тот момент как позже выяснилось, малыш в животе был мертв! После, я нашла причину, проблемы с кровью, генетики в клинике ничего не смотрят... скрининг сдавала, а результаты генетик либо вообще не смотрел, либо просто ничего не понимает! Пошла к гематологу генетику и в этом скрининг все отображается, что у меня была проблема и её срочно нужно было решать! Из клиники никто со мной не связался! Мой отзыв на сайте конечно никто не опубликовал! Вот вам и крупная Клиника, которой главное эко сделать, а не разобраться в проблеме! никому не советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 12:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
К кому встать на учёт из гинекологов на Серова?
Помогите, пожалуйста
Ходила на предварительный к одной из врачей, остались странные впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Хочу написать свою историю. Мой стаж бесплодия около 9 лет, есть один ребёнок 11 лет. Года 3-4ходила по врачам, все говорили что у меня со здоровьем все отлично, пробуй сама. В итоге не получилось пошла в КН. Мой врач Старостина, она меня просто очаровала, очень приятная женщина, я решила, что именно у неё хочу делать ЭКО. В итоге сдала, анализы на инфекции и УЗИ. По УЗИ и гсг не очень хороший эндометрий, неоднородный, тонкий. Врач мне сказала что все нормально. В 19 году я встала на очередь. Но я думала что может сама смогу, у меня не ясный генез. Заодно начала ходить и к другим врачам, начала искать инфо на форумах. И мне другие врачи уже начали говорить что с таким эндометрием не получится забеременеть (я сама пошла к гематологу, сдала на доплер. В итоге кровоток в матке плохой, эндометрий мне назначали биопсию и гематолог подозревает тромбофилию, анализы на фемофлор показывает уреаплазмы и микоплазмы. Я абсолютно согласна с теми кто говорит, что в КН не выявляют причину! С тем диагнозом что уменя даже с эко наступление беременности под сомненинием. Почему с таким эндометрием мне не назначили биопсию, меня не отправили к гематологу да и на скрытые инфекции тоже не сдала. Для них я так поняла не важен результат, все поставлено на поток. Да, если особых проблем нет, то и эко будет там успешно. Сейчас я буду проходить лечение, естественно что почти год я потеряла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB