Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1 ... 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 21:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
guzyusha писал(а):
Кто нибудь делал эко в КН по квоте? Я встала на очередь на бесплатное эко в клинике Ава-казань, сказали, что когда подойдет очередь, смогу сама выбрать клинику, в которой буду делать по квоте. Но также врач мне сказала, что в КН то ли мало делают по квоте, то ли попасть туда проблемно. Кто нибудь в КН делал эко по квоте?Расскажите, как все прошло.

Я делала по квоте,дочке 6 месяцев ).никаких очередей там нет,никого не слушайте. На приёме когда очередь подойдёт говорите что хотите в кн,вам дают туда направление и вы туда едите и записываеьемь на приём, вот и все.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 12:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:12
Сообщения: 105
Девочки, кто был у гинеколога Нуриевой Альфии в КН?
записалась к ней, хотела услышать отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 09:33
Сообщения: 3
Девочки, Продаю после очень удачной стимуляции :yahoo: ГОНАЛ-ф шприц-ручка 300МЕ/0,5мл. Препарат не вскрыт, просто не пригодился. Хранила строго в холодильнике, при транспортировке могу подарить специальный хладогент. Покупала за 5168 руб. ПРОДАЮ за 4000!!! Сроки до 08/17.
8 9053116767 Лена. Живу на Фучика. Казань. Всем удачи! :chmok: :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 14:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 14:18
Сообщения: 203
Откуда: Квартал
.


Последний раз редактировалось olya06 Ср дек 07, 2016 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 22:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 21:39
Сообщения: 18
Откуда: Набережные Челны
Всем привет.у меня ожидается эко в кн(клиника на ул.Братья Касимовы) с начала декабря.девочки,может есть знакомые кто сдает комнату или квартиру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 22:28
Сообщения: 9
Девочки, подскажите к какому врачу-репродуктологу лучше обратиться на первый прием? Наверное, этот вопрос тут уже задавали, но сообщений больше 10 тыс., не найду(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 15:33
Сообщения: 10
lyubov_starkova_ писал(а):
Девочки, подскажите к какому врачу-репродуктологу лучше обратиться на первый прием? Наверное, этот вопрос тут уже задавали, но сообщений больше 10 тыс., не найду(

к Самуковой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 12:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
lyubov_starkova_ писал(а):
Девочки, подскажите к какому врачу-репродуктологу лучше обратиться на первый прием? Наверное, этот вопрос тут уже задавали, но сообщений больше 10 тыс., не найду(

К Петровой или Старостиной

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 15:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Девочки, хочу поделиться своим печальным опытом обращения в клинику Нуриевых. Я наблюдалась там несколько лет у гинеколога Гимадеевой Эльмиры Радыковны (сейчас она принимает ка узист и репродуктолог). Она знала особенности моего организма, я ей доверяла до одного случая. 1,5 года назад она назначила мне пить гормон Джес, сказала что пить его нужно будет до планирования новой беременности, мы с супругом запланировали беременность, я перестала пить гормон. 3 ноября я пришла на УЗИ к Гимадеевой с задержкой и подозрением на беременность (предположительный срок зачатия был 18 октября), она меня посмотрела и сказала что нужно будет прийти через неделю, а пока сказала если хотите можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ (именно это первое заключение я к сожалению потеряла... чет в последствии воспользовалась Гимадеева чтобы его исправить, написала там что назначила в обязательном порядке мне знать кровь на ХГЧ). Через неделю, 10 ноября я повторно пришла к ней на прием, они спросила делала ли я тест или сдавала кровь, я ответила что делала тест и он отрицательный, также рассказа ей что в предыдущую беременность тест не показывал до 4 месяцев, ХГЧ видимо у меня выделяется очень мало. Она меня осмотрела и сказала что беременности точно нет, сказала что такая задержка может быть после отмены гормонов, и назначила гормон Дюфастон чтобы вызвать месячные, если на следующей неделе они не начнутся.Слава Богу что я послушала свой внутренний голос и не стала пить это гормон! Если бы я его выпила то моего малыша уже бы не было... но месячные так и начиналось, я решила обратиться к остеопату, остеопат несколько раз уточнил точно ли нет беременности, я несколько раз ответила точно, я же верила Гимадеевой... мы сделали несколько остеопатических сеансов направленных на вызов месячных, но они тат и не начинались. В понедельник на прошлой недели началось кровотечение, но не так как при месячных а алой кровью, после обеда прекратилось, в среду с утра снова началось... очень сильные боли ноющие и острые были внизу живота. Остеопат посоветовало провериться на беременность еще в другом месте (слава Богу!) в среду я обратилась в другую клинику где врач обнаружила маточную беременность 4,5-5 недель, эмбрион не визуализировался (хотя на таком сроке уже должно быть сердцебиение), ситуация была очень тяжелая... Врач сказала что если само все не выйдет то через неделю будет чистка... ну или вдруг, вероятность очень маленькая, но вдруг случиться чудо и появиться эмбриончик. Что я пережила за эту неделю даже описывать не буду, кто был в подобных ситуациях поймет.... В среду на этой неделе я ходила на повторное узи и чудо случилось!!! Эмбриончик появился, сердце бьется! но угроза по прежнему сохраняется, боли внизу живота так и не проходят. Я решила позвонить в клинику Нуриевых и рассказала о своей ситуации, на что мне ответили "если у вы думали что беременны то почему не пришли потом еще на прием, и вообще могли бы сами сдать кровь на ХГЧ, и вы же сделали тест он был отрицательный вот врач и сказала вам что беременности нет!" Ответственность за эту ситуацию они на себя брать не хотят, врач по их мнению не виноват, виновата я сама... Девочки, милые, бегите из этой клиники!! Не верьте ее врачам!! Пусть моя история еще непонятно с каким концом может хоть кому-то поможет избежать подобного!

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 21:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
lesenka,Из вашего описания складывается впечатление, что у вас печальный опыт обращения к остеопату, а не в клинику нуриевых, т.к. Эльвира Радыковна не назначала вам сеансы мануальной терапии, а рекомендовала делать тесты, сдавать хгч и принимать дюфастон, который кстати применятся также для сохранения беременности. Слушать нужно было врача, а не внутренний голос. А остеопат должен был спросить с вас анализ на хгч перед столь серьезным лечением.
Желаю, чтобы ваша беременность благополучно развивалась и у вас родился здоровый малыш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 22:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Alisee, если вы так хорошо во всем разбираетесь, то наверно должны знать, что существуют разные схемы приёма дюфастона, схема которую назначила мне так вами любимая Эльмира Радыковна должна была вызвать кровотечение. А как раз благодаря остеопату, которая все же уговорила меня не слепо верить Гимадеевой, а все же обратиться ещё к другому врачу, мой ребёнок остался жив!

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 00:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 14:38
Сообщения: 59
lesenka, С Эльмирой Радыковной сталкивалась, пару раз на контрольных узи, ничего не могу о ней сказать, не поняла почему вы решили, что она мной любима (мной любим Наиль Рафаилович :-) Относительно схемы лечения, то даже если дюфастон назначен с целью вызвать месячные вреда беременности он не принесёт, вроде бы это очевидно.
Я это к чему пишу, вы вроде как предостерегаете не обращаться в клинику нуриевых, а я за неё нисколько не аггитирую, а хочу донести, что врач ничего опасного для вас и вашей беременности не назначила (почитайте про дюфастон, он не опасен для беременности), а остеопат взялся вызывать месячные не убедившись и вы считаете это нормальным и ещё ему благодарны, хотя ОН вам навредил.
И да я хорошо разбираюсь во всем, что для меня важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 12:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Alisee, я не собираюсь с вами спросить и что либо доказывать, мне сейчас совсем не до этого. Дай Бог чтобы с вами в жизни не случилось подобного!

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 01:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
lesenka,
Я тоже не люблю клинику Нуриевых. Плохого ничего мне там не сделали. Но помню, как мне делали УЗИ Шадрина. Минуту, не больше. Что там за минуту можно рассмотреть? Учитывая, что один яичник у меня вообще находится за маткой и его всегда долго ищут. А деньги брали бешеные. И никогда на руки не давали результаты узи. Только все про ЭКО да про ЭКО. Ну я и перестала ходить. И сама забеременела.
Не переживайте! Бог им судья. Вам сейчас нельзя нервничать и надо быть сильной. Ради малыша в первую очередь! Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 10:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Людося, спасибо большое за поддержку!!

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 11:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 675
Откуда: Глушко
lesenka, а почему Вы не сдали хгч , если сами говорите что прошлую бер, тест долго не показывал
К сожалению по УЗИ на таком сроке не всегда видно беременность,
А вот как раз с 5 недель начинает. И получается что все таки Вы забеременнили именно после отмены препарата как и предпологал врач.
А вот ходить к остеопатам что вызвать мес , для меня что то странное
.желаю Вам лёгкой беременности и здорового малыша, а наше здоровье в первую очередь в наших руках

_________________
Изображение
Счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 09:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 12:58
Сообщения: 251
Ой девочки, оказывается нас так много, кто пострадал от этой клиники :wall:
Вот и мой случай тоже в голове не укладывается (это уже на сегодняшний день, а тогда я ведь почти поверила)
Пришла я к ним после лапароскопии, два цикла подряд не приходили месячные....на что меня посмотрел репродуктолог на узи (кстати тоже очень быстро, минуты 2 наверное), покачала головой, попросила медсестру принести мне стакан с валерьянкой и сообщила "милая моя, у вас сильное истощение яичников....ранний климакс"
!!!КЛИМАКС!!!! это ж надо такое сказать девушке в 29 лет :diablo: мой шок было просто не передать...
Помочь она мне ничем не может, единственное пить Фемостон лет 30 еще, а если захотим ребенка - копить деньги на донорскую яйцеклетку!
Не буду описывать все мое состояние, после все выше сказанного, слава Богу хватило духа сходить и к другим врачам, послушать их мнение....
Что хочу сказать, из всего этого....эта клиника, на мой взгляд, заточена на ЭКО и только!!! Помочь женщине естественно забеременеть и родить не в их интересах! НО опять же повторюсь, это только МОЕ мнение!!!
Радуюсь за девочек, которым они помогли ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 09:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 12:58
Сообщения: 251
Людося писал(а):
lesenka,
Я тоже не люблю клинику Нуриевых. Плохого ничего мне там не сделали. Но помню, как мне делали УЗИ Шадрина. Минуту, не больше. Что там за минуту можно рассмотреть? Учитывая, что один яичник у меня вообще находится за маткой и его всегда долго ищут. А деньги брали бешеные. И никогда на руки не давали результаты узи. Только все про ЭКО да про ЭКО. Ну я и перестала ходить. И сама забеременела.
Не переживайте! Бог им судья. Вам сейчас нельзя нервничать и надо быть сильной. Ради малыша в первую очередь! Все будет хорошо!



Кстати, да мне тоже с того раза так и не дали результат УЗИ на руки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 10:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 09:59
Сообщения: 515
Откуда: г. Казань
Всем привет. Оставлю и я свой отзыв об этой клинике. Сюда обратилась за помощью, так как первую беременность вела в этой клинике, ребенок получился сам. Особых нареканий вроде не было. Второй все как-то не получался больше года, поэтому пришли сюда. На обследования потратили достаточно много денег, но причину бесплодия нам так и не назвали. Помочь естественному зачатию нам никаких вариантов не предложили, а просто плавно начали склонять к ЭКО. Очень разочаровалась в них после этого. Врач просто отшила нас ненавязчиво, просто дав понять, что им нужно только ЭКО.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 22:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
КатRina, ужас какой диагноз!! и это просто по результатам узи, без каких-либо дополнительных обследований... а куда вы потом в результате обратились? я сейчас в поисках нормального врача, уже вообще ко всем идти боюсь..

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 10:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 12:58
Сообщения: 251
lesenka, была у Головановой и у Степанова :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:31
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Эту клинику надо стороной обходить !!!!!! Им только деньги нужны! !! Я там очень долго наблюдалась у двух врачей , а толку ни какого!!! Говорили все нормально у вас и мужа, потом не время наверно ещё говорили, потом руками развели сказали только эко! Сходила к психологу успокоилась вроде бы смирилась с эко. Но потом все таки сходила к другому врачу со всеми анализа , и мне сказали сама родишь без эко МЕНЯ НАПРАВИЛИ НА ЛАПАРАСКЛПИЮ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ПЛОТНАЯ ОБОЛОЧКА НА ЯИЧНИКАХ, И ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ ВО ВТОРОМ ЦИКЛЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! !! почти 4.5 года хождения по врачам!!! Про лапару мне даже ничего в кн не говорили, потому что её вроде там не делают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 11:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:09
Сообщения: 72
Девочки, знаю,что выбор делает каждый сам, но всё же интересно услышать Ваши мнения. Пришла очередь по квоте на ЭКО, есть выбор или в КН или в Ава Петер. Первое Эко делала в Ава Петер- неудачно, ничего плохого про них сказать не могу, врачи и медперсонал работают на совесть, к сожалению снежинок не осталось... Внутренний голос говорит, что может второй шанс использовать в КН, раз в Аве не удалось... буду благодарна отзывам "бывалых" в обоих клиниках именно по процедуре ЭКО по квоте. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 11:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
Альбинка-малинкка, тут сложно что-то советовать...Выбирайте сами, как подсказывает внутренний голос.
Я делаю в Ава на Профсоюзной.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 12:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Альбинка-малинкка, если вы чувствуете, что не удачный протокол связан именно с Авой, и больше не с чем, то тогда идите в КН. Я сама делала в Аве и очень довольна их работой, хотя у меня была жуткая гипера, но я связываю ее не с ошибкой в дозировке, а с особенностями своего организма. При любом раскладе я пошла бы опять в Аву. Так специалисты имея опыт с Вами, учитывая особенности и пролет, возможно предложили более подходящий вариант для положительного результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 675
Откуда: Глушко
Альбинка-малинкка писал(а):
Девочки, знаю,что выбор делает каждый сам, но всё же интересно услышать Ваши мнения. Пришла очередь по квоте на ЭКО, есть выбор или в КН или в Ава Петер. Первое Эко делала в Ава Петер- неудачно, ничего плохого про них сказать не могу, врачи и медперсонал работают на совесть, к сожалению снежинок не осталось... Внутренний голос говорит, что может второй шанс использовать в КН, раз в Аве не удалось... буду благодарна отзывам "бывалых" в обоих клиниках именно по процедуре ЭКО по квоте. Спасибо.

Делала и там и там. Результат в кн, на мой взгляд там эмбриология лучше

_________________
Изображение
Счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 19:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
milechek писал(а):
Всем привет. Оставлю и я свой отзыв об этой клинике. Сюда обратилась за помощью, так как первую беременность вела в этой клинике, ребенок получился сам. Особых нареканий вроде не было. Второй все как-то не получался больше года, поэтому пришли сюда. На обследования потратили достаточно много денег, но причину бесплодия нам так и не назвали. Помочь естественному зачатию нам никаких вариантов не предложили, а просто плавно начали склонять к ЭКО. Очень разочаровалась в них после этого. Врач просто отшила нас ненавязчиво, просто дав понять, что им нужно только ЭКО.


Да, вся их деятельность направлена только на ЭКО. Мужа тоже плохо обследовали. Сказали, типа все его анализы пойдут. А после них уролог в обычной поликлинике нашел у него воспаление. Вот так вот. Наверно, к ним стоит приходить, когда уже совсем нет надежды на естественное зачатие и ты точно решилась на ЭКО.
Кстати, к нам тоже потеряли всякий интерес,когда я открытым текстом сказала, что денег нет))) времена как раз тяжелые были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 19:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
Альбинка-малинкка писал(а):
Девочки, знаю,что выбор делает каждый сам, но всё же интересно услышать Ваши мнения. Пришла очередь по квоте на ЭКО, есть выбор или в КН или в Ава Петер. Первое Эко делала в Ава Петер- неудачно, ничего плохого про них сказать не могу, врачи и медперсонал работают на совесть, к сожалению снежинок не осталось... Внутренний голос говорит, что может второй шанс использовать в КН, раз в Аве не удалось... буду благодарна отзывам "бывалых" в обоих клиниках именно по процедуре ЭКО по квоте. Спасибо.

Я прошла неудачные протоколы и там и там и могу сказать дочь у меня благодаря Кн,по квоте я все равно вернулась к ним ,в Аве Петер эмбриология слабая если есть мф,в Кн она сильная .если пойдете к ним то выбирайте врача Старостину или Петрову

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:09
Сообщения: 72
Девочки, спасибо за ответы. Ох уж этот мужской фактор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о клинике Нуриевых (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 00:05 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5074
Девочки, а посоветуйте хорошего гинеколога в кн, не для беременности, просто наблюдаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10571 ]  На страницу Пред.  1 ... 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB