Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 353  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 21:07
Сообщения: 134
Кто обращался в клинику Нуриевых по бесплодию напишите свои отзывы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
привет)
я там наблюдаюсь по беременности у заведующей Самуковой Н.М., пока все очень нравится (через месяц мне уже рожать) - нет очередей, все по записи, хорошее обслуживание, точные анализы..
что конкретно тебя интересует?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 23:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
я сдавала там анализы и во время беременности мне на регистратуре анализы расшифровали как инфицирование краснухой. мне кажется рассказывать про свое состояние не нужно. и так все поймут. а как позже оказалось неправильно расшифрованные анализы :diablo:

_________________
Дизайнер


Последний раз редактировалось Вишня Ср июл 07, 2010 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 19:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:15
Сообщения: 158
.


Последний раз редактировалось Маркиза 79 Чт сен 04, 2014 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 21:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
А я наоборот пришла туда после того как не могла забеременеть 3 года после неудачной беременности (прервали по мед показаниям) и попала к доктору Нуриеву Наилю Рафаиловичу. Очень грамотный и внимательный врач, а я уж поверьте за 3 года скитаний по разным клиникам и врачам (в т.ч. платным) в этом знаю толк. В то время ЭКО у них только начиналось и я уже сама просила направить, но в итоге грамотно подобранного лечения и обследований мне не только правильно поставили диагноз, но я и забеременела и родила чудесного здорового сынулю. Так что удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 21:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Не знаю. Может они кому и помогают. Но у меня брат родной с женой тоже уже 4 года скитаются по клиникам и в том числе у нуриева н.р. были. То же плавно подвел к ЭКО хотя сам сказал что они оба здоровы. А биологической несовместимости не существует. Это его слова :obmorok:

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 19:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:15
Сообщения: 158
Совсем забыла про интересный случай. Когда у меня было подозрение на беременность, я сдала кровь на ХГЧ в их клинике. У них есть услуга по телефону сообщать о результатах. Так вот они мне позвонили и сказали, что типо не беременна. Я даже за результатом не поехала, согласилась поехать в сложную командировку, естественно, там ненормированно работала. И все-таки, у меня были сомнения, потому что организм начал меняться. Проиехав из командировки, сразу поехала в КН и, когда увидела цифры, ахнула. Беременностью считают, когда ХГЧ больше 50 ед, отрицательным тестом считается, если меньше 10 ед, а у меня было 16 ед, а они даже не удосужились сообщить о сомнительном результате! Естественно, это была беременность! Даже свои анализы правильно прочитать не могут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 22:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 21:07
Сообщения: 134
Я обращалась в клинику Нуревых по вопросу бесполодия. Проходила я у них проверу проходимости труб в январе. Эта процедура была для меня очень болезненной. В результате оказалось правая труба не проходима , левая труба проходима. На УЗИ врач обнаружил субмукозный узлел. Меня направил на диагностическую гистероскопию. лапароскопию. Врач сказал 99% сама не забеременееш из-за спаек. В феврале я проверу проходимости труб решила проверить в ЦПС . Обе трубы оказались проходимы. Причем я была удивлена несколько безболезненно врачи из ЦПС мне проверели трубы. Никакого узла на матке врачи не обнаружили. В мае я ходила на УЗИ к Терегуловой Л.Э. Она мне тоже подтвердила , что на матке нет узла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 09:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
chilisand, вы писали что там наблюдаетесь..Вы имеете в виду программу "Ведение беременности".
Расскажите поподробней, стоит это таких денег или можно и в консультации наблюдаться. Понятно что вежливые все и без очереди, это все?? или еще какие то плюсы??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 09:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
я придерживаюсь такого мнения:
Дали плохой результат или сомневаешься - сдай в другой клинике, иногда и в третьей...От ошибок никто не застрахован, даже в медицине к сожалению :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
Гузель, когда я вставала к ним на учет, это стоило 9.550 в триместр, платить можно по триместрам. сейчас стоимость изменилась, не знаю на сколько, т.к. платила до повышения, вроде цена тысячи на полторы выросла.

по поводу выгоды - я посчитала по анализам, например, когда наблюдалась в ЦПС (по поводу того, что год не беременела), меня там изначально только на 5 тысяч отправили на анализы, потом исследование на проходимость труб, мужу анализы, мне узи.. так и набралось больше 10 тысяч. у нуриевых по принципу "все включено" - плановые анализы и приемы врачей плюс если что-то понадобится сверх списка (дополнительные исследования, все узи, анализы, врачи, 10 дней дневного стационара и т.д.)

мне показалось, что соразмерно заплатить один раз и не ждать очередей, в любой момент дня и ночи иметь законную возможность позвонить своему врачу с любым вопросом, самой выбирать время приема, не ходить платить постоянно за что-то, в-общем нервы себе не трепать во время беременности лишний раз.

в ж/к то врача нет, то обед, то уборщица лезет с тряпкой, то жарко, то холодно, пеленку принесите, сюда не садитесь, завтра еще раз позвоните... короче, мне не хотелось так))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 16:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
chilisand, спасибо за ответ.
А вы пишите что 10 дней дневного стационара в ходит в стоимость..это как? в какую больницу то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 11:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
Гузель, это прям у них там в здании на Бр.Касимовых собственный оборудованный дневной стационар с хорошими палатами (на случай, если вам надо полежать после процедуры или прокапать какое-то лекарство - амбулаторное лечение, короче с 8 до 20ч)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 12:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:35
Сообщения: 225
Мне в Нуриевых понравилось, особенно на фоне жен.консультации с ее очередями и духотой, я туда правда тока анализы ходила сдавать и УЗИ делала. Узисты вроде хорошие, я у Савушкиной и Фатыховой была. Хотя об этой клинике противоречивые мнения, ну это, наверное, везде так кому-то нравится кому-то нет.
У меня знакомая в ЦПС наблюдалась, там у нее какие-то полипы нашли, послали на операцию в РКБ-3, там ей под общим наркозом все расковыряли, а полипов нет оказывается. Через год сама забеременела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 15:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 07:15
Сообщения: 149
Откуда: Советский, Чишмяле
я тоже наблюдаюсь там по программе "ведения беременности" у врача Самуковой Нелли Михайловны
пока все нравится, по записи в удобное время приходишь
на прием отводится 30 минут можешь все спросить спокойно
за дополнительные анализы не платишь
мне очень нравится что на каждом приеме прослушивают сердцебиение ребенка)))
может это сейчас во всех консультациях есть, но когда рожала первого такого не было еще
если какие проблемы сразу звоню врачу на мобильник и она консультирует
вообщем, пока ничего отрицательного не было тьфу,тьфу,тьфу ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 15:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
polza, а как вы врача выбрали или так просто к кому первому попали? А узи первое еще не делали? мне просто интересно они там могут на 12 неделе пол определить или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
могут отпределить! мне вот сказали, что мальчик прям на 12неделе, смотрела Савушкина Наталья Юрьевна. Она в отпуске сейчас на пару недель только.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 09:39
Сообщения: 157
Откуда: Богородское 898729три1287
я там только узи делала в 24 недели...но узист был потресающий...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
да, там 3Д узи на таком сроке делает Барышкин, очень внимательный доктор, кучу фоток нам наснимал, мы в восторге были!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
chilisand, еще можно у вас спросить? а в дневном стационаре они что лечат? и больничный оформляют на 10дней? у меня вот обнаружилась отслойка плодного яйца, а врач сказала что у них это не лечат в дневном стационаре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 11:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
Гузель, я точно не знаю что там лечат, не могу вам сказать.
видела, что девочки туда на капельницы ходят. Но вам, наверное, постельный режим нужен, поэтому надо на полный стационар? лучше перестраховаться.они ведь тоже на себя такую ответственность не возьмут, меня вот три раза отправляли на сохранение с пиелонефритом, чтоб уж точно лежала в кровати, хотя можно было и у них прокапать лекарства. видимо, когда риск есть хоть малейший, лучше полежать на полном стационаре.
а больничный дают, да, без проблем, со всеми печатями и подписями, никуда в поликлинику ходить не надо, сразу их больничный лист на работу несете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 11:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Встала на учет в клинику Нуриевых. Пипец, там даже баночку дают, чтоб в след.визит я мочу принесла. Вот как все продумано. Консультация -такой отстой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 11:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:17
Сообщения: 1771
Откуда: Казань.
я слышала общее мнение что в КН просто деньги выкачивают. анализы просят сдать все- которые и надо и не надо,.а специалист хороший -любой ,тот что еще и улыбается и вежливый... таких в б.пл. мало.. к сожалению.. а в платных почти все улыбаются..поэтому и тянутся к ним люди :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 11:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Мне мама тоже говорит, что в платных клиниках врачи заинтересованы. А я ей говорю, что в бесплатных - вообще ни в чем не заинтересованы и наплевать им до тебя.
А в клинике нуриевых может и направляют на лишние анализы, но мне все равно: все входит в уже определенную стоимость ведения программы. В первую беременность я вся изпсиховалась пока сидишь в очереди по 2 часа в консультации. Даж придешь за полчаса до приема врача и еще сидишь полчаса лишних, пока врач опоздает, разденется и т.п. И постоянно думать о том чтоб пеленку не забыть.
В этот раз думаю буду наслаждаться беременностью и пусть мне врачи широко уж улыбаются и на сотовый врачу могу в любое время позвонить если что не так. Чем видеть недовольные лица врачей в ж/к и жалеть их и оправдывать что з/п у них маленькая, поэтому они такие злые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 19:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
...


Последний раз редактировалось Alenky cvetochek Пт апр 22, 2011 13:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 19:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 18:37
Сообщения: 386
Откуда: Казань, Царицыно
Я тоже считаю лучше самой проверить что да как... Мне тоже сначала наговорили, что они деньги дерут, и я год потеряла!!! Отношение к ВАМ, КАК К ЧЕЛОВЕКУ с пониманием! Я у них с декабря, ни одного лишнего анализа ни сделала!!! Все гормоны готовы через 3-4 часа. Записался пришел ко времени, ни каких проблем.Если сравнить список анализов на ЭКО ЦПСа и КН, то в ЦПСе он длинее в пару раз. По сравнеию с ЦПС цены ниже!!! ПО ЭТОМУ Я ЗА!!! Молодцы они!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 10:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 07:15
Сообщения: 149
Откуда: Советский, Чишмяле
В начале беременности сомневалась долго, думала может уж в консультации наблюдаться, но потом на все 100% уверена была что выбором не ошиблась! За всю беременность один раз сходила в эту ЖК за родовым сертификатом, мне этого хватило!!! Как увидела это кресло стоящее напротив окна без занавесок (и это первый этаж!!!!) + инструменты эти железные многоразовые :shok: Да еще хождение это по кабинетам, стояние в очередях....
А в Нуриевых у меня ни разу не было ощущения что улыбаются они только из-за денег что ты им платишь. Отношение действительно искреннее. Если врач сомневалась в анализах, назначала дополнительные, чтобы быть уверенной что все хорошо. И вообще по количеству анализов я уже кажется давно перескочила ту сумму что мы заплатили за программу. Самое главное что все без нервов, очередей, а это наверно главное для беременной :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 14:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 14:24
Сообщения: 1616
Откуда: Казань
Да начиталась я тут отзывов :shok: о своей любимой клинике.
Вот моя история.
К Нуриевым я пришла после замершей беременности(2 по счету).Их мне по советовала девочка с которой в начале вместе на сохранении лежали 28 дней(2 беременность),а потом я опять с ней попала на чистку.Оказалось,что 2 недели носила мертвый плод(при том находясь на сохранении).А была я в РКБ-3.
Пришла после выскабливания(буквально через день после операции)к Самуковой Н.М.Забегая вперед могу сказать,обожаю эту женщину :!: :!: :!:
Мне сразу же было назначено лечение: и а\б, и физиолечение,и фитотерапия.
Это было первое знакомство с Нуриевыми.а было это в феврале 2008г.забеременела я только в ноябре 2008г.Сама.
За это время я сдавала анализы(кстати в других клиниках)-все в норме.

Забеременев,я не минуты не сомневалась,и пошла наблюдаться к Нуриевым.О чем не жалею.
По поводу выкачивания денег(как было сказано выше)-не правда.Я каждый прием платила по факту.Некоторые анализы сдавала в других местах-они их без слов принимали.Хотя договор о введении беременности я заключала,тогда это стоило почти 20000р.Но,мне было проще платить по факту.Мне никто не запрещал.некоторые анализы,я ваще сдавала бесплатно во взрослой поликлинике,их тоже без слов принимали.У меня была угроза,Нелли Михайловна сама договорилась о госпитализации.Я,конечно,была против(учитывая мой предыдущий опыт),но все было супер.я лежала в Гор.больн№18-это ваще санаторий.Потом поехала в санаторий.В роддом тоже врач договаривалась.
В ЖК была лишь однажды,получала родовой сертификат.Что бы его получить у меня ушел целый час.
Еще что мне больше всего нравилось у Нуриевых-это то что,они очень чутко относились к моим просьбам.Например,после родов нужно идти на прием,а так не хочется,все болит,но нужно,что бы проверить нет ли сгустков.И когда ложишься на гин.кресло понимаешь,что ты уже рожавшая,значит зеркало будет другим(больше).я просила,что бы меня смотрели зеркалом для не рожавших.Уж извините меня за откровенность.А главное все так аккуратненько,нежно осмотр проходит.
А отзывы всегда будут и хорошие,и плохие.Как везде, навер.Мы же все разные.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
А кто делал ЭКО у Петровой О.В.? Получилось, с какой попытки? Ну или вообще кто у Нуриевых делал ЭКО.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 20:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
Фарида_,
В том что у вас при повторном обследование труб не нашли непроходимости нет ничего удивительного, т.к. при первичном обследование в трубы нагнетают или раствор или воздух под давлением, которое в большинстве случаев (если только труба полностью не "запаяна") устраняют небольшие и средние спайки и узлы. Кстати это действительно очень больно, ведь спайки рвутся. А когда трубы прчищены болезненных ощущений нет или они не значительны. Так что зря вы так о клинике Нуриевых. Пошли бы вначале в ЦПС было бы с точностью до наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 353  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB