Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому нужно сделать диплом, курсовую, контрольную - сюда!
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 23:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 20:35
Сообщения: 88
Помогаю по дисциплинам бухучет, налоги, фин менеджмент, аудит, банковское дело, ГМУ, АФХД (контрольные, отчеты по практикам, курсовые, ВКР и т.д.). Опыт работы более 15 лет. Работа с каждым индивидуально. По поводу плагиата, то практически все вузы проверяют работы в системе АП ВУЗ, где все обходы постранично показывает. Поэтому все сайты, котоые якобы обходят плагиат и повышают оригинальность это миф и ерунда, пустая трата средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нужно сделать диплом, курсовую, контрольную - сюда!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 08:55
Сообщения: 10
Если кого заинтересует курсы HR менеджера и т.д., я могу порекомендовать из личного опыта, сама не так давно закончила очень хорошие, они предоставляют и правда результативное обучение сотрудников Ссылка . Я легко потом трудоустроилась и на высокооплачиваемую зарплату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нужно сделать диплом, курсовую, контрольную - сюда!
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2022 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 12:51
Сообщения: 48
если решите заказывать диплом, то советую у Магистра брать. Отлично пишут и недорого по нынешним меркам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB