Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 00:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 23:52
Сообщения: 2755
Откуда: Приволжский район
Девочки, всем привет.
С датками и умелками!
Мы тоже спим 1, редко 2 раза, ручки отпускаем и стоим)).Надеюсь скоро пойдет сынок.
В 10 мес.весили 9300 74см. Сейчас на подходе 10 зубик.
Но что то последние 3 месяца вес не набираем, волнуюсь.
В жару аппетит пропадает.
Кто найдет фотографа на дом, делитесь потом контактами и впечатлениями.
Думали тоже на природе отметить за городом в деревне. У старшенького на носу д.р, потом у малыша и у доченьки с разницей в 2 недели, уйдем в загул :-) .
Младшенькому шариков побольше хочу заказать и творожный тортик испечь.У кого какие идеи на счет подарков.
Что то в голову ничего не приходит.
От старших игрух полно осталось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 01:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Девочки, привет! С прошедшими датками и умелками! Как дела ;-) ?
Альбина, Алёна, спасибо :chmok:
Guzzelle, Альбина, реально дюймовочки). Я совсем не переживаю по поводу веса ;-) , просто в сравнении со старшей, она меньше весит и рост ниже). На счёт того, что гены, так мы наоборот высокие: я - 173 см, муж - 178 см, старшая (почти 12 лет) - 169 см :blush: . Единственное, у меня свекровь около 1,5 м :pardon:
Мы начали медосмотр проходить, прошли хирурга и невролога.
На счёт ДР я до сих пор не определилась :wall: , времени все меньше остаётся... Если будет жара стоять, то дома будет не комфортно. Пока все приготовить, испечешь, то в квартире ещё жарче станет.
Алена, молодец :good: . А я чет ничего пока не делаю :blush: .
Только недавно написала, что моя показывает, когда хочет по большому, так теперь ничего не показывает и с горшком никак не хочет дружить :wall: неужели до 1,5 лет так и будем все в штаны делать :shok: :wacko: . Девочки, у кого детки на горшок ходят, поделитесь опытом как приучали :help: . Старшая в 8 мес уже просилась, но я не помню как мы к этому пришли :blush: . Единственное, что помню, так это то, что сажать на него её я раньше начала.
У нас 5-й зуб прорезался (снова верхний клык), следом верхний резец на подходе)). Так что мы теперь зубастики :-)
Молока у меня все меньше и меньше, такое чувство, что от грудей скоро только кожа останется :obmorok: , совсем пустые стали :obmorok: , надеюсь после завершения гв они придут в своё прежнее состояние, а то сейчас прямо печалька какая-то :blush: Девочки, у вас как?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 01:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Черничка, у вас хороший вес, сейчас они очень активные, поэтому могут больше не набирать. Вы с каким весом родились? К году вес должен примерно быть в 3 раза больше по сравнению с весом при рождении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 01:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 23:52
Сообщения: 2755
Откуда: Приволжский район
lianaZ, родились 3790))
Спасибо.
Мы завершили ГВ из за укуса клеща(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 13:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Всем привет. Мы весим в 10мес 9200 и 74 см рост. ГВ мы завершили 2 месяца назад специально. Устала я искать на что аллергия и ничего не есть. Сейчас на смеси,сын не против и я спокойная и довольная. А аллергия похоже на яйца у нас.
День рождение отметим только с родственниками. Ничего особенного не буду делать.
Сынуля очень любит все складывать и закрывать. Всегда у него должен быть порядок. На горшок я его не сажаю. Он пока только с ним играет. И крышкой всегда закрывает. Пока не ходит,только стоит около ничего нибудь. Пару мелких шажочков может сделать.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 20:32
Сообщения: 166
Откуда: Авиастроительный
Девочки всем привет, мы 5 июля справили годик нашей доче, так у нас день рождение 4 было, но так как 5 выходной, поэтому и справляли, так хорошо посидели в кафе, детишки бегали с аниматором постарше, доча тоже немного играла и мыльные пузыри очень понравились, все прошло замечательно, 4 часа пролетели ;-) подарили кучу подароков коляску, кухню, мольберт для рисования, велосипед, куклу которую кормишь и писает она, еще набор для уборки детский :-)теперь место дома нет вообще :lol: вот и мы стали большие, из наших умелок любим кушать с ложки, я помогаю зато так все съедает, когда пою буратино она мне подпевает пам пам пам, и танцует, обожает коляску, ляльку ложит и по квартире гоняет, зубки жевательные с одной стороны порезались, с другой лезут, рост и вес пока не знаем, а польку не ходили, отдыхаем на Волге.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 22:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Всем привет. Давненько не писала.
Оська, поздравляю с годовасием!
Черничка, тебя клещ укусил?
Лиана, помнится ты как то покупала коляску-прогулку. Напомни, что за модель и как она тебе вообще?
Мы сейчас у родителей гости. Хорошо тут )). На годовасие я сила девченкам одинаковые платишки и себе фатиновую юбку. Только я в ней как баба на самоваре-расстроилась ((. Очень пышно получилось.
Жду годика с нетерпением )).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 07:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 23:52
Сообщения: 2755
Откуда: Приволжский район
Volga2011, ага :sad:
С умелочками и датками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 13:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Черничка писал(а):
Volga2011, ага :sad:
С умелочками и датками.

Что делала? Как перенесла? Там какие то препараты надо принимать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
Привет, девочки! Мы своей дочке годик будем отмечать на даче у родителей, если погода позволит. Так что я не заморачиваюсь ни меню, ни фотографом, ни "единичками". Да и из гостей-то будут только родители и братья с семьями. Купим несколько шариков, шашлыки, закуски и прочее. Думала, как бы еще друзей пригласить-накормить, да муж спросил: А к кому мы ходили на ДР ребенка из друзей? Оказалось, что ни к кому, видимо у нас это не принято, так что этот вопрос отпал.... Пригласим на чай самых близких и всё.
Недавно гуляли в парке и там к нам подошла женщина и предложила свои услуги астролога и хироманта, узнать про дочку не хотим ли? Я сама увлекалась астрологией и мне стало интересно, к тому же у дочки необычные линии на ладошке, меня они интересовали больше. Анализ был "на коленке", все вкратце, но мне в общем понравилось, узнали о дочкиных достоинствах, слабостях, проблемах, талантах и т.п. Пообещала братика нашей дочке))) Позитивно и весело.
Кстати, имвп у нас не подтвердилась, слава Богу!! Но теперь дочку берегу больше, босиком только в жару.
Никак не могу научить дочь пить, перепробовала уже всякие бутылочки, поильники, чашки, водички, компотики... Вроде тянется, хочет попить, а глотнуть не может, большая часть наружу льётся, только из шприца понемногу получается. Что еще посоветуете, а? Кормлю грудью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 14:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Ushaka, а в каком парке гуляли? (я сейчас в Бугульме) . и если не секрет сколько она запросила..
у нас завтра годик)) все друзья в Казани, мы в Бугульме. Отмечать шариками и чаем с тортиком. Я сама приболела, голоса нет, горло болит, а у Регины недавно было воспаление слюной железы, очень было похоже не свинку, перепугалась, так как не дома, но в Бугульминской поликлинике нас посмотрели "не официально", вот отек понемногу спадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
Guzzelle, в парке на Красноармейской.. Она из Челнов, тут не помню зачем. Ее телефон +7 952 044-55-59. За дочку взяла 200 руб.. За более подробное описание берет больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 00:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 23:52
Сообщения: 2755
Откуда: Приволжский район
Volga2011 писал(а):
Черничка писал(а):
Volga2011, ага :sad:
С умелочками и датками.

Что делала? Как перенесла? Там какие то препараты надо принимать?

Пропила доксициклин, сдала анализы 2х лабораториях. В одной полож.., в другой отриц. от через недельку еще раз сдам в 3-ей лаборатории. У дочки ттт все отриц. , но 2 года с периодичностью нужно сдавать кровь на антитела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 13:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Guzzelle, с годовасием! Растите большими и здоровыми! :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Volga2011, спасибо. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 08:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Оська, Guzzelle, с первым годиком вас :yahoo: . Растите большими, здоровыми, красивыми и умными!!!
С прошедшими датками и умелками!
Ushaka, я своей каждый день компот варю (груша, яблоко). Воду также не пьем((. А из ложки поить не пробовала?
Альбина, марка коляски Эспиро Меджик Про. В качестве летней мне она нравится, но осенью пересядем в трансформер. Единственное, что мне не нравится у Эспиро, это чехол на ножки, он крепится в 4 местах (сверху и снизу), по середине остаётся открытое пространство сбоку, откуда будет задувать ветер. По крайней мере мне так кажется :pardon: . Но я за ранее об этом знала - читала в отзывах. В остальном :good: . Пока в Казани больше не видела такой же )).
Мы вчера сандали своей купили. Сейчас уже понемногу ходим (10-15 шагов подряд. Вчера без остановки 26 шагов протопала :-) ). Только вот не пойму большеваты они ей или нет. Девочки, какой запас должен быть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 17:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Лиана, спасибо за отзыв. Сноха должна родить в середине августа, а живут они на 5 этаже хрущевки. Я им отдала конечно свою зиппи, но она ведь неподъемная (((. На 5 этаж не потаскаешь... В общем сговорились мы с ней, что она зиппи продаст и купит облегчеку. Теперь вот отзывы собираем )).
Сандалии я купила своей с запасом 1,5 см. Есть у нас побольше сандалии, но они с неё слетают , да и некомфортно ходить.
Кстати, ходим мы только за ручки. Сама любит стоять, но только если на диване. На полу руки не отпускает )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 02:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Катя, с годиком вас :yahoo: . Пусть доча растёт красивой, здоровой, счастливой маме и папе на радость!!!
Сегодня мы впервые попробовали на вкус песок в песочнице :obmorok: . После того, как свою выпустила на волю из коляски, в коляске больше нам не интересно ездить)). Теперь изучаем мир на земле)).
Старшая кызымка была спокойная, а младшая шкодница ещё та)). Всех детишек (таких же малышастиков с которыми гуляем) так и норовит укусить за руку :shok: :obmorok: . Подходит, берет за руку и тащит к себе в рот :obmorok: . Во дворе есть мальчик старше моей на 4 мес, так он уже боится её :shok: . Как только моя приближается, он сматывается в др сторону. Вроде говорю своей, что нельзя кусаться, что это больно, но пока бесполезно :wall: . Ещё очень больно щипается. Девочки, как отучить от этого? Со старшей такого не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 09:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
У нас дома почти неделю не было интернета, красота! Дела как-то сами успевают делаться))) А теперь снова будет постоянно не хватать времени))))
lianaZ, компотик варю иногда, но он тоже не очень хорошо идет. Из ложечки можно влить несколько мл, но я хочу, чтоб дочка сама пила сколько хочет, а не сколько получится влить. По дому уже всякие бутылочки с водой валяются, дочка больше играет с ними, чем пьёт, обливается вся.
Обувь у нас от старших двоюродных сестер, одна старше ровно на 3 года, в один день родились, так что по сезонам вся одежда и обувь подходят (мне кажется))), обувь 20-го размера, 1-1,5 в запасе вроде есть, но мы еще не ходим, только за ручки с заплетающимися ногами. Запас видать только в сандаликах, а в ботинках кто ж знает сколько там... вроде свободно, но не спадают, значит нормально. Бегать начнет, там посмотрим.
Во дворе на детской площадке нам как-то не интересно, начинает всякие фантики подбирать, в песочницу ни меня, ни ее не тянет, мне все кажется что там кошачьими какашками пахнет, так что на прогулке колесим по городу и смотрим по сторонам, а вечером спокойно в коляске не сидит, вся извернется, хнычет, надо чтоб папа на ручки взял и понес))).
Ко дню рождения я решила сделать для дочки персональный фотоальбом, сижу выбираю из тыщи фоток лучшие, обрезаю, подписываю. Такая дочка маленькая была, прям не верится, так незаметно утроилась в размере)))...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 14:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
lianaZ писал(а):
Всем привет!
Катя, с годиком вас :yahoo: . Пусть доча растёт красивой, здоровой, счастливой маме и папе на радость!!!
Сегодня мы впервые попробовали на вкус песок в песочнице :obmorok: . После того, как свою выпустила на волю из коляски, в коляске больше нам не интересно ездить)). Теперь изучаем мир на земле)).
Старшая кызымка была спокойная, а младшая шкодница ещё та)). Всех детишек (таких же малышастиков с которыми гуляем) так и норовит укусить за руку :shok: :obmorok: . Подходит, берет за руку и тащит к себе в рот :obmorok: . Во дворе есть мальчик старше моей на 4 мес, так он уже боится её :shok: . Как только моя приближается, он сматывается в др сторону. Вроде говорю своей, что нельзя кусаться, что это больно, но пока бесполезно :wall: . Ещё очень больно щипается. Девочки, как отучить от этого? Со старшей такого не было.

мы вчера тоже песок поели... :obmorok: и кусаемся, правда пока только домашних, к чужим я ее не подпускаю, а сама она не доползает до них (ходить то не умеет). но я отучила кусать грудь во время кормления, делала вид, что мне очень больно и "плакала" очень громко. Поплакав навзрыд пару раз так со мной, перестала таки кусать, иногда правда шкодит (правильное ты слово подобрала ;-) ) и зубком чуть прикусывает, не больно, но смотрит на мою реакцию, я сразу моську корчу, будто плакать собираюсь, она отпускает сосок и больше его не берет (типа наелась)...
Все повторяет за Ралиной, та научила ее штаны снимать, теперь я бегаю по дому штаны подтягиваю одной и параллельно ругаю другую :vis:
девочки, а ваши детки говорят какие нибудь слова? Моя говорит "тэтэй" (прицокивая) - на красивые штучки, блестяшки, "зязя" на мое "нельзя", "тпру" (при этом смешно высовывая язык и брызгая слюной во все стороны) когда хочет гулять, "гугу" когда видит голубей. Голуби- это вообще ее слабость, она пытается их догнать (ходим держась за ручки)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 23:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Девочки всем привет!!!! Спасибо большое за поздравления!!!! Да нам пошел 2йгодик :yahoo: Время летит :-) Справили годик день в день, т.к. В сб многие не смогли гости. Отмечали своим кругом, родственники и крестные))) Сделала доче тортик в виде единички,украсила ягодами разными))) свекровь испекла пироги, сделали папу салатов, мясо по французски и роллы заказали)))) фрукты, соки вино) в общем уютно и по домашнему :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 23:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Девочки представляете у меня на день рождении пришли первые после родов месячные :spiteful: И главное именно ведь в день родов :hihi: у вас уже пришли? Пока необильные как раньше, пользуюсь ежедневками, эх кончилась лафа :spiteful: То то у меня живот все тянуло!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 23:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Мне тоже кажется песок воняет в песочнице, но у нас в принципе в округе кошек особо не видно, даю играть, она уж ваще тащится от песка.))))в ведерко собирает камушки, рукой песок насыпает))) в песочнице не стесняется, к детям тянется, игрушки отнимает :hihi: Любит качельки еще) в коляске далеко не могу с ней ходить, начинает вставать в ней прям на всем ходу..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 09:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Катя Васильева, вот ведь счастливая, у меня на 40-вой день пришли :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 10:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева писал(а):
Девочки всем привет!!!! Спасибо большое за поздравления!!!! Да нам пошел 2йгодик :yahoo: Время летит :-) Справили годик день в день, т.к. В сб многие не смогли гости. Отмечали своим кругом, родственники и крестные))) Сделала доче тортик в виде единички,украсила ягодами разными))) свекровь испекла пироги, сделали папу салатов, мясо по французски и роллы заказали)))) фрукты, соки вино) в общем уютно и по домашнему :-)

а ты вино пила? я так хочу красное вино хоть пригубить, но как то побаиваюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 10:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева писал(а):
Девочки представляете у меня на день рождении пришли первые после родов месячные :spiteful: И главное именно ведь в день родов :hihi: у вас уже пришли? Пока необильные как раньше, пользуюсь ежедневками, эх кончилась лафа :spiteful: То то у меня живот все тянуло!

у меня пришли в апреле, сейчас уже цикл установился-28 дней. всегда были 30-31 день, приходили 25-го числа каждого месяца. Но так болезненно, прям как до первых родов (когда я аж в обмороки падала) :wacko: . После Ралинки я пять лет "отдыхала", проходили почти незаметно, очень редко таблетки пила, а сейчас первые три дня даже разогнуться не могу...
Кстати, в апреле пришли после сильного стресса. Муж работу потерял, я сильно переживала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 13:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Катя, у меня через 3 мес уже пришли месячные, моя лафа очень давно закончилась))). Недавно недельная задержка была :shok: , вот я вся на иголках была, пока не начались :blush:
Альбина, пару глотков вина можно сделать, ничего не будет. Сейчас детки ведь уже в основном прикорм едят. У меня во время :ber: и после родов тоже как-то сильное желание было винца попробовать :blush: , так я один глоток во рту пополоскала и выплюнула)). Главное вкус почувствовала. Мы ведь вкус еды ощущаем пока она у нас во рту ;-) .
Мы уже вовсю топаем, дома в основном ходит, а не ползает уже. Время летит...
Я наконец-то желток ввела. Девочки, вы рыбу ввели уже? Мы что-то совсем отстали от графика ВОЗ. Мы сейчас едим каши 4 вида, овощи 4 вида, мясо 3 вида, творог, фрукты 3 вида, печенье, сухари, сушки. Супы тоже пока не ввела :pardon: . Как-то так :blush:
Поделитесь своим рационом.
Что-то накрылась наша встреча медным тазом ;-) . Видимо все разъехались кто куда. Жаль очень((. Может в сентябре получится????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
У нас вылез нижний жевательный зуб, следующий на подходе, это уже 6 пара, вот зачастили!
Рацион у нас не меняется уже давно и вряд ли скоро поменяется: каши, овощные супы, из овощей огурцы, иногда капуста, помидорка, горох с грядки, все фрукты и ягоды, детские печеньки изредка. Желток, творог, картошку выплевывает со слюнями и с передергиванием))). Ну мы вегетарианцы, так что мы не по нормам.
Завтра нам годик. Дочка еще не ходит, но вроде собирается, научилась залезать на стулья с гладким сиденьем, слезает отовсюду хорошо. Различает двух наших кошек по именам (мне кажется)))).
Девочки, давайте поделимся кто как играет со своими малышами дома? У меня опыта в этом деле нет совсем, а дочке уже не интересно просто так разглядывать и греметь игрушками....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 15:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Всем большой привет! :chmok: У мамы мы, некогда совсем...консервирование в самом разгаре, в этом году уродилось всего :wacko: :wacko: :wacko:
Девочки с годиками ваших деток :yahoo: Так быстро время летит, еще недавно общались такими :ber: , а уже годовасики :obmorok:
У нас малышка встает из положения сидя, не держась) и только-только начала пару-тройку шагов делать) столько счастья у нее)))6 зубиков вылезло. Засыпать опять с титькой стала :cray: Девочки, у нее волосики не растут! как родилась, так уже год такие :shok: че делать-то? ни разу не брила я ее,надо что ли? :unknw: и на наследственность ведь не скинешь, у меня и мужа, и у сына густые шевелюры. А тут девочка и без волос :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 10:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Всем привет!
Ushaka, с годиком вас :yahoo: Растите здоровыми, красивыми и умными, маме и папе на радость!!!
Эльмира, уже совсем скоро пойдёт. Моя в течении недели от 2-3 шагов до 30-35 шагов без остановки начала делать. С каждым днём все больше и больше).
Альбина, моя говорит тэ-тэ - что-нибудь красивое, мама, мэм-мэм - это еда, питье; пааа - это апа (сестра), тээээ - эттэ (папа), бааа - собака, мяяяя - киса, да - дай, баба - бабай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB