Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1913 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 21:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
А нам сегодня повезло. Мы только домой зашли и дождь пошёл, утром. И вечером точно так же.
Кто в парк Горького собирается, пишите если что ))) мы там каждый день гуляем, иногда по 2 раза.

Были сегодня у остеопата, плакал весь сеанс бедняга. Сказали раз в квартал появляться. На август записались на следующий раз. Скоро ещё сеанс массажа проходить опять. Дел море ))

С этими дорожными ремонтами передвигаться по городу становится жутью жуткой, сегодня так долго домой от врача ехали, ладно хоть сын уснул. А то не знаю как бы ехали, если бы кричал :vis:

Дала сегодня сушку ему помуслякать, а он кусочек откусил. Вытащила изо рта, забрала сушку, ой сколько слёз было :-)

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 23:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:29
Сообщения: 292
я своему печеньки хайнц купила. не понравились :nea: . зато вечером, пока я с котом воевала, стырил из моей тарелочки мое печенье и запихал в рот :-) :-) . а хайнц старший потихоньку таскает. вот такой круговорот природы ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
А я так боюсь сейчас давать что-то мусолить, только так может откусить и подаваться. Как печенье давать, вообще не представляю, там же крошки. Недавно посмотрела, что в нашем возрасте уже грудью ребенок должен есть только утром и вечером. И перечень продуктов в граммах на весь день. Мы и половины не съедаем :cray: А титю готовы всегда сосать. Днем я его по-другому и спать не могу уложить :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 10:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Uppa, печенье Хайнз детское во рту тает, специально чтоб не давились. Мне его вчера подруга порекомендовала, тоже куплю попробую.

Мы утром едим кашу, но не много. Потом идём спать и едим титю. До обеда ест фрукт в ниблере и пьет компот. На обед овощи + мясо. Потом идём гулять, приходим ест пюрешку фруктовую, сейчас ещё творог добавила. И в 7 вечера опять фрукт в ниблере. Потом на сон в 20:30 х 21:00 опять грудь и ночью грудь.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 11:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 06:31
Сообщения: 653
Uppa, месяцев с 5,5 даю печенье, хлеб кусочками/ крошками, не давится. Желток тоже по крошке иногда скармливаю. Иногда даю картошку из супа. Нормально мусолит всеми своими четырьмя :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 13:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
А я вот тоже боюсь давать печеньки и тп. Давала хайнц один раз, он откусил сразу большой кусок и растворить его слюнями не смог, и стал давиться...боюсь с тех пор :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 13:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 06:31
Сообщения: 653
Foreigner, отщипывать по крошке (0,5*0,5 см), но следить чтобы проглотил, бывает что копят за щекой, потом давятся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 00:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Всем привет! Увидел мой товарищ сегодня свой первый в жизни салют и не особо что-то впечатлился, видимо не понял что это такое и почему вообще в столь позднее время он на улице, а не ложится спать :-)
Так изменился последнее время. Такой интересный стал и резвый :obmorok: Раньше молчуном был...щас тараторит как саранча...прям песни какие то поёт :hihi: чаще стал смеяться и строить глазки. Буквально недели 2 назад мог только ползать, гонял в ходунках и стоял у опоры. Встанет и только стоял без малейшего движения и вообще не понимал как ходить и как сделать хоть шажок, то сейчас как краб передвигается по всей квартире правда держится за всё подрят.
Если раньше он кушал стоя в стульчике для кормления, то сейчас его туда и не усадишь, самостоятельно пересаживается на столешницу от стульчика и так ест :obmorok: У дочки есть маленький столик со стулом, так ему тоже в удовольствие забраться на него и сидеть стучать ножками.
Кстати за ручки его ни дня не водили, не хочу спину ломать :-) сам всему научится.
Ещё один прикол у него, как начинаю спать укладывать он дурачится начинает, встаёт на диване держится за высокие подушки, потом руки отпускает, стоит чуть чуть и летит назад, падает и хохочет и прям так нравится это ему :stars:
Вчера первый раз хотели борщом накормить, не понравился :nea: ему только вкусняшки нравятся...может целый банан или грушу съесть, печеньки хайнц тоже любит под настроение, даже кекс с изюмом и чуть чуть сметаны ел :shok: прям обожает это...ругается что много не даю :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 15:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 10:18
Сообщения: 226
Всех с прошедшим праздником! Так быстро дети растут всё-таки, каждый день что-то новое, мне даже кажется, что и лицо у сына будто каждый день новое :-) наш научился целоваться, хотя он и раньше так делал, но там было только со мной, а вчера и папу так целовал-рот откроет и аккуратно прислоняется к щеке)) а со мной в ход и зубы идут, в основном подбородок кусает, но может и легонько за ухо или за щеку прикусить, наверно потому что я сама иногда в шутку его кусаю :-) и ластиться начал - подползет, на живот мне залезет, голову положит, такая душка) а иногда заиграется и кааак вцепится в коленку всеми шестью зубами :obmorok:
А мы ходим за ручки, ничего плохого в этом не вижу, он давно сам встает возле опоры. Сегодня прям бегал по площадке, видимо потому что несколько дней из-за болезни и плохой погоды не гуляли.
Прикорм ест тоже меньше нормы, хотя кто их считал, нормы эти, и по каким детям :unknw: Ночью молоком добирает видимо :-) раза 3-4 за ночь точно ест. Кашу любит, овощи с мясом не особо, сегодня дала творожок попробовать, морщился, но съел пару ложек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 21:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 21:29
Сообщения: 137
Девочки, :blush: на днях просила уже, сегодня последний день голосования. Из 3000 только 70 работ у кого больше голосов будет рассматривать жюри. Помогите пожалуйста, проголосуйте за Зиннура Ссылка

_________________
:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 20:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 21:29
Сообщения: 137
Куда все пропали? На дачу уехали? SOLOMEA, вас с прошедшим годиком! Здоровья крепкого и счастья! И не верится даже. Уже год почти прошел. Как отметили?
Девочки, у кого даты были тоже поздравляю! Чтоб детки нас только радовали!

_________________
:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 21:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
SOLOMEA, с Годиком!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 09:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Всем привет! Действительно, затишье в форуме. Мама_сына, вряд ли на дачу разъехались, холод то какой, ночами вообще до сих пор до заморозков. Посмотрела прогноз, ничего хорошего ждать не приходится.
SOLOMEA, с годиком! Так здорово! Такие большие!
А нам почти 10 месяцев. Мы стройняшки совсем. 8500 и 71 см. Хотя кушаем неплохо. На завтрак кашу, на обед мясо и овощи, в основном варю супик сама, потом блендерю, есть уж вдруг не успеваю, то можем и баночки покушать. , на полдник творог едим и фрукты, но творог не любим совсем, на ужин кашу. Зуб так и один. Ходим самостоятельно, шагов 6-7. В основном, от места до места. Но любит и просто потопать по комнате. И столько счастья на лице... прямо вообще... Вот так и живём. Тепла ждём, более постоянного. Тоже хочу на дачу уже. Пока только пару раз в тёплые дни без ночевки ездили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 12:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Всем привет! Всех с датами! Пусть растут умными, здоровыми и красивыми!
Мы растим третий зуб - сверху. Внизу 2 вылезли уже. Очень смешной с этими зубками ))) меня за коленки кусает и смеется )))

У нас тут авария произошла, малыш упал мне логтём на полную титю. Я его покормила и гулять пошли, вчера было. Приходим домой грудь болит, сцедила - а там кровь в молоке.... в итоге сцеживала 4 раза, с разницей в час. Первый раз было адски больно, со слезами сцеживала. Остальные 3 раза было легче. Последний раз крови не было уже. К вечеру поднялась температура у меня 37.4, знобит. Сын перед сном титю рассосал и температура сразу спала. Утром сегодня мужу ребенка оставила и поехала к маммологу. Сделали УЗИ, сказали ушиб молочной железы и отёк, гематома. Сказали электрофорез делать 10 раз на это место, иначе будет худо. Сегодня пойду к терапевту запишусь в польку чтоб назначили электрофорез. Прописали мазь траксевазин и постоянное прикладывание ребенка. Хорошо что у Натана зубы режутся, он на груди висит пол ночи и пол дня.

Есть сынок стал меньше, может из за зуба. И сопли текут рекой, вода просто. Тоже на зубы грешу, но не факт. Муж переболел недавно, может и малыша заразил. Завтра к педиатру идём, узнаю.

На горшок сажаю. По большим делам в горшок ходим, вижу тужится сразу сажаю. А посикать всего 2 раза получилось на горшок )))

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:46
Сообщения: 65
Откуда: Светлая Долина
Всем привет, я тоже давно не заходила, ушла в вотсап совсем... Лида у меня пока только стоит, сама не ходит, не вожу ее за руку. Зуб тоже только 1, нижний.
Даю ложку ей, когда кормлю, она пытается сама еду взять, все в разные стороны летит :wacko: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 15:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
У нас 4 верхних лезут разом...неспокойный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 10:18
Сообщения: 226
SOLOMEA, с годиком вас!
Whisper, ужас какой... Скорейшего выздоровления тебе!
А мы опять разболелись :cray: у сына кашель дикий, но дежурный врач в польке сказала, что горло не красное и сопли просто раздражают. Сказала небулайзером ингаляции делать, мы купили, один раз физраствором сделала ему ингаляцию в обед. А потом стала читать - оказывается до года не рекомендуется это дело и вообще это надо делать при сухом кашле. Что делать не знаю теперь :unknw: лучше б не читала... Прививки все просрочил уже не знай насколько
А так то настроение у него вроде нормальное, шкодит, грызёт всё и всех :-) ест ттт с аппетитом, особенно каши и творожок, овощи с мясом не очень. Правда в последнее время в стульчике почти сразу встает, к спинке разворачивается и танцевать начинает :dance: а мы с мужем вокруг скачем :hor:
Девочки, а вы как-то над развитием работаете? Мы в ладушки так и не научились хлопать, неинтересно ему.Из интерактивных игр у нас только разбирание пирамидки икеевской, которая из стаканчиков состоит - я держу ее, он снимает по одному стаканчику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Всем привет ;-) Давно не общались:)
Whisper, надеюсь, процедура поможет! Выздоравливай! Wind-nymph, малышу здоровья! А в инструкции по небулайзеру не написано с какого возраста? А то в интернете тоже понапишут. От физ раствора то хуже не будет. Я своему в нос капают физ раствор, когда сопли.
Всех девочек и малышей с датами! Мы вовсю ползаем, встаем у опоры и очень хотим ходить, но пока только с нашей помощью, от чего спины болят :-) Кушаем более менее, хотя иногда включает капризульку и ни в какую :diablo: Приходится титю давать. Ещё стали плохо засыпать, даже утром на 1 сон укладываю по часу-полтора, дольше чем он спит потом. На ночь ещё хуже, засыпает часам к 12ти ночи. Вчера уложили в 10, так он в час проснулся и до трех мы с ним на кухне рассматривали часы на Свч-печи и огонёк телевизора :wacko: Пытались его научить засыпать без тити, так теперь и с титей проблема :sad:
Мы пока даже пирамидку не осилили. Все игры сводятся к грызению предметов :sad:
А что, у нас есть вотсап? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:46
Сообщения: 65
Откуда: Светлая Долина
Whisper, поправляйтесь скорее
Uppa, У нас вотсапа нет, я сижу в чате июльских
малышей, кто июльские могу попросить добавить
Wind-nymph, мы тоже так же разбираем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 22:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Всем спасибо девочки! Надеюсь всё будет ок! Болит уже в разы меньше.

Мы играем в куку, но закрывает не свои глаза, а мои ))) и за штору ещё прячется. Пирамидку тоже разбирает. Учу складывать предметы в коробку, и составлять на полочку. Составляет во время купания свои резиновые игрушки на ручки от ванны, а из коробки ему больше выбрасывать нравится предметы. Но и складывает тоже, по настроению.
Надо массаж делать опять, через пару недель начнем наверное.
Научились пить из поильника, купила в виде чашки с ручками, а сверху крышечка одевается, с носиком для питья, ему очень нравится. Сегодня с трубочкой бутылочку дала, быстро просёк как пить. От бутылочки с соской отказались совсем.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 23:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Мама_сына, OLeKsa, Foreigner, Wind-nymph, спасибо девочки :chmok: Отметили хорошо, плакаты, фотки, шарики, торт, нарядный костюм все дела :-) Думала реветь будет, так как видит своих родственников раз в пятилетку, но нет, ревел только с первой партией, потом пообвыкся....

Сходили мы на медосмотр. Очередной раз всё для галки. Оббежали всех врачей в течение часа....Наших ровесников было очень мало, так что почти без очередей....И за этот час нахождения в польке подцепили заразу :wall: Через сутки начался понос, потом рвота, потом темп 38....39.....Пошли к педиатру, она говорит зубы....Но стоматолог сказал, что пока ничего не наклёвывается :wacko: ...Стала давать всякие смекты, жаропонижающее....Очень вялый, ест мало....Сегодня вообще лежит тряпочкой и спит весь день, темпы нет. Поехали в дркб....Кишечная инфекция :wall: Бедный ребёнок, итак худющий....щас опять похудел из-за болезни. 7500...рёбра уже видны :cray: Сил нет ни ползать ни ходить, на ручках всё сидит...

Были у офтальмолога на медосмотре, та капала капли, так у него один зрачок стал больше, другой меньше...Спросила у педиатра почему так, она не знает...К офтальмологу можно только через 2 недели попасть. В Дркб врач сказал, что это не из-за капель, у него неврология :wacko: Вот откуда чё взялось? До года было всё норм и до мед осмотра тоже :spiteful: ...К неврологу в польке опять недели 2 ждать не меньше....Записалась к платному....Тоже на середину июня. Вот такие дела :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
SOLOMEA, какой ужас! Так жалко малышастика! Поправляйтесь скорее! А по поводу капель - их ведь капают для расширения зрачка, чтобы посмотреть глазное дно. Не может быть так, что офтальмолог в один глаз нормально закапала, а в другой ну просто не попала до конца, или малыш дернулся или рукой стёр? И соответственно вещество в одном глазу подействовало, а в другом нет, и в итоге один зрачок расширен, а другой обычный?
Whisper, пусть процедуры помогут. Вот ведь чего не ждёшь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 16:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 18:32
Сообщения: 117
Откуда: Ямашева
Всем привет! Малышей и мамочек с прошедшими и наступающими датами :chmok: :holiday:
Whisper, скорейшего выздоровления,SOLOMEA, крепкого здоровья малышу, чтобы поскорее выздоровел!
А мы уже бегаем вовсю, только смотри, успевай ловить, в пирамидки не нравится играть, только ломает, то что я собираю, очень любит играть с мячом, кидать и потом бежать за ним, катает машинки, в песке копается, если не уследишь, может и поесть его :hungry:
Нам тоже список врачей дали, завтра попытаемся записаться :stars:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 22:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Foreigner, спасибо большое. Я знаю, что глазное дно смотрят. Я сначала так и подумала, что в один глаз капнули больше, а в другой меньше. Пока в коридоре ждали хотела сказать об этом врачу, но пока очередь подошла они у него одинаковые стали. После капель они же ещё плохо видят какое-то время, он даже на след день на улице глаза раскрыть толком не мог, всё щурился. В дркб врач сказал, что лишнего капнуть не возможно, хоть сколько капай, попадёт только ограниченное количество. И они типа навредить вообще никак не могут. Я уж мужу говорю, может действительно, он у нас с разными зрачками, а мы не замечали :spiteful: Но это сложно не заметить. Один маленький, а другой как стеклянный :cray: На старых фотках все глаза нормальные :unknw: Муж вычитал в интернете, что зрачки могут такими быть до 1-2 недели, так что ждём и надеемся на лучшее :help:

Whisper, лечись хорошенько! вот ведь угораздило его :wacko: Мой обычно мне лицо или губы разбивает :stars:

mushu, спасибо :rose: Какие вы шустрые, мой только держась за всё и за всех передвигается :-)

Сегодня вроде получше себя чувствует, 3 раза днём спал и ел хоть побольше :help: Аппетит есть. Обычно носки только срывает с себя, а сёдня снял, ногу поджал к себе пыжится пытается надеть носок :hihi: Дочкиным пылесосом одеялко себе погладил....Спрашиваю его, Мосолок мой хочет пить? Он быстро кивает.... Мосолок хочет кушать? Он головой крутит...типо нет....Прикольный такой :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 09:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 21:29
Сообщения: 137
SOLOMEA, Whisper, Wind-nymph, скорейшего всем выздоровления! У меня когда уплотнения в груди появляются, я капустный лист в кипятке размягчаю и прикладываю теплым, чтоб не обжигало, сверху пакетик, пелёночку и шаль. И действительно помогало. И сцеживаться легче, и малыш сам начинает потом высасывать. Может поможет кому.
У нас тоже пока везде держась ходит. Стоит без опоры, один шаг сделает и садится. За ручку не водим. Жду, когда сама пойдет. Тоже за занавеску прячется и когда я начинаю "искать" смеётся, довольная выходит. Мячик маленький только кидает, катать не получается пока. В ведерко игрушки складывать научилась.

_________________
:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 17:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
SOLOMEA, как у вас дела?

Я прошла платно 4 процедуры ультразвука на грудь, зашла сегодня к врачу, она посмотрела и сказала всё хорошо, всё рассосалось.
Хотела бесплатно пройти, пошла к терапевту, а там чтоб это лечение бесплатно пройти нужно ОАМ, ОАК, флюорография и заключение гинеколога. Ну думаю, пока всё это соберу сколько времени пройдёт, и направление только на завтра ещё дали. А я всё прошла уже. Думала 10 раз надо будет, но нет, оказалось 4-х хватило.
Так что аккуратно играйте с малышами, никогда не думала что такое возможно.

Сегодня малыш случайно дал мне в глаз ложкой большой, играл когда. Увидел что сделал мне больно, бросил ложку и начал плакать, кричать мама мама и на руки тянуться. Видимо стал понимать что такое больно.

Что у кого нового? Скоро тепло станет, никто не хочет в парке встретиться?

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 19:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Whisper, вот всегда так с нашей бесплатной медициной :assshake:
Я за встречу :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 00:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Всем привет :) Опять темка заглохла....Мне тоже комп включать лень, а с телефона писать лень...

Наконец-то лета дождались :hurrah: Только куртки/ботинки вчера убрала подальше, надеюсь до осени больше не пригодятся :help:

Whisper, у нас всё более менее. С животиком дали направление в больницу на Окольную, но для нас это конец географии, и старшую оставлять не с кем, так что лечились дома. Глазик стал на много лучше, раньше был большой и как стеклянный, сейчас разница где-то 1-2мм, но не постоянно, и если вглядываться. Невролог заочно сказал, что нам скорее всего к офтальмологу. А офтальмолог отправил к неврологу :stars: Перечитала темку про окулиста и поняла, что грамотных у нас нет. Что делать не знаю. Больше никаких отклонений нет, ребёнок бодр и весел, не считая режущихся клыков. Наблюдаю ещё недельку и думаю идти к неврологу

Встретиться скорее всего не получится :sad: Старшая что зимой, что летом таскает с сада постоянно заразу :wall: и я с ней заодно болею, так что не до встреч :( Я буду мысленно с вами :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 00:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Увидела свою линеечку, прикольный у нас возраст, 1-1-1 :hihi:

Кто у нас там следующий именинник? :sos:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние солнышки 2016
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 08:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 18:32
Сообщения: 117
Откуда: Ямашева
Всем привет :-) Следующие именинники наверное мы, 19 июня уже год :dance: , так быстро время пролетело...
Сейчас лишний раз телефон некогда в руки взять, раньше можно было пока гуляешь полазить, а теперь только смотри, чтоб никуда не залезла, не убежала, да и дома некогда, у старшей то последний звонок, то ЕГЭ сдавала, теперь ждём результаты и к выпускному готовимся :stars:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1913 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB