Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2023 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2020 22:35
Сообщения: 72
Последнее время все чаще и чаще слышу о том, что многие отправляют детей учиться за границу. Что вы думаете об этом и куда лучше всего планировать отправлять ребенка учиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2023 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2021 00:46
Сообщения: 51
Ну мне почему-то кажется, что все зависит только от ребенка. Надо смотреть на то, к чему у подростка лежит душа и уже потом выбирать ВУЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2023 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 20:45
Сообщения: 30
Выбор института действительно зависит от того, к чему ребенок стремиться. Ведь есть такие дети, которые вообще не хотят получать образование и тогда не стоит занимать вообще чье-то место. А вообще-то, как по мне, то последнее время многие выбирают вариант обучения в Австрии. Кому интересно, то перейдите по Ссылка Там достаточно информации, что бы определиться с дальнейшей учебой ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2023 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 00:01
Сообщения: 40
А почему бы не учить ребенка в своей стране? Неужели у нас хуже образование? И тем более, думаю, что у нас учиться намного дешевле, чем куда-то ехать. Но это мое мнение, а вы решение должны принимать самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 14:24
Сообщения: 41
Пусть ребенок сам выбирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 08:25
Сообщения: 5
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: 8-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту почти без комиссии)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2024 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 17:06
Сообщения: 16
В некоторых случаях можно получить бесплатное второе высшее образование в России. Например, если вы учились по бюджетным местам на первом высшем образовании и успешно его закончили, то можете претендовать на бесплатное второе высшее образование. Также существуют государственные программы поддержки образования, предусматривающие возможность получения второго высшего образования бесплатно или существенно сниженной стоимости. Кроме того, некоторые образовательные учреждения Москвы https://promosoblgaz.ru/ предоставляют скидки или льготы для тех, кто уже имеет высшее образование и желает получить вторую специальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высшее образование
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2024 17:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 19:57
Сообщения: 29
Да, есть такая тенденция, что спешат уехать в другую страну и получить там образование. Только кто его знает, есть ли смысл там учиться, а ведь в итоге сумма обучения выйдет не маленькой. Думаю рано или поздно придет осознание, что у нас ничем не хуже. И тот же навигатор поступления https://propostuplenie.ru/ если использовать, то без проблем можно подобрать вуз, профессию и через него много информации узнаешь о вузе мечты. Есть также возможность встретиться с представителями того или иного вуза, все узнать в деталях. А ознакомившись с каталогом профессий, легче будет понять то, что тебя в итоге будет ждать по выбранной профессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB