Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 14:04
Сообщения: 78
Мой сын в школе последний год и пора бы уже задуматься над тем, куда ему дальше поступать учиться. Много хочется, а выбрать сложно. Куда поступали или поступать планируют ваши дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 20:45
Сообщения: 30
У нас через два года станет этот вопрос, но я почему-то думаю, что дети должны сами определиться куда им идти учиться и специальность должны тоже сами выбирать. Так будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 00:01
Сообщения: 40
Я согласна с тем, что ребенок хоть примерно должен сам понимать и принимать решение о своей дальнейшей судьбе. И в вопросе выбора университета его мнение не должно быть последним. Но в лбом случае, я бы рекомендовала рассмотреть вариант Венского университета. Там и образование лучше и перспектив потом больше. Насчет поступления в этот ВУЗ, то перейдите по Ссылка Думаю там найдете ответы на все свои вопросы.


Последний раз редактировалось Krasotochka Вс авг 13, 2023 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2020 15:04
Сообщения: 23
А мне кажется, что сейчас дети не должны после школы идти учиться. Думаю, они должны сами понимать, что им делать и хорошо, если пойдут работать, а потом за свои деньги будут получать высшее образование. Так будет цениться больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2023 21:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Жоржина писал(а):
Мой сын в школе последний год и пора бы уже задуматься над тем, куда ему дальше поступать учиться. Много хочется, а выбрать сложно. Куда поступали или поступать планируют ваши дети?
на каком уровне знания? Есть ли репетиторы? Умный или бестолочь? В какой школе учится? Что нравится? По хорошему, к 11 классу 50% подготовки к ЕГЭ уже должны пройти. Мало инфы о ребенке, чтобы советовать, рассматриваете только бюджет? Или как запасной вариант платку? Никто из знакомых без образования не остался, все куда- нибудь да попали.. Поступала дочь в мед, на бюджет везде проходила, училась без репетиторов, но брали онлайн курсы. . Если хотите, позвоните, я расскажу. 96пять 59два028семь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2023 21:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
солвейг писал(а):
А мне кажется, что сейчас дети не должны после школы идти учиться. Думаю, они должны сами понимать, что им делать и хорошо, если пойдут работать, а потом за свои деньги будут получать высшее образование. Так будет цениться больше.

А мальчики? В армию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2023 22:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Krasotochka писал(а):
Я согласна с тем, что ребенок хоть примерно должен сам понимать и принимать решение о своей дальнейшей судьбе. И в вопросе выбора университета его мнение не должно быть последним. Но в лбом случае, я бы рекомендовала рассмотреть вариант Венского университета. Там и образование лучше и перспектив потом больше. Насчет поступления в этот ВУЗ, то перейдите по Ссылка" target="_blank Думаю там найдете ответы на все свои вопросы.

Кто нас там ждёт? Европа пачками высылает наших студентов. Вы сами были в Вене? Россиян там не жалуют- это мягко сказано. К нам там пренебрежительное отношение. Даже при платежеспособности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2023 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 11:58
Сообщения: 35
с этими егэ обучение стало сложнее тока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2023 18:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 11:58
Сообщения: 35
Цитата:
Мой сын в школе последний год и пора бы уже задуматься над тем, куда ему дальше поступать учиться. Много хочется, а выбрать сложно. Куда поступали или поступать планируют ваши дети?


Мой сын думает за границу поступать. Сейчас он к этому готовится, изучает английский язык тщательно. Если возникают трудности с выполнением заданий, то ГДЗ Биболетовой для 6 класса использует, занимается по нему. Кстати, отмечу, что за последнее время он значительно с прогрессировал. Много иностранных слов выучил. В общем, идёт к своей цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор ВУЗа
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2023 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2023 13:30
Сообщения: 1
sarges писал(а):
Цитата:
Мой сын в школе последний год и пора бы уже задуматься над тем, куда ему дальше поступать учиться. Много хочется, а выбрать сложно. Куда поступали или поступать планируют ваши дети?


Мой сын думает за границу поступать. Сейчас он к этому готовится, изучает английский язык тщательно. Если возникают трудности с выполнением заданий, то ГДЗ Биболетовой для 6 класса использует, занимается по нему. Кстати, отмечу, что за последнее время он значительно с прогрессировал. Много иностранных слов выучил. В общем, идёт к своей цели.


Интересно. А в какую страну хочет ехать? 6 класс? Хммм... я своего после 9-ого думала отправить в Словакию. И то страшновато было, даже при наличии родной бабушки там.

Но мы в связи с текущими событиями передумали. Остается тут, хочет на кардиолога пока. Готовимся к меду. хим-био класс в школе плюс в годограф пошли дополнительно. Думаю, этого должно быть достаточно, чтобы сдать нормально егэ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB