Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 10:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 09:16
Сообщения: 429
Альбинка-малинкка, Старостина опытный врач, ее тактика в моем случае дала :ber: результат :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 20:13
Сообщения: 434
Tapok писал(а):
Девочки, нужна помощь. У кого было КРИО на ЗГТ в этой клинике, расскажите мне какая поддержка была после подсадки. меня интересует какой препарат вам назначили и как долго. Дело в том, что я в другой клинике, и мне моя врачиха назначила прогинуву аж до 16 недель, а так же утрожестан и дюфастон. Мне кажется перебор.

Добрый вечер! Прогинову можно только до 7ми недель, если мальчик она действует на половую систему , мне врач объясняла. В КН крайнон вместо дюфастона .
Я сначала была на крайноне до 7-ми недель, потом перешла на Дюфастон, а ближе к 25-ти неделям перешла на утрожестан.

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 21:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 20:13
Сообщения: 434
Берта16 писал(а):

Нет у них нет стандарт,они обязательно учитывают возраст и попытки,мне в 27 лет уже после 3 неудач, 2 перенесли без разговоров(до этого 1 ,2,2 переносили ,просто предупредили о последствиях двойни и родилась дочка,так что вам обязательно должны предоставить выбор,поговорите с врачом .[/quote]
Я пишу уже после разговора с врачом, именно с Шадриной. Возможно, что когда вы были в программе действовали другие "правила". Теперь, как объяснила мне врач, у них стандарт-один и в редких случаях - два. По-видимому в этот редкий случай мы не попадаем.
У них м на сайте статья, где Клиника объясняет свою позицию Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank[/quote]
У меня тоже врач была Шадрина тоже настаивала и уговаривала на одного, ближе к протоколу решили подсадить двух я ностояла прижился один,
Вы будьте настойчивие, скажите , что не одна была попытка и возраст.

_________________
http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Решила написать о лапароскопия в КН, возможно кому-нибудь пригодиться, тк когда сама собиралась на операцию, не нашла ни одного отзыва и очень переживала, и гоняла мысли о том, чтобы пойти к популярным хирургам Сафиной или Галееву, но рада, что все таки сделала в КН - все оперативно, четко, отлажено, продумано. На сайте в разделе инфомат вся процедура подробно описана, поэтому не буду здесь расписывать, скажу, что понравилось: каждому пациенту отводится отдельная палата, с телевизором и хорошим постельным бельём, мелочи, а приятно), помнится как то делала там гистероскопию, тогда все лежали в одной комнате за шторками, во-вторых, позаботились даже о моих венах - выдали эластичные бинты и помогли их одеть. Также, что мне очень нравится в КН это внимательный персонал, начиная от врачей и до медсестёр: перед операцией ко мне в палату зашёл ассистент хирурга и проговорил всё относительно операции, хотя предварительно была бесплатная консультация с хирургом. Оперирующим врачом был Ислам Мубаризович, по-моему очень компетентный и человечный, после операции он зашёл, и рассказал, что было сделано и ответил даже на вопросы не касающиеся операции, я воспользовалась моментом и тем, что он ещё и репродуктолог)) Очень понравились медсестры Альфия и Юлия, ну очень внимательные, и бинты мне надели, и после операции постоянный контроль, и помощь встать, и сопроводить в туалет и попоить и пр.


Последний раз редактировалось Alisee Чт июн 08, 2017 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Относительно минусов: меня напрягло оторванность репродуктологов от этой процедуры, дело в том, что Нуриев и Афанасьева, мне дали одну информацию, а хирург на консультации другую, например они говорили, что отпускают на следующий день, больничный выдают на две недели, и через две недели снимают швы, а хирург сказал и как и оказалось, что отпускают в тот же день, никаких швов не накладывают, а заклеивают дырочки специальным клеем и выдают больничный на 7 дней. Меня насторожило, что главный врач клиники не знает, что и как происходит, и показалось что хирурги занимаются самодеятельностью, но это моя мнительность, в результате, я убедилась, что весь процесс отлажен, без Нуриевых не обошлось), и в принципе им необязательно владеть всеми тонкостями. Также немного усложнило, что в перечне анализов, большинство из которых можно сдать в КН, кроме флюорографии, значится анализ на белок крови, а в клинике его не делают, в итоге пришлось идти ещё и в Ситилаб из-за одного анализа, который по сути входит в биохимический анализ крови, делать ещё прокол вен, а они у меня капризные, и платить за взятие материала. Перед операцией, меня очень волновало, что они отпускают в тот же день, а вдруг что то пойдёт не так, но у меня все прошло довольно легко, и дырочек сделали всего две в пупке и внизу справа, и я рада была оказаться после тяжелого дня дома. В целом, все прошло намного легче, чем я себе представляла, и потраченных денег нисколько не жалко, эта процедура того стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 09:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 09:12
Сообщения: 351
Откуда: г.Альметьевск
Девочки, всем привет! А я ко всем с просьбой. Многие девочки, здесь находящиеся, ожидают своей очереди на бесплатное ЭКО по омс, я свою очередь ждала 2.5 года, в других регионах ожидание составляет 2-5 месяцев. Так давайте зададим этот вопрос Путину В.В., а вдруг, а вдруг лед тронется. Я сама написала смс на номер 04040 с таким текстом:
Здравствуйте! Вопрос про ЭКО в Татарстане по квоте. У нас приходится ожидать ЭКО по квоте от полутора до трех лет, а в других регионах очередь длится от трех до пяти месяцев. Мне почти 36 лет, бесплодие трубное, за плечами 2 неудачных протокола, в т.ч по ОМС. Поставили опять в лист ожидания, ждать от 1,5 лет. Помогите решить вопрос в нашем регионе с долгими очередями.
Вы можете коротко написать, почему в Татарстане так долго ждать или свое. ДЕВОЧКИИИИ, давайте поможем друг другу

_________________
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду....

Дождалась, я мама!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 17:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 16:55
Сообщения: 6
Alisee писал(а):
Решила написать о лапароскопия в КН, возможно кому-нибудь пригодиться, тк когда сама собиралась на операцию, не нашла ни одного отзыва и очень переживала, и гоняла мысли о том, чтобы пойти к популярным хирургам Сафиной или Галееву, но рада, что все таки сделала в КН - все оперативно, четко, отлажено, продумано. На сайте в разделе инфомат вся процедура подробно описана, поэтому не буду здесь расписывать, скажу, что понравилось: каждому пациенту отводится отдельная палата, с телевизором и хорошим постельным бельём, мелочи, а приятно), помнится как то делала там гистероскопию, тогда все лежали в одной комнате за шторками, во-вторых, позаботились даже о моих венах - выдали эластичные бинты и помогли их одеть. Также, что мне очень нравится в КН это внимательный персонал, начиная от врачей и до медсестёр: перед операцией ко мне в палату зашёл ассистент хирурга и проговорил всё относительно операции, хотя предварительно была бесплатная консультация с хирургом. Оперирующим врачом был Ислам Мубаризович, по-моему очень компетентный и человечный, после операции он зашёл, и рассказал, что было сделано и ответил даже на вопросы не касающиеся операции, я воспользовалась моментом и тем, что он ещё и репродуктолог)) Очень понравились медсестры Альфия и Юлия, ну очень внимательные, и бинты мне надели, и после операции постоянный контроль, и помощь встать, и сопроводить в туалет и попоить и пр.

Очень долго искала отзыв о лапароскопии в клинике Нуриевых. Нашла :)
Хотелось бы еще услышать мельчайшие подробности, во сколько пришли, во сколько была операция, что делали перед операцией? Ставили ли катетер? Делали уколы, системы? Сколько длилась операция, если не секрет, какой был диагноз и что в итоге? Как отошли от наркоза, через сколько встали, сильно ли потом болит? Во сколько ушли домой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 23:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy, меня пригласила за час до процедуры, за это время оформили, открыли больничный, переодели, сделали премедикаментацию. Операция вроде бы минут 30 длилась, но там за временем следить не получалось, особенно после наркоза)) Катер ставили, так как во время операции прокапали антибиотик в/в, а после операции р-р натрия хлорида. От наркоза отошла хорошо, постепенно помогали, сначала сесть, привстать, походить, сходить в туалет, а примерно через 4 часа домой отпустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 23:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy, вам когда предстоит? тоже планируете в КН?
Относительно болей, у меня болей можно сказать не было. Першило в горле, т.к. вставляют трубку, но после того как дали попить прошло. От катетера тоже немного неприятные ощущения, как небольшое жжение чтоли, но его наверно через час убрали. Дырочки от лапароскопии не болели, а как то тянуло, но даже больше на второй день. Единственное конечно болели ключица и плечи - газ выходил, но это больше как ощущение небольшого распирания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 16:55
Сообщения: 6
Alisee писал(а):
Sindy, вам когда предстоит? тоже планируете в КН?
Относительно болей, у меня болей можно сказать не было. Першило в горле, т.к. вставляют трубку, но после того как дали попить прошло. От катетера тоже немного неприятные ощущения, как небольшое жжение чтоли, но его наверно через час убрали. Дырочки от лапароскопии не болели, а как то тянуло, но даже больше на второй день. Единственное конечно болели ключица и плечи - газ выходил, но это больше как ощущение небольшого распирания.

По плану 24 июня, переживаю, это будет первая моя операция. Мочевой катетер вставляли и снимали под наркозом или нет, больно? Проснулись в операционной или в палате? Мужу можно присутствовать в палате? Не страшно было уходить домой, всего через 4 часа после операции? Лапара была диагностическая или что то делали? Первый раз вставать больно было, медсестры помогали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 10:09
Сообщения: 1
Берта16 писал(а):
Попробуем ещё раз. Пусть проводят консилиум, может повезёт
А вообще, кто-нибудь перевозил соломинки в другую клинику? Как проходит этот процесс, влияет ли на качество? И берут ли другие клиники?
Если, не получится договорится с КН, будем пробовать в другой

Задавала этот вопрос Нуриеву Н.И., сказал, что перевозить можно. Перед этим, нужно сделать запрос о прошедшем протоколе, где будет указан способ заморозки. Так как сторонняя клиника должна использовать данный способ, иначе не смогут качественно разморозить эмбрион. Если совпадает, то можно заказать перевозку. КН практикует перевозку криошек С Казани в Челны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 23:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy писал(а):
Alisee писал(а):
Sindy, вам когда предстоит? тоже планируете в КН?
Относительно болей, у меня болей можно сказать не было. Першило в горле, т.к. вставляют трубку, но после того как дали попить прошло. От катетера тоже немного неприятные ощущения, как небольшое жжение чтоли, но его наверно через час убрали. Дырочки от лапароскопии не болели, а как то тянуло, но даже больше на второй день. Единственное конечно болели ключица и плечи - газ выходил, но это больше как ощущение небольшого распирания.

По плану 24 июня, переживаю, это будет первая моя операция. Мочевой катетер вставляли и снимали под наркозом или нет, больно? Проснулись в операционной или в палате? Мужу можно присутствовать в палате? Не страшно было уходить домой, всего через 4 часа после операции? Лапара была диагностическая или что то делали? Первый раз вставать больно было, медсестры помогали?


Я тоже очень переживала, наверно это страх неизвестности, даже была мысль отказаться от операции, так как показанием было непроходимость труб по кузгсс, ну и под большим вопросом подозрение на гидросальпинкс, но узист-эксперт гидросальпинкс вроде как исключила, но я сама настояла на операции. В итоге на операции гидросальпинкс не подтвердился и трубы свободно проходимы. Сейчас я бы совсем спокойно данную процедуру повторила, если бы была необходимость. Про мочевой катетер не заморачивайтесь, во время операции вставят, убрали у меня наверно через час после того как отошла, просто аккуратно вынули трубочку, нисколько не больно. Очнулась я уже в палате с мыслью, ну когда же введут наркоз, а оказалось, уже все закончилось. Вставать не больно, медсестра помогает, поддерживает, просто все делать медленно, чтобы не затошнило, И уходить мне тоже было совершенно не страшно, просто была слабость и заторможенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy, удачи вам на операции! все остальное дело техники, в КН все продумано, не переживайте! Напишите как все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 16:55
Сообщения: 6
Alisee писал(а):
Sindy, удачи вам на операции! все остальное дело техники, в КН все продумано, не переживайте! Напишите как все пройдет.

Спасибо. Какое вам время дали на планирование?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy, Мы делаем эко - времени планировать нет, да и терпения уже тоже. Делала лапароскопию, чтобы уж точно исключить гидрос, он в разы ухудшает исход эко. А у вас какие показания к лапароскопии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 16:55
Сообщения: 6
Alisee писал(а):
Sindy, Мы делаем эко - времени планировать нет, да и терпения уже тоже. Делала лапароскопию, чтобы уж точно исключить гидрос, он в разы ухудшает исход эко. А у вас какие показания к лапароскопии?

6 лет не получается, мсг трубы проходимы, у себя в городе обошла кучу врачей проблему не нашли. Приехали к Нуриевым, говорят подозрение на гидросальпинкс, и вообще срок уже большой, и самое точное, что бы узнать, что не так- это лапара.
Почему не хотите после лапары сами попробовать? Если трубы проходимы и гидроса нет, многим лапара помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 09:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 09:16
Сообщения: 429
Sindy, в кого ни плюнь - у всех в КН подозревают гидросальпинкс, тенденция такая у них. У меня тоже подозревали.
Не говорю, что это плохо, потому что лучший способ увидеть проблемы - это лапароскопия. Заодно некоторые проблемы и убрать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy писал(а):
Alisee писал(а):
Sindy, Мы делаем эко - времени планировать нет, да и терпения уже тоже. Делала лапароскопию, чтобы уж точно исключить гидрос, он в разы ухудшает исход эко. А у вас какие показания к лапароскопии?

6 лет не получается, мсг трубы проходимы, у себя в городе обошла кучу врачей проблему не нашли. Приехали к Нуриевым, говорят подозрение на гидросальпинкс, и вообще срок уже большой, и самое точное, что бы узнать, что не так- это лапара.
Почему не хотите после лапары сами попробовать? Если трубы проходимы и гидроса нет, многим лапара помогает

Мы тоже 5 лет уже планируем, и если бы по результатам лапароскопии что то выявили и подкоректировали, то можно было и еще подождать, а так как по сути она была диагностическая, следовательно проблема не в трубах, а значит в чем то другом, но искать причину я уже не знаю где.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 15:30
Сообщения: 4
Девочки всем привет ,24.06 был перенос одного 5-дневку жду не дождусь мочить тестики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
снежька2017, привет! тесты мочить пока рановато, недельку ещё хотя бы нужно подождать. А вам в стимулированном цикле подсадили? Или крио? Что у вас в поддержке? Сама собираюсь в крио, остался один эмбриончик, очень переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 01:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy писал(а):
Alisee писал(а):
Sindy, вам когда предстоит? тоже планируете в КН?
Относительно болей, у меня болей можно сказать не было. Першило в горле, т.к. вставляют трубку, но после того как дали попить прошло. От катетера тоже немного неприятные ощущения, как небольшое жжение чтоли, но его наверно через час убрали. Дырочки от лапароскопии не болели, а как то тянуло, но даже больше на второй день. Единственное конечно болели ключица и плечи - газ выходил, но это больше как ощущение небольшого распирания.

По плану 24 июня, переживаю, это будет первая моя операция. Мочевой катетер вставляли и снимали под наркозом или нет, больно? Проснулись в операционной или в палате? Мужу можно присутствовать в палате? Не страшно было уходить домой, всего через 4 часа после операции? Лапара была диагностическая или что то делали? Первый раз вставать больно было, медсестры помогали?

Sindy, как прошла операция? как самочувствие? какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 15:30
Сообщения: 4
Alisee писал(а):
снежька2017, привет! тесты мочить пока рановато, недельку ещё хотя бы нужно подождать. А вам в стимулированном цикле подсадили? Или крио? Что у вас в поддержке? Сама собираюсь в крио, остался один эмбриончик, очень переживаю.


привети в естественном цикле да криоперенос в поддержке крайнон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 16:55
Сообщения: 6
Alisee писал(а):
Sindy писал(а):
Alisee писал(а):
Sindy, вам когда предстоит? тоже планируете в КН?
Относительно болей, у меня болей можно сказать не было. Першило в горле, т.к. вставляют трубку, но после того как дали попить прошло. От катетера тоже немного неприятные ощущения, как небольшое жжение чтоли, но его наверно через час убрали. Дырочки от лапароскопии не болели, а как то тянуло, но даже больше на второй день. Единственное конечно болели ключица и плечи - газ выходил, но это больше как ощущение небольшого распирания.

По плану 24 июня, переживаю, это будет первая моя операция. Мочевой катетер вставляли и снимали под наркозом или нет, больно? Проснулись в операционной или в палате? Мужу можно присутствовать в палате? Не страшно было уходить домой, всего через 4 часа после операции? Лапара была диагностическая или что то делали? Первый раз вставать больно было, медсестры помогали?

Sindy, как прошла операция? как самочувствие? какие результаты?

до сих пор отхожу, кости болят, лежать наверное меньше надо. Гидрос не подтвердили, причину не выявили. Вы через какое время себя прям хорошо стали чувствовать, как до лапары?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 00:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy, на следующий день после операции я уже бегала по магазинам, не совсем конечно бегала, а медленно и упорно передвигалась согнувшись, так как живот тянуло, на третий день уже убиралась дома, но вот прямо хорошо себя почувствовала на пятый день, когда могла спать уже и на животе, но все равно еще живот был напряжен, и вот наверно только через 2 недели, как до лапары.
По поводу того, что ничего не нашли, думаю я ваши чувства неопределенности и непонятности ситуации разделяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 16:55
Сообщения: 6
Alisee писал(а):
Sindy, на следующий день после операции я уже бегала по магазинам, не совсем конечно бегала, а медленно и упорно передвигалась согнувшись, так как живот тянуло, на третий день уже убиралась дома, но вот прямо хорошо себя почувствовала на пятый день, когда могла спать уже и на животе, но все равно еще живот был напряжен, и вот наверно только через 2 недели, как до лапары.
По поводу того, что ничего не нашли, думаю я ваши чувства неопределенности и непонятности ситуации разделяю.

Какие действия дальше, что врачи клиники Нуриевых говорят? Сразу эко? У кого делать думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 16:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
Sindy писал(а):
Alisee писал(а):
Sindy, на следующий день после операции я уже бегала по магазинам, не совсем конечно бегала, а медленно и упорно передвигалась согнувшись, так как живот тянуло, на третий день уже убиралась дома, но вот прямо хорошо себя почувствовала на пятый день, когда могла спать уже и на животе, но все равно еще живот был напряжен, и вот наверно только через 2 недели, как до лапары.
По поводу того, что ничего не нашли, думаю я ваши чувства неопределенности и непонятности ситуации разделяю.

Какие действия дальше, что врачи клиники Нуриевых говорят? Сразу эко? У кого делать думаете?

Хирург после операции мне сказал, что все шансы есть на самостоятельную беременность, меня это конечно улыбнуло, вроде как уже 5 лет пытаемся). У нас есть один эмбриончик, очень в него верим, скоро будем переносить. Я у Нуриева Н.Р. наблюдаюсь, но он очень занятой, к нему сложно попасть, и во время протокола я его наверно пару раз только видела. Но мне в КН многие врачи нравятся и Афанасьева Е.Г. и Петрова О.В., просто надо найти своего. А ваш врач кто? что сказали после операции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
снежька2017, как вы? что тестики показывают? ХГЧ уже сдавали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 15:30
Сообщения: 4
Alisee писал(а):
снежька2017, как вы? что тестики показывают? ХГЧ уже сдавали?

на 9 дпп хгч 10,2 это пролет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
снежька2017 писал(а):
Alisee писал(а):
снежька2017, как вы? что тестики показывают? ХГЧ уже сдавали?

на 9 дпп хгч 10,2 это пролет?

Я в цифрах ХГЧ не понимаю ничего, но думаю надо сдать еще раз и посмотреть какая динамика. В поддержке у вас только крайнон? Вы больничный брали? Я вот вся в сомнениях стоит ли сидеть на больничном после переноса, или уж лучше работать, чтоб отвлекаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 13:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
снежька2017 писал(а):
Alisee писал(а):
снежька2017, как вы? что тестики показывают? ХГЧ уже сдавали?

на 9 дпп хгч 10,2 это пролет?

похоже что пролет(

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB