Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 10:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
неактуально


Последний раз редактировалось Заюшкинамама Пт ноя 28, 2014 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:19
Сообщения: 97
Авторские курсовые и дипломная работа по психологии , защищены все на 5 (красный диплом) все полностью писала сама, нигде больше не использовались! Есть оформленная психоло -педагогическая практика (в школе) в общем все материалы за 5 лет учебы. Если интересует что либо, пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 20:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 08:38
Сообщения: 227
Выполняю дипломные проекты по дисциплинам "Маркетинг", "Менеджмент", в т.ч. стратегический, "Управление персоналом". Написано более десятка успешных работ для вузов Казани, Наб.Челнов, филиалов московских вузов, в том числе по программе МВА по материалам торговых, медицинских, банковских и других коммерческих учреждений. Все дипломные проекты защищены только на хорошие и отличные оценки. Веду до защиты, готовлю презентацию, доклад, раздаточный материал, при необходимости - отчет по практике. Умеренные цены, рассрочка платежа, уникальность по системе "антиплагиат" не менее 75%.


Все вопросы в личных сообщениях на сайте или по тел. 9о6-113-36-6о. Лилия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 13:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 07:00
Сообщения: 157
Откуда: Советский
есть готовая дипломная работа на тему: "Анализ формирования расходов предприятия сферы обслуживания и их экономическое обоснование" (можно переделать и под другие сферы деятельности), защита была в июле 2014 года, на 5. Продам за 2 000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 11:43
Сообщения: 15
Решаю контрольные, РГР по высшей математике, физике для ВУЗов.
8-987-223-56-78 или на почтовый ящик Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 09:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 22:48
Сообщения: 204
Пишу дипломы,курсовые по психологии,в том числе специальной и олигофренопедагогике.опыт 6 лет, красные дипломы по психфак КФУ, клиническая КГМУ, аспирантка КФУ. Цены адекватные,грамотно , нужный % антиплагиата.
89372848743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
kolobok писал(а):
Диша писал(а):
я сама работаю преподом по гражданскому процессу.уже 6 лет. большая практика работы в суде и счас работаю в частной крупной компании.так что опыт большой. пишу всегда сама. дипломы сколько писала-все почти на 5 защищаются. вообче я девушка добросовестная. :notice:


:shok: куда катимся...и человек называет себя преподавателем

гордость писал(а):
kolobok, ситуация знакома, знакомая, кандидат наук, преподаватель, пишет курсовые и дипломы для своих же студентов-заочников, которым потом за свои же работы и ставит оценки. :wacko:

опа, тут оказывается меня обсудили, а я и не в курсе :-)
я чет не поняла, отчего это мы в шоке?
то что преподаватель предлагает свои услуги по написанию нормальных контрольных и курсовых, заметьте не своим студентам? я не имею права использовать свой опыт и свои знания? попрошу ка поподробнее свои шоковые впечатления расписать. разложите так сказать по полочкам, почему я не имею права называть себя преподавателем. а я посижу послушаю.
некоторые кроме как купить продать ничего не могут, а в шоке сидят и почему то в такие темки ходят...

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 19:28
Сообщения: 28
неактуально


Последний раз редактировалось 121_elvira Чт янв 22, 2015 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 15:49
Сообщения: 1
Дипломы, курсовые, контрольные, отчеты по практике. Пишу сама, не интернет. Довожу до защиты. Обращайтесь 89872609285


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 21:08
Сообщения: 1
Решаю задачи и контрольные работы, а также курсовые работы, требующие расчетов по следующим предметам:
- финансовый менеджмент;
- оценка инвестиционных проектов;
- экономика предприятия;
- финансы;
- банковское дело;
- инвестиции;
- логистика;
- финансовая математика;
- исследование операций в экономике;
- экономическая теория и пр.
Подробно оформляю решение.
+7 927 456 81 27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 21:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Диша писал(а):
опа, тут оказывается меня обсудили, а я и не в курсе я чет не поняла, отчего это мы в шоке?то что преподаватель предлагает свои услуги по написанию нормальных контрольных и курсовых, заметьте не своим студентам? я не имею права использовать свой опыт и свои знания? попрошу ка поподробнее свои шоковые впечатления расписать. разложите так сказать по полочкам, почему я не имею права называть себя преподавателем. а я посижу послушаю.некоторые кроме как купить продать ничего не могут, а в шоке сидят и почему то в такие темки ходят...


Заходила сюда давным-давно из любопытства. Увидела одну преподавательницу из темы "Товарищи преподы". Тоже была в шоке, даже ей написала - она кажется удалилась, я потом просматривала.

Но набрав когда-то в инете поиск работы (тоже из любопытства) попала исключительно на такие предложения.

Мы с Вами пересекались в некоторых темах, я спрашивала Ваши советы. Думаю, Вы замечательный человек. Поэтому мне как-то неловко Вам писать, но хочу солидаризироваться с девочками: эти услуги разрушают качество образования, представляться преподом и предлагать форумчанкам написать работы - лично я такого человека тоже не смогу назвать преподавателем.

А Вы, кажется, в вузе не работаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 00:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
ZhuZhanna, ну это Ваше мнение. мои студенты иного мнения.я до сих пор со многими общаюсь, звонят советуются по многим вопросам. 8 марта и в новый год куча смс))). и в любом случае услуга востребована. и лучше пусть люди закажут хорошую работу чем заплатят деньги за фигню.да я подрабатывала в декретном.третий год не преподаю и не шабашу дипломами. некогда. а преподавала в вузе. но опять же это не основная работа была. совместителем. я практик. лекции не любила, семинарские занятия- это мое.
и еще. подобный опыт нисколько не мешал мне быть хорошим преподавателем. я давала студентам нужные знания которые им реально пригодятся в жизни. и наоборот этот опыт помогал мне в работе с моими дипломниками. мне проще было давать советы по написанию работы, указывать на подводные камни и много другое.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 23:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Диша писал(а):
ну это Ваше мнение. мои студенты иного мнения.я до сих пор со многими общаюсь, звонят советуются по многим вопросам. 8 марта и в новый год куча смс))).

ну вот я и говорю, что Вы, наверно, замечательный человек. Больше писать на эту тему не буду, но я считаю студент должен делать работы самостоятельно, а преподаватели высшей школы за деньги писать студенческие работы не должны :pardon: . Писать курсовые будущему хирургу, милиционеру, экономисту - а смысл образования в чем? "Услуга" - легальна, да? Была на круглом столе с минобром РТ в КГУ, этот вопрос поднимался... Оказываете не своим, чужим студентам? А почему бы тогда своим любимым студентам ее не оказывать? А может и за зачеты с экзаменами деньгами брать за подробное изложение предмета? Для меня такая "услуга" и взятка - вещи одного порядка. Не могу себе представить, чтобы хоть один мой преподаватель этим занимался.
Они занимаются организацией круглых столов против этих практик. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 15:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
ZhuZhanna писал(а):
но я считаю студент должен делать работы самостоятельно, а преподаватели высшей школы за деньги писать студенческие работы не должны

а как же те студенты кому не дано самому сделать?Или времени нет?Отлично самостоятельно написанный диплом не гарантирует хорошего специалиста!!!Диша, спасибо за ваши услуги.Сама учусь 2 раз и никогда ранее не заказывала работы, но сейчас нехватка времени, уроки с ребенком вечерами и домашние дела.Плюнула на свои критерии и заказала 2 работы, которые не успеваю сделать и ДОВОЛЬНА!!!

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 16:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 12:13
Сообщения: 319
Откуда: Набережные Челны
Здравствуйте, сколько стоит диплом по психологии с эмпирической частью и мат.статистикой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 22:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 12:13
Сообщения: 319
Откуда: Набережные Челны
Насчет того что студент должен сам делать курсовую работу. Я студентка 5 курса. За время обучения было 3 курсовые и сейчас диплом. Если честно совершенно не вижу смысла в написании курсовой работы. Все равно все опираются на уже готовые работы. А переделка чужих слов под свои явно не лучший способ саморазвития и самообучения. Первую курсовую писала сама. Была на последних месяцах беременности. Столкнулась с ужасным непониманием преподавателей. Возможно только у нас такое отношение к беременным. Мне дали тему где нужно было опросить 100 детей и каждого индивидуально. Да еще и тема такая, по которой информации нет вообще. . Сами понимаете на 8 месяце это просто не реально. Спасибо родственникам и девочкм из см, помогли набрать небольшое количество испытуемых. Помощь преподавателя в работе= 0. Что в итоге ... На защите завалили из того, что испытуемые были из другого города. Поставили 3, хотя шла на красный диплом. Вторую заказала у преподавателя. Угадайте какая оценка? Конечно же отлично! 3 решила написать сама, т.к тема похожа с дипломом. Помощь от руководителя тоже 0. Никакой проверки, рекомендаций. Вот и найдите ответ. Какова цена самостоятельности студента. Каждый ищет свою выгоду. И преподаватели не исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 23:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
а как же те студенты кому не дано

зачем тогда человеку диплом?
Увидела пост в теме "Брекеты"
Цитата:
Раньше студенты мед учреждении после учебы сами доплачивали , чтобы устроится в морг или санитарами в больницу, чтобы побольше набраться опыта и знании. А теперь доплачивают за пропущенное занятие или за экзамен платят , чтобы сдать. Как одна знакомая сама предлагала мне свои услуги, она стоматолог в одной из элитных клиник, а несколько лет до этого платила за экзамен по анатомии 60 тыс руб. и др. предметы тоже.Скажите как после этого можно лечиться у нее?также и другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 20:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
ZhuZhanna писал(а):
зачем тогда человеку диплом?

Многие и пользоваться им не будет, он нужен для той работы на которой человек работает, ну и много других

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 22:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
Многие и пользоваться им не будет, он нужен для той работы на которой человек работает, ну и много других

Не совсем поняла Вашу фразу, но мне хочется жить в стране, где диплом что-то значит, где можно довериться специалисту в той или иной сфере согласно указанной специальности и квалификации.

Алиса92 писал(а):
Помощь от руководителя тоже 0.

Ну руководитель не должен помогать, он должен давать рекомендации. Если он их не дает, возможно, он уже занял роль, в которой здесь выступают "преподаватели". Поэтому преподавателями я их назвать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 22:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 12:13
Сообщения: 319
Откуда: Набережные Челны
Что я подразумеваю под помощью. У меня была тема по которой литературы и научных трудов было очень мало. Я считаю, что если руководитель сам дает тему у него должен быть, хотя бы, примерный список литературы из которой можно взять информацию. Просто есть с чем сравнивать. Многие руководители дают список литературы, на который можно ссылаться. Проверяют работы. Делают исправления. В какой то момент дают "волшебный пендель"))))), чтобы работу выполняли быстрее. Что же касается меня, меня просто пустили в "свободное плаванье"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 15:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Алиса92, список литературы не по всем дисциплинам в нынешних условиях можно дать. А вот имено авторов, ученых, исследования, источниковую базу - в этом научрук должен сориентировать. Работы проверять - это обязатльно, еще и многократно. Повторные проверки провожу с предыдущим черновиком. Если иногородний - маркером в электронных документах изменения прошу выделять.
Алиса92 писал(а):
пустили в "свободное плаванье"

1. Ну некоторые студенты сами хотят: творческие, и здесь настаивать сложно.
2. Другим лень исправлять элементарные вещи - бывает и в третий раз при проверке видишь неисправленное, ну что тут делать... раздражает, студент и обосновать не может - почему не подправил (бывает, наверно, просто лень)... В таких случаях пишу в отзыв свои соображения.
3. Невнимательность и попустительство преподавателя рождают такие дополнительные деньги. Написал один раз контрольную, потом курсовую, потом диплом - и уже, наверно, без приплаты не хочется работать.
4. В нагрузку преподавателям в некоторых вузах ставят по 10-12 дипломников и магистров. Если учесть, что многие преподы работают на полторы ставки и и подрабатывают в других вузах, а все дипломники приносят работы на проверку, например, за месяц до защиты, то страдает качество проверки.

А вот отношение к больным и беременным. Мне кажется, что этим нельзя спекулировать, выпрашивать поблажки. Если люди идут в чем-то на встречу - хорошо. Если нет - они не обязаны это делать. Важно помнить, что Вы обычный студент: за болезнь баллы не ставятся, факт беременности в системе образования не отменяет зачетов и экзаменов. Для разрешения проблем Вам могут предоставить академку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 15:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Диша, вот Вы юрист, насколько я помню. Подскажите, пожалуйста, с юридической точки зрения как-то можно способствовать закрытию этой темки на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 14:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 22:57
Сообщения: 1386
Откуда: Мавлютова
Добрый день!
Оказываю помощь студентам в написании курсовых работ: от составления плана вплоть до сопровождения до защиты, помогаю составить доклад и презентацию.
Опыт написания работ 7 лет, все работы, которые я сопровождала были защищены на хорошо и отлично.

_________________
Что ни делается - все к лучшему!!!
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 00:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 12:13
Сообщения: 319
Откуда: Набережные Челны
ZhuZhanna писал(а):
Алиса92,

А вот отношение к больным и беременным. Мне кажется, что этим нельзя спекулировать, выпрашивать поблажки. Если люди идут в чем-то на встречу - хорошо. Если нет - они не обязаны это делать. Важно помнить, что Вы обычный студент: за болезнь баллы не ставятся, факт беременности в системе образования не отменяет зачетов и экзаменов. Для разрешения проблем Вам могут предоставить академку.


Лично мне кажется странным, когда их 60 человек в группе, именно беременной на 6 месяце дают тему работы, где нужно опросить 100 человек индивидуально. Целый месяц я просила мне поменять тему. Ни у кого из группы даже подобной темы не было. Максимум испытуемых было 40 человек, но не 100!!! И дело совершенно не "выпрашиваниях поблажек", а в простом человеческом отношении.

До беременности была нужна вузу, готовила и выступала на концертах. А после.... Не поверите, одна преподавательница перестала здороваться. Ну и вернусь к защите. Защищалась на 9 месяце, завалили на том, что испытуемые были из другого города... "Полоскали" по полной программе, стояла перед комиссией минут 20... В комиссии были одни женщины. Никакой женской солидарности!!! Как сказал мой муж... такое чувство, что их свиньи в поле рожали!

Кстати говоря, рецензент после проверки работы поставил оценку отл. Но... конец истории уже описан выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:22
Сообщения: 3
Так же сама пишу дипломные работы уже как 6 лет, работаю на дому только этим и живу.
Есть неплохой сайт помощи студентам где за выполнение работ платят довольно не плохие деньги.
Если кому нибудь интересно можете с ними поработать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 14:15
Сообщения: 4
Диша писал(а):
я сама работаю преподом по гражданскому процессу.уже 6 лет. большая практика работы в суде и счас работаю в частной крупной компании.так что опыт большой. пишу всегда сама. дипломы сколько писала-все почти на 5 защищаются. вообче я девушка добросовестная. :notice:

Позвоните пожалуйста мне или напишите 89274559663, хочу заказать работу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 14:15
Сообщения: 4
Диша писал(а):
я сама работаю преподом по гражданскому процессу.уже 6 лет. большая практика работы в суде и счас работаю в частной крупной компании.так что опыт большой. пишу всегда сама. дипломы сколько писала-все почти на 5 защищаются. вообче я девушка добросовестная. :notice:

Или как связаться с вами? поудобнее чтоб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 14:15
Сообщения: 4
alexabonina, alexabonina, как связаться на счет диплома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 14:15
Сообщения: 4
FI0NA писал(а):
Добрый день!
Оказываю помощь студентам в написании курсовых работ: от составления плана вплоть до сопровождения до защиты, помогаю составить доклад и презентацию.
Опыт написания работ 7 лет, все работы, которые я сопровождала были защищены на хорошо и отлично.

Как связаться с вами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делает дипломы, курсовые - вам сюда!
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 08:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:08
Сообщения: 177
Все виды работ по юридическим дисциплинам!!!! Использование в работе свежайщей литературы и последних изменений в области законодательства. Быстро, качественно и недорого! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB