Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 21:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Альбина, Гузель спасибо!!!!
У нас Аришка что-то температурит 2й день причем под вечер. Сегодня весь день нормально себя чувствовала а к вечеру опять темп... Ни соплей Ни кашля. Думаю может из-за зубов? Жевательные 2 шт проклюнулись .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 10:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Катя Васильева, С прошедшим днем рождения! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 11:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Катя Васильева, с днем рождения!!! Здоровья тебе и всей семье!
А темп высокая?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 14:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева писал(а):
Альбина, Гузель спасибо!!!!
У нас Аришка что-то температурит 2й день причем под вечер. Сегодня весь день нормально себя чувствовала а к вечеру опять темп... Ни соплей Ни кашля. Думаю может из-за зубов? Жевательные 2 шт проклюнулись .

Мы тоже заболели. Тоже думала, что зубы, но на третий день появился оч. сильный кашель, сегодня сходила в пол-ку, там народу - Китай! :wacko: . Выписали антибиотики, прослушали хрипы... Температура то была 1 раз вчера вечером и 37 град.
Горло красное? не смотрела? Выздоравливайте :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 22:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Спасибо девочки!!! Горло мне показалось красное. Темп 38.3 поднималась. Я генферон ставлю свечки, ромашку пытаюсь давать, не пьет....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 22:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Альбина, поправляйтесь! Хрипов нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 16:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Сходили мы к дежурному врачу, слава богу только орви, дыхание чистое, генферон, грипферон и мирамистин в горло нам назначили. Эх на дачу не поехали, а погода то супер сегодня :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 15:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Всем привет.
Выздоравливайте. Погода такая непонятная вот все и болеют. Мы все дружно утром кашлеем,потом вроде норм.
Мы ничего не говорим,только мам мам и все. Горшок таскаем по всей квартире и все, улыбаемся если посажу.
Прививки хотели сделать,да кровь плохая, соэ повышеная,и эзофилы тоже. Будем кровь пересдавать. Манту сделали.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 16:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
ИринаКазань писал(а):
Всем привет.
Выздоравливайте. Погода такая непонятная вот все и болеют. Мы все дружно утром кашлеем,потом вроде норм.
Мы ничего не говорим,только мам мам и все. Горшок таскаем по всей квартире и все, улыбаемся если посажу.
Прививки хотели сделать,да кровь плохая, соэ повышеная,и эзофилы тоже. Будем кровь пересдавать. Манту сделали.

у нас тоже соэ повышенное. И вам при этом прививку сделали?
Мы сегодня из больницы выписались. Диагноз - обструктивный бронхит... Лежали 5 дней на Айдарова. Долечиваемся дома теперь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 18:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Volga2011, прививку не сделали.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 22:12 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Девочки, всем привет, я Лена кошатина, буду уж со своего ника заходить, на время беременности пряталась. Мы растем, я как та обезьяна из мультика и выгляжу так же. С груди слезли в год и месяц, я не жалею, можно было бы и ещё покормить, но по состоянию здоровья сняла. Всех с годовасием прошедшим. Молодцы, что темку поддерживаете.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 11:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 18:53
Сообщения: 247
Девочки, добрый день!
Я из весенней темки 2016. Нам сейчас 6 месяцев. Хотела узнать про гемангиомы ваших деток. Прошли ли сами? Или вы лечили? Чем и как?
У нас в диаметре около 0,4 см и немного выпуклая. Вся в сомнениях. Стоит ли удалять/лечить или само пройдет...
Заранее спасибо за ответы :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 15:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Девочки, всем привет! :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:
Очень давно не писала, совсем нет времени :blush: . Так давно, что забыла где и какие смайлики находятся :blush: .
Вот и мерзкая холодная погода наступила :bad: , сейчас гулять будем меньше, глядишь и темка оживится :sos: :sos: :sos: . Соскучилась по всем вам :chmok:
В конце августа-начале сентября ездили всей семьей отдыхать в Турцию. отдыхали в Белеке, как всегда чудесно отдохнули. Амельке тоже очень понравилось, с утра вставала и начинала одевать свою обувь, чтобы идти на море :hihi: , с удовольствием бегала по пляжу, купалась в море, играла в песке (в т.ч. и ела его :obmorok: ), собирала камешки... В последний вечер также как и мы не хотела уходить с пляжа, с ревом ее от туда увели :wacko: . Спасибо огромное мужу, что настоял на поездке, я реально там отдохнула :smoke: .
Мы до сих пор на ГВ, вроде бы и отучать надо, но как- то жалко :blush: . Перевела на общий стол, вернее стараюсь готовить то, что можно ей. Стало проще в плане готовки, не надо готовить сто раз всем отдельно :good: . Ночью также просыпаемся очень часто((. Спим пол ночи отдельно, под утро мне лень вставать, оставляю с собой.
Болтаем много всего разного: мама, апа, эттэ (папа), мяммям, мя (мяч), дай, отдай, апааа (лопатка), мяу, ававав, меее, баба (бабочка), деде (девочка) и т.д. :blush:
Лазит по шведкой стенке :obmorok: , в детской закрываем дверь, когда там никого нет. Подниматься по ней умеет, а спускаться нет, просто отпускает руки и все :obmorok: :obmorok: :obmorok: :obmorok:
На горшок просится всегда по большому, по маленькому - через раз.
После года начали нравиться мягкие игрушки. На ДР подарили машину-каталку, целый час не отходила от нее, счастья полные штаны было :hihi: :-) :yahoo:
Прививки пока так и не делали, медотвод только закончился, сдадим анализы и начнем Алла бирса.
Написала все, что сразу вспомнила :-)
Девочки, давайте подтягивайтесь :chmok: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 18:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девчата, привет.
lianaZ, завидую тебе по белому :good: - отдохнули на море..
Я отучала от груди но через неделю все вернула, т.к. болели бронхитом и Мадинка отказалась от еды, а так хоть грудь ела. Сейчас она уже балуется у груди, царапается, а меня это бесит :spiteful: , поэтому начала отучать в дневное время. На ночь пока оставлю, во-первых не такой сильный стресс будет, во-вторых, мне лень ночью бегать с бутылочками, да и не пьет она из бутылки, в основном из поильника (днем) и грудь (ночью). Спит так же: засыпает со мной, потом перекладываю в ее кроватку, а под утро, замучавшись бегать, укладываю ее с собой и так спим до утра. Муж не доволен, что она с нами спит, но и мне не высыпаться невозможно, днем ведь тоже времени нет поспать.
Мадинка у нас как собака: все понимает почти ничего не говорит. Разве что, тэтэй (красиво), дай, на, мама, папа, ататай (нельзя)-это когда знает, что нельзя, но очень хочется сама себя ругает так и и еще пару тройку слов... В основном на своем тарабарском непонятном разговаривает со старшей. Но если ее о чем то просишь, делает, приносит игрушки, зовет старшую, если нужно ее позвать, помогает убирать игрушки и т.п. Любит купаться в ванной, как только говорю "идем чап-чап", бежит в ванную и стягивает с себя штаны :-)
На горшок не просится совсем, не признает его, если только посадить и ждать, может и посикает... но зато если обсикается, сразу штаны снимает :-)
Очень любит книжки, просит почитать (потатай, говорит) и музыкальные игрушки. В закупке азбукварик накупила всяких книжек, часами с ними сидит и слушает.. :good:
Ест все, у нее уже давно общий стол
Прививки тоже не делали, медотвод у нас был. В октябре пойду: за нами корь-краснуха-паротит, гепатит, манту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 22:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Привет девочки! А мы у родителей отдыхаем! Уже завтра домой правда))) у нас голова кругом - начался ремонт в новой квартире. Ломаю голову над своей кухней -что да как)) как я хотела - технически выполнить проблематично, неудрбности разные возникают :fool: а что они сами предлагают сделать - мне не нравится. В общем ищем консенсус. )
Аришка у нас тоже все понимает, словарный запас пока небольшой, но звукоподражаний много. Из слов - мама, папа, баба, дай, ти(титя) амам. А так животных много изображает - кошку собаку курочку змею волка сову медведя тигра льва. Потешки некоторые научила ее изображать. Типа мишка косолапый по лесу идет. (в лоб ударяет и ногой топает) Показывает какая она хорошая (гладит себя по голове), красивая(головой мотает :hihi: ),большая(руки тянет кверху).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 22:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Лазит везде, просто атас :wacko: С горки научились съезжать Без поддержки, визжит от удовольствия)))
Медосмотр слава богу закрыли, прививки остались только корь краснуха паротит. Надо бы еще пневмо попозже поставить до переезда. Хотела от гриппа обоим еще поставить, ну это видно будет. Вы от гриппа не ставили кстати никто?
Девочки что на зиму прикупаете? Я купила комбез сЛитный ленне и шапочку шлем этой же фирмы. Теперь думаю обувь какую. То-ли демары то-ли мембранные ботинки или дутики. Кожаные неохота что-то, хочу чтоб легкие и на всякую погоду. На мороз есть валенки хотя не думаю что будем гулять ниже -10-15

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 22:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
От титьки думаю отучать как прививки поставлю. Она меня достала, виснет Постоянно, ест не очень, на грудь надеется

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 23:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Альбина, главное, что говорит. Некоторые детки по старше вообще ничего не говорят (у нас во дворе). Невролог говорила, что иногда детки сначала говорят слова, а после 1,2-1,3 г. перестают разговаривать.
У нас папа так и спит в зале :blush: :pardon: , пытались втроём спать, как-то не удобно, я и он всю ночь боялись, что Амельку нечаянно заденет во сне :blush: . В итоге ни он, ни я не выспались :pardon: , решили, что пока оставим все как есть. Понимаю, что это не есть хорошо, но пока как-то так :pardon:
Катя, я от гриппа никогда не делала старшей и не буду. Давно мне пульмонолог из дркб говорила, что все плановые прививки надо делать, а от гриппа не нужно.
На зиму у нас комбез-трансформер, который в прошлую зиму носили)), 80 размер брала, на эту зиму точно хватит. На ноги купила своей мембрану и ещё от старшей валенки остались. Кожаные промокают(( Шапку пока не купила, хочу ещё флисовый костюмчик купить, никак в магаз выбраться не могу. Мы же дачу строим)), все выходные там, наконец-то саженцы посадили))).
Катя, вы где кухню заказываете?
Девочки, вы эту зиму на санках будете? Я решила не покупать, обойдусь коляской пока .
Наши детки так подрасли :yahoo: , такие прикольные стали))), даже не верится, что в прошлом году были такими малютками :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 09:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Всем привет,девочки! Ну наконец-то появляются все потихоньку)))Наша месяца два назад начала говорить папа, прям папа,пап,папа и все, Мама не говорила. А папа наш уехал в командировку на полтора месяца. Так она теперь вообще ничего не говорит. Только звуки какие-то и "мамам" и все :unknw:
По поводу спать вместе. Мне чет поднадоело и мы переставили мебель. К кровати,на которой мы спим, подвинули кроватку. Сняли с нее одну стенку. И теперь она спит как бы и со мной, но и не со мной, в своей кроватке. Вернули папу наконец-то на законное место)))) От титьки хотела отучить в октябре, но заболела она. Пришлось оставить. Попробую еще в ноябре начать отучать потихоньку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
Всем привет! Болеющим - выздоровления!
Мы тоже отчитаемся)).
Наша дочка весит 9500, рост почти 80см, стройняшка... Первые шаги сделала в 1,1, в 1,2 начала уже ходить по всей квартире. Говорит только мамамам иногда, а в основном у нее один звук - Э-э и пальцем показывает на все подряд)). Сама кушает вязкие каши, ложку с супом и гречкой приходится придерживать или прям ложкой кормить. Пьет из детской бутылочки или поильника. Требует дать ей все, что увидит у нас на столе, всякие вредные вкусняшки едим тайком)).
Залезает везде!! Со спорт.комплекса сняли нижние ступеньки, иначе залезет наверх, а слезать не может, столько возмущения было по этому поводу! До сих пор требует вернуть ей лесенку)))
Иногда включаю ей мультики, если уж мне нужно чтоб она мне не мешала, но стараюсь по минимуму.
Спит уже почти год в приставленной кровати, под утро кладу ее на другую грудь между мной и мужем, раньше спали все вместе и никто не боялся задавить. Но с засыпанием прям беда. Может гулять до полодиннацатого и дольше. Вот уже неделю меняю ей режим на более ранний. Раньше она спала, пока спит, теперь бужу утром в 8, днем в 15, так она к вечеру уже более-менее устает.
Игрушки ей не интересны (надо убрать на время), играет только некоторыми, разбирает ящики, таскает кукол, катает машинку, требует, чтоб ее катали в коробке!)))
Постригли...
От груди отучать будем к зиме, хотя тоже так надоело! Чуть что - тянет ворот и требует титю, сосет то одну, то другую, вертится вся, волосы тянет, так и хочет засунуть палец мне в рот, а еще лучше в нос!)))
В общем милашка она у нас такая! Столько эмоций у нее, характер проявляется. Бабушек с дедушкой загоняет так, что уж вздыхают, но все равно они довольны и счастливы глядя на наше чудо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 15:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 16:01
Сообщения: 378
Откуда: Советский район
Девочки, а вы в контакт пересесть не хотите?Я просто в последнее время редко сюда захожу, но в вк в группах мамочек постоянно бываю. Вот сегодня вспомнила, зашла сюда и ностальгия захлестнула. Все таки все уже такими родными стали. Но технические возможности форума не нравятся. Фото не загрузить, поиск работает тяжело, в общем одни минусы. Одна группа в вк летние цветочки 2015 казань уже есть, она закрытая. я подала заявку, но молчат, да и привыкать надо будет, может нам свою создать?Будем фото выкладывать, мультиками делиться, рецептами. Пусть нас будет человек 5-10, но у нас ведь между детками разница то максимум 3 мес, так что всегда найдем что обсудить.Как считаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 23:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Я за!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 13:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 20:32
Сообщения: 166
Откуда: Авиастроительный
Я тоже за контакт, вчера в детском мире купили памперс зеленые трусики 96 штук 1600 руб. Если кому интересно ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
И я за! Вот кто-нибудь организует и подтянемся все потихоньку....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 19:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
alena_ponochka писал(а):
Девочки, а вы в контакт пересесть не хотите?Я просто в последнее время редко сюда захожу, но в вк в группах мамочек постоянно бываю. Вот сегодня вспомнила, зашла сюда и ностальгия захлестнула. Все таки все уже такими родными стали. Но технические возможности форума не нравятся. Фото не загрузить, поиск работает тяжело, в общем одни минусы. Одна группа в вк летние цветочки 2015 казань уже есть, она закрытая. я подала заявку, но молчат, да и привыкать надо будет, может нам свою создать?Будем фото выкладывать, мультиками делиться, рецептами. Пусть нас будет человек 5-10, но у нас ведь между детками разница то максимум 3 мес, так что всегда найдем что обсудить.Как считаете?

тоже - ЗА!
мне тоже не нравятся тутошние технические характеристики...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 20:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Я тоже - ЗА). Может там поактивней темка наша будет ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 21:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Давайте я создам группу? и скину сюда ссыль на нее,если можно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 22:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 16:01
Сообщения: 378
Откуда: Советский район
Ахуненочек писал(а):
Давайте я создам группу? и скину сюда ссыль на нее,если можно

Если хочешь, можешь ты создать.Только закрытую плиз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 00:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:06
Сообщения: 967
Ахуненочек писал(а):
Давайте я создам группу? и скину сюда ссыль на нее,если можно

Давай, согласна с Алёной на счёт закрытой группы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 00:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Ссылка вот создала

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB