Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44441 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 1482  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Ni-ada, а как вы узнали что у вас спайки на яичниках и что вам делали, чтобы их убрать, неужели вторую лапару?

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:38
Сообщения: 85
у меня после лапоро мески начились почти через 2 месяца,врачи говорят что так бывает,мы тоже планируем в мае ИИ,только мы не месные,вот думаем замараживать сперму,чтобы муж не мотался,а мне наверное оставаться на это время в казане,сказали надо будет делать 2 раза в цикле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 22:32
Сообщения: 1060
Откуда: Казань, Азино-2
vini_gai писал(а):
у меня после лапоро мески начились почти через 2 месяца,врачи говорят что так бывает,мы тоже планируем в мае ИИ,только мы не месные,вот думаем замараживать сперму,чтобы муж не мотался,а мне наверное оставаться на это время в казане,сказали надо будет делать 2 раза в цикле.

конечно вам остаться надо! Ведь узи мониторинг овуляции еще делать будут.

_________________
89172сорок два 809два
Изображение
Юрист по гражданским делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:38
Сообщения: 85
кто нибудь делал исследование эякулята на фрагментацию ДНК,нам порекомендовал Вафин,незнаем что делать,анализ не из дешевых,4.5тыч.стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 21:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Jenechka, я всю жизнь хожу к Ольге Октябрьевне и рождением сына (ждала 10 лет) я обязана целиком и полностью только ей. Если бы не она, с моей долгожданной беременностью все закончилось бы очень плохо. В 8 недель я попала по скорой с кровотечением в гинекологию при 4 роддоме, пролежала там 2 недели, меня выписали как здоровую. В тот же день я пошла к Ольге Октябрьевне и по ее просьбе сделала УЗИ. Оказалось, что у меня отслойка и меня преспокойно выписали на работу! Она звонила, договоривалась с заведующей 2 ж/к, чтоб меня взяли туда на обслуживание (там есть дневной стационар). Кроме того, она выписывала мне лекарства, такие как Прегнил, о которых моя лечащая врач в 4 гинекологии даже и не слыхала :)
На сроке 16 недель снова начало мазать. Я - бегом к Ольге Октябрьевне. И снова она звонит и договаривается, на этот раз о госпитализации в 18 больницу, откуда я поехала в санаторий, после санатория опять в дневной стационар, так и доносила, хотя беременность была непростая, то одно, то другое...
Я не встречала более чуткого и отзывчивого Человека (именно так, с Большой Буквы), представляю сколько у нее народу бывает и она для каждого находит теплые слова поддержки и внимания. Сколько раз я приходила к ней еще до беременности сломленная, опустошенная, несчастная, потерявшая надежду и веру в хорошее. И всегда уходила от нее с улыбкой и новыми надеждами!
Удачи Вам, если есть какие-то вопросы - пишите в личку - отвечу обязательно на все!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 21:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Юлия Игоревна, про спайки я как раз узнала после лапары. Там же мне их и убрали. А послали меня после 3-х неудачных циклов стимуляции клост-том и ИИ с диагнозом перенатально-какое-то бесплодие неясного генеза, ну короче бесплодие без причины.
У меня несколько лет назад был разрыв кисты яичника, тогда делали полостную операцию (после котрой очень вероятны спайки), это также послужило причиной направления меня на лапару

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 14:03
Сообщения: 2
Спасибо Вам большое за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:38
Сообщения: 85
кому назначали пурегон?как перенесли,с какой дозировкой проводили ИИ?Как перевозили,прочитала у Нуриевых рекомендуют специальную термосумку со льдом,врачи в центре мне ничего такого не говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 18:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:51
Сообщения: 12
девочки здравствуйте! я тут новенькая. помогите мне советом. я на учете у есиной. Собираюсь делать ЭХОГСС проверку проходимости труб. Однако по результатам анализов в микрофлоре обнаружены кокки. бак посев еще не успела сделать. С такими кокками будут делать ЭХОГСС или опять отправят лечиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 19:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
liliya_liliya, скорее всего отправят лечится, там мазок нужен какой то степени чистоты (Вам же жидкостью запросто в матку могут эти кокки занести, Вам оно надо?)

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:51
Сообщения: 12
lдевочки кто знает как лечить кокки в микрофлоре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 20:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:51
Сообщения: 12
Leka спасибо за ответ. на самом деле я уже устала пить и колоть эти антибиотики. у меня постоянное воспаление. я уже не знаю что и делать!летом собираюсь в бакирово. может быть поможет. Кстати советую всем планирующим, там волшебная грязь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 20:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
liliya_liliya, удачи! а назначение лечения - это дело сугубо врачебное.
Учтите, что после Бакирово может быть временное ухудшение воспалительного процесса.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 14:08
Сообщения: 25
liliya_liliya,ну не знаю, какая уж волшебная :pardon: ...я там лечилась в декабре, из всех девочек, с которыми я там познакомилась, никто еще не забеременил. Нужно еще у гинеколога проконсультироваться, не всем грязь полезна, у одной девочки папеломы начали расти после этих грязей. А путевки туда недешевые!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:30
Сообщения: 183
Откуда: Советский район
Leka,у меня тоже постоянно воспаление,на время только исчезает и опять появляется :cray: А у тебя из-за чего оно?У меня даже не знают точно из-за чего.Ты из-за этого не можешь забеременить?Как говорят?Мне с этого месяца ИИ начнут делать.Есть такие,кто после ИИ залетел?Сколько процедур понадобилось?Если не сможем залететь на море махнем :-) У меня есть знакомая,которой ставили несовеместимость,а они поехали в Египет отдыхать и там вдруг стали совместимы и у них теперь сыночек маленький,скоро годик :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 11:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:38
Сообщения: 85
Мы были в Бакирово четвером от одного врача,у троих у нас после лечения было такое восполение...вообщем лечились после лечения...пока никто не забеременил,там были в марте прошлого года.Цены там не хилые,в воскресение процедуры платные,за 11 дней у меня с лечением вышло гдето 25,я за эту сумму обычно в турции отдыхаю пару недель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 14:58 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Хочу вступиться за санаторий Бакирово! Была там сама не 1 раз, специально ездила его смотрела, поскольку раньше работала в курортном агентстве. Сервис там отменный, природа шикарная, да и питание можно сделать шведский стол при желании!
А с отдыхом в Турции прошу не путать.....отдых это отдых....а лечение это лечение!
И у меня есть живой пример, моя подруга забеременнела как раз после грязевых процедур в этом санатории!!!!! И сейчас растит прекрасного ребятенка!!!!
А больше всего меня впечатлило то, что в этом санатории есть огромная стена с фотографиями детишек, которые родились как раз после лечения в этом санатории!!!!
Видимо раз на раз не приходится, кому то помогает кому то нет... :!: Поэтому лишь прошу не обобщать что там все так плохо и ехать туда не надо!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 15:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Анютины глазки,
абсолютно согласна! у меня знакомая девочка после того как у нее киста в яичнике разорвалась поехала в Бакирово лечиться...а после него через некоторое время забеременела..в итоге чудесная девочка родилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:51
Сообщения: 12
добрый вечер девочки!а я слышала, что после ЭХОГСС(проверки проходимости труб) можно забеременеть, это в самом деле так?И пожалуйста расскажите мне что будет после этой процедуры по плану :в случае если они проходимы, и в случае непроходимости. Что мне ожидать??? :( Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 18:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Лялечка, воспаление чаще всего бывает от инфекций перенесенных, недолеченных и прочее. Анализы на ЗППП сдавала? лечилась?
Дочка, слава Богу у нас есть, у нас комплекс проблем, мои воспаления в том числе.
Попробую вспомнить...несовместимость - это состояние слизи (жидкости) в шейке матке по которой как по эскалатору в идеале должны сперматозоиды въезжать в матку и там уже дальше до места назначения, а у несовместимых пар либо это движение замедленно, либо эта слизь убивает мужские сперматозоиды, поэтому до матки они не доходят, в этом случае, если нет дополнительных проблем, ИИ - самый лучший, простой и действенный способ завести :baby2: . Удачи!!!
Море - это хороший психологический фактор - расслабление, все проблемы позади и всё хорошо! Только не загорайте под прямым солнцем))
В Бакирово с мужем были, прочитала про отличный сервис и очень удивилась, возможно, что за пять лет все так супер изменилось. В грязелечебнице не соблюдаются элементарные правила лечения - висит плакат, на котором написано, что грязевые процедуры должны приниматься при темп-ре грязи не выше ... (????) не помню сейчас точно, что то вроде 37-38 градусов и категорически нельзя накладывать грязь на область сердца... ха! Заворачивают в обжигающе :!: горячую грязь, мажут тебя ею целиком, плевав, что на сердце мазать нельзя... На элетролечении с грязью меня просто обожгли ею... Так что...
Я забеременела в тот же год, в который мы были в Бакирово, считаю, что и оно сыграло свою положительную роль, но вот прямо полагаться на Бакирово, как на последнее чудесное средство я бы не стала :pardon: .
liliya_liliya, если не проходимы - ЭКО, если проходимы - возможны разные варианты.
Когда проверяют проходимость труб вводят в шейку матки катетер и через него вводят в полость матки жидкость, если трубы проходимы, то эта жидкость выльется из концов труб и это будет видно на УЗИ. Теоретически, если у Вас, например, одна маааааленькая спаечка, то этой процедурой трубу могут (не специально, а просто из-за механизма проведения) расширить слегка и она станет ненадолго проходимой поэтому и говорят иногда, что после этой процедуры беременеют. Хотя, если память мне не изменяет, не рекомендуют в этом цикле врачи беременеть.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 22:32
Сообщения: 1060
Откуда: Казань, Азино-2
Inna980 писал(а):
Jenechka, я всю жизнь хожу к Ольге Октябрьевне и рождением сына (ждала 10 лет) я обязана целиком и полностью только ей. Если бы не она, с моей долгожданной беременностью все закончилось бы очень плохо. В 8 недель я попала по скорой с кровотечением в гинекологию при 4 роддоме, пролежала там 2 недели, меня выписали как здоровую. В тот же день я пошла к Ольге Октябрьевне и по ее просьбе сделала УЗИ. Оказалось, что у меня отслойка и меня преспокойно выписали на работу! Она звонила, договоривалась с заведующей 2 ж/к, чтоб меня взяли туда на обслуживание (там есть дневной стационар). Кроме того, она выписывала мне лекарства, такие как Прегнил, о которых моя лечащая врач в 4 гинекологии даже и не слыхала :)
На сроке 16 недель снова начало мазать. Я - бегом к Ольге Октябрьевне. И снова она звонит и договаривается, на этот раз о госпитализации в 18 больницу, откуда я поехала в санаторий, после санатория опять в дневной стационар, так и доносила, хотя беременность была непростая, то одно, то другое...
Я не встречала более чуткого и отзывчивого Человека (именно так, с Большой Буквы), представляю сколько у нее народу бывает и она для каждого находит теплые слова поддержки и внимания. Сколько раз я приходила к ней еще до беременности сломленная, опустошенная, несчастная, потерявшая надежду и веру в хорошее. И всегда уходила от нее с улыбкой и новыми надеждами!
Удачи Вам, если есть какие-то вопросы - пишите в личку - отвечу обязательно на все!


+100000000000000000000000000

_________________
89172сорок два 809два
Изображение
Юрист по гражданским делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 22:32
Сообщения: 1060
Откуда: Казань, Азино-2
ЦПС работает все лето!!! :yahoo:

_________________
89172сорок два 809два
Изображение
Юрист по гражданским делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 22:32
Сообщения: 1060
Откуда: Казань, Азино-2
vini_gai писал(а):
кому назначали пурегон?как перенесли,с какой дозировкой проводили ИИ?Как перевозили,прочитала у Нуриевых рекомендуют специальную термосумку со льдом,врачи в центре мне ничего такого не говорили.


Я принимала пуригон, но никакая термосумка не понадобилась. Переносимость тоже нормальная, не каких изменений в состоянии здоровья не наблюдала. Только я для ЭКО его принимала! И дозировку врач назначает каждому разную!

_________________
89172сорок два 809два
Изображение
Юрист по гражданским делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 19:43
Сообщения: 2
Девочки,здравствуйте!!! Подскажите,после процедуры проверки проходимости труб,если они не проходимы,обязательно ЭКО? Я слышала что делают операцию по их рассечению. Как думаете,это эффективно? Ведь и сами врачи говорят что после хирургического вмешательства спайки как раз и образуются. Совсем уже запуталась... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:38
Сообщения: 85
в бакирова разочерована,сервис средненький,номер нам достался жуткий,душевая кабинка отсутствовала,был наподобии поддона,на который без сланц не встанешь,ну и т.д,лечение...поставили грязевой тампон,а промыли плохо,ладно на приеме у врача увидели,отправили промывать,может после этого было сильное воспаление,может грязь эта и уникальная,но какая то дороговатая,общаемся между собой с кем были,пока нет результатов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 20:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
забыла написать... когда мы собирались в Бакирово, я с врачом консультировалась, так она сказала, что грязи уровня Бакирово есть и в Васильево.
И ехать далеко не надо, и цивилизованнее - я надеюсь).

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 21:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:51
Сообщения: 12
сегодня звонила в цпс к медсестре и сообщила ей анализы мазка, на что мне ответила, что кокковая микрофлора это следствие приема антибиотиков, что ничего страшного нет, и ввиду того, что другие показатели нормальные, меня записали на ЭХОГСС. Я уже боюсь результата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 21:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
liliya_liliya, удачи вам!!!

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:51
Сообщения: 12
спасибо!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 19:43
Сообщения: 2
Малинка1978 писал(а):
Jenechka писал(а):
Девочки, здравствуйте. Примите меня к себе. Я новенькая. Помогите советом, или хотя-бы успокойте.
Дело вот в чем. У меня нет одной трубы. После обследования у Есиной О.О. обнаружили спайки на второй на яичнике. Врач сказала, что нужно удалять трубу, и делать ЭКО. Больше никак.
Кто проходил через ЭКО. скажите каковы шансы забеременеть с первой попытки, во сколько обходится протокол ЭКО?
Кто наблюдается у Есиной О.О., скажите какие у Вас впечатления?

ответила в личку

Малинка1978,и мне напишите пожалуйста,если не трудно,та же проблема! Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44441 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 1482  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB