Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1913 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 01:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Всем привет!!! Всех с новыми умелками :yahoo:

Wind-nymph, вот оказывается кто всё "бабушкино лукошко" съел :spiteful: :hihi: ,нам только цветная капуста досталась :spiteful: :-)

Aлеkсандра, так рано вставать начал :shok: наверно и бегать рано начнёт :hor:

А мы отучаемся от тити :vis: ...Так как сОски и бутылочки у нас так и не прижились, крик слышен на все 16 этажей :wacko: А куда деваться...Мы уже большие :finger: ....Такие большие, что едим стоя в стульчике для кормления :wacko: и в выходные нырнули из него вниз головой :wall: А ещё мы наконец-то постриглись...и мой шатен почему-то превратился в блондина :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 08:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 10:18
Сообщения: 226
SOLOMEA, вроде ещё оставалось после нас :blush: мы в савинке закупались)

Наш тоже в стульчике взял моду вставать во время еды :vis: и если кашу более-менее ест, сам за ложкой даже тянется, то от овощей с мясом уворачивается всеми способами...

Если у Aлеkсандра считается что рано вставать начал, у нас тогда что - сын с 5.5 месяцев встает, почти все шкафы изучены, банки перепрятаны :-) хотя невролог ничего не сказала по этому поводу, я так поняла это тоже вариант нормы.

А вот ладушкам не получается пока научить... И слоги не повторяет, пищать только научился - ходит вдоль дивана и кровати, рассматривает все, трогает и под нос себе будто что-то тихонечко поёт :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 09:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 16:22
Сообщения: 217
SOLOMEA, да вроде не так уж и рано :blush: я наоборот думала,все позже у нас происходит. Встает-то с опорой только,хотя вчера пытался с четверенек встать.умора. стоял на четвереньках,а ноги на стопы поставил и выпрямил,поза "собака мордой вниз" :lol:
Я не знаю,что делать с его щипками :wacko: щипается больно и в основном за лицо :wall: начинаю ругать,нервничает и начинает щипать специально,прямо глядя в глаза и плача от того,что запрещаю ему так делать. И волосы выдирает мне :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 09:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 16:22
Сообщения: 217
Wind-nymph, у вас совсем ранний :-) у меня тоже под нос себе бубнит что-то,иногда вообще как рыба,только рот без звука открывает :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 09:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Aлеkсандра, у нас тоже начал щипать и волосы хватать. По волосинке выдергивает;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
SOLOMEA, а почему так рано обучается? Я думаю, до года точно буду кормить.
А мы пока совсем даже не собираемся вставать :( Правда, мы кроватку ещё не опустили в нижнее положение, с опорой не встанешь и не походишь.
Вчера съел целую банку брокколи (обычно за раз только половину съедали), потом весь вечер капризничал, и с утра понос. Видимо, животик болел. Чо-то в таких случаях можно деткам дать :unknw: ?
Ещё в детском мире скидки на Спеленок, он нам тоже очень нравится :good: Сегодня собираемся туда :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 12:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Wind-nymph, Понятно, у нас разные "Карусели" :-)
В 5,5 это вообще УЖАСКАКРАНО :obmorok: :-) как хорошо, что мой поздно вставать начал :help: и то я вся седая уже...до сих пор встаёт, ходить не может....руки отпускает и падает затылком успевай ловить :wacko:

Uppa, Так и я планирую до года :-) Пока совсем отучимся годик и исполнится :blush:
Мы тоже сплелёнок некоторые покупаем, только вот овощные у них не нравятся. Фрутоняня и Лукошко вкуснее :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 13:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Всем привет! Почитала все последние сообщения, у нас всё примерно тоже самое. Мясо едим с боем. Перемешиваю с овощами, всё равно чувствует. И вообще последнее время очень тяжело его кормить - несешь ложку ко рту, он её выбивает из рук, выхватывает, еда летит во все стороны. Когда кашу ест, первые ложек 5 уминает с бешенным аппетитом, а потом начинает хулиганить. Ещё научился зажмуривать глаза, зажимать рот и резко крутить головой из стороны в сторону , если ему еда не нравится, а не нравится ему почти всё :wall:
Спит в основном два раза часа по два. Но на балконе или дома. А вот на улице не больше 20 минут. Получается, если куда нибудь идём, он засыпает и потом у нас сбивается весь режим и так жутко не удобно...
По поводу акций, есть отличное приложение Едадил, так удобно, там по всем основным магазинам данные, где какие акции. В основном, на один и тот же товар акции идут сразу в разных магазинах, и можно посмотреть, где выгоднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 13:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Ещё забыла написать - мой, когда грудь сосёт, что такой силой пинается, кошмар просто. Когда лёжа кормлю, все ноги сверху, по куда он достаёт, потом в синяках.. сидя кормить тоже тяжело, вырывается, машет руками и ногами, стучит ладонями по мне. И при этом сосет как пылесос :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 13:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 18:32
Сообщения: 117
Откуда: Ямашева
Aлеkсандра писал(а):
Я не знаю,что делать с его щипками :wacko: щипается больно и в основном за лицо :wall: начинаю ругать,нервничает и начинает щипать специально,прямо глядя в глаза и плача от того,что запрещаю ему так делать. И волосы выдирает мне :cray:

То же самое, у нас ещё когда титю сосёт, руки щипет, аж до синяков, думала пройдёт, постарше будет, нет пока ещё больше щипается.
Мы теперь на улице засыпать стали только когда наиграемся, нагуляемся, то на качели надо, потом еле снимешь с них, то за ручки поводить, в коляске сидеть никак не хочет, кричит, к другим детям надо ей, общаться :hurrah: , побегать хочет, а сама без ручек пока не может.
С едой пока ттт, нормально стало, едим почти спокойно и быстро, по сравнению с тем как раньше ели :-).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 16:15
Сообщения: 57
А я вообще в последнее время не знаю как дома на дневной сон её укладывать. Она спит с 11 до 14 где-то на балконе. Я её выношу, кладу и ухожу, закрыв дверь. Ну с соской правда. А вот второй сон если только в машине едем. В коляске сидит и пялится, когда идём гулять и за старшей. И если не спала, как сегодня, в ночь очень тяжело уходила. Уснула стоя, не давала себя уложить и даже голову на плечо не клала. На руках у меня резко сьехала набок, оказывается спит :-) . я уж думала, куличи сгорят, пока я её укладываю.

_________________
1.07.2016 3380 г. 53 см.
1 мес. - 4200 г. 53 см.
2 мес. - 5000 г. 57 см.
3 мес. - 5800 г. 61 см.
4,5 мес. - 6600 г. 64 см.
6 мес. -7500 г. 67 см.
8 мес. - 8000 г. 68 см.
12 мес. - 8200 г. 71 см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 15:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
У нас с этой погодой весь дневной сон полетел. Долго он спит только на улице, и надо чтоб ехала коляска, не стояла. Дома спит от силы 40 минут. Сегодня вышли на улице и дождь пошёл, не успели от подъезда отойти - зашли обратно. Стала укладывать - не спит. Дождь кончился - снова вышли. Он уснул и тут пошёл дождь. Напялила дождевик и пошла гулять под дождём ((( проснулся и раскричался - дождевик не оценил.

А ещё у нас лезут сразу 4 зуба, одновременно.... сверху и снизу... Снизу ранка, сверху из десны уже торчат немного. Такой капризный!!! Ттт, ночью ладно хоть спит хорошо. Днём невозможно, ноет и ноет. Мажу ему гелем, отпускает ненадолго.
А ещё сегодня он сам сел. Встал на коленки, в бок попу уронил и сел, 3 раза это повторил. Конечно сидит пару секунд всего, потом заваливается назад ))) но всё равно ура ))) новая умелка!

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 16:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Whisper, поздравлялки :good: Так радостно, когда они что нибудь новое начинают делать.
Погода вообще не радует. Когда уже стабильно тепло станет. ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 10:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 16:22
Сообщения: 217
Whisper, поздравляю :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Мой тоже последние дни капризный, я надеюсь, причина - верхние зубы. Лежать вообще не хочет, ни на животе, ни на спине, орёт. Потому что ползти вперёд так и не научился, а со спины сесть пытается и не может (за счёт пресса :-) ). Ношу на руках все время и иногда топаем по полу за ручки. Ни в каких стульчиках сидеть не хочет, даже поесть толком не получается :wacko: недавно мне попалась норма питания для нашего возраста, так мы и половины не съедаем (прикорма). Зато титю пососать всегда рад :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 22:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 16:22
Сообщения: 217
Всем привет. Сходили в поликлинику наконец-то,почти 2 мес.там не были :blush: прививки сделали,теперь до года мы свободны :yahoo: сказали можно вообще не приходить,только в год спецов пройти :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 22:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Мы тоже сегодня были в поликлинике, сделали 3 акдс. Ттт, переносим нормально. Мы каждый месяц ходим исправно, я ответственная :-) а в 9 месяцев ещё к невропатологу надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 00:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 16:22
Сообщения: 217
Uppa, я про 9 мес.спросила,мне сказали не надо спецов,только анализы надо сдать. Я с первым тоже ответственная была :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 01:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
И мы вчера в польке были. Так уж...как всегда "для галочки". Рост и вес...Попросила дать направление на анализы, перед прививкой....Нет,что вы,они же по приказу работают, не положено....только 3, 6мес и год. А то, что мой продолжает весить как пушинка и всегда гемоглобин низкий им пофиг... :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 13:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Пришлось ГВ закончить пораньше :( 4 дня без тити полёт нормальный :help: :yahoo: Жалко малявку, а куда деваться...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 17:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 21:29
Сообщения: 137
SOLOMEA, не хочу пугать, а вы на гильминты всякие не пробовали сдать анализы? Если старший ребенок посещает садик хоть иногда, такая опасность есть, она может и всю семью заразить. Из за них тоже может вес плохо набирать.

_________________
:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 17:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Мама_сына, что за зверь такой? :shok: Паразиты? Я об этом и не думала...и педиатр молчит...Но он и ест конечно так себе,особо не растолстеешь. Погуглю про них

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 21:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 21:29
Сообщения: 137
SOLOMEA, да нет уж наверное. Просто на днях сестра про свою подругу рассказывала. Она жаловалась, что плохо ест ребенок и ночью зубами скрипит. Говорит лямблии обнаружили. И в садик толком не ходили, 3 дня ходят, 2 недели дома. Как то так.

_________________
:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 22:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
SOLOMEA, а сколько он весит у вас?
Сколько времени ушло на сворачивание гв?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 23:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Мама_сына, вот вы страху нагнали :-) Но я не паникёр...Но анализы сдадим на всякий случай...мало ли....Я в детстве тоже зубами скрипела, мне нравилось
почему-то :blush: , никакого "зверья" не было :hihi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 23:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Foreigner писал(а):
SOLOMEA, а сколько он весит у вас?
Сколько времени ушло на сворачивание гв?


7900 в польке намерили....Но он нормально выглядит, не дрищ :-)
Я где-то недельки 2 только на ночь и ночью кормила, и вот с воскресенья мне нельзя было его кормить, ну и всё, больше решила и не начинать, не травмировать его

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 00:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
SOLOMEA, как ночью он спит теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 00:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Foreigner, 2 дня спал с мужем и орал, муж предлагал ночью еду, но он не ел и не пил. Сейчас спит со мной и прекрасно себя чувствует. Думала будет намнооооого хуже, так как он тот ещё титечник. Тьфу,тьфу :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 10:18
Сообщения: 226
SOLOMEA, всё что ни делается - к лучшему) я вообще со страхом думаю о том, что надо будет от груди отлучать. Хотела год кормить, но возможно дольше буду, если будут истерики продолжаться. Нашего дома уложить спать без груди вообще нереально. Даже сытого. Сегодня весь день так и укладываемся, потому что на улице погода жесть - одевались дольше, чем гуляли((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 14:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Wind-nymph, я тоже думала, что придётся лет до 3х кормить :wacko: Если не до армии :-)Первое время когда днем перестала кормить, у него прям ломки были и истерики, я его еле на руках удерживала укачивала он так вырывался :wacko:
Он спит 4 раза в день и засыпал только с титей во рту и на руках, и так мы сидели часами все 11 месяцев :obmorok: Если ехали на машине, я его всю дорогу кормила :wacko: В кресле он вообще никогда не силел...На ночь тоже висел по часу пока не уснет,даже когда был пипец какой сытый...Ночью тоже ооочень часто просыпался, но у меня молока мало было, и из-за этого он ещё больше истерил, сейчас даже легче стало, он видимо свыкается....Бывают ломки конечно, лежит чмякает, жалоко его :sad: Но чем старше, мне кажется тем труднее отучать...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1913 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB