Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
При этой консультации есть психологический центр - рекламу в газете видела - обещают поддержку беременной женщине, если она сомневается - рожать-не рожать. Я считаю, что это очень и очень хорошо, что они в этом направлении работают. Я когда вторым беременна была, меня отправили к психологу (всех направляют там), я еще посмеивалась - мне не надо, я не сомневаюсь. А психолог со мной говорила о возможной ревности старшего ребенка. По большому счету, ничего нового я не узнала, но это было не лишним, это точно.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 16:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Вот склонюясь к тому, чтобы сюда встать на учет- со школы еще туда хожу и как то привыкла, хотя и от моего дома нынешнего далековато

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 18:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
меня тоже отправляли к психологу, но ничего особенного она не сказала, что-то типа не бойся, все хорошо будет! просто поставила отметку в карточку и все! :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 22:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 00:55
Сообщения: 232
Откуда: г.Казань Приволжский р-он ул.Ботаническая
Белая писал(а):
Обе беременности наблюдалась в этой консультации у Хусаиновой, вот кабинет не помню - вроде 17, не помню. Что могу сказать - в первую беременность она меня месяцев до 5-6 спрашивала :"Тааак, это у нас беременная?", мне смешно было - никак запомнить не могла, а ведь живот сразу почти виден стал..... Во вторую беременность встала на учет только в 16-17 недель ( все, что надо - делала платно), но в этот раз она была оригинальней "Тааак, это после родов?", ага, после родов, всего 2 года прошло)))).

Что могу сказать - врач обычная, иногда паникер и перестраховщица, но если с ней подружиться - и на узи, если надо - без записи и т.п. Правда, узи я у Терегуловой делала, поэтому особо не пригодилось... Были моменты, когда она чушь говорила - даже пересказывать не хочется, но просто мимо ушей пропускать надо... И когда к ней приходишь до окончания приема за час - всегда ворчала - что, раньше не можете.. Но это мелочи....

Сама консультация хорошая. Не помню, чтобы кто-то грубил. В очереди сидела редко - в основном - по записи, так намного удобнее.

Если еще соберусь, там же буду наблюдаться, хоть и переехали... Привычно там уже)))).

+1000000000
Все один в один.Только запомнила она меня сразу и подружилась.Но параллельно я еще ходила в 1роддом на каферду,к Фаткуллину Ильдару Фаридовичу,когда она перестраховывалась. :spiteful:
Вероник,я у нее с Егором наблюдалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 09:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Мне посоветовали молодого врача Айгуль Марсовну. Кто-нибудь что-нибудь может сказать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 09:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:32
Сообщения: 1083
Откуда: Казань, Гаврилова (Чуйкова)
Расскажу вам историю возвращения блудной дочери.
С первым я наблюдалась у Зайтуны Аскаровны - обожаю ее - замечательнейший человечек!!! :chmok: Потом переехала на квартал и решила перевестись в 1 роддом, как меня моя Зайтунушка отговаривала, но я все стояла на своем. В итоге, после двух неудачных беременностей вернулась во 2 ЖК!
первая Б. была - неразвивающаяся - притом, когда уже пошло разложение, врач в 1 роддоме мне все говорила, что размер матки как раз по сроку, и что меня надо сохранять, и даже на УЗИ не направляла... :shok: Параллельно на маленьком сроке я пошла-таки на УЗИ - к Зайтуне Аскаровне, она мне уже тогда сказала, что плод что-то маловат для срока... В 1 роддоме я это сказала, но врач мне ответила, чтоб и выкинула эту бумажку и верит она только своим рукам и глазам. А по ее мнению все шло нормально. В итоге моя долгожданная беременность чуть не обернулась для меня катастрофой (а если б заражение пошло???!!! :shok: ) Потом прождав 6 мес - опять Б и на маленьком сроке опять выкидыш, я врача предупредила, что было раньше, а она грит - ниче не делай, судьба - значть, останется. А нету... не судьба... :cray:
Когда после очередной чистки я чз месяц тупо залетела - я побежала обратно во 2 ЖК... :bus: Зайтунушка приняла меня с распростертыми объятьями! :good: , но поругала, что я ее таки не послушалась тогда.
Но в этот раз взяла не к себе, т.к. она реально очень занята :wacko: , а к Курбатиной Марии Михайловне (теперь она ушла в клинику Нуриевых, кстати). Мне она очень понравилась - спокойная, человечная, внимательная, все подробно объясняет. В общем, я родила второго здоровенького мальчишку опять благодаря врача 2-ой женской! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Теперь я все там же, правда опять у заведующей пока... Ну, поскольку я не часто там бываю, а пойду за третьим, расскажу, к кому меня определят. ;-)
Всего хорошего, девочки! И здоровья всем! С наступающим!!! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 19:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 20:20
Сообщения: 2727
Откуда: Край географии
Белая, спасибо за отзыв про Хусаинову Р.И. Терпеть не могу таких "забывашек", а она как раз на моем участке. Буду проситься к кому-нибудь другому!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
konichua, но вот есть еще пост, чтоAlenka.i она запомнила, так что раз на раз. В принципе, она нормальная, но по мне - хочется поласковей, что с ней и случается - ближе к родам))))))

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 00:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 23:25
Сообщения: 879
Откуда: Советский район
Я согласна с тобой, Белая, она нормальная, я стояла у нее первой Б. никаких проблем не было.
Да, если с ней подружиться, то она тебя по всем кабинетам протаскает :good:
Вот у меня были проблемы после неудачной Б.( вторая Б. закончилась не совсем удачно) все не получалась, по месту работы врач говорила, "все получиться, не загоняйтесь", но никак и я пошла к Р.И., он осмотрела и сказала, ччто спайки :shok: , вот так вот. Назначила узи, лечение, Физкаб.и все ок! Я недавно узнала, что мы ждем второго,а.ш. Они - врачи все обрадовались, поздравляли, и куда же я пойду на учет, без сомнений в 2 Ж/К!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
девушки может кто знает, а в санаторию в ЖК 2 направляет своих беремяшек, ой как хотелась бы на курорт, отдохнуть неделю 2, спать, чтобы тебя лечили, и при этом не готовить кушать. просто мне скоро в декретный отпуск, а так охота расслабиться и отдохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:32
Сообщения: 1083
Откуда: Казань, Гаврилова (Чуйкова)
зухрушка, в санаторий (бесплатно) направляют только после того, как пролежишь 2 недели на сохранении. А просто так ЖК ро-моему не направляет. Я спец-но пролежала 2 недели типа на сохр-ии, чтобы поехать в санаторий. ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 22:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 20:20
Сообщения: 2727
Откуда: Край географии
Лучик77, если не секрет, у какого врача вы наблюдались, кто вас на "сохранение" направил? Если что, можно в личку ;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось konichua Сб янв 14, 2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 09:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
а чтобы на сохранение лежат, что надо делать.

самочусвтие у меня хорошее только изжога и ночные судороги мучают, а таак то тьфу-тьфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 02:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 18:37
Сообщения: 386
Откуда: Казань, Царицыно
Цитата:
Мне посоветовали молодого врача Айгуль Марсовну. Кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Смородинка, я у неё на учете стою! Спокойная, молодая, современная, лишнего не пугает, мне нравится! :good: И мед.сестра у неё тоже такая же. Так что иди смело к ней! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 08:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Молодушка, я уже ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 19:28
Сообщения: 187
Откуда: Вахитовский
Молодушка, Смородинка, Мне тоже она очень нравится!!!!!!!!! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 16:55
Сообщения: 46
Откуда: Вахитовский район
Встала на учёт к Венере Хамзовне,6 кабинет.По месту регистрации дали 11 участок.Даже не знаю,что сказать,первый приём,она просто анализы выписала,второй приём была на больничном,и я осматривалась в 18 кабинете вместо нее.В Регистратуре сказали что Венера Хамзовна-одна из самых опытных гинекологов,и самая старшая среди всех!А мне почему то к молодой хочется...
Венера Хамзовна мне прописала сразу:фолиевую кислоту,иодомарин,но-шпу,и свечи с папаверином.Из этого всего пью только йод и фол.кислоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 14:27 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:38
Сообщения: 8368
JaneEir, я тоже оба раза у нее на учете стояла, она постоянно перестраховывается. Мне тоже назначила кучу препаратов, я отвечала, что все пью и делаю, а сама только фолиевую кислоту пила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 15:57
Сообщения: 231
Откуда: Советский район
Alenka.i писал(а):
Белая писал(а):
Обе беременности наблюдалась в этой консультации у Хусаиновой, вот кабинет не помню - вроде 17, не помню. Что могу сказать - в первую беременность она меня месяцев до 5-6 спрашивала :"Тааак, это у нас беременная?", мне смешно было - никак запомнить не могла, а ведь живот сразу почти виден стал..... Во вторую беременность встала на учет только в 16-17 недель ( все, что надо - делала платно), но в этот раз она была оригинальней "Тааак, это после родов?", ага, после родов, всего 2 года прошло)))).

Что могу сказать - врач обычная, иногда паникер и перестраховщица, но если с ней подружиться - и на узи, если надо - без записи и т.п. Правда, узи я у Терегуловой делала, поэтому особо не пригодилось... Были моменты, когда она чушь говорила - даже пересказывать не хочется, но просто мимо ушей пропускать надо... И когда к ней приходишь до окончания приема за час - всегда ворчала - что, раньше не можете.. Но это мелочи....

Сама консультация хорошая. Не помню, чтобы кто-то грубил. В очереди сидела редко - в основном - по записи, так намного удобнее.

Если еще соберусь, там же буду наблюдаться, хоть и переехали... Привычно там уже)))).

+1000000000
Все один в один.Только запомнила она меня сразу и подружилась.Но параллельно я еще ходила в 1роддом на каферду,к Фаткуллину Ильдару Фаридовичу,когда она перестраховывалась. :spiteful:
Вероник,я у нее с Егором наблюдалась.


И я у нее обе беременности наблюдалась. Правда во вторую только первую половину,видимо она оч заболела. Остаток беременности ходила к Казаковой Елене (отчество не помню). Тоже ничего,мне понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 15:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Ой, и охота вам из-за санатория 2 недели лежать на сохранении???? НЕ факт, что путевку дадут на долечивание в санаторий. Я даже связываться с этим не стала в первую беременность и теперь решила тоже на халяву никуда не ехать. Если есть точная договоренность с врачаом в больнице, что они путевку дадут, то это другое дело, а просто так ложиться в больницу в наши условия ради какого-то санатория это не самый лучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 19:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Лиза, , а почему не самый лучший вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 23:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Я вообще считаю, что по больницам надо поменьше лежать. самое главное, если ты носишь малыша - это позитивные эмоции, а какой позитив в казенной больнице??? МОжет в некоторых больницах отпускают домой ночевать и на выходные, но в любом случае, лежать в палате с несколькими женщинами - это тоже не всегда легко, обычно там весь день смотрят телевизор, потому что поменьше двигаться надо. Наслушаетесь там всяких страшилок о родах только. А если в отдельной палате лежать, опять же заплатить придется или договариваться.
ЛУчше уж с мужем дома вечера проводить, гулять вечером после работы. Наши совковые санатории не стоят того, чтобы в больнице из-за них лежать.Тем более что сейчас ОРВИ, много врачей и персонала болеет, так что от них и в больнице заразиться можно и этот санаторий обломится.
Если уж так в санаторий хочется, лучше уж самим путевку купить без лечения (все равно беременным ничего не назначают практически), в сутки около 1000 обойдется. Все равно отпускные перед декретом получите. МОжно сначала на пару дней купить, если не понравится, то уедете, а если понравится, то заплатить за остальные дни. Сейчас ажиотажа нет, мертвый сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 23:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Лиза, спасибо большое за совет, обязательно прислушаюсь, к тому, что вы написали, если честно то лучше родных стен ничего нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
есть тема про санаторий, там более подробно все написано. НО из моих знакомых никто в санатории не отдыхал, даже те, кто и на сохранении лежали. В первую очередь путевки дают одиноким матерям, малообеспеченным итд.
а еще у всех разные отношения в семье бывают, может кто со свекровью живет и хочет отдохнуть от нее или у некоторых мужья не собо заботяться. я бы по мужу в санатории точно бы скучала.
лучше до 30 недель заряжаться позитивом, ходить на концерты, в кино, в театр, а то потом родиться ребенок и не до развлечений будет. Тем более ему положительные эмоции тоже передаются. Я с первым малшом и на Шаляпинский фестиваль ходила, и на Нуриевский, в БКЗ на разные концерты. Он у нас так музыку теперь любит.
такое вот отступление от темы.

еще вопрос, мне назначили анализ на группу крови будущего ребенка, нет ли у нас конфликта, в прошлую беременность ничего такого подобного не сдавал. Это что-то новое??? Читала в инете, что конфликт по группе крови бывает, если у матери 1 группа. ВОт теперь думаю, зачем лишний раз ходить колоться, если у меня 4 группа, а у мужа 2, и мы все резус положительны. Это в этой ж\к такое назначают или теперь везде??? Кто-нибудь уже сдавал этот анализ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 23:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 23:25
Сообщения: 879
Откуда: Советский район
У меня вопрос на счет УЗИ во 2 Ж/К: там хорошо делают Б.? Вот скоро идти на первое узи, но еще не записана, кто стоит на учете там делаете, или ходите к др. известным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 23:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 23:25
Сообщения: 879
Откуда: Советский район
Лиза писал(а):
Я вообще считаю, что по больницам надо поменьше лежать. самое главное, если ты носишь малыша - это позитивные эмоции, а какой позитив в казенной больнице??? МОжет в некоторых больницах отпускают домой ночевать и на выходные, но в любом случае, лежать в палате с несколькими женщинами - это тоже не всегда легко, обычно там весь день смотрят телевизор, потому что поменьше двигаться надо. Наслушаетесь там всяких страшилок о родах только. А если в отдельной палате лежать, опять же заплатить придется или договариваться.
ЛУчше уж с мужем дома вечера проводить, гулять вечером после работы. Наши совковые санатории не стоят того, чтобы в больнице из-за них лежать.Тем более что сейчас ОРВИ, много врачей и персонала болеет, так что от них и в больнице заразиться можно и этот санаторий обломится.
Если уж так в санаторий хочется, лучше уж самим путевку купить без лечения (все равно беременным ничего не назначают практически), в сутки около 1000 обойдется. Все равно отпускные перед декретом получите. МОжно сначала на пару дней купить, если не понравится, то уедете, а если понравится, то заплатить за остальные дни. Сейчас ажиотажа нет, мертвый сезон.

полностью согласно!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 23:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Brilliantik, я пока хожу, но по беременности однозначно к другим пойду, сходите один раз и сразу поймете стоит идти в следующий раз или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 00:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Я на делала узи в этой ж\к, лучше уж у проверенных узистов делать, тем более что первое узи в целом самое важное. не знаю, хороший ли там аппарат и кто сейчас делает.
Недавно нашего родственника увозили по Скорой с почечными коликами, ему узи плохо в итоге сделали, на следующий день опять плохо было, камни в почках обнаружили и оставили в больнице, а надо было сразу его положить.
Поэтому нет у меня доверия ко всем узистам... Все зависит от специалиста, а аппарат не настолько важен, если вопросы возникают, обычно к Терегуловой посылают.
Первое УЗИ не такое дорогое, я у Савушкиной из РКБ делала в Клинике Нуриевых. А в прошлую беременность у Терегуловой делала 2 УЗИ. Но в этот раз не особо тянет в РКБ, там атмосфера тяжелая...Из отделений приходят больные делать УЗИ, кто на каталках лежит, кто в коляске сидит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 11:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:38
Сообщения: 8368
Brilliantik писал(а):
У меня вопрос на счет УЗИ во 2 Ж/К: там хорошо делают Б.? Вот скоро идти на первое узи, но еще не записана, кто стоит на учете там делаете, или ходите к др. известным?

обе беременности делала во 2 Ж/К: и пол ребенка определили оба раза верно, и двойню разглядели

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 13:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Ча УЗИ делает Котляровская Лилиана Александровна (извиняюсь если не совсем правильно Ф.И.О. записала, как запомнила уж).. ЕЕ хвалят..говорят хороший спец-т, но я все УЗИ проходила не в консультации.. :unknw: то очередь длинная, то к Бичурину захотелось, то время поджало .. вообщем в конс. на узи я так и не попала..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB