Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 13:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 17:43
Сообщения: 773
Откуда: п. Мирный, ул. Рощинская
Ахуненочек, все правильно вам сказали: мы только что оттуда-проходили тоже экг к годику- мы были по записи, а мс сказала , что завтра одни малыши будут

_________________
Сыночек-Тимочек 05.10.2010 г.

Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 16:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
fuffa писал(а):
Ахуненочек, все правильно вам сказали: мы только что оттуда-проходили тоже экг к годику- мы были по записи, а мс сказала , что завтра одни малыши будут

Ой, все правильно - это на Павлюхина значит идти? :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 00:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:01
Сообщения: 240
Девочки, извините, что вклиниваюсь, но может кому-то актуально. Возим с Марий Эл клюкву и бруснику, на днях едем за первой в этом году ягодой. Привозим от 1 кг, 300 р цена. Пишите, если нужно, в ЛС, или вконтакте Ссылка" target="_blank.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 15:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Девочки, вы где все? ауууууу! :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 18:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки, привет. Как Ваши дела? Все пропали ((.
Я начала отлучение от груди ((. Нужно лечение принимать, а оно несовместимо с гв. Честно говоря, раньше я думала, что молока у меня нет, груди пустые постоянно, приливов совсем не было. И смысла в гв я не видела... Как только отлучила от груди, начался жуткий лактостаз, оказывается молока у меня навалом... Уже третий день мучаюсь, сцеживаю до облегчения, а через час опять груди болят, в общем как в первый приход молока год назад... Мадинка переживает отлучение, постоянно лезет за пазуху, тити прячу под халатом, переодеваюсь в ванной, от бутылки она отказалась, делаю обманчик, как будто грудь даю, а в это время бутылочку с молоком подсовываю, вроде прокатывает пока, думаю через пару месяцев я ее так не обманула бы уже..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 18:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Альбина а что случилось? Что зв лечение принимаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 18:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Мы бегаем по маткапитальным Делам, в счет ипотеки оформляем. Очень тяжело на прием попасть, придется пораньше с утра очередь идти занимать, еще до открытия. Я приболела, насморк и горло, видимо из-за резкого похолодания

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 18:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Девочки лето кончилось, давайте поддержим темку! Что у вас нового? Как малыши и достижения? Наша Аришка недавно на икеевскую кровать-чердак старшего залезла, причем мы прозевали, как она залазила. Ладно услышали сразу её восторженные возгласы :obmorok: а высота там ойей :obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 19:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Всем привет!! Давненько не была тут. Соскучилась )) всех с годовасием, здоровья деткам и родителям. Мы тоже отметили годик. Но не дома, съездили отдохнуть на море, в Турции побывали там и отпраздновали ))) мы ещё не ходим..спецов обошли ещё до отъезда в нач августа. Теперь прививку надо манту и корь краснуху... Кушаем кашку, супики, овощи, мяско, творог любим до дома не успеваем донести из молочки... Хулиганка у нас растёт..
Ещё сына готовим в первый класс, переживаю немного как успевать будем..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 21:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
софия2000, молодцы! В каком городе отдыхали? Как дочка к морю отнеслась?
Я смотрю у тебя сын ближе к 8 годам идет? Просто у нас Тоже на след год 7.9 будет на момент 1класса. Решили что лучше пусть наиграется побольше, да и вертится Он у нас ужас, на месте 5минут посидеть не может :search:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 22:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Катя Васильева, в кемере были, бельдиби. Доче очень понравилось купаться)) и море, и из басика не вытащить))) да и перелёт тоже хорошо. Мы ещё с пересадкой летали..
Сыну да, 7,9 на 1 сентября. Мы как то изначально решили, что попозже пойдём, и педагоги так советовали потом, да и школа, куда поступали не берет в неполные 7 лет. Так что и выбора не было)) я тоже считаю, что пусть наберется терпения))) и программа сейчас сложная)) а мальчики тупят малость :wall: ..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 09:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 20:32
Сообщения: 166
Откуда: Авиастроительный
Девочки всем привет, мы тоже почти неделю как отучили, прошло легко, и титю не вспоминает, не просит, на ночь молоко даю, и под утро часа в 4, правда встаем теперь пораньше часов в семь, полвосьмого, молоко еще есть, я тоже думала что уже мало, но когда перестала кормить груди были ужас, сейчас уже не так. Спецов мы всех прошли до года, но прививки еще не делали, сейчас этим займемся, так как все лето жили на Волге, теперь дома из ванной с криками выходим :wacko: Любит петь со мной и танцевать, хорошо говорить мама, папа, баба, деда и еще чистить зубы мы просто обожаем, зубки все вылезли кроме клыков, на горшок мы не писаем, садится сидит, но писать нет, зато если наделает в штаны бежит ко мне и показываетна трусики. Вот вроде все написала ;-) Сейчас наверное очереди в поликлинике будут, летом ужас, чуть ли не один врач был :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 20:32
Сообщения: 166
Откуда: Авиастроительный
софия2000, мммм море, это так здорово, такие молодцы :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 10:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Оська, а как зубки чистишь? И чем? Тоже думала, ухаживать уже пора, у нас жевательные сверху проклюнулись)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 20:32
Сообщения: 166
Откуда: Авиастроительный
Катя Васильева, я просто даю ей щетку мокрую, для малышей специальная, сначала она сама ее грызет, потом я ей помогаю чищю как получиться, у нас верхние большие какие-то странные, цветом разные, снизу желтенькие, а ближе к десне белые :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 12:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Я тоже купила набор детских щеток, она их грызет, еще и наши просит :-)
Всех с праздником кстати!!! Погода только непраздничная :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 17:28
Сообщения: 94
Откуда: Бугульма
Привет, девочки! Наконец-то оживились)) Вот ведь погода, то жара, то сразу холод, так и сидим дома, только вечером выходим, когда папа придет и ветер стихнет. На медосмотр мы забили на время жары, пока медсестра не позвонила и не сказала, что записала нас к неврологу. Вот к нему сходили, сказала, что тонус снижен по-прежнему, нужен массаж и упражнения. И еще к некоторым спецам зашли. Остается стоматолог и анализы.
Дочка только-только начинает ходить, делает несколько шажочков. Зато уже сама кушает))) ну насколько получается уж кашу в ложке удержать)). Говорит мамамамымымы)))). В коляске совсем перестала сидеть, едва успеваем в магазин сбегать, потом гуляем во дворе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 17:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева, травма колена была 2 года назад. До беременности как то лечила, вроде не сильно беспокоило, а сейчас уже больше 1,5 лет ничем не лечила, боли адские. Ходила к хирургу, выписал кеторол и мазь, пришлось с гв закруглиться чуть пораньше, чем планировала.
Катя Васильева, а по маткапитальным вы делаете первоначальный взнос?
софия2000, какие молодцы! не побоялись малышку свозить.
Оська, сегодня 4-е сутки как отлучила, вроде Мадинка сегодня успокоилась немного, но я и пустырник немного даю ей, вечер покажет что и как... Вчера чуть не "сорвалась" :assshake: , Мадинка канючит, уколы делаю-попа болит, груди болят, коленке, кстати, не легче. Кеторол не обезбаливает :vis:
А мы начали делать первые робкие шаги, научились пить из кружки, непроливайка у нас не прижилась... У кого-то уже на второй этаж кровати дети лазят и во дворе бегают :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 21:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Альбина поправляйся! Маткапитал Мы используем в счет погашения ипотеки, не как первоначалка.
А у нас что-то стульчик вообще перестала свой признавать, сразу встает в нем, приходится на коленках ее кормить. :wacko: Попробовали Мы амлетик, очень ей понравился, и способ приготовления без жарки, что очень хорошо! Может кому пригодится! В баночку от детского пюре наливаю взболтанное яйцо с небольшим кол-вом молока и щепоткой соли. Накрываю родной крышечкой и ставлю в кастрюльку с водой, кастрюлю тоже прикрываю крышкой. Огонь средний. Минут 10 и амлет без капли жира готов!!! Очень нежный и мягкий получается! :good: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 21:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Мы тоже из-за жары забили на всех спецов и прививки. Да и многие спецы в отпуске были. Вот в пт пойдем манту ставить .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 23:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева, спасибо. Нам тоже, кстати прививки делать надо... Совсем из головы вылетело...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 14:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Всем привет,девочки! Наконец-то все вернулись :yahoo:
Нам сегодня год и месяц, сейчас уже по месяцам считать не будем, по годам пойдем :-) Сегодня сделали ЭКГ и невролога прошли. Остался только окулист и еще одна прививка, и считай все прошли, что в год положено :help: Сейчас смешные такие малыши) Ходит деловито по дому, свои дела делает) Хомячка та еще, куда-то заныкала телефон брата, неделю уже ищем, нет нигде. А ведь она ж малышка, на ее уровне искали, нету :unknw: Муж смеется, где-то схрон у нее есть стопудово, говорит :rolf: Сегодня взвесила ее , ровно 11 кг. Из еды даю практически все, кроме уж откровенно острого, копченого, жирного и конфет))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 21:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Ахуненочек, поздравляю с годом и месяцем )). Да теперь счет по годам пошел... Отчасти даже жаль этот ушедший, хоть и непростой год.
Катя Васильева, Ахуненочек, да моя Мадинка по сравнению с вашими просто аленький цветочек :-) . Всего то и делов, лазит в мой шкафчик с косметикой и разбрасывает мусор из мусорного мешка. По всем дверцам, наиболее для нее интересным и опасным стоят стулья

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 07:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Всем привет. Всем с первым 1сентября!)
Все уже большие молодцы!
Мы тоже растем. Пока сами не ходим. Но за ручки старается. Зато деремся с братом за машинки. Дом полный машин и игрушек,а делят всегда одну.)))
У нас лезет 7_8зуб. Зубы мы тоже чистим,грызем зубную щетку,потом как уж получается.
Есть любим все, но на многое аллергия на фрукты,яйцо и курицу.
Спецов прошли частично когда было время и успели записаться. Осталось немного. Вот пока только с прививками незнаю как быть. Может отложим до следующего года.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 07:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Катя Васильева, а у нас сразу в стульчике сидеть не хотел. Вставал и стоял. Я его так кормлю или даю что нибудь играть у руки.
Горшок мы не признаем. Только по дому его катаем.
Ложкой тоже пытается сам есть. Очень все ему интересно повторять как мы делаем. Очень любит собирать конструктор и всякие детали в коробки.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 15:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 19:41
Сообщения: 573
Откуда: Казань
Девочки, всех с 1 сентября! вот и мой малыш совсем уже не малыш, а первоклассник! ох и набегалась я сегодня :obmorok: хорошо, тетя приехала и с малышкой посидела. А то я одна с двумя детьми уже загибалась))муж до сих пор не приехал :cray:
Девочки, ваши болтают че-нить? моя только папа, мам-мам, и песенки поет. А остальное только приказательно пальчиком тычет :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 19:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Присоединяюсь с 1 сентябрем!) Моя тоже нынчо школьница))Погодка конечно сегодня прям под стать настроению.
Младшая говорит только одно слово - ДАЙ. Горшок - ни в какую :nea: Ест - стоя. Выделили нам молочку за недовеес - в этом месяце бум получать, завтра вот сходить надо за рецептом ( или направление :pardon: ) на мол.кухню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 13:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Привет девочки! А у меня представляете день рождения 1сентября :-) Вчера с мужем отметили немножко, заказали роллы пиццу чизкейк. Чизкейк оказался правда невкусным, сегодня сама приготовлю :good: :hungry: а так отмечать с родственниками будем на выходных))
Гузель а сколько вы весите? Мы тоже недовешиваем, а что можно по недовесу сейчас?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 19:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Катя Васильева, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Желаю здоровья, счастья и всех благ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние Цветочки 2015
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 19:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Катя Васильева, С Днем Рождения!!! :cong: :holiday:
В год было 7700. Должный вес нам насчитали 9700, хотя мы и по росту маленькие...видимо когда разница совсем большая - то выписывают молочку, я не знаю какие у них там правила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3948 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB