Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1836 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 12:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:10
Сообщения: 139
Откуда: г. Казань, пос. Мирный
ВСЕМ ПРИВЕТ! (гы,правда тут нет никого :-)
Вот и добралась я до форума. Пугофка, Панацея, спс за поздравления! :chmok: :chmok: :chmok:
Отчитываюсь кому интересно: отгуляли на славу, 2 дня как на свадьбе) В ночь на 2 мая украсили с мужем зал:-под потолком болталось 25 гелевых шаров с длинными веревочками для коротышки именинника, на стенах обычные шары, т.в углу стол клоун из надувных шариков и рядом такая же Тачка :-) . На стенах растяжки, паровозик с развитием по месяцам, плакаты для пожеланий ну и.п. С утра первым делом повели именинника в зал, малыш офигел и не знал за что браться ему)))дергал то шарики, то толкал и облизывал тачку,то клоуна хотел завалить) в обед приехали родственники с подарками - особенный фурор произвел -бассейн с шариками и туннелем!малыш вползал, выползал, выкидывал оттуда все шарики, радости было полные штаны. Для родственников я проводила конкурсы- викторина о жизни Глеба, писали вместе поздравительную открытку, сделала почетные грамоты бабушкам, гадали кем будет в будущем. Ну в конце праздничный торт в виде машины с свечкой! День второй-пригласили друзей с детками,тут дом превратился в одну большую игровую зону, все скакали,прыгали,пускали мыльные пузыри и т.п. Было очень весело)В завершение вечера поехали на конную базу смотреть лошадей, но не успели) Да и ладно, у нас силы вообще были на исходе, а именинник вырубился в машине и проспал 3 часа.
В общем вот,пережили слава богу, все запечатлели и вроде все остались довольны. :-)

_________________
Изображение[/URL]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 14:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
Аленка1983, какие вы молодцы! :good: а программа то какая обширная была я просто в шоке. :-) наш один день то еле выдержал.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 15:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:10
Сообщения: 139
Откуда: г. Казань, пос. Мирный
Пугофка, согласна-деть в шоке!) мать сделала все чтобы он этот день запомнил,долг перед сыном выполнила :-) и слава богу годовасие нам больше не предстоит :-) теперь все (растяжки,плакат с пожеланиями,свечка и тп) уложено в спец-ю коробочку на память. И следующий праздник такого масштаба будет еще не скоро-на 5ятилетие дай бог закачу пиратскую вечеринку! :spiteful: ой уймите меня девочки :lol:

_________________
Изображение[/URL]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 15:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
Аленка1983 писал(а):
И следующий праздник такого масштаба будет еще не скоро-на 5ятилетие дай бог закачу пиратскую вечеринку!

ой,я не уверена что на следующий же год не захочется опять пир устроить малышу! :-) ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 23:22
Сообщения: 17
а мы родились в марте 2012г., годик отметили шашлыками возле дома, а как можно отметить 2 года, чтоб и не утомительно и весело для ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 10:36
Сообщения: 43
Всем девочкам огромный привет!
Что то здесь совсем тишина!((((
Малышастиков всех с днеМ рождения!
А с нами девочки произошел кошмар!
Моя маленькая принцесса прокусила на пополам свои язычек! Нас оперировали, и наложили 18 швов! Теперь мы лежим в больнице! Я до сих пор никак не могу отойти от этого ужаса! Уехала по работе и оставила ее с мужем и мамой, через час мне уже позвонили врачи с дркб что нужно срочно приехать! А далее все в тумане операция, реанимация...
А получилось все так: она у нас за два дня до этого начала показывать всем свои язык, высунула и просто плюхнулась на попу, и сразу полилась кровь!мама рассказывает, никто ничего не понял, думали губку прикусила, пошли умывать, а там пол языка отходит, сразу в машину и в казань! Славу богу успели доехать, врачи здесь просто умнички! Все очень оперативно!
Сейчас малышка уже отошла, ничего уже видимо не болит, бегает прыгает!
Так что мамочки берегите своих малышей! За ними сейчас глаз да глаз нужен!!!!

_________________
Я мама дочек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 22:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
малышка 1986, ой ужас какой...кошмар. :shok: мне аж страшно стало за своего.он ведь у нас проказник тоже язык высовывает и бегает.
А у нас тоже недавно ЧП было.я на кухне посуду мыла,а муж с сыном в комнате играли.не умею мои мужчины в спокойные игры играть.вот и добегался малай,упал.причем так не удачно,что ударил нос и кровь пошла.мы давай бегом промывать и холодное прикладывать.влево богу все обошлось тьфу-тьфу.
малышка 1986, желаем вам скорейшего выздоровления!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 07:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Всем привет!
малышка 1986, обалдеть! Выздоравливайте!!!
Мы растем, в интернет маму не пускаем :spiteful: , поэтому редко здесь.
Много чего уже умеет, смешная такая. Из последнего заскока У нас идет отказ от коляски. Даже на минуту не садится(
От груди хочу отучать, но пока мы с ней одни дома, не получается :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 13:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:10
Сообщения: 139
Откуда: г. Казань, пос. Мирный
Привет!
малышка 1986, ужас конечно... :wacko: уф...сколько таких историй происходит постоянно,к сожалению застраховаться на 100% никогда не получится...слава богу что в конечном итоге все обошлось!побыстрее вам и малышке все забыть!

_________________
Изображение[/URL]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 22:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 22:42
Сообщения: 199
Откуда: советский район
[quote. Ну в конце праздничный торт в виде машины с свечкой! [/quote]
здорово отгуляли,а тортик какой был?где заказывали?

_________________
Я мамочка трёх деток,самых лучших деток!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 22:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 22:42
Сообщения: 199
Откуда: советский район
Аленка1983 писал(а):
Ну в конце праздничный торт в виде машины с свечкой!

здорово отгуляли,надеюсь у меня тоже все получится :blush: а тортик какой был?где заказывали и почем обошлось?

_________________
Я мамочка трёх деток,самых лучших деток!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 12:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:10
Сообщения: 139
Откуда: г. Казань, пос. Мирный
Йолдызка, торт заказывали в Лакомке на К Маркса, начинка-бисквит со взбитыми сливками(Алия наз-я), всем очень понравилась,очень легкий тортик получился. 1 кг без мастики стоит 350 р., с мастикой 450, но я ее не люблю поэтому заказывала без нее,хотя и внешний вид тортика хуже. С мастикой интереснее получается. Вышло все на 800 р., на 25 человек отлично хватило. (2 кг примерно)

_________________
Изображение[/URL]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 13:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
малышка 1986, да уж:( , они ведь щас от как говорится от души падают, Поправляйтесь скорее :rose:
Писать действительно времени маловато, моя девочка пошла наконец, напялила я на нее из-за закромов платьице, терь умиляюсь хожу, на принцессу похожа, глаз не оторвать и не на глядеться на малышку.
Мы все последствия лечим после больницы и бронхоскопии, подсадили они нам там больничных бацилл :diablo: клебсиелл, палочку синегнойку и прочей бяки. Пульманолог в шоке когда мазок зева прочитала.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 11:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 10:10
Сообщения: 139
Откуда: г. Казань, пос. Мирный
ЯСМИНА, с прошедшим днем рождения малышку с красивым именем Асель! :cong: :cong: :cong: Пусть малышка быстрее поправляется, выздоравливает,набирается сил и растет веселой, смышленой и озорной девчушкой! А вам терпения и хорошего настроения! :chmok:

_________________
Изображение[/URL]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 13:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
Аленка1983 писал(а):
ЯСМИНА, с прошедшим днем рождения малышку с красивым именем Асель! :cong: :cong: :cong: Пусть малышка быстрее поправляется, выздоравливает,набирается сил и растет веселой, смышленой и озорной девчушкой! А вам терпения и хорошего настроения! :chmok:


ой простите нас грешных.ЯСМИНА,поздравляем вашу доченку лапоньку с прошедшим днем варенья!пусть растет здоровенкой,послушной.всего ей самого-самого...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 22:37
Сообщения: 83
Откуда: ост.Солнышко
А я наоборот решила своей принцесске Рине шоковый ДР устроить на 2 годика, все-таки будет все понимать уже. А на годик 24 марта устроили тихий семейный вечер с родней и близкими друзьями. Хотя тихим он не получился))))). Так что Ринуля была довольная и вырубилась сразу)))

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 22:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
Привет красотки!
малышка 1986, ужас :shok: , 18 швов :obmorok: Бедная малышка! Пусть язычок быстрей заживает :chmok: Уфффффффф(
Аленка1983, такая молодец, д.р. такое крутой сделала :good: , чёт мне прям стыдно стало за свой скромный праздник ребенку оглядываясь назад.
ЯСМИНА, доченьку с прошедшим годовасием! Пусть растет самой-самой здоровой и красивой! :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 12:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Аленка1983, Пугофка, Панацея, спасибо за приятные и добрые поздравления девочки :chmok: :chmok: :chmok:
Моя красота помощница как пошла , так по домашнему хозяйству все помогает:), на кухне мою лакированную черную мебель грязной тряпочкой трет, вот хожу теперь за ней подтераю , все зеркала облизала и обляпала, бесполезно мыть. Я только протру, она тут же подбегает оближет, отпечатки поставит и довольная идет, свое дело сделала. Обувь перебрала мне всю, я терь если че даже сдать не смогу новую , все чеки разодрала:) Короче куды я без нее :-)

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ЯСМИНА Сб июн 15, 2013 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 15:08
Сообщения: 1542
Откуда: казань, завойского
малышка 1986, какой ужас :shok: :obmorok: бедная малышка :cray: сама,наверное,ничего не поняла. Скорейшей вам реабилитации, дочурке физической,а вам психологической

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 12:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 20:35
Сообщения: 377
Откуда: Горки 2
Всем привет!!!!!!Что то здесь давнооооооо никого не было.Все за городом наверное отдыхают.КАК поживают ваши малышастики?чего уже умеют?Мы в деревне отдыхаем,так сказать на свежем воздухе,в город вообще не хочется.Мы до сих пор титю кушаем,из за этого мало едим взрослую еду.очень 9очу отучить,но не знаю как.если не даю закатывает истерику.
Девочки молоко кто нить детям дает?какое,разбавляете или цельное?
А еще,ва7и детки говорят?Мой говорит четко тока имя старшего брата и ОТДАЙ,а вот мама и папа не говорит :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 13:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
мы вот тоже то на даче загородном живем,то к моим родителям в деревню ездием.я нашего отучила от тити сразу после дня рождения.чувствую себя сейчас такой свободной!наш малайка особо не разговаривает.хорошо говорит только мама на русском и татарском,а остальные слова пока на своем детском лепете.но я особо не переживаю,потому что он тьфу-тьфу все понимает...я даже иногда поражаюсь его смекалке. :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 14:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Всем привет! Вчера только смотрела темки и думала, ну вот и эта загнулась :-)
Мы растем, на даче тусим частенько, но и в городе нам нравится. Там друзья, а здесь природа. Болтает много чего, даже не вспоминаю сразу. Сейчас уже более отчетливо стала говорить.
Титьку мы еще едим, но только ночью. Утром говорю, скажи Тите пока пока, она машет ей, а вечером вперед меня бежит и привет Тите машет :wacko: днем засыпаем с кефирчиком или на ручках качаемся.
Кушаем все с общего стола, узнала что такое сладости и теперь требует как увидит :obmorok:
А вообще, все чаще задумываюсь, доча-то выросла. Характер свой стервозный показывает, объясняет понятно что ей надо, вчера простынь сама закинула в стиралку и искала как ее включить! А сегодня ягоду со мной собирала в ведро :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 16:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Приветик всем) Моя пока особо ничего не говорит, но практически все понимает :-) От тити еще не отучились, любим побаловаться между делом :blush: Да и ночью тоже))
Делать совсем ничего не дает, у меня уже даже иногда возникает мысль нанять няню хотя бы на 2-3 часа, чтобы домашние дела поделать и огород пополоть. Любит все из шкафов выкидывать, а потом по другим местам все это рассовывать, половину вещей уже найти не могу :spiteful: Еще очень шустро поднимается по лестнице, только отвернешься - она уже там :obmorok: Больше всего боюсь, что свалится оттуда :wall: Еще любит залезать на кровати и прыгать на них. Сколько раз уже падала, но все равно продолжает :wacko:
Во дворе тоже глаз да глаз за ней, постоянно скрывается из поля зрения, и я, вместо того, чтобы полоть и заниматься садом-огородом, все бросаю и иду ее искать)))
Funny girl писал(а):
Девочки молоко кто нить детям дает?какое,разбавляете или цельное?

Мы перешли на козье (у соседки беру), немного разбавляю его, когда кашу делаю. До этого употребляли обычное магазинное коровье, щечки у нас были корочкой покрыты. Сейчас вроде все нормализовалось, ттт.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 17:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Marisha, я на даче заставила проход к лестнице иначе моя лезет туда, боюсь за гремит как-нибудь :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 21:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Marisha, у меня так же, мы сейчас у родителей, у них свой дом , тоже глаз да глаз за ней. То лестница, то какие нидь ведра с чем нидь, :wacko: то огород и цветы бабушкины, которые нам тут же надо ободрать, то инструмент кем нидь нечаянно оставленный, короче поле для деятельности моей красоте , бескрайнее :-) .
А вообще на счет болтовни моей кызымки, на своем лапочет. Из четких слов только мама и папа.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 23:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Девочки я тут бассейн надувной купила дочке, обрадовалась думала ну всееее буду теперь закалять, купалась она во первых минут 5 от силы, во вторых восторга она не испытала, в третьих вечером поднялась темпа:(, кто нидь купал деток под открытым небом и как ваши детки восприняли сие удовольствие?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 11:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Иришка1984 писал(а):
Marisha, я на даче заставила проход к лестнице иначе моя лезет туда, боюсь за гремит как-нибудь

Заставлять коробками пробовала, бесполезно - не девочка, а терминатор какой-то :-) все отодвигает))) Наверху муж калитку сделал и по периметру поликарбонатом закрыл, теперь хотя бы наверху безопасно - закрыл калитку, и можно спокойно бегать. А внизу еще никак пока руки не дойдут такую же калитку сделать, муж сейчас работает без выходных :sad:
ЯСМИНА, мы пока не экспериментируем с купанием на улице, погода неустойчивая, ветер постоянно, да и жары особой пока нет. Может быть в июле попробуем. Но с бассейном неудобно, у нас был у Даньки - воды туда надо много, нагревать всю не будешь, а в холодно купаться как-то не очень... Да и менять ее постоянно надо, мусор всякий прилетает. Проще ванночку или большой тазик брать ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 13:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Marisha, бассейн этот не большой по размеру как оч. Большой тазик:)), воду можно часто менять, у нас из шланга теплая течет он подсоеденен на прямую с домом. Купайся не хочу, моя же красота ни в какую. Как уж ее туда заманить? :unknw:
На счет погоды я заметила ветрено в этом году, мои родители в Челнах, последнюю неделю тут жаркая погода стоит можно купать, старшие во всю плещатся.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 13:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
ЯСМИНА, не знаю, как заманить... моя и дома купаться не любит, а в бане вообще орет :obmorok: Вроде рыба по гороскопу :-)
По поводу ветрено - мне кажется, здесь постоянно так, по крайней мере у нас :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенние ДРАКОНЧИКИ 2012
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 13:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Marisha писал(а):
ЯСМИНА, не знаю, как заманить... моя и дома купаться не любит, а в бане вообще орет :obmorok: Вроде рыба по гороскопу :-)
:sad:
моя тоже баню не любит орет дурью, как только заводишь в предбанник, скандал:) . Хотя в прошлое лето с удовольствием мылась, у нее рефлекс условный даже выработался.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1836 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB