Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1913 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 08:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Привет! Мы тоже все в делах.
Загранники оформляю, столько дней данные заполняла, хотя вроде фигня, но сын вообще не дает ничего делать, лезет к компу, жмёт на все кнопки. Теперь осталось его только сфоткать, пойдем сегодня наверное фотать его.

Вытолкали одновременно 2 верхних зуба на прошлой неделе. 3 дня температурил и висел на мне, с рук не спустишь, на груди висел, ночами не спали. Ничего не ел, да и сейчас хоть зубы и вышли, накормить это стало целой проблемой... а раньше так кушал хорошо. А теперь пару ложек съест и всё, рот закрывает и руками ложку отталкивает...

На ножки стал вставать, завалит меня и целует и кусает, смешной такой )))

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 13:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
У нас тоже дела-дела, в польку на электрофорез - тонус мышц ног и спины есть, массаж сейчас делаем. Массажистка попалась ответственная - объясняет, упражнений задала делать, вот стараемся, а то пока сам не встает на ножки.

Нам ботиночки подарили, милые такие, я обувь пока не одевала, вот ждусь-дождусь когда их можно обновить.

Девочки, лето будет???? Перестирала летние вещи ребенышам, а погода хулиганит....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 22:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Все такие деловые, занятые. Молодцы! А у нас наоборот свободный период. 5 дней жили на даче. Такой кайф. На пляж ходили. Уж больно нравится моему мелкому по горячему песочку ползать и топтаться. Совочком копает, песок пересыпает, удивляется, смешной такой. Ещё там у нас типа луга. Вот он там тоже всё цветочки обрывал и играл ими. Приехали вот сегодня, думала, он по игрушкам соскучился, позанимается маленько, а он наоборот весь день жутко капризничал. Вроде зубы только что отрастили. И чего ему не нравится :unknw: Лезли сразу два - нижний и верхний. Тьфу тьфу без температуры. Но не без капризов, конечно.... Кушаем так себе. То лучше, то хуже. Терпеть не может домашнюю еду, а из баночек нормально ест. Скоро уж и кабачки свои пойдут... хочется уходить от банок, а он никак... Делает самостоятельно 5-6 шагов. Но так в основном за одну руку топает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 09:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Всем привет! Да, времени на интернет совсем нет теперь :-) Сынок очень активный, все интересно. Один совсем не сидит, все время просит водить его за ручку или на руки. Подгузник переодеть - нереальная задача :wacko: Отдыхаю только на прогулке пока, наконец хоть погода более менее наладилась.
Лезет сейчас 2 верхних зуба. Терпимо, температуры нет, слюни только повсюду:) Тоже пытаюсь сама ему готовить, ест плохо :nea: Из баночек - на ура. Поэтому комбинирую, мясо сама готовлю и добавляю в готовые пюре. Прокатывает :-)
Я тоже за встречу. Если из парков выбирать, то я за парк победы. Нам там больше всего нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 23:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Мой товарищ банки тоже больше уважает, чем блендереную еду, видимо они вызывают привыкание :spiteful:
Всё такой же стройняш. Куда-нибудь пойдём, люди спрашивают сколько месяцев ляльке. А мы отвечаем... второй год пошёл :lol: :shok:

Мы сегодня наконец-то пошли. Самостоятельно :yahoo: Такой смешной он и довольный. Прям целый аттракцион для него :hihi:

mushu, С Годовасием вас!!! :cong: Здоровья крепкого, Новых Умелок и Мноооого много новых игрушек Ляльке :holiday:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 08:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
mushu, с годиком!!! Новых успехов и здоровья!!!

SOLOMEA, с самостоятельными шагами!!! Этого каждая мамочка очень-очень ждет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 18:32
Сообщения: 117
Откуда: Ямашева
SOLOMEA, ,OLeKsa, спасибо большое!
SOLOMEA, с первыми самостоятельными шагами :cong: !
Такая собственница у нас стала, вчера гости с детьми были, так она ни одной своей игрушки никому не давала, только увидит, что кто- то что- нибудь взял, бежит отнимает :fig:
Мы потихоньку переходим на общий стол, специально мало солю супчик, когда себе варю, только жевать у нас пока не получается, всё через блендер, ну и баночки тоже иногда едим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 01:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
OLeKsa, mushu, Спасибо большущее :chmok: Это с первым ребёнком ждут :-) Быстрей бы сел, быстрей бы пополз, быстрей бы пошёл, а со вторым и последующими хочется чтоб они подольше малявочками побыли :-)


Как же раньше хорошо было, куда его положишь - там и возьмёшь, а сейчас :stars: Энерджайзер....Не успел начать ходить....без конца падает, спотыкается, губы в кровь по несколько раз в день разбивает, лоб рассёк сильно, думала зашивать придётся :wall:...Кошмар какой-то :vis: ...Старшая у меня отделывалась только синяками. Или мальчики все такие и пора привыкать :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 10:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Всех годовасиков с важной датой! Здоровья и новых узелок. SOLOMEA, не пугайте :shok: :-) У меня старшая была и есть энерджайзер, если этот будет ещё больше, я :wacko:
Девочки, лето будет в этом году, или уже и не надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 15:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
SOLOMEA, это да....я вот хочу чтоб начал ходить, а втихаря в душе где-то хочется натискаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 10:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Всем привет! давно я не заходила) меня наверно все забыли уже :-) :blush:
Поздравляю всех именинников, кому уже годик!!! ЗДОРОВЬЯ вам и ВСЕХ БЛАГ!!!
у нас все хорошо..зубов уже 6) стоим сами..но не очень уверенно)) Но руки сам отпускает поросенок такой..перешли на смесь (пришлось ...). Смешной такой..забавный)) Кушать даюуже кое что с общего стола..Очеь любит кабачок, картошку и бананы.. :-) мясо как то не особо..но творог ест хорошо..и не сладкий и без фруктовых пюрешек..

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 11:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Foreigner писал(а):
Всех годовасиков с важной датой! Здоровья и новых узелок. SOLOMEA, не пугайте :shok: :-) У меня старшая была и есть энерджайзер, если этот будет ещё больше, я :wacko:
Девочки, лето будет в этом году, или уже и не надеяться?



у меня троже оба походу энерджайзеры :-) :-) :-) я уже смерилась :-) :-)

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 12:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Всем привет! Делаем каждый день массажик, есть прогресс, надеюсь поползем на коленях.


Стал под музыку танцевать, сидит в ритм подпрыгивает качается, так смешно.
Вчера впервые пальчиком показал, мультфильм включила Моана, самой посмотреть, его он заинтересовал. Сел, стал смотреть, танцевать, а потом на что то указал пальцем и на меня повернулся и что то пролопотал. Прям балдею от него ))))

Сейчас встает, в шкафы лезет. Достанет что нибудь, я к нему бегу отнимать, он сразу вещь бросает и чешет в другую сторону, типа не не, это не я :-)

Умеет составлять предметы на какую нибудь поверхность, складывает в коробочку игрушки свои, а в ванне в ковшик.
И начал меня щипать когда титю дать отказываюсь ) козявка такая...
На прогулке катание на качелях стало обязательным условием. Сидит деловой, качается, а когда свою очередь ждёт - подвывает от нетерпения :-)

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 21:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
У нас сынок пополз позавчера, после 6-го сеанса массажа! Медленно и осторожно, а сегодня уже по всей квартире гоняет ))) сделали небольшую перестановку, игровую зону ему расширили и застелили матами игровыми. Короб для игрушек поставили, открывает, копается в нем во всю. Шкафы открывает, так мило, так необычно для меня ))))

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 10:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Whisper, до этого по-пластунски полз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 19:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Whisper, с новыми умелками! Так радостно, когда малыш что то новое начинает делать.
А мы начали бегать. Ходить самостоятельно он начал около месяца назад. Но боялся. Ходил очень осторожно, от стеночки до стеночки. А позавчера к дочке подружка приходила, он видимо перед ними выпендриться решил и начал бегать с ними и за ними. Теперь носится как угорелый.
Спит в основном с грудью. Только вытаскиваю, пищит.... Так и живём - целый день то кушаем, то носимся, то гуляем, то спим с титей. ....когда чего по дому делать -не понятно :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 21:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
OLeKsa, да, по пластунски только передвигался. Массажистка сказала ножки слабые, укрепляли вот, массаж + войта + лфк.
Сегодня впервые в песочнице полазил, весь в песке был, и даже лицом упал в песок ))) ну ему всё равно понравилось ))

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Всех с новыми умелками! Не верится, что малыши уже такие большие. Вспоминаю первые полгода - я отдыхала по сравнению с тем что сейчас. Дома уже не знаю как его развлечь. Все игрушки надоели, шкафы и кладовка изучены, хочется ходить, но сам пока не может. Все время ко мне подползает, забирается по ногам и руки тянет, чтоб его водили. А если папа дома, то ведет меня к нему и просит с ним в догонялки поиграть-любимая забава всей семьи. Когда папа его догоняет, счастью нет предела :-) Еще очень любит в окно смотреть и на балконе тусить, особенно нравится перешагивать или перепоозать через ступень.
Зубы лезут все одновременно, сейчас 5 готово и 2 на подходе. Кушает неплохо, но взял в моду в последнее время набрать в рот еды и устранить "фонтан" (это когда она во все стороны летит), и довольный такой сидит. Не знаем как отучить. Ругаем, он будто не понимает.
Спит только с нами, с титей под боком, за ночь раз 5 сосет, особенно под утро часов с пяти :wacko: и засыпает очень поздно, после второго сна часов 6 проходит, чтоб в ночь уснул. Сместить никак не получается. Девочки, как у вас со сном?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 22:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 16:15
Сообщения: 57
У нас один сон только, если никуда на машине не едем. С 12-13 часа два спит, если тихо и я рядом. С перерывом, может встать, расстроиться, что я ушла. Если рядом лечь, можно попробовать ещё уложить. Потом на ночь до 22 укладывается обычно уже никакая. Вот и годик нам. В день рождения ещё и покрестили наконец. Сегодня манту сделали, в среду по врачам назначили в один день. Педиатр наша уволилась, в четверг пойдём к другой. Все меня накрутили требовать молочку. Вес всего 8200. За полгода прибавили 700 гр. Шустрая очень, только не ходит. Стоит не держится, а шагать боится. Обижаться стала. Стоит только сказать нет или нельзя, все Тушите свет. Такой рев стоит :wacko:

_________________
1.07.2016 3380 г. 53 см.
1 мес. - 4200 г. 53 см.
2 мес. - 5000 г. 57 см.
3 мес. - 5800 г. 61 см.
4,5 мес. - 6600 г. 64 см.
6 мес. -7500 г. 67 см.
8 мес. - 8000 г. 68 см.
12 мес. - 8200 г. 71 см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Uppa, у нас тоже с ночным сном также. Только мы ещё вечером, после укладывания, просыпаемся каждые 20-30 минут , успокаиваемся только с грудью, если я ,например, в душе, вопит истошно, пока я не выскочу то есть муж его никак не может успокоить . Ночью спит под боком, сосёт часто, и тоже под утро сосёт бесконечно просто.
А насчёт бесконечно просит водить его за руку, это надо просто пережить. У нас также было. А сейчас бегает самостоятельно. Только смотри, чтобы не залез куда нибудь. Но уже и дела какие то можно сделать, пока он носится. Игрушки даже стали его как то интересовать по новому. Схватит что нибудь и бегает, трясет игрушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 22:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Таня_ШуркинаМама, с годовасием и с крестинами! Мы тоже недавно крестили, только в мой день рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 23:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Таня_ШуркинаМама, с годиком! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки, вы где крестили? Мы планируем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 06:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 18:32
Сообщения: 117
Откуда: Ямашева
Таня_ШуркинаМама, с годиком Вас и с крестинами! :chmok: :holiday: Крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Uppa, у нас последнюю неделю тоже с ночным сном никак, просыпается постоянно, всю ночь сосёт, щипет нас с мужем по очереди, в своей кроватке категорически не спит, только полжишь, сразу просыпается и в крик :baby2:
Ночью не высыпается, поэтому вернулись к 2 дневным снам - в обед и часов в 6 вечера, но до 22 обычно в ночь засыпает, да ещё щипаться стала сильнее, думала подрастёт, перестанет, но пока только хуже, если не дашь пощипаться, или начинаешь ругать плачет сразу, благо лето не жаркое, а то в открытых футболках не походишь, все плечи в мелких синячках :vis:
А крестили мы в 4 мес., в Кизическом монастыре,сейчас наверное не смогли бы, она ни к кому на руки кроме меня, мужа и дочки не идёт, плакать сразу начинает, да и удержать её на одном месте больше 10 мин.вообще нереально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 09:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
OLeKsa, мы крестили в церкви в Царицыно. Всё заняло минут 15- 20, не больше. Батюшка очень спокойный. Сын у меня ни к кому на руки не идёт, поэтому, когда его крестный взял, он стал сильно плакать. Поэтому Батюшка сказал, чтобы я сама его держала, просто стояла рядом с крестными. Потом когда нужно было всё таки взять его на руки крестным, Батюшка опять уточнил, у кого он будет спокойнее себя чувствовать - у крестной матери или отца. Для меня это было приятно и важно потому, что я представляла, как мы будем выть на руках у других людей. А прошло всё спокойно и тихо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 09:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Спасибо, девочки!

Foreigner, это хорошо, когда вот так спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 16:15
Сообщения: 57
Большое спасибо всем за поздравления! Мы крестили на Адоратского. Хотели в другом месте, но везде приглашают заранее на "собеседование", а у нас крестные не очень близки к церкви. Не стали уж людей напрягать. Это дело каждого. Меня они устраивают. Интересно прошла церемония. Батюшка очень лояльный. Детей почти всегда держали мамы и даже скамейки поставили нам. Окунали полностью. Вообще все по-разному. Старшую дочь там же другой батюшка крестил. В этот раз мне больше понравилось. Хотя было 5 детей и все не маленькие уже, все орали, но хоть успокоить можно было. 2200 отдали. И свечки купили. А в прошлый раз ещё давали на молитву за матерей, крестики платно все освящали. Ну короче на их это совести все за такие вещи деньги собирать на каждом шагу.

_________________
1.07.2016 3380 г. 53 см.
1 мес. - 4200 г. 53 см.
2 мес. - 5000 г. 57 см.
3 мес. - 5800 г. 61 см.
4,5 мес. - 6600 г. 64 см.
6 мес. -7500 г. 67 см.
8 мес. - 8000 г. 68 см.
12 мес. - 8200 г. 71 см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 11:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
У нас также с крестными, в Царицыно тоже нет собеседований. Стоимость 1500. Плюс потом батюшка просит 250 при желании. Но там не окунают полностью, голову чуть мочат и ноги. Там не надо предварительно записываться. Крестят каждый день в 10 30. Можно подъехать чуть заранее, оплатить и покреститься. Мы были в будний день одни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Значит, со сном у всех проблемы. Теперь еще его одного на кровати не оставишь, только так проснется и рухнет. Так что как уснет, сижу с ним в спальне. И утром, пока не проснется :wacko: Сегодня полчетвертого ночи проснулся, два часа на кухне сидели :wacko: Кажется, что проснулся оттого, что сосать уже было нечего :sad:
Девочки, а вы даете малышам обычное молоко? Не в чистом виде, конечно. Я понемногу добавляю в каши и в чай. Хотя пишут в некоторых статьях, что до 3 лет не давать :shok:
Мы тоже крестить собираемся только. Но мы еще с крестным даже не определились, дело ответственное.
Кажется, была речь о встрече? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 16:15
Сообщения: 57
Я варю каши на молоке обычном магазинном. Развожу наполовину водой. Считаю, что после года уж можно, если не было аллергии и с пищеварением все в порядке. У старшей на лактозу была. Каши делали на безлактозной смеси. К году прошла, пробовали сначала козье молоко, потом кисломолочку всю, потом детское молоко, а потом обычное также разбавляли.

_________________
1.07.2016 3380 г. 53 см.
1 мес. - 4200 г. 53 см.
2 мес. - 5000 г. 57 см.
3 мес. - 5800 г. 61 см.
4,5 мес. - 6600 г. 64 см.
6 мес. -7500 г. 67 см.
8 мес. - 8000 г. 68 см.
12 мес. - 8200 г. 71 см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 15:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Всем привет! Наш засыпает на нашей кровати на тите. Потом я его перекладываю в его кроватку. До часу ночи спит там, потом на поесть просыпается, и всё, не переложишь его, плачет. В итоге спит с нами до утра. На мне верхом спит пол ночи...
Второй день поносит ((( накормить не могу практически, ничего не ест толком. Ни свою еду ни баночную. Кашу купила снова покупную, её хоть худо бедно ест... те что варю сама - ест ровно 3 ложки, потом закрывает рот, глаза и сидит мотает головой. И со всей едой примерно так....
Сейчас отпаиваю водой, смектой, компотом, пьет не охотно, ничего не ест почти, всё время грудь просит... температура 36.9-37.2, так бодр и весел, играет смеется, не скажу что больным выглядит. Может зубы...

Я за встречу, могу как в парке Горького, так и в парке Победы, мы часто ездим по делам на машине с сыном.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1913 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB