Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 11:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
lianaZ, надеюсь уж)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
Спасибо за поздравления! :yahoo:
Мы ездили на озеро с ночевкой, ох, я замучалась... Энтузиазм у нянек на второй день иссяк и дочка постоянно была на мне, в коляске уже не сидит совсем, а сама не ходит, вот и ходишь все время или за ручки, или на ручках. Но в общем все прошло хорошо, кушали с аппетитом, спали лучше, чем дома, походили голышом по пляжу, помочили ножки, поглядели на других детишек. Песок на пляже совершенно не заинтересовал, сидела на пледе и перекладывала с места на место одежду и полотенца.
Но больше я не хочу так "отдыхать"...
Волосики у нас тоже реденькие, пушок можно сказать, но хоть растет понемногу)).Слова еще никакие не говорит, только слоги разные, ни ма, ни па от нее не дождешься)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 23:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Как дела? Аууууу, где всеееее???? :sos:
А субботу нам годик :yahoo: , решили отмечать у свекрови, у неё свой дом, будем шашлыки делать). Дома жара, если ещё и в духовке готовить, то вообще тяжко будет :wacko: . Решили отмечать в семейном кругу, только близкие родственники придут.
Моя малышка настоящая хулиганка, шкодница :blush: . Обижает детишек во дворе (щипается, кусается , отнимает игрушки :obmorok: ). Уже несколько детишек побаиваются её :shok: . Я даже не знаю что делать, говорю ей, что это больно, нельзя так делать... Но пока это все похоже бесполезно :pardon: . Очень надеюсь, что со временем у неё это пройдёт :help: . Муж на до мной смеётся, что мне скоро придётся по разным паркам все время на прогулку ходить, где нас никто не знает :spiteful: С некоторыми очень дружно играем, а с некоторыми :wacko: . Может кто сталкивался с этим со старшеми детьми? Поделитесь опытом :help: :help: :help:
Ushaka, вы вообще молодцы :good: , такой активный образ жизни ведете :good: . А ночевали в палатке или в домике?
Мы окончательно перешли на одинарный дневной сон. В принципе мне такой режим больше нравится. Удобнее спланировать день. Кызымка практически больше не ползает.
Я ввела супчики, сразу те, которые для нас готовлю. Всё-таки удобно, что отдельно варить не надо. Фрукты даю (персики, абрикосы...), что-то они ей не нравятся, не ест ).
Девочки, когда планируете сворачивать ГВ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
lianaZ, Да, в палатке, с маминой титей везде ништяк)). Активность у нас бывает очень редко (мне так кажется), пару раз за месяц выбираемся из дома, а хотелось бы почаще, пока лето, в идеале каждые выходные на природу! И это папа у нас молодец, придумывает, организовывает, старается компенсировать свою занятость и работу допоздна. Зато у нас в прихожей узкий проход из-за двух велосипедов, велоприцепа, коляски, но ниче, приспособились)))). А еще в кладовке палатка, спальники, матрасы... ;-)
По поводу затишья тут я думаю, что просто у всех ЛЕТО!! Да и возраст уже такой, что все устаканилось и идет своим чередом. Шажки всё увереннее, "слова" всё понятнее, и т.п. С приходом осени форум оживится, мне кажется.
ГВ до зимы точно не свернем, чтоб поменьше болела, а там видно будет.
Мы тоже переходим на один дневной сон, заодно перестраиваю режим на "жаворонка", надеюсь получится, а то надоело играть с дочкой до 10 часов вечера, если не позже. Спать раньше ее охота все время))).
На счет поведения детишек я не спец и нет опыта, но литература подсказывает, что если кидается песком - ушли из песочницы, дерется с детишками - ушли от детишек, и т.п. А объяснять, что это плохо можно долго и безрезультатно.
З.Ы. я ж кошатница, и мне кажется, что в таком возрасте воспитание детей чем-то похоже на воспитание кошек))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 23:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Альбина, Алена, поздравляю вас и ваших малышек с первым годиком :yahoo: , растите здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!!!
Ushaka, у нас тоже дома есть палатка, матрас)), но я бы не решилась ехать с ночёвкой наверное :blush: . А раньше мы летом ездили на Каму с друзьями с ночевой. У меня старшая сова, а младшая больше жаворонок). А с утра во сколько встаёт?
Надо тоже почитать литературу на счёт поведения детишек), сегодня ттт гуляли дружно :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 14:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Лиана, Альбина, Алена, с годиком вас!!! Счастья, здоровья, беззаботного детства!!! :yahoo: :chmok: :hurrah: :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 01:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки! Спасибо за поздравления! Отметили за городом на природе в своём узком кругу. Ничего особенно пышного не делали, т.к. Мадинка болеет-температурит (((. Пекла дома торт. Спасибо, Кате Васильевой за помощь ;)
Всех у кого др-поздравляю.
Лиана, хотела начать заворачивать гв, но заболели. Пока на недельку-две перенесла...
Пишу коротко. Мадинка не даёт "вздохнуть" даже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 11:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Девочки, спасибо за поздравления :chmok: ! Вчера делали шашлыки. Помимо близких родственников ещё пригласили друзей с детьми. Очень хорошо и весело посидели! Украсили беседку воздушными шарами, получилось красиво и празднично).
Катя, спасибо огромное за очень очень ... вкусный вкусный ... и красивый торт :hungry: . Все были от него в восторге!!! Как взрослые, так и дети :hungry: . Я очень рада, что заказала его именно у тебя, ты умничка :good:
Эльмира, поздравляю вас с годиком! Растите здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 20:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 16:01
Сообщения: 378
Откуда: Советский район
Девочки, привет. Наконец то есть свободная минутка почитать и написать.
Спасибо за поздравления.
Лиана, Эльмира, Альбина, также примите мои поздравления с первым годиком.
Катя, спасибо еще раз за помощь в подготовке торта. В этот раз также пекла и украшала сама, вроде получилось лучше.
Ну и помотали меня эти последние дни. Готовила практически все сама (украшения, стол).Ладно хоть в последние дни приехала моя мама, помогала и конечно свекровь со столом помогла. Праздновали в эту субботу у свекрови со свекром в доме и слава Богу, так как жара стояла невыносимая. Солянка, шашлык с молодой картошкой и пару салатиков. На сладкий стол делала торт, капкейки лимонные. Делали несколько фотозон: сладкий стол возле яблони, на качелях, дома организовала выставку Рамины (первый слепок, паровозик по месяцам, достижения, первые вещи). Думаю, что фотографии должны получится хорошими, не зря заморачивалась. Я даже себе платье в прокат взяла))))Приглашали только родственников. Вечером банька. Конкурсы проводила, подарки раздавала. В общем, все прошло супер. Мы прошли медосмотр в годик, все хорошо слава Богу. Ждем результатов анализов. По всему дому ходим, притоптываем, говорим только слоги, вроде не замечаю, что она кого-то называет или как. На горшок не ходим, делаем дела или в подгузник или на пол.Волосиков достаточно, нижние на шее все время мокрые из-за жары.Дома спим с кондером.
Вроде так пока.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 07:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Ура и нам годик уже :yahoo: Спасибо за поздравления,девочки и ваших с годиками тоже поздравляю! Писать времени нет совсем) отпраздновали семьей только и подруга пришла) Испекла взрослым большой торт, а малышке сделала из печенья и детского творога, украсила ее любимой малиной) фоткались мало,точнее фоткали только малышку, так получилось) ничего,говорят же,что первый день рождения - это для родителей. Надеюсь на втором все будет организованнее и продуманнее)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:13
Сообщения: 15
Девочки, а манту в годик ставите? Педиатр сказала что остальные прививки без манту не будут ставить. Это так? И еще кто нибудь делал пентаксим как переносится, легче чем акдс или без разницы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 17:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Gulalapka писал(а):
Девочки, а манту в годик ставите? Педиатр сказала что остальные прививки без манту не будут ставить. Это так? И еще кто нибудь делал пентаксим как переносится, легче чем акдс или без разницы?

Сегодня должны были манту делать, а завтра на прививку. Так мы не пошли, мне кажется для маленького организма перебор буде за два дня и прививка и манту. Не знаю,что на это завтра педиатр скажет :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 07:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:13
Сообщения: 15
Сейчас жара, я побоялась ставить. Народу у нас в польке немного в жару- Это единственный плюс, но все-таки дождусь попрохладнее. Педиатр говорит что можно хоть на следующий день после манту ставить другие вакцины, но в интернете читала что желательно период около месяца выдержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 20:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки, привет. Все поутихли тут: заготовки, жара-дел не в поворот )).
Gulalapka, нам сначала гепатитку поставят, потом манту. Педиатр сама предложила в жару не ставить, детишки чешут место укола.
Ставили сначала 2 акдс, а третью пентаксим. На пентаксим никакой реакции не было. По-моему, перенесли ещё гораздо легче. После акдс два дня стабильно капризничали, после пентаксима, уже через пять минут забыли про укол

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 12:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Сходили мы вчера к врачу. Вес 10500 (сказали стандарт), рост 80 ( откомментировали,что высокая) а в кого ей низкой то быть,если мама 172,папа - 182 :-) прививку не сделали, сказали сначала манту :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 11:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Эланочка писал(а):
уважаемые мамочки ,прошу прощения ,что без спроса. :blush: мы открываем группу для совместных танцев мамы и ребенка от года до трех лет . будем рады видеть вас в наших стройных рядах
студия танца "Лимон " тел 245 26 06

По какому адресу находятся Ваши "стройные ряды"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Привет девочки!!! Лиана, Алена, Альбина спасибо за добрые слова!)))
Девочки как жару переносите? У нас дома неимоверно жарко и душно. На даче спим хорошо, но днем не могу с ней там, одно наказание. Так дома и тусуемся всю неделю, в выхи уезжаем только туда.
Мы свою квартиру продали, переезжаем в новое место, взяли новостройку в черновой отделке, так гораздо дешевле нам обойдется. Ипотеку на след неделе оформляем, опять кредит :vis: Как хорошо было без долгов, но без ипотеки никак не расшириться нам.
У меня вот вопрос может кто знает? Если переезжаешь и выбираешь другой садик, то как свою очередь туда перевести? Чтоб не Заново вставать, а чтобы учитывалась дата первоначальной постановки в сад при рождении...?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 08:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Катя Васильева, почем продали если не секрет? можно в личку. куда переезжаете? Тоже хотим расшириться, но свою не можем никак продать. желательно в своем районе остаться.

Насколько не известно очередь на перевод - в общий список с текущей датой. Был один год, когда перевод был вне очереди, сейчас нет такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 09:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Катя Васильева писал(а):
Привет девочки!!! Лиана, Алена, Альбина спасибо за добрые слова!)))
Девочки как жару переносите? У нас дома неимоверно жарко и душно. На даче спим хорошо, но днем не могу с ней там, одно наказание. Так дома и тусуемся всю неделю, в выхи уезжаем только туда.
Мы свою квартиру продали, переезжаем в новое место, взяли новостройку в черновой отделке, так гораздо дешевле нам обойдется. Ипотеку на след неделе оформляем, опять кредит :vis: Как хорошо было без долгов, но без ипотеки никак не расшириться нам.
У меня вот вопрос может кто знает? Если переезжаешь и выбираешь другой садик, то как свою очередь туда перевести? Чтоб не Заново вставать, а чтобы учитывалась дата первоначальной постановки в сад при рождении...?

Переезд - дело хорошее :-) Поздравляю)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 12:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева писал(а):
Привет девочки!!! Лиана, Алена, Альбина спасибо за добрые слова!)))
Девочки как жару переносите? У нас дома неимоверно жарко и душно. На даче спим хорошо, но днем не могу с ней там, одно наказание. Так дома и тусуемся всю неделю, в выхи уезжаем только туда.
Мы свою квартиру продали, переезжаем в новое место, взяли новостройку в черновой отделке, так гораздо дешевле нам обойдется. Ипотеку на след неделе оформляем, опять кредит :vis: Как хорошо было без долгов, но без ипотеки никак не расшириться нам.
У меня вот вопрос может кто знает? Если переезжаешь и выбираешь другой садик, то как свою очередь туда перевести? Чтоб не Заново вставать, а чтобы учитывалась дата первоначальной постановки в сад при рождении...?

Круто! В какой район переезжаете?
В садик в другой район Вас поставят тем же числом, каким ты написала заявление, поэтому заново вставать не нужно. 5 лет назад надо было сначала в местном роно сняться с учета а в роно прибытия встать. Сейчас может порядки поменялись.
У меня телефон сломался (( пропали все фотки за год :cray: . С Ралинкой так же было. Целый год фоткала, а через год фотоаппарат утопили, и фоток от рождения до года у нее почти нет :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 18:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Спасибо девочки! Мы взяли 3ку в новом строящемся жилом комплексе "Волжская гавань ", на берегу Волги. Это самый конец Кировского района, за церковью всех религий. В своем районе тоже хотели остаться, но ничего пОдходящего не нашли. А здесь и по деньгам оптимально получилось и квартира большая, 97кв. Индивидуальное отопление, квартплата меньше выходит. Дом кирпичный, 5этажный. Огороженная территория, садик через 2дома новый. Много детских площадок, пляж рядом с чистой водой. По планам там своя набережная еще планируется, фитнесцентр, магазин рядом строят. А вообще в целом это коттеджный поселок. У воды в несколько линий идут коттеджи, таунхаусы, а за ними уже наши 5этажки.
До центра оттуда 10минут на машине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 18:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Думали мы долго еще насчет школы. Решили отдавать пока рядом со свекровью, чтобы она смогла забирать сына после учебы к себе. Там конечно школы есть, на автобусе пару остановок. Но я ж вечно не буду дома сидеть, нужно чтоб кто-то его присматривал первые годы. Поэтому решили сразу в хорошую школу отдавать, и свекровь с присмотром поможет дай бог

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 22:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Катя Васильева, если не секрет - какие цены там? :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 02:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Эльмира, не секрет) 3ки 97кв.м. стоят 3900-4200, 2ки около 70кв.м - 3350 примерно. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 02:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Ссылка если интересно вот Тут по Волжскую ГаванЬ)
Ссылка а это про квартиры там

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 02:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Девочки вы манту в годик сделали? Вакцина появилась в поликлиниках?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 02:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
И как у вас с медосмотром дела? У нас пока никак, поскольку почти все специалисты в отпусках. Только невролога По талончику прошли. :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 14:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Катя Васильева писал(а):
Эльмира, не секрет) 3ки 97кв.м. стоят 3900-4200, 2ки около 70кв.м - 3350 примерно. ;-)

ого! :blush:
Катя Васильева писал(а):
Девочки вы манту в годик сделали? Вакцина появилась в поликлиниках?

мы манту в прошлый понедельник поставили, все нормуль. а потом в четверг прививку сделали и полиомелит капнули
Катя Васильева писал(а):
И как у вас с медосмотром дела? У нас пока никак, поскольку почти все специалисты в отпусках. Только невролога По талончику прошли. :unknw:

медосмотр почти весь прошли, остался невролог и окулист, они в отпуске были, щас вышли уж наверно...а еще ЭКГ сердца, но его делают один раз в месяц в третью субботу, вот попробуем попасть в следующую субботу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 22:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Блин мы про ЭКГ вообще забыли :shok: а у вас без талончика на ЭКГ можно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 10:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Катя Васильева писал(а):
Блин мы про ЭКГ вообще забыли :shok: а у вас без талончика на ЭКГ можно?

C ЭКГ вообще все странно,если честно. Мне медсестра сказала ехать на Павлюхина с направлением в порядке живой очереди. На Павлюхина в регистратуре спросила, они говорят: Это не у нас, а на Карбышева :shok: я опять к нашей медсестре, говорю:так,мол и так, послали на Карбышева. А она мне: никого не слушайте, едьте на Павлюхина. Вот в субботу поеду ,посмотрим что скажут

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB