Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 12:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Лилу Боска, на форуме куча девочек, которые благодаря стараниям В.Н. стали мамочками! Я думаю у вас с ней все обязательно получится :ber: а то, что не нравится узистка это не самое главное.. мне кажется узи вообще очень "не точная наука" или действительно профессиональных узистов очень мало :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 22:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
В плане подготовки к б и лечения каких то заболеваний В Н хороший врач!!! Я знаю что ей очень многие доверяют и она все по полочкам раскладывает) Лилу Боска, все обязательно получится! Главное все под лечить если нужно и расслабиться)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 22:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 22:16
Сообщения: 73
и я желаю вам скорейшего пополнения. к В.Н. обратилась 3 года назад после операции-разрыв яичника...потеряла много крови и естественно было много спаек...лечилась,вышла замуж,захотели бейбика... на узи у Назмутдиновой обнаружился полип, не поверила пошла к Белой-полип не увидела, я радостная снова к ВН->УЗИ у Назмутдиновой->полип есть...вобщем думали тоже удалять,если...забеременеть не получиться,вставляла дюфастон,на 2 месяц-О счастье=)
а Фарида Шавкатовна Назмутдинова на самом деле очень грамотная и всегда мне все сама подробно рассказывала и даже советы давала. всю беременность она меня смотрела,слава Богу ни в чем не ошиблась.
а Вера Николаевна-я её обожаю...она всегда подбадривает и не дает унывать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 18:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 22:16
Сообщения: 73
так как я забеременела полип мне удалять не стали...а дюфастон назначают,как мне кажется,не сколько,чтобы полип вышел,а сколько,чтобы эмбрион закрепился.
а полип потом во время родов с последом вышел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 15:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
девочки мне очень нравится Назмутдинова.
всегда к ней хожу на УЗИ, хотя у ВН ещё ни разу не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 19:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 00:34
Сообщения: 56
Откуда: Казань, Ново- Савиновский р-н
Мне тоже очень нравится Назмутдинова, всегда все комментирует, задает вопросы и дает советы. Мне кажется она очень добрая :good: И Акчурина мастер своего дела, хотя результатов пока нет, я очень надеюсь что она нам поможет :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 20:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
странно что так мало народу отписывается а на приеме аншлаг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 00:34
Сообщения: 56
Откуда: Казань, Ново- Савиновский р-н
Скажите а Акчурина всем сама все подробно объясняет или если только задашь вопрос?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 22:16
Сообщения: 73
Она все объясняет,разъясняет:-) если есть какие то свои вопросы,обязательно отвечает подробно...и вобще от нее выходишь с таким ощущением,что у тебя точно все будет отлично,заряжает оптимизмом:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 19:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 11:40
Сообщения: 564
Откуда: хади такташ
Девочки, добрый вечер. у меня была замершая беременность на сроке 7 недель,выскаблили полторы недели назад. сейчас хочу найти врача с которым можно было начиная от сегодняшнего дня и до родов наблюдаться, консультироваться. мне в темке про замершую беременность посоветовали Акчурину. к ней попасть реально? цены не баснословные? очень уж хочется не ошибиться с врачом, потому что ребеночка очень хотим. или может кого то кроме Акчуриной посоветуете?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 10:07
Сообщения: 4232
Откуда: Казань
[quote="Аделя853"]
Я бы посоветовала вам еще и Голованову из клиники "9 месяцев", многие после ЗБ к ней идут. Хотя прием недешево стоит вроде, и запись задолго

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Анюточка+ Ср июл 17, 2013 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 10:32
Сообщения: 202
Откуда: Азино,ост.Сахарова
Девочки, попала на прием к Акчуриной, сейчас она в айболите, врач сразу же вызвала доверие и понравилась. Клиника, конечно, не дешевая, сразу за первый прием выложила ~ 2500 руб., но негатива по этому поводу нет, так как за качество можно и заплатить. Есть единственное опасение - на каком-то сайте прочитала про неё негативный отзыв о том, что второй прием из-за очередей, к ней практически не попасть, и внимания она не проявляет. Есть такое опасение теперь. Вот сдам множество недешевых анализов, назначенных ей, а потом буду скулить под дверью часами - я к этому не очень готова, к тому же приходится отпрашиваться с работы. Никто с такой проблемой не сталкивался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 22:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
Я у ВН вела обе Беременности.
Обожаю ее :blush: и Назмутдинова очень приятная,спокойная.....в 1ю Б.узи делала и у нее и у других спец-тов,во 2ю даже не стала заморачиваться. :write: Ходила только к ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 09:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
Доброе утро. Я здесь новенькая. Прочитала отзывы о врачах и тоже решила записаться на прием к Акчуриной. Три года пытаемся с мужем зачать ребенка, не получается. В Казань переехали в прошлом году, мужу здесь работу предложили. А до этого я у себя лечение проходила. Гормоны сдавала, все в пределах нормы. Мой врач предполагала, что мы не можем зачать из-за эрозии. Ее мы прижгли радиоволновым методом, но это не помогло. А потом я уехала. В Казани фолликулометрию делала у Савушкиной. Вот на данном обследовании выяснилось, что фолликул сначала нормально рос - 20 мм на 16 д.ц., а потом вместо того, чтобы совулировать, он начал уменьшаться. Но она меня успокоила, что такое бывает. А мне самой кажется, что у меня все циклы без овуляции. Да и у мужа спермограмма не очень хорошей оказалась. Все показатели в пределах нормы, вот только морфология нормальных сперматозоидов только 4%. Может подскажете хорошего уролога-андролога. В Айболите есть Мингазов. Нам с мужем хорошо было бы в одну и ту же клинику ходить. Что можете про него сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 09:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:10
Сообщения: 605
Муж у меня ходил к нему, не знаю как врач он конечно, но в рецепте который он нам выписал и который мы показали в аптеке, посмеялись, он в слове клостилбегит допустил 2 ошибки :pardon: вот так вот. А так я хожу в Айболит только ради Веры Николаевны :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 09:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:10
Сообщения: 605
Лилу Боска, и муж пил в свое время ( для улучшения спермы), потом и мне назначали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
mannya писал(а):
Муж у меня ходил к нему, не знаю как врач он конечно, но в рецепте который он нам выписал и который мы показали в аптеке, посмеялись, он в слове клостилбегит допустил 2 ошибки :pardon: вот так вот. А так я хожу в Айболит только ради Веры Николаевны :good:


А результат от его назначения есть? Вообще у мужчин спермограмму улучшить реально или это пустая трата времени? Лучше сразу готовится к ЭКО?

Просто у меня паника. Во вторник ходила к Капицкой в КСМ. Прочитав на форуме многие отзывы, я остановилась на ней, и очереди к ней не такие большие. Так она посмотрела на спермограмму мужа и сказала, что анализы ужасные, хотя все показатели, кроме морфологии, были в пределах нормы. И сказала незамедлительно прийти к ней за назначением. А мне сказала сдать несколько гормонов (ДГАЭ-С, 17-ОН ПГ, тестостерон общ. и пролактин на 27-28 д.ц.) и все. А разве эти гормоны на 27-28 д.ц сдаются? Вчера кое-как просидела на работе, места себе не находила после ее слов. Решила, больше к ней не пойду. К Акчуриной записалась на 24.07., вот думаю с мужем к урологу-андрологу надо сходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 10:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:10
Сообщения: 605
Катерок, у нас все в норме было по спермограмме, кроме их количества, его увеличить можно с помощью клостилбегита, он стимулирует их выработку, плюс еще витаминки выпивали (БАД) полижен вроде назывался

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
Ой, девочки, спасибо, что откликнулись :rose: Мне на много лучше стало.
Все эти бады можно купить в любой аптеке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 11:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:10
Сообщения: 605
да в обычных аптеках, по крайней мере в 36,6 мы покупали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
Всем привет-привет. Вчера наконец то сходила на прием к Вере Николаевне. Она просто чудо :) Такая спокойная, адекватная, простая в общении. Все мои анализы посмотрела, записала. Отправила на узи к Назмутдиновой. Она мне тоже понравилась. Так интересно было наблюдать на большом мониторе процесс узи. Аж представила как я буду рассматривать своего будущего малыша на данном жк мониторе :blush: Акчурина назначила мне пару анализов, теперче с нетерпением буду ждать начала следующего цикла, чтобы их сдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 09:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
После полугодового перерыва решила снова вернуться планировать к ВН. Последнее ее назначение было - Ронколейкин, стала читать - чуть ли не ветеринарный препарат) если есть кто уже проходил это лечение - расскажите что это - уколы, вливания, орошения? И кому какие результаты принесло? раздумываю может быть лучше сразу гистеру сделать.

P.S. знаю что заводили отдельную тему по этому лекарству - но отзывов о лечении там так и нет. Поскольку практикует его я так поняла только ВН то и решила спросить тут, наверняка есть уже пролечившиеся ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 13:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Лилу Боска, нуу воот, я так и думала. Не люблю лекарства и процедуры которые практикуют в одной-двух клиниках только, не доверяю я такому лечению :pardon: Но если ВН будет настаивать, возможно пройду курс - мало у меня уже непроверенного/неполеченного в организме осталось, а что-то делать то надо)
А где вы делали гистероскопию, куда Акчурина направляет?
Про перерыв не секрет. Много и давно я где уже наблюдаюсь и лечусь, сначала были Нуриевы, год назад пришла к Акчуриной, полгода мы с ней все опять проверяли-сдавали, совместимость проверили - положительно, сделали ГСГ, все проходимо. Диагноз - бесплодие неясного генеза. Дальше как я уже писала назначила роноклейкин, но как-то так она его назначила - что а давайте ка попробуем вот это) ее оптимизма эксперементировать я не разделяю и считаю что если уж что и делать с маткой то тогда сразу гистеру а лучше гистеру и лапару вместе. решила сделать перерыв - ушла к Степанову, снова появилась надежда) прошла курс лечения у него - все по-прежнему безрезультатно. Время идет, очень устала на самом деле уже, куда податься не знаю. решила вернуться к ВН пока)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
Лилу Боска, спасибо :chmok:

У меня вопрос такой назрел. Назмутдинова после узи у меня спросила: проверяла ли я свертываемость тромбоцитов. А потом ВН прописала сдать агрегацию (анализ на свертываемость). Вот теперь я думаю: данный анализ назначили по данным узи или же просто как дополнительный анализ для выявления причин бесплодия :unknw:

Может у кого то была похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста, своим мнением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 16:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 15:05
Сообщения: 1012
Лилу Боска, очень вас понимаю :(
я уже 2 года бесперестанно хожу по врачам, а толку все нет..
а скажите что ВН обычно назначает следующим этапом лечения после ронколейкина и гистеры? стимулирует овуляцию?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
Лилу Боска, :shok: Как могли назначить лекарства без анализов :sad:
Мне все три анализа: Д-димер, агрегацию и коагулограмму назначили. Вот сдам их и в бой :hor: к своей цели :ber:

Девочки не раскисайте, пожалуйста :rose: Я тоже устала ходить по больницам, у меня иногда на ровном месте психоз начинается, всякие глупости в голову лезут, плакать хочется. Все подружки, сестра с ляльками гуляют. Наш черёд тоже настанет :dance: Все у нас получится ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 09:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 07:27
Сообщения: 175
Здравствуйте девочки!
В первый раз пишу на этом сайте, просто не смогла удержаться, прочитав тему и ваши сообщения.
К Вере Николаевне я попала в 2010 году после замершей беременности, и сразу поняла: это тот врач о котором я всегда мечтала!
Она успокоила и дала установку: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Полгода после случившегося забеременеть было нельзя, она направила меня на необходимые анализы, по результатам которых выяснилось, что у меня гормональные проблемы, может они и стали причиной ЗБ... Очень быстро и аккуратно с минимумом лекарств Вера Николаевна выправила мои показатели. Параллельно готовились к новой беременности: мне и мужу по схеме назначила разные витамины, мы добросовестно их пили.
И вот наступил долгожданный день, когда нам "разрешили" ! Прошло 5 месяцев, а результата нет.... :(
Я снова к Вере Николаевне: ну почему никак? Ведь мы каждый день "стараемся"!!! И к своему стыду я в 33 года узнаю, что в таком темпе и не получится ничего: сперматозоиды просто не успевают созреть :-) :shok:
Она снова в помощь: дала расписание занятий любовью для зачатия. 3 дня перерыва для моего благоверного было пыткой , и первый раз мы выдержали этот период лишь через 4 месяца, тогда сразу и случился наш Павлушка! :ber:
Вопрос о том, у кого вести беременность даже не стоял: ведь я забеременела на гормонах и продолжала их принимать до 23й недели. К тому же в Жк после ЗБ меня силой было не привести: тамошняя врач тогда на каждом приеме, глядя в рез-ты анализов, приговаривала: приходи недельки через 2, может ещё и не сохранится твоя беременность.......
А у ВН я стояла на пороге в первый день задержки (так она сама) велела, с заботой и вниманием отнеслась ко мне когда на 8й нед выявили отслойку, я всегда была с ней на связи, она контролировала как меня сохраняют в стационаре, всегда рассеивала мои страхи и переживания., ругала за лишние набранные граммы. На следующий день после родов созванивались, порадовалась вместе со мной результатам нашего 9-месячного труда:-)
Беременность я так сказать отлетала! И это всё, благодаря Вере Николаевне!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за нашего сынульку-крепкого здорового и умного Павлушку!!!! :rose:
После родов пришла, она подсказала чем залечить поскорее швы и с малышом как обращаться.
Через год (уже в Айболите) помогла уйти от грудного вскармливания...
Так что со следующим малышом - только к Вере Николаевне!!!!!!!!!!! :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 10:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Катерок, В.Н. рекомендовала спермактин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 12:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Банкирша писал(а):
После полугодового перерыва решила снова вернуться планировать к ВН. Последнее ее назначение было - Ронколейкин, стала читать - чуть ли не ветеринарный препарат) если есть кто уже проходил это лечение - расскажите что это - уколы, вливания, орошения? И кому какие результаты принесло? раздумываю может быть лучше сразу гистеру сделать.

P.S. знаю что заводили отдельную тему по этому лекарству - но отзывов о лечении там так и нет. Поскольку практикует его я так поняла только ВН то и решила спросить тут, наверняка есть уже пролечившиеся ;-)


это вливания-промывания матки, мне назначали после гистерорезекции,не помню уже сколько раз делали,но в сумме вышло не дешево,конечно. об эффекте судить сложно, ведь после удаления полипа,естественно,ситуация изменилась в лучшую сторону,сказать какую роль сыграл ронко не могу. но в любом случае не жалею, препарат иммунный, поэтому кто знает, как бы всё восстанавливалось без него

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к беременности с Акчуриной?
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:21
Сообщения: 41
Аксиомка писал(а):
Катерок, В.Н. рекомендовала спермактин


Я на первый прием забыла взять спермограмму :blush: , вот потому муж пока ничего не принимает. Пойду на фолликулометрию, тогда обязательно возьму, после узи нужно будет зайти к Акчуриной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB