Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 12:24
Сообщения: 3
Я там наблюдалась у Латыповой Диляры Галеевны (1 уч.), но сейчас, насколько знаю, она стала заведующей в 8 ж/к. А как специалист мне очень понравилась, профессионал своего дела, добрая, внимательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 13:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Обе беременности наблюдалась в этой консультации у Хусаиновой, вот кабинет не помню - вроде 17, не помню. Что могу сказать - в первую беременность она меня месяцев до 5-6 спрашивала :"Тааак, это у нас беременная?", мне смешно было - никак запомнить не могла, а ведь живот сразу почти виден стал..... Во вторую беременность встала на учет только в 16-17 недель ( все, что надо - делала платно), но в этот раз она была оригинальней "Тааак, это после родов?", ага, после родов, всего 2 года прошло)))).

Что могу сказать - врач обычная, иногда паникер и перестраховщица, но если с ней подружиться - и на узи, если надо - без записи и т.п. Правда, узи я у Терегуловой делала, поэтому особо не пригодилось... Были моменты, когда она чушь говорила - даже пересказывать не хочется, но просто мимо ушей пропускать надо... И когда к ней приходишь до окончания приема за час - всегда ворчала - что, раньше не можете.. Но это мелочи....

Сама консультация хорошая. Не помню, чтобы кто-то грубил. В очереди сидела редко - в основном - по записи, так намного удобнее.

Если еще соберусь, там же буду наблюдаться, хоть и переехали... Привычно там уже)))).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Белая, спасибо большое за отзыв!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 22:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Вероника-Верониковна, ;-)

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 23:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
я вот тоже всегда по записи ходила, и никогда почти в очереди не сидела...
на каждом приеме врач (Лилиана Александровна) спрашивала в какое время мне удобно прийти в следующий раз и записывала, обычно я просила часов на 6, чтоб вечером после работы, спокойно приезжала в свое время и шла без ожиданий и нервотрепок :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 23:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Собираюсь на следующей неделе пойти сдаваться в эту жк, на работе полис до сих пор не сделали, обещали в понедельник привезти. Уже год без полиса живу, т.к в отпуске по уходу за ребенком и больничные мне не нужны. Так хорошо, когда по нашим поликлиникам не ходишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 23:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Лиза писал(а):
на работе полис до сих пор не сделали, обещали в понедельник привезти. Уже год без полиса живу,

а, что у вас за руководство такое-хоть налоги то за вас (за зарплату) платят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 23:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Лиза писал(а):
Так хорошо, когда по нашим поликлиникам не ходишь...

-это точно!!!! :clizma: :-) , а вы уже к кому-то прикреплены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 23:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Ура, мне полис сделали! Пойду сдаваться наконец-то в жк. С одной стороны, так не охота, опять всякие там анализы постоянно сдавать.
Подскажите, плиз, как Лейла Шамилевна работает??? КОгда к ней поменьше народу сидит, утром или вечером??? Заранее спасибо.
А от мужа требуют тоже сдачу анализов??? Их в консультации сдают или в КВД??? Мой опять не хочет никуда ходить...
И еще, ЭКГ на каком сроке надо делать??? ее в жк делают или в поликлинике???

на работе наша кадровичка прсто тормоз... Я еще в апреле приносила документы о перемене фамилии, а она только сейчас приказ сделал о изменении имени в трудовом договоре. ТО у неее проверки, то еще что-нибудь. И вообще у нее склероз. вот так сдишь с ребенком дома, не допросишься сделать что-нибудь для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 11:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
а я хожу в 16 каб. к Хасановой Айгуль Марсовне, срок маленький пока, посещений тоже было раза три, но пока ничего конкретного не могу сказать. Назначила анализы кое-какие, но двойной тест в 9 недель сдавать рановато вроде....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 12:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
К Лейле Шамилевне лучше с утра. Вечером обычно народа много. Насчет анализов мужа-надо будет флюорографию принести. Потом несколько раз кровь сдать. 2 или максимум 3 раза. Если хочет бесплатно сдать,то в КВД направят,если платно,то можно прям в самой жк сдать.
Экг в жк не делают. Надо в поликлинике. Может еще в платных центрах делают. У меня срок поджимает,я еще не делала сама. Они обычно сразу в жк дают направление в кардиоцентр на Карла маркса. Туда надо будет сходить и записаться,потом сходить сделать в поликлинике экг и уже с ней идти на прием к кардиологу в тот день,на который записали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 17:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Спасибки за инфу! ПОка что я сходила и прикрепилась, особо не спрашивали почему и зачем я хочу к Тагировой. Могу сразу сказать, что по сравнению с 10 жк на Зур Урам, тут все-таки довольно прилично. А там такая разруха.....
Зато я заболела, так что на следующей неделе пойду.
У меня муж в прошый раз сдавал кровь один раз в здровье семьи, второй раз у него в КВД почему-то не хотели просто на ВИЧ и гепатит брать, какую-то чушь начали нести... А в 1 роддоме его спросили, почему он за деньги анализы сдавал. Какой-то маразм, какая разница, как будто это государство оплачивало. В следующий раз пойдем обменку подписывать с подарком каким-нибудь, чтобы лишнего не спрашивали. Перед нами хачик с рынка огромный пакет фруктов с собой принес и такой довольный вышел.
После Нового года кардиология с Карла Маркса вроде бы переезжает в МКДЦ, так что дожить надо. А вот экг легче делать, когда живот еще не такой большой, а то на спине лежать не очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 17:50
Сообщения: 11
А я второй раз у Венеры Хамзовны на учете стою. Особенных слов сказать не могу, не много тормозит, иногда приходится напоминать о нужных анализах. Но в целом положительный человек, с некоторыми врачами сталкивалась (в периоды замены) - очень грубы, неохотно разговаривают и т.д. Акушерка Эльнара вообще молодец. Очень отзывчивая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 08:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 19:28
Сообщения: 187
Откуда: Вахитовский
Назка, А тоже к ней хожу, молоденькая такая, но вроде ничего! Раньше в этом каб. другая врач была, ужас я к ней даже ходить не хотела. Пугала вечно меня, ужасы какие-то рассказывала, до слез доводила. Все хотела меня на сохранение положить. Я а от нее почти два месяца скрывалась, просто не приходила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 00:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
Вот я тоже не понимаю, зачем беременных пугать, все время про сохранение говорить. Надо побольше позитива, а не негатив лить. А с другой стороны, есть безответственные врачи, не говорят, что есть какие-то прблемы, а потом бах, и на скорой увозят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 20:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 20:11
Сообщения: 93
Всем привет!!! Вот и я в ожидании чуда :hurrah: Встала на учет в ЖК №2, врач Халиуллина Р.Р. каб№13, врач очень понравился не сюсюкается, говорит только по делу. Хотя поначалу сложилось такое впечатление, что меня не хотят ставить на учет, как будто я не беременна вовсе..Сдала кровь и мочу как положено, при следующей встречи когда я уже точно знала что поставят на учет меня отправили на узи... я была в шоке, почему, ведь анализы хорошие состояние прекрасное, а меня на узи... Что ж пошла, беременность подтвердилась 10 недель, показали малыша, сказали все в норме и отправили к врачу..Вот только после всего этого поставили на учет. Ура...теперь я официально беременна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Bankirsha, я думаю на Узи отправили, чтобы посмотреть маточная или внематочная беременность. Поздравляю, легкой беременности :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 20:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
А кто-нибудь может поделиться впечатлением о Базыгиной Галине Петровне 9 уч. 17 каб.?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 20:11
Сообщения: 93
Спасибки :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 20:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
Deli, у Базыгиной наблюдалась почти 9 лет назад. тогда еще на Товарищеской....не понравилась тем ,что каждый прием смотрела на меня как в первый раз....даже после родов пришла провериться, а она меня не припоминает....ведь я ей 9 месяцев глаза мозолила((((и моя сестренка тож очень недовольна тем, что появляясь почти каждый день на прием ( перед операцией), врач каждый раз искала по полчаса карточку и всегда находила ее у себя в столе))))))))) Когда прикреплялась во 2 консультацию, сразу отказалась от Базыгиной)))))

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 21:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
жена_Айдара, спасибо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 21:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
а кто-нибудь знает в этой ж/к можно сдать кровь на хгч бесплатно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 03:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Deli, тоже наблюдалась у этого гинеколога 2 года назад...как врач-пусто...назначала анализы...отправляла по всем платным клиникам...каких только диагнозов не писала....итог-ездила в РКБ и ЦПС на Гвардейскую сдавать бесплатно и ничего не подтверждалось...родила сама,в срок,здорового малыша...роды были легкие..многое из назначенного не принимала...там очень хорошая заведующая и ее зам...на узи обе хорошие женщины...терапевт правда ушла,но человечная была...на дневном стационаре вообще невменяемая какая-то работала-я отказ писала от всего,кололи только эссенциале...для начала получила все рекомендации опытного акушера-гинеколога с роддома №1 Федотова....удачных хождений!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 07:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 16:46
Сообщения: 782
Откуда: Советский р-н Глушко
Дианкин писал(а):
я наблюдалась у Лилианы Александровны, кажется 19 каб., молодая, милая, спокойная, тактичная, ничего лишнего не назначит. это я к тому, что когда она была в отпуске, больше месяца ходила к другой, кажется в 6 кабинет, так вот она мне при каждом посещении назначала списки из 3-5 новых лекарств, уколы, еще что-то, хотя у меня никаких проблем не было. я сначала покупала, пила все это пачками, а потом перестала - слишком много всего, даже подозрительно!

Я тоже наблюдалась у нее, правда давно уже не была, незнала, что там такие перемены

milka2 писал(а):
Дианкин писал(а):
я наблюдалась у Лилианы Александровны, кажется 19 каб., ....

Она теперь узи делает... :)) вместо нее в 19 каб.другая...стыдно... а я не помню как ее зовут.. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 00:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
На прошлой неделе записалась я к Тагировй, пришла во время, передо мной зашла беременная, потом врач начала бегать с ее больничным туда сюда. Потом с обменными картами. А когда я зашла, она сказала, что прием закончен. Я в шоке была. Видела же, человек сидит. В итоге моя мама позвонила заведующей, сама бы я не стала даже никому жаловаться, и та ей сказала, что видела, как врач бегала с бумаги во время приема и такого быть не должно.

Какая-то странная тут система... некоторые, говорят вообще без записи приходят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 13:21
Сообщения: 30
А кто нибудь у Гайнеевой З.А наблюдается? я пока у неё, но меня в другой центр посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 17:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
Лиза, ну да,некоторые же не хотят прийти и записаться и уйти. Вот сразу идут очередь занимать к врачу. Я один раз пришла на день раньше,чем меня записали,потому что уезжать собиралась и не попала бы уже на прием. А вообще обычно медсестра с бумагами бегает вроде...может ее не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 18:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
alsusha-reg16, соглашусь с Вами по поводу Венеры Хамзеевны и акушерки Элнары. У меня в целом остались только положительные воспоминания о них (я родила 1 год и 3 месяца назад). Врач, действительно,иногда лишнего прописывает, перестраховывается (на всякий случай), но я в итоге сама решала- принимать лекарства или нет (читала аннотации) и с уколами также . вроде все т-т-т. Если память не изменяет, 6 кабинет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 18:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
а, в целом, девочки, консультация №2 -хорошая поликлиника и условия там приличные (даже курсы для беременных есть). Для сравнения Ж/к Советского района (на Зур Урам) -вот там гадюшник, вечные километровые очереди на сдачу анализов(причем все вместе стоят -беременные и по гинекологии -никакой записи), я в свое время пыталась попасть на прием к врачу (не поверите) два дня подряд уходила ни с чем) -приходила за два часа до окончания приема и понимала, что при всем желании уже к врачу попасть не смогу...А Узи там вообще нет!!!
Так что ж/к №2 - в этом плане, совсем другое дело!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2-ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 18:55 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:38
Сообщения: 8368
alsusha-reg16 писал(а):
А я второй раз у Венеры Хамзовны на учете стою. Особенных слов сказать не могу, не много тормозит, иногда приходится напоминать о нужных анализах. Но в целом положительный человек, с некоторыми врачами сталкивалась (в периоды замены) - очень грубы, неохотно разговаривают и т.д. Акушерка Эльнара вообще молодец. Очень отзывчивая!

я оба раза тоже у нее наблюдалась. Только положительные впечатления от врача и особенно от акушерки Эльнары.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB