Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 13:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 14:31
Сообщения: 179
Уже вторую беременность наблюдаюсь в жк2. Участок 4, каб 19. С первой беременностью была у Котляровской Лилианы Александровны. Сначала не очень хорошо ее восприняла, т.к. показалась мне уж слишком молодой, но потом мнение свое изменила. И сейчас, когда уже есть, с чем сравнивать, ничего плохого уж точно сказать не могу. Лишнего не назначала, про анализы напоминать не приходилось, без необходимости осмотры не проводила. Спокойная, приятная, короче, молодец. Сейчас вот ждем второго малыша, беременность заканчивается, 40 недель уже. Была в легком шоке, когда, придя вставать на учет, обнаружила другого врача. Зовут Красильникова Мария Сергеевна. Тоже ничего плохого сказать не могу, хотя мазок брали только один раз в самом начале, а остальные просто вписали. Хотя со мной и так все понятно было: у меня во время беременности начинается дичайшая молочница, ничем ее, заразу такую, не извести. Заканчивается беременность-заканчивается молочница. Может, поэтому лишний раз не напрягались. В целом, считаю, что и Красильникова вполне себе адекватный доктор в любом отношении, хотя окончательные выводы лучше, конечно, после родов делать. В очередях так вот, чтобы часами, не сидела, хотя бывало, что приходилось подождать. Узи в жк не делала ни разу, так что тоже ничего определенного сказать не могу. Ну а свой участок меня пока вполне устраивает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 11:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
земляника, Эльнара родила мальчика. :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 13:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Oksana Laki писал(а):
земляника, Эльнара родила мальчика. :baby2:
Она думала, что девочка! Будет два мальчика.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 12:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:43
Сообщения: 1916
Откуда: ул. Калинина
Девочки, никто у заведующей не наблюдался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 17:50 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Дашутка, те, кто наблюдался, очень довольны. Знаю нескольких человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 07:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:32
Сообщения: 1083
Откуда: Казань, Гаврилова (Чуйкова)
Дашутка, ооооочень хорошая женщина. Много лет с ней дружу. Только вот вечно занятая она))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 11:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Дашутка, Я с ней только общалась один раз.Но мне показалась очень приятной женщиной:) На меня накричала и выставила за дверь гинеколог по участку. Я, естественно, побежала к заведующей. так она меня выслушала, извинилась за ту тетку. Сказала, что желания беременной -закон. И под белы ручки привела к другому врачу. Очень ей благодарна и за обхождение и за выбор врача:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 21:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 16:08
Сообщения: 2122
Девочки, почитала отзывы о Тагировой и Хусаиновой, хотелось бы поинтересоваться, а с проблемными беремяшками они как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 21:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Хусаинова врач от бога=)))))))))как я ей благодарна=))))))все диагнозы точно ставит=)))))и после родов у меня шов разошелся и швы гноились,она меня 3 недели лечила!!!!!!!!!если что у меня случается,я ей сразу звоню=))))))))только ей доверяю=)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 22:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Gur3103, У меня беременность была не из легких... Врач Тагирова. Устраивает меня полностью. Хотя, я туда приходила только для галочки, но потом когда попривыкла к ней, стала ей доверять как своему врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 04:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 20:20
Сообщения: 2727
Откуда: Край географии
у меня многие девочки наблюдались у Тагировой, я в том числе. Меня все устроило, т.к. мне приемы нужны были для галочки. Но с проблемной беременностью - точно не к ней!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 23:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 16:08
Сообщения: 2122
Узнавала отношусь к участку Тагировой. Хотелось бы узнать, а кто нибудь наблюдался параллельно в платной клинике? Нужно ли ходить в свою ЖК? Или можно встать на учет и не ходить, просто потом со справкой с платной клиники прийти? А то не хочется и туда и сюда таскаться с анализами... :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 23:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Gur3103, Я была у Тагировой. Очень понятливая и опытная женщина. Меня вел другой врач, в другом месте, к ней ходила для галочки. ВО-первых, она хорошо видит когда пациента кто-то ведет и особо не парится, во- вторых, с ней можно договориться, скажем отзваниваться с результатами.Ну это как вариант. Я сама когда к ней попривыкла стала учитывать и её мнение тоже. И ходить к ней стала соответственно почаще:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 23:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Девочки а что никто к мужчине не ходил?))) у меня вроде первый участок...и вот уже раза 3 как попадаю на мужчину.(обычно в платную хожу чтоб быстрее и осмотр и анализы делались)...как поняла он участковый гинеколог и плюс по его словам еще в больнице работает..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 16:30
Сообщения: 10
Привет всем!
Нам по подсчетам сегодня ровно 7 недель от ПМ(5 недель от зачатия), вчера ходила в ЖК......вышла и полчаса просто молчала переваривая все происшедшее....
По новой прописке прикрепили в ЖК№2 1 участок, отправили к нему....принимал врач-гинеколог Иванов...что меня уже не совсем устроило, не могу я с чужим мужчиной, даже если он врач, обсуждать такие интимные вещи...
показала ему результаты ХГЧ (7802 Ме/мл), он сказал что к сожалению не помнит норм :shok: на что я ответила что в интернете по табличкам это 5-6 неделя беременности, на что "доХтор" со мной не споря согласиля, потом спросил когда были у меня ПМ, скока дней задержки достал телефон, включил калькулятор и насчитал 5 недель, что благополучно занес в мою карточку....потом сказал "садись на кресло буду брать анализы"...ну я конечно не стала спорить с врачом и села, он взял, извиняюсь за подробности, мазок...после чего сказал "а цитологию брать не буду потому, что у меня нет маленького зеркала" :wacko: . В итоге отправил меня домой, сказал придешь в конце месяца встанешь на учет, ну и можешь "так, просто для себя, сходить на УЗИ", записал в очередь на 16ое число и отправил домой....ни спросил ни про токсикоз, ничего не посоветовал что и как мне сейчас делать, ну элементарно, гуляйте на воздухе по-больше, отдыхайте, витаминки пейте...я понимаю если бы у меня была вторая беременность, но при первой то можно хоть что-нибудь сказать?или я преувеличиваю....
В общем решила буду менять своего врача!

Да и, на первое УЗИ всех отправляют на внутриматочное УЗИ???он еще что-то ляпнул что у меня может быть киста :shok: откуда он это вообще взял?с чего?никаких жалоб у меня нет!да и еще я делала УЗИ на очень раннем сроке (1 неделя кажится) в платной клинике ("Будь здоров" на Нариманова), по результатам матка была учеличина, никаких поологий!!!!Врач УЗИст посоветовала вообще не лазить там внутриматочно, проверять все только снаружи, так и сказала "нечего тревожить пупсика!запрещай всем врачам лазить у тебя там!"=)

Подскажите пожалуйста девочки, чтобы поменять врача, можно просто в регистратуре написать заявление или идти к заведующей обязательно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Tjto4eg писал(а):
Привет всем!
Нам по подсчетам сегодня ровно 7 недель от ПМ(5 недель от зачатия), вчера ходила в ЖК......вышла и полчаса просто молчала переваривая все происшедшее....
По новой прописке прикрепили в ЖК№2 1 участок, отправили к нему....принимал врач-гинеколог Иванов...что меня уже не совсем устроило, не могу я с чужим мужчиной, даже если он врач, обсуждать такие интимные вещи...
показала ему результаты ХГЧ (7802 Ме/мл), он сказал что к сожалению не помнит норм :shok: на что я ответила что в интернете по табличкам это 5-6 неделя беременности, на что "доХтор" со мной не споря согласиля, потом спросил когда были у меня ПМ, скока дней задержки достал телефон, включил калькулятор и насчитал 5 недель, что благополучно занес в мою карточку....потом сказал "садись на кресло буду брать анализы"...ну я конечно не стала спорить с врачом и села, он взял, извиняюсь за подробности, мазок...после чего сказал "а цитологию брать не буду потому, что у меня нет маленького зеркала" :wacko: . В итоге отправил меня домой, сказал придешь в конце месяца встанешь на учет, ну и можешь "так, просто для себя, сходить на УЗИ", записал в очередь на 16ое число и отправил домой....ни спросил ни про токсикоз, ничего не посоветовал что и как мне сейчас делать, ну элементарно, гуляйте на воздухе по-больше, отдыхайте, витаминки пейте...я понимаю если бы у меня была вторая беременность, но при первой то можно хоть что-нибудь сказать?или я преувеличиваю....
В общем решила буду менять своего врача!

Да и, на первое УЗИ всех отправляют на внутриматочное УЗИ???он еще что-то ляпнул что у меня может быть киста :shok: откуда он это вообще взял?с чего?никаких жалоб у меня нет!да и еще я делала УЗИ на очень раннем сроке (1 неделя кажится) в платной клинике ("Будь здоров" на Нариманова), по результатам матка была учеличина, никаких поологий!!!!Врач УЗИст посоветовала вообще не лазить там внутриматочно, проверять все только снаружи, так и сказала "нечего тревожить пупсика!запрещай всем врачам лазить у тебя там!"=)

Подскажите пожалуйста девочки, чтобы поменять врача, можно просто в регистратуре написать заявление или идти к заведующей обязательно?

Он новенький там врач,я там всех знаю :-) еще не опытный :-) Я слышала,что к заведущей надо идти и писать заявление :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Tjto4eg, я без заявления врача поменяла... Вообще УЗИстка права конечно. Есть такая хорошая и опытная тетенька. Очень её люблю:) В 3ем роддоме работает она сначала вссегда старается попробовать сделать по животу, а уж потом если уж никак то трансвагинально. А в других местах не парятся по этому поводу, даже не пытаются.И кстати, она на 12 неделях пол нам правильно сказала:) Золото- врач. И деликатная и видит всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
А мне во время беременности ни разу не брали мазка,вообще не залезали никуда и смотрели на узи по животу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
squirella891, Мне тоже,но я настаивала сама на этом:)) Так бы и зеркалом смотрели и всякими безобразиями занимались:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 13:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
ни в коем случае не давай к себе залезать!!!!ругайся!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 16:30
Сообщения: 10
squirella891 писал(а):
ни в коем случае не давай к себе залезать!!!!ругайся!!!!


Вот похоже придется ругаться, но не очень хочется :nea:
Решила сейчас сходить в платную клинику на Булаке, подруга там первое УЗИ делала, по животу просто мужчина сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 13:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Tjto4eg, конечно! Вообще мазок в больницах берут при осмотре, т.к. зеркалом нельзя беременных смотреть. А после УЗИ трансвагинального вообще девченок полно приходило на сохранение когда я лежала. Матка тонусом реагирует на такие манипуляции. Могу свою УЗИстку порекомендовать:) Она платно тоже делает про 3 ем роддоме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Imagine писал(а):
Tjto4eg, конечно! Вообще мазок в больницах берут при осмотре, т.к. зеркалом нельзя беременных смотреть. А после УЗИ трансвагинального вообще девченок полно приходило на сохранение когда я лежала. Матка тонусом реагирует на такие манипуляции. Могу свою УЗИстку порекомендовать:) Она платно тоже делает про 3 ем роддоме.

Да,в третьем роддоме все врачи хорошие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
squirella891, ну,УЗИст второй там мне не нравится. Он за день до родов нам вес наврал, сказал не больше 3500, а родилась дочка под 4 кг. За сутки она бы столько не наела:)))Мой врач когда роды принимал сказал типа,не переживай,маленькая же по УЗИ, а когда кзнал кто делал исследование промолчал. Да и мой врач,кот. беременность вел тоже к нему никогда не посылал. А вот врачи да, супер,и мед. персонал :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Сама хотела там рожать,но во время моих родов закрылся на чистку..пришлось идти в первый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
squirella891, Я там рожала. Да ещё и после мойки только открыли тогда.Народ пошел уже когда мы лежали валом. А в ОПБ пустота была,даи в мать и дитя палате хорошо было:)) Там давки не замечаешь:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
завидую молча :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 15:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
:-) сама довольна как слон.Оттого и всем советую:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 16:30
Сообщения: 10
:sad: не вышло сходить на УЗИ...мочевой пузырь был пуст...при пустом делают только трансвагинально :wacko: сказали иди попей 1,5 литра воды, пройдет часа два и приходи...возвращаться уже не стала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 (Казань) - ваши отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 16:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Всем привет! Сегодня встала на учет к вам во вторую. Т.к. я не прописана, послали к заведующей, которая с удовольствием меня взяла и сразу же направила в 13 кабинет к Ганеевой Альбине Валерьевне. А про нее нет тут ни слова. Может кто поделиться впечатлениями. Так вроде мне показалась вполне адекватной и нормальной девушкой. Спасибо заранее, жду отзывов.
И еще вопрос. Они за нас, :ber: что то получают, да? Раз с такими распростертыми объятьями принимают?

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB